Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:59:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 »
  Print  
Author Topic: Давление ETH ко дну.Почему!?!  (Read 31584 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 09, 2018, 02:00:04 PM
 #1401

В этом вся крипта, что она нестабильная, сегодня одно завтра резко другое, через чач третье, сейчас не только эфир, но и весь рынок крипты в упадке.
да вы правы не только эфир пошел ко дну и остальные альты ,я думаю что эфир на потихоньку скупать так как в скором цена пойдет к верху
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714179594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179594
Reply with quote  #2

1714179594
Report to moderator
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
October 09, 2018, 02:08:27 PM
 #1402

Эфир сильно вырос на ico буме, соответственно как только он пошел на спад - цена то же пошла в низ, ничего необычного, вы же не удивлялись когда он с 10 до 1400 взлетал?
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 09, 2018, 02:53:17 PM
 #1403

Эта монета очень сильно пострадала из-за того, что большинство ИСО начали сливать собранный капитал. Я думаю что это очень подорвало проект

Эфир упал в стоиомсти примерно так же как и тот же риппл. Все эти сливы икошников - по большому счету просто возможные оправдания. Безусловно, это повлияло, но объективно оценить масштабы от этого мероприятия едва ли возможно.. В любом случае, ИСО еще никуда не делись.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
October 09, 2018, 03:09:24 PM
 #1404

Эта монета очень сильно пострадала из-за того, что большинство ИСО начали сливать собранный капитал. Я думаю что это очень подорвало проект
Действительно главным плюсом эфира считалось то, что на этой платформе можно сделать свое ICO. Но это в свою очередь и погубило эфир, т.к. большинство ICO в качестве оплаты за токены принимает ETH, вот этот аккумулируемый излишек и выброшен на крипторынок.

Проблема еще в том, что когда хлам попадает на рынок, те кто знают о том, что эти монеты ничего не стоят, хотят их продать за копейки и льют просто тоннами. Что приводит к снижению стоимости эфириума.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 09, 2018, 03:24:17 PM
 #1405

Эта монета очень сильно пострадала из-за того, что большинство ИСО начали сливать собранный капитал. Я думаю что это очень подорвало проект

Эфир упал в стоиомсти примерно так же как и тот же риппл. Все эти сливы икошников - по большому счету просто возможные оправдания. Безусловно, это повлияло, но объективно оценить масштабы от этого мероприятия едва ли возможно.. В любом случае, ИСО еще никуда не делись.
я думаю что вся эта плачевная ситуация с ценой Эфириума явление временное. Я считаю что в скором времени он вернет сове былое величие и все снова заговорят о нем с положительной точки зрения.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
October 09, 2018, 03:53:07 PM
 #1406

Эта монета сильно подешевела скорее всего из-за множества ИСО, которые собрали капитал и потом ушли в скам и слили Эфиры. В общем такая ситуация продолжается

Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
October 09, 2018, 04:06:41 PM
 #1407

Эта монета очень сильно пострадала из-за того, что большинство ИСО начали сливать собранный капитал. Я думаю что это очень подорвало проект

Эфир упал в стоиомсти примерно так же как и тот же риппл. Все эти сливы икошников - по большому счету просто возможные оправдания. Безусловно, это повлияло, но объективно оценить масштабы от этого мероприятия едва ли возможно.. В любом случае, ИСО еще никуда не делись.
я думаю что вся эта плачевная ситуация с ценой Эфириума явление временное. Я считаю что в скором времени он вернет сове былое величие и все снова заговорят о нем с положительной точки зрения.
Возможно это случится очень скоро, но в данный момент Эфир ещё очень неплохо справляется со своим негативным фоном новосте, по сравнению с битком, поэтому кто бы что не говорил, а Эфир топ-1 в мире крипты.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 09, 2018, 04:10:52 PM
 #1408

Ну у эфира на подходе обновления всякие вкусные, если Виталик и команда конечно в очередной раз не будут что-нибудь откладывать. Возможно кому-то просто нужно закупиться по вкусным ценам? Я думаю что и такой вариант развития событий очень даже возможен.
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
October 09, 2018, 04:17:40 PM
 #1409

Эта монета очень сильно пострадала из-за того, что большинство ИСО начали сливать собранный капитал. Я думаю что это очень подорвало проект

Эфир упал в стоиомсти примерно так же как и тот же риппл. Все эти сливы икошников - по большому счету просто возможные оправдания. Безусловно, это повлияло, но объективно оценить масштабы от этого мероприятия едва ли возможно.. В любом случае, ИСО еще никуда не делись.
я думаю что вся эта плачевная ситуация с ценой Эфириума явление временное. Я считаю что в скором времени он вернет сове былое величие и все снова заговорят о нем с положительной точки зрения.
Возможно это случится очень скоро, но в данный момент Эфир ещё очень неплохо справляется со своим негативным фоном новосте, по сравнению с битком, поэтому кто бы что не говорил, а Эфир топ-1 в мире крипты.

Только на графиках это абсолютно никак не отображается, кефир у самого пола сидит, вылазить пока что не собирается. Мб только за битком увяжется, когда BAKKT откроют или еще чего. Но сам выбраться из этой лучше - ой не знаю.

