Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:19:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Этот вопрос по MyEtherWallet волнует каждого!!!  (Read 218 times)
kindqqq (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:27:20 PM
 #1

Какого максимальное значение для хранения токенов на кошельке MyEtherWallet?
То есть сколько разновидностей токенов можно хранить на кошельке?
50,100,200 или неограниченно?
landommon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:29:05 PM
 #2

Скорее всего очень много, я видел на одному кошельке больше 200, что то около 255 монет.
A29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:36:07 PM
 #3

Не вижу никаких причин для отсутствия возможности хранить больше 200 токенов.
Меня такой вопрос не волновал, тема - кликб8 и лучше бы ей быть в разделе разное - 18.0
MikeBtoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 19, 2018, 08:39:30 PM
 #4

Честно вообще меня этот вопрос не волнует. Периодически меняю кошельки, но мне кажется нет разницы сколько токенов хранить, по моему количество не ограничено. К тому же вы не все будете хранить, какую то часть все равно продадите.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
July 19, 2018, 08:49:28 PM
 #5

Какого максимальное значение для хранения токенов на кошельке MyEtherWallet?
То есть сколько разновидностей токенов можно хранить на кошельке?
50,100,200 или неограниченно?
На сколько я знаю ограничений по количеству токенов для хранения в кошельке MyEtherWallet нет, да и никогда не было. Ограничения есть на холодных кошельках, у всех разные. Вот на леджере можно хранить 20 или 21 различных криптовалют. На трезоре не ознакамливался, не могу знать.
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:57:21 PM
 #6

Ограничений никаких нет. Лучше побеспокойтесь о безопасности, в MyEtherWallet больше волновать должна безопасность, важнее, чтобы эти 200 токенов никто никогда не украл.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 19, 2018, 09:03:04 PM
 #7

Я не думаю , что существует подобное ограничение . MyEtherWallet это не кошелек в традиционном смысле слова , это просто программная, графическая оболочка блокчейна Ethereum которая позволяет пользователям использовать ее для хранения монет и осуществления транзакций . Посмотрите , например , у биржи Etherdelta все токены точно так же хранятся на самом блокчейне эфира , точно так же как если вы используете для этих целей MEW и токенов у них там хоть жопой жуй и что-то мне подсказывает что добавлять их можно бесконечно много  Smiley
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 09:06:05 PM
 #8

Сколько влезет  ,сколько есть токенов ,столько и сможет кошелек хранить .

X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
July 19, 2018, 09:10:26 PM
 #9

Как вы не поймёте? В Myetherwallet Ничего не хранится! Это просто интерфейс, просто графический интерфейс для доступа к блокчейну эфириума.
Все токены хранятся в блокчейне и их неограниченное количество!

myetherwallet НЕ ВЗЛОМАТЬ! взломать можно ваш компьютер и стянуть ваши пароли, а это просто браузер своего рода..

alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
July 19, 2018, 09:11:58 PM
 #10

Я думаю оно неограниченно, но суть в том, что даже самый преданный и опытный трейдер не будет хранить на своем кошельке больше 10 разных видов альткоинов. Постоянно создаются новый кошельки, чтобы к нему не было интереса взлома, так как MyEtherWallet не так безопасен, как метамаск.

Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 09:29:57 PM
 #11

MEW кошелек принимающий токены стандарта ERS20. На нем вы можете хранить любое количество монет. Но этот вопрос я думаю волнует не каждого, так как все токены не купишь. Точнее купить можешь, а вот смысла нет.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
July 19, 2018, 11:27:23 PM
 #12

Как вы не поймёте? В Myetherwallet Ничего не хранится! Это просто интерфейс, просто графический интерфейс для доступа к блокчейну эфириума.
Все токены хранятся в блокчейне и их неограниченное количество!

myetherwallet НЕ ВЗЛОМАТЬ! взломать можно ваш компьютер и стянуть ваши пароли, а это просто браузер своего рода..
Теоретически можно поломать dns сервер, который перенаправляет на сайт mew, чтобы он вел вас на фишинговый сайт. В апреле этого года такое уже случалось.
Плюс еще многие заходят на сайт не по закладке, а вбивая в поиск его название. Такое тоже было, когда на первых строчках находилась реклама фишингового сайта вместо оригинального. Надо быть внимательным.
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 11:51:43 PM
Last edit: July 20, 2018, 12:34:53 AM by egorinvest
 #13

MEW кошелек принимающий токены стандарта ERS20. На нем вы можете хранить любое количество монет. Но этот вопрос я думаю волнует не каждого, так как все токены не купишь. Точнее купить можешь, а вот смысла нет.
Это же цифровые кошельки ,а не материальные. Что может не позволить втиснуть туда еще пару-тройку сотен токенов?

Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 20, 2018, 02:02:50 PM
 #14

Какого максимальное значение для хранения токенов на кошельке MyEtherWallet?
То есть сколько разновидностей токенов можно хранить на кошельке?
50,100,200 или неограниченно?
В данном кошельке вы можете хранить неограниченное количество различных токенов. В первую очередь нужно серьезно подойти к безопасности своего кошелька. А так вам никто не запрещает создать массу различных кошельков, если конечно это будет удобно.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 02:09:55 PM
 #15

Насколько я помню, там вообще нет никаких ограничений по количеству токенов. Но мало кто смог это проверить ) Кроме бирж. Если уж принципиальный вопрос, можно посмотреть кошельки крупнейших бирж.
kalashnikovski
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 05:49:07 PM
 #16

Вообще нет никаких рамок, можете держать хоть абсолютно каждый существующий токен в сети эфира
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 06:34:17 PM
 #17

Я думаю неограниченно.

Единственно, хотелось чтобы кошелек как-то чистился от брошенных токенов, проекты которых закрылись. В автоматическом режиме.
Тогда количество не сможет превышать какого-то числа.

Кроме того криптовалюты и технология блокчейна развивается постоянно, возможно что в будущем, мы сможешь ненужные токены использовать для чего-то полезного.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 06:48:19 PM
 #18

Я думаю неограниченно.

Единственно, хотелось чтобы кошелек как-то чистился от брошенных токенов, проекты которых закрылись. В автоматическом режиме.
Тогда количество не сможет превышать какого-то числа.

Кроме того криптовалюты и технология блокчейна развивается постоянно, возможно что в будущем, мы сможешь ненужные токены использовать для чего-то полезного.

Наверное соглашусь... Как какой-то тупой вопрос. Если это кошелек то он вмещает все токены которые только доступны. Без ограничений
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:50:35 PM
 #19

Вообще нет никаких рамок, можете держать хоть абсолютно каждый существующий токен в сети эфира

Полостью согласен. Туда можно хоть каждый день закидывать свои собственные токены придумывая их каждый день. Главное чтоб фантазии хватило)
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 07:01:05 PM
 #20

Вообще не видел никаких ограничений по количеству токенов в кошельке.Если нечего обсудить давайте лить воду здесь.В принципе какая разница где.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!