Bitcoin Forum
September 25, 2018, 02:30:08 AM *
News: ♦♦ New info! Bitcoin Core users absolutely must upgrade to previously-announced 0.16.3 [Torrent]. All Bitcoin users should temporarily trust confirmations slightly less. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: ▂ ▅ ▆ ▇ █ Контент █ ▇ ▆ ▅ ▂ Темы на Bitcointalk, поддержка ICO,  (Read 213 times)
veranika55
Full Member

Activity: 420
Merit: 104

Start topic and support ICO

View Profile
July 20, 2018, 10:17:28 AM

▂▅▆▇█████████████████████████████████  ⭐️ CONTENT CREATION ⭐️  █████████████████████████████████▇▆▅▂ ▂▅▆▇█  BITCOINTALK ENGLISH █▇▆▅▂ ▂▅▆▇██████████ MY TELEGRAM @VERANIKA55 ██████████▇▆▅▂▂▅▆▇█  BITCOINTALK RUSSIAN █▇▆▅▂
1537842608
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1537842608
Reply with quote  #2

1537842608
Report to moderator
1537842608
Hero Member
*

Ignore
1537842608
Reply with quote  #2

1537842608
Report to moderator
1537842608
Hero Member
*

Ignore
1537842608
Reply with quote  #2

1537842608
Report to moderator
Make a difference with your Ether.
Donate Ether for the greater good.
SPRING.WETRUST.IO
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
veranika55
Full Member

View Profile
July 20, 2018, 10:27:28 AM

Это ссылка на официальную английскую ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=4705030.0/

▂▅▆▇█████████████████████████████████  ⭐️ CONTENT CREATION ⭐️  █████████████████████████████████▇▆▅▂ ▂▅▆▇█  BITCOINTALK ENGLISH █▇▆▅▂ ▂▅▆▇██████████ MY TELEGRAM @VERANIKA55 ██████████▇▆▅▂▂▅▆▇█  BITCOINTALK RUSSIAN █▇▆▅▂
c0mrade4chan
Sr. Member

Activity: 588
Merit: 264

View Profile
July 20, 2018, 10:42:20 AM

Ваша тема возможно бы и дала свои плоды, но на сегодняшний день данный форум загаден многочисленным не нужным мусором.
Поэтому для начала было бы не плохо избавиться от мусора. Например в ветке "Альтернативные криптовалюты" должны быть только темы с токенами и монетами.
spopovss
Full Member

Activity: 406
Merit: 100

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO

View Profile
July 20, 2018, 11:05:51 AM

Не раз сотрудничал с Вероникой по разным проектам, все очень четко и в срок, даже раньше срока выполнялись поставленные задачи. Очень профессиональный и ответственный человек.
Один из лучших партнеров с кем я сотрудничал!

Aleksandra 81
Member
**

Activity: 350
Merit: 11

View Profile
July 20, 2018, 11:27:12 AM

Сотрудничаю с Вераникой не первый месяц. Сообща работали в разных проектах.
Сразу чувствуется уверенность и понимание того, что делает Вераника. Когда она берется за заказ, то изучает его вдоль и в поперек. В итоге на выходе получается отличнейший результат.
Работать с Вераникой - одно удовольствие: платит своевременно, помогает разобраться в теме, выполняет все в срок. Такие партнеры - на вес золота.
trugad
Full Member

Merit: 109

Bounty Manager (@trugad)

View Profile
July 20, 2018, 11:27:41 AM

Подтверждаю. Профессионал своего дела и очень приятный человек. Гармонично с ней и просто работать.

veranika55
Full Member

View Profile
July 20, 2018, 11:54:22 AM

Ваша тема возможно бы и дала свои плоды, но на сегодняшний день данный форум загаден многочисленным не нужным мусором.
Поэтому для начала было бы не плохо избавиться от мусора. Например в ветке "Альтернативные криптовалюты" должны быть только темы с токенами и монетами.

С вами абсолютно согласна, но в русской ветке нет специального раздела для подобных услуг. У меня есть тема в разделе работа. Вот с ней можете ознакомиться. Это старая ветка и в ней много отзывов о моей работе https://bitcointalk.org/index.php?topic=2628277.0

Репутация нарабатывается годами. Этот шаг для меня подведение итогов того, что есть на данный момент, но и конечно же дальнейшее развитие.

