Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:42:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 »
  Print  
Author Topic: Давление ETH ко дну.Почему!?!  (Read 31584 times)
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 12, 2019, 10:29:22 AM
 #1981

Пока не будет нового хайпа ICO, туземуна эфира тоже не будет... Так и будет давится у дна...
Да время ICO подходит к концу. Крупные международные корпорации уже создают в своём составе подразделения, разрабатывающие блокчейн-продукты со своей криптой, или устанавливают партнёрские отношения с зарекомендовавшими себя перспективными проектами из топ-20, зачем теперь кому-то нужны эти ICO, выпускающие продукты от никому неизвестных, совсем недавно появившихся компаний?!

Ну хотя для того что такие крупные компании это уже серьезный дивизион, и войти в них инвестору, по нормальной для инвестора, цене практически нереальна. Она будет завышена потому что у них расходы,юристы,штат персонала. А в ICO всего этого нет. Не думаю что ICO можно списывать со счетов. Жду и второе и третье дыхание
1714146170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714146170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714146170
Reply with quote  #2

1714146170
Report to moderator
1714146170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714146170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714146170
Reply with quote  #2

1714146170
Report to moderator
1714146170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714146170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714146170
Reply with quote  #2

1714146170
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714146170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714146170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714146170
Reply with quote  #2

1714146170
Report to moderator
1714146170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714146170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714146170
Reply with quote  #2

1714146170
Report to moderator
1714146170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714146170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714146170
Reply with quote  #2

1714146170
Report to moderator
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2019, 03:38:21 PM
 #1982

Такие взлеты были раньше, на данный же момент стремительный взлёт просто невозможен, уже совсем не та ситуация. Рост будет идти постепенно, семимильными шагами.
Этот рынок еще очень мал, и по истине крупных игроков нет на нем, так что все может быть еще и даже в масштабах поболее.
Крупные игроки есть и будут на рынке, даже если рынок молод, придут и приходят дяденьки с большими сумками денег и пытаются установить тут свои правила

bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
February 12, 2019, 03:58:20 PM
 #1983

Мне кажется тут все понятно, почему эфир идет ко дну. Во первых практически вся крипта идет ко дну, во вторых ICO сейчас практически не востребовано. Если и есть какие то действительно стоящие проекты, то туда практически не попасть. Возможно Виталик придумает, что то новое, что поднимет цену на кефир.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 04:22:51 PM
 #1984

Пока не будет нового хайпа ICO, туземуна эфира тоже не будет... Так и будет давится у дна...
Хайпа, аналогичному прошлогоднему может и не быть уже никогда, но надеюсь, что эфир все же выкарабкается.
Если посмотреть на сколько мы сильно упали и на сколько еще возможно упасть, то утверждать что роста рынка как бы не будет тоже не верно, обычно от самого дна все очень быстро и стремительно отскакивает на любом рынок. Так что я верю железно в то что рост рынка не за горами.
Такие взлеты были раньше, на данный же момент стремительный взлёт просто невозможен, уже совсем не та ситуация. Рост будет идти постепенно, семимильными шагами.
За всю историю существования крипты, можно сделать выводы, что в этой сфере возможно все, даже то, что кажется не реальным. Но это совсем не означает, что все будет как и раньше, потому что так было, нет. Крипта играет по своим правилам, известными только ей и которые понять нам, простым смертным, попросту не является возможным. Тут бы дождаться долгожданных обновлений по эфиру, которые все обещают, может после этого произойдет чудо и весь рынок отреагирует на это.
Tanya123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 08:03:51 PM
 #1985

Мне кажется тут все понятно, почему эфир идет ко дну. Во первых практически вся крипта идет ко дну, во вторых ICO сейчас практически не востребовано. Если и есть какие то действительно стоящие проекты, то туда практически не попасть. Возможно Виталик придумает, что то новое, что поднимет цену на кефир.
Думаю,что это временное явление на рынке,когда рынок пойдет вверх,то все вернется на круги свои.
Sova_tmb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile
February 12, 2019, 08:38:47 PM
 #1986

