Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:09:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: 10 биткоинов для инвестирования  (Read 19434 times)
Grisha Levitsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 06:47:24 PM
 #21

Хотелось бы узнать, какие есть перспективные альткоины, проекты и ico для вложения?

Вам нужно исходить из своего принятия риска и опыта.

Сами понимаете, даже если готовы сильно рисковать, но нет опыта и знаний о понимании криптовалют, а инвестирование в ICO - это вообще лотерея, то скорее всего деньги можете потерять.

Если же знаний и опыта нет, то Вам скорее стоит рассматривать консервативные инвестиции в криптовалюту, вроде моего проекта в подписи.  Денег может много и сильно не заработаете, но и не потеряете много, да и в надежные вещи проинвестируете.



да не, нафиг, какое ико. я понимаю, что там могу быть бешеные иксы. а могут и дырки от бубликов. и второе гораздо более вероятно
Marcovoloshis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 06:55:41 PM
 #22

Будь у меня 10 битков - забыл бы на 5 лет и продал бы за лямчик, а потом жил бы нивчем бы себе не отказывая
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 07:15:25 PM
 #23

ну точно не в ICO вкладываться ! я бы изучил топ 50 или даже топ 100 и выбрал что то из от туда для того чтоб инвестировать
Fenix19094810
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 07:23:00 PM
 #24

Если цель конкретно инвестировать то раскидай по топ монетам процентов 20, а далее по убывающей в менее популярные монеты! Риски выше но и профит возможный выше!
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 08:54:30 PM
 #25

Можно попробовать в кладываться в проекты которые уже залистили свои токены на биржи и имеют проект в готовом види или бета тесте. Такены в таком случаи могут иметь цену ниже цены ICO и при этом проект не будет котом в мешке.
Mary Stepanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 02:23:23 PM
 #26

Можно попробовать в кладываться в проекты которые уже залистили свои токены на биржи и имеют проект в готовом види или бета тесте. Такены в таком случаи могут иметь цену ниже цены ICO и при этом проект не будет котом в мешке.

далеко не всегда это работает. много проектов, продукт которых никому особо не интересен, и курс их монет только вниз
Infantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 31


View Profile
August 28, 2018, 06:06:13 PM
 #27

Хотелось бы узнать, какие есть перспективные альткоины, проекты и ico для вложения?

Прежде чем засматриваться на перспективные альткоины, проекты и ico, рекомендую накопить парочку-другую биткоинов. После этого плотно изучать\читать форум и другие ресуры, чтобы поднять свою квалификацию. И лишь затем, начать засматриваться  перспективные альткоины, проекты и ico..., но очень осторожно. Велика вероятность нарваться на скам, очень велика.

есть 10 btc для инвестирования, то держите их в BTC. настанет час и они принесут вам хорошие дивиденды, но это еще не скоро. Будьте готовы ждать годы, а то десятки. Считайте это долгосрочным инвестированием.

Разве Microsoft, Apple и прочие гиганты уже на следующий день стоили миллиарды? нет! на это ушли годы. Быстрые деньги очень рискованные и потому, новичкам желательно обходить стороной перспективные альткоины, проекты и ico для вложения.

★  ★  ★ Bitcoin only ★  ★  ★
crypto son
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 07:36:05 PM
 #28

где вы взяли 10 биткоинов, если у вас никаких познаний где искать нет?
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
November 30, 2018, 05:43:45 PM
 #29

Хотелось бы узнать, какие есть перспективные альткоины, проекты и ico для вложения?
Думаю нужно выбирать из топ-20

Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
December 01, 2018, 12:08:06 PM
 #30

где вы взяли 10 биткоинов, если у вас никаких познаний где искать нет?
Люди как-то заработали, мне бы получить сначала хотя бы 1 биток


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 03, 2018, 04:35:24 PM
 #31

Будь у меня 10 битков - забыл бы на 5 лет и продал бы за лямчик, а потом жил бы нивчем бы себе не отказывая
И нервы были бы в порядке  Smiley
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 03:49:21 AM
 #32

Думаю стоит оставить инвестиции в биткоинах и часть в эфире, так как всё катится ещё ниже, и никто не знает какая монета завтра окажется скамом
mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 08, 2018, 02:34:59 PM
 #33

Думаю стоит оставить инвестиции в биткоинах и часть в эфире, так как всё катится ещё ниже, и никто не знает какая монета завтра окажется скамом
Согласен, лучше даже создать портфель из топ-10 или топ-20 монет
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
December 10, 2018, 03:35:33 PM
 #34

Лучше бы я с 10 биткоинами на таком рынке сидел ниже травы и тише воды


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 11, 2018, 06:37:27 PM
 #35

В топ 10 альтов и ждать роста битка на долгосрок)
Можно и так поступить, вообще имея 10 битков, можно горы свернуть Smiley

BankDex.io  / Decentralized Exchange
irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 14, 2018, 05:15:02 PM
 #36

Половину оставить, а половину разделить на альты из топ-20
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
December 15, 2018, 05:40:51 AM
 #37

Ахахах, ну и тупая тема  Grin
Все альты просели на докуя процентов!

Послушав эти бредовые советы, автор темы бы оказался в глубокой ж*пе, так если биток стрельнёт, плюс будет выше, чем ждать пока этот ТОП-СКАМ-20 вырастет Grin Grin

Я давно покупал по приколу пару монет, которые в англо-ветке советовали, за год они упали в цене в 2 раза, вот и советы гуру инвестиций  Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

trepincelfavedi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 15, 2018, 01:44:53 PM
 #38

Ахахах, ну и тупая тема  Grin
Все альты просели на докуя процентов!

Послушав эти бредовые советы, автор темы бы оказался в глубокой ж*пе, так если биток стрельнёт, плюс будет выше, чем ждать пока этот ТОП-СКАМ-20 вырастет Grin Grin

Я давно покупал по приколу пару монет, которые в англо-ветке советовали, за год они упали в цене в 2 раза, вот и советы гуру инвестиций  Grin
Полностью согласен, нужно слушать только себя, а не других "экспертов"
Ilan70707
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 15, 2018, 02:15:18 PM
 #39

Лучше всего 10 битков вложить в 10 битков, как по мне самый идеальный вариант Grin
viecamcamupalpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 03:36:36 PM
 #40

Лучше всего 10 битков вложить в 10 битков, как по мне самый идеальный вариант Grin
Согласен, было бы у меня 10 битков, то я бы сидел и не дергался
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!