Благодаря Bitcointalk создана открытость. И это здорово.

veranika55
Full Member

View Profile
July 20, 2018, 05:55:09 PM

Спасибо модераторам, что в нужный раздел мою тему отнесли.

SooEz4Me
Member
**

Activity: 238
Merit: 14

ICOForums.net - A Cryptocurrency & ICO Forum

View Profile
July 20, 2018, 06:19:46 PM

Как раз есть, все предлагаемые услуги располагаются здесь в разделе Бизнес, а в разделе Работа - поиск/предложение работы. Ваш сервис не является поиском работы, поэтому и старая тема по идее должна располагаться тут.
Если что можете почитать faq по разделам в русском локале

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
BitMaximum
Copper Member
Newbie
*

Activity: 127
Merit: 0

View Profile
July 20, 2018, 07:23:00 PM

Сотрудничаем, работой довольны, человек профессиональный с большим опытом работы и работоспособный. Всегда на связи.

veranika55
Full Member

View Profile
July 20, 2018, 07:27:42 PM

Как раз есть, все предлагаемые услуги располагаются здесь в разделе Бизнес, а в разделе Работа - поиск/предложение работы. Ваш сервис не является поиском работы, поэтому и старая тема по идее должна располагаться тут.
Если что можете почитать faq по разделам в русском локале

В старой теме я искала работу. Сейчас я решила объединить свой опыт работы и создать свой собственный сервис. А на старую тему я дала ссылку, чтобы люди видели мой прошлый опыт, отзывы, вообще видели мое развитие, какие темы я вела.

MoLoKo789
Newbie
*

Activity: 84

View Profile
July 21, 2018, 01:32:17 PM

Мне повезло, что судьба меня свела с Вераникой. С ней приятно и выгодно сотрудничать. Самое важное то, что Вераника никогда не возьмется за ту работу/заказ, в которой не разбирается. Это очень ценно.
Charisma359
Newbie
*

Activity: 154

View Profile
July 22, 2018, 11:40:55 AM

После сотрудничества с Вераникой, сделала для себя вывод: хочешь на выходе иметь, то что ожидаешь, доверь свой заказ Веранике!
zarad0
Member
**

Activity: 308
Merit: 10

View Profile
July 24, 2018, 09:07:22 AM

Вместе работаем давно. Результаты работы самые замечательные. И широкий выбор оказываемых  услуг. Человек очень образованный, опытный, грамотный, разбирается во многих вещах и дает дельные советы.

BTCdude007
Sr. Member

Activity: 616
Merit: 250

View Profile
July 24, 2018, 01:59:16 PM

Достаточно продолжительное время работаем с veranika55. Работать с ней очень удобно и комфортно. Все делает очень профессионально.

oficman
Member
**

Merit: 10

View Profile
July 25, 2018, 08:34:48 AM

Много месяцев сотрудничаю с Вераникой. И очень рад, что наши деловые отношения продолжительны. Это сразу указывает на опыт и профессионализм Вераники. Буду рад и дальше с ней работать.
cybitmedia
Copper Member
Newbie
*

Activity: 112

View Profile
July 29, 2018, 09:55:50 AM

Хорошая работа. Она работает очень хорошо. Спасибо за вашу работу и поддержку.
veranika55
Full Member

View Profile
July 30, 2018, 09:51:24 AM

Моя последняя работа - перевод сайта на русский язык https://optherium.io/ru/#

optherium
Copper Member
Newbie
*

Activity: 196

Synergy of Blockchain Solutions

View Profile WWW
August 03, 2018, 09:10:25 PM

Работает очень профессионально. Все делает быстро и качественно. Мы довольны результатами.
Вот наша ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=3465160.msg36026578#msg36026578

🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊
🌟 Optherium Labs 🌟 Telegram chat 🌟 Telegram channel 🌟 Youtube 🌟 Facebook Group 🌟 Facebook Profile 🌟 Linkedin Group 🌟 Bitcointalk 🌟 Reddit 🌟 Twitter 🌟 Instagram 🌟 Medium
🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊
zmeddy
Sr. Member

Activity: 476
Merit: 250

View Profile
August 09, 2018, 11:09:04 AM

Большой опыт в составлении контента, поддержки соц.сетей, дает дельные консультации по вайтпейперс. Хорошо знает английский. Очень полезный человек в команде любого ICO.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.