Мне кажется тут все понятно, почему эфир идет ко дну. Во первых практически вся крипта идет ко дну, во вторых ICO сейчас практически не востребовано. Если и есть какие то действительно стоящие проекты, то туда практически не попасть. Возможно Виталик придумает, что то новое, что поднимет цену на кефир.
Думаю,что это временное явление на рынке,когда рынок пойдет вверх,то все вернется на круги свои.
Когда практически весь рынок идёт вниз эфир тоже , когда будет общий восходящий тренд и эфир после  падения возможно неплохо вырастет.
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
February 12, 2019, 09:03:36 PM
 #1987

Мне кажется тут все понятно, почему эфир идет ко дну. Во первых практически вся крипта идет ко дну, во вторых ICO сейчас практически не востребовано. Если и есть какие то действительно стоящие проекты, то туда практически не попасть. Возможно Виталик придумает, что то новое, что поднимет цену на кефир.
Думаю,что это временное явление на рынке,когда рынок пойдет вверх,то все вернется на круги свои.
Когда практически весь рынок идёт вниз эфир тоже , когда будет общий восходящий тренд и эфир после  падения возможно неплохо вырастет.
Вроде как ото дна понемногу отталкиваемся, если конечно считать что 100 долларов и около этого уровня - были дном. Логика конечно же говорит что дно пройдено, и что пройдено оно было еще в ноябре-декабре, но логика в мире крипты не всегда уместна бывает.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 10:08:49 PM
 #1988

Так можно сказать о любой монете. Мне кажется, что цены на топовые монеты пошли вниз не из-за того, что они какие-то не такие,  это просто общий упадок рынка

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
February 13, 2019, 10:12:34 AM
 #1989

Такие взлеты были раньше, на данный же момент стремительный взлёт просто невозможен, уже совсем не та ситуация. Рост будет идти постепенно, семимильными шагами.
Этот рынок еще очень мал, и по истине крупных игроков нет на нем, так что все может быть еще и даже в масштабах поболее.
Крупные игроки есть и будут на рынке, даже если рынок молод, придут и приходят дяденьки с большими сумками денег и пытаются установить тут свои правила
Понятие "крупный игрок" у всех разное, для кого-то 1000$ это уже огого, какой кит крупный, а для кого-то это просто пылинка.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2019, 10:14:36 AM
 #1990

Так можно сказать о любой монете. Мне кажется, что цены на топовые монеты пошли вниз не из-за того, что они какие-то не такие,  это просто общий упадок рынка
Конечно,  вы все правильно говорите,  все упало. Все ориентируються на биткоин который и сам сейчас переживает не очень хорошие времена.

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
February 13, 2019, 11:28:46 AM
 #1991

Мне кажется тут все понятно, почему эфир идет ко дну. Во первых практически вся крипта идет ко дну, во вторых ICO сейчас практически не востребовано. Если и есть какие то действительно стоящие проекты, то туда практически не попасть. Возможно Виталик придумает, что то новое, что поднимет цену на кефир.
Жаль, что эирдроп от Биттторента решили начислять держателям Трона, а не Эфира. Ведь на фоне этой новости Трон неплохо подрос. А ведь на его месте мог быть Эфир! Может какой-то другой проект добавит какие-то ништяки держателям Эфира, и это повлияет на курс.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 13, 2019, 11:31:27 AM
 #1992

Мне кажется тут все понятно, почему эфир идет ко дну. Во первых практически вся крипта идет ко дну, во вторых ICO сейчас практически не востребовано. Если и есть какие то действительно стоящие проекты, то туда практически не попасть. Возможно Виталик придумает, что то новое, что поднимет цену на кефир.

При том что ICO в настоящий момент задействовано в десятки раз меньше посмотрите на живой блокчейн эфира. Насколько он загружен. И еще один интересный момент. Бинанс запускает свой блокчейн для DEX.  От Cosmos Но при этом бинанс принял решение сделать его максимально легким и удалил смартконтракты. Это просто показатель той сложности работы которую проделывает команда эфира. И которая в итоге будет отображена в цене эфира.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
February 13, 2019, 11:31:43 AM
 #1993

Мне кажется тут все понятно, почему эфир идет ко дну. Во первых практически вся крипта идет ко дну, во вторых ICO сейчас практически не востребовано. Если и есть какие то действительно стоящие проекты, то туда практически не попасть. Возможно Виталик придумает, что то новое, что поднимет цену на кефир.
Жаль, что эирдроп от Биттторента решили начислять держателям Трона, а не Эфира. Ведь на фоне этой новости Трон неплохо подрос. А ведь на его месте мог быть Эфир! Может какой-то другой проект добавит какие-то ништяки держателям Эфира, и это повлияет на курс.

А с чего это должы начислять БТТ холдерам эфира? БТТ это уже проект Джастина Сана, как и Трон. Вот такими действиями он и подогревает интерес к трону.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
February 13, 2019, 11:50:29 AM
 #1994

Мне кажеться что сейчас эфириум вообще никто не держит он как хочет так и крутиться,  и у него это очень хорошо получается,  разве что ко мне дну могут тянуть конкуренты.

PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 13, 2019, 02:36:57 PM
 #1995

Мне кажеться что сейчас эфириум вообще никто не держит он как хочет так и крутиться,  и у него это очень хорошо получается,  разве что ко мне дну могут тянуть конкуренты.
Почему же, мне наоборот кажется, что сейчас эфир на слуху и многие видят в нем перспективу и покупают, потому что цена может взлететь
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
February 13, 2019, 02:37:18 PM
 #1996

Мне кажется тут все понятно, почему эфир идет ко дну. Во первых практически вся крипта идет ко дну, во вторых ICO сейчас практически не востребовано. Если и есть какие то действительно стоящие проекты, то туда практически не попасть. Возможно Виталик придумает, что то новое, что поднимет цену на кефир.
Если бы он вечно не переносил свои обновления для эфира, прикрываясь якобы найденными багами, тогда цена так не падала бы сильно. Да и зависимость стоимости эфира напрямую от популярности и востребованности ICO-проектов тоже не есть хорошо для цены, надо отвязываться срочно от этих ICO, ставить перед собой цель быть независимой криптовалютой и искать новые более стабильные точки опоры.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 14, 2019, 10:34:39 AM
 #1997

Причин может быть множество. Это и общая стагнация рынка, и распродажа эфира проектами после ICO и многое другое.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
February 14, 2019, 11:08:33 AM
 #1998

Мне кажется тут все понятно, почему эфир идет ко дну. Во первых практически вся крипта идет ко дну, во вторых ICO сейчас практически не востребовано. Если и есть какие то действительно стоящие проекты, то туда практически не попасть. Возможно Виталик придумает, что то новое, что поднимет цену на кефир.
Разве Эфир был создан, чтобы цена на него росла и все вокруг на этом наживались? Кроме возможности проведения на нем ICO у него разве больше нет полезных функций?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 14, 2019, 11:11:23 AM
 #1999

Мне кажется тут все понятно, почему эфир идет ко дну. Во первых практически вся крипта идет ко дну, во вторых ICO сейчас практически не востребовано. Если и есть какие то действительно стоящие проекты, то туда практически не попасть. Возможно Виталик придумает, что то новое, что поднимет цену на кефир.
Если бы он вечно не переносил свои обновления для эфира, прикрываясь якобы найденными багами, тогда цена так не падала бы сильно. Да и зависимость стоимости эфира напрямую от популярности и востребованности ICO-проектов тоже не есть хорошо для цены, надо отвязываться срочно от этих ICO, ставить перед собой цель быть независимой криптовалютой и искать новые более стабильные точки опоры.

ICO это лишь части возможностей виртуальной машины эфира. И то что эфир был самой востребованной валютой для ICO просто показатель успеха самой технологии. Ну и после обновлений железобетонно что эти возможности будут только расти. И что в итоге эфир будет использоваться даже там о чем мы сейчас не имеем ни малейшего понятия.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
February 14, 2019, 11:52:46 AM
 #2000

Причин может быть множество. Это и общая стагнация рынка, и распродажа эфира проектами после ICO и многое другое.
Согласен,  мне кажеться что самая главная причина это то что весь рынок сейчас на дне так как на дворе кризис.

Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!