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
October 09, 2018, 04:27:11 PM
 #1410

Ясное дело почему, чтобы умные люди смогли закупиться с максимальным дисконтом. Эфир никуда не денется, с ним, как и с битком связано слишком много проектов, корпораций, организаций и т. д.
В ближайшем будущем нас ждёт переход на POS, шардинг, биржа опционов СВОЕ запустит торги фьючерсами на эфир, а хомы пускай и дальше сливают свои эфирки.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
October 09, 2018, 04:30:17 PM
 #1411

Не пойму, почему до сих пор нет Ограниченного выпуска токенов Эфира или хотя бы Пруф оф стейка. Так бы уже и Биток бы перпелюнул по цене.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 04:49:37 PM
 #1412

Эта монета сильно подешевела скорее всего из-за множества ИСО, которые собрали капитал и потом ушли в скам и слили Эфиры. В общем такая ситуация продолжается
Пока эфир стабильно держит позицию и очень надеюсь, что скоро все поменяется в лучшую сторону.
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
October 09, 2018, 04:53:33 PM
 #1413

Эта монета сильно подешевела скорее всего из-за множества ИСО, которые собрали капитал и потом ушли в скам и слили Эфиры. В общем такая ситуация продолжается
Пока эфир стабильно держит позицию и очень надеюсь, что скоро все поменяется в лучшую сторону.
Держится но на низкой отметке. Совсем недавно цена на эфир была 1000-1200. Падать больше некуда наверно, вот цена и остановилась на этом уровне.

kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
October 09, 2018, 07:54:08 PM
 #1414

Эта монета сильно подешевела скорее всего из-за множества ИСО, которые собрали капитал и потом ушли в скам и слили Эфиры. В общем такая ситуация продолжается
Пока эфир стабильно держит позицию и очень надеюсь, что скоро все поменяется в лучшую сторону.
Держится но на низкой отметке. Совсем недавно цена на эфир была 1000-1200. Падать больше некуда наверно, вот цена и остановилась на этом уровне.
А на лайткоин посмотрите, к примеру, он стоил вообще 350 баксов, а сейчас 50-60. Падение ещё больше, чем у эфира. Подозрительно было бы если эфир незначительно упал - это можно было бы расценивать как замануху перед реальным крахом.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 09, 2018, 07:56:37 PM
 #1415

Эта монета очень сильно пострадала из-за того, что большинство ИСО начали сливать собранный капитал. Я думаю что это очень подорвало проект

Эфир упал в стоиомсти примерно так же как и тот же риппл. Все эти сливы икошников - по большому счету просто возможные оправдания. Безусловно, это повлияло, но объективно оценить масштабы от этого мероприятия едва ли возможно.. В любом случае, ИСО еще никуда не делись.
я думаю что вся эта плачевная ситуация с ценой Эфириума явление временное. Я считаю что в скором времени он вернет сове былое величие и все снова заговорят о нем с положительной точки зрения.

я бы сказал больше:вся эта плачевная ситуация с ценой Эфириума ни что иное как фейк. Привлечение внимания , реклама-- Виталик ещё тот плут

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 09, 2018, 08:45:43 PM
 #1416

Эта монета сильно подешевела скорее всего из-за множества ИСО, которые собрали капитал и потом ушли в скам и слили Эфиры. В общем такая ситуация продолжается
Пока эфир стабильно держит позицию и очень надеюсь, что скоро все поменяется в лучшую сторону.
А может поменяться в худшую и эфир еще сильнее упадет. Тут не угадаешь, длительной стабильности на рынке давно не наблюдалось.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
artem23813
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile WWW
October 09, 2018, 08:56:12 PM
 #1417

Эта монета сильно подешевела скорее всего из-за множества ИСО, которые собрали капитал и потом ушли в скам и слили Эфиры. В общем такая ситуация продолжается
Пока эфир стабильно держит позицию и очень надеюсь, что скоро все поменяется в лучшую сторону.
А может поменяться в худшую и эфир еще сильнее упадет. Тут не угадаешь, длительной стабильности на рынке давно не наблюдалось.

Памп эфира был как раз в той же ценовой категории что и сейчас и я это хорошо помню так как им же закупался перед пампом, в общем давят его многие, плохие новости и т.д но объёмы то растут и при чём большие, а роста не видно и кто-то им очень хорошо закупается. Я думаю что его попытаются как можно сильнее продавить в этом месяце

TG_RELOAD  ▬▬▬▬▬▬  Quality telegram accounts
at wholesale prices in :❤ Session Json ⚫ TDATA ֆ
[https://tg-reload.com/en/]
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
October 09, 2018, 09:11:00 PM
 #1418

Давление на эфир явно указывает на то что комуто надо набирать большую позицию и вполне логично с этим кем-то вместе залететь, т.к. после набора  позиции должны пойти вверх.

IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 02:51:23 PM
 #1419

Давление на эфир явно указывает на то что комуто надо набирать большую позицию и вполне логично с этим кем-то вместе залететь, т.к. после набора  позиции должны пойти вверх.
Конечно, когда на носу глобальное обновление которое скорее всего приведет к улучшение сети хорошим является решением закупить много монет, чтобы после обновления продать с хорошей прибылью. Неудивительно что сейчас такое происходит.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
October 10, 2018, 06:39:15 PM
 #1420

Эта монета очень сильно пострадала из-за того, что большинство ИСО начали сливать собранный капитал. Я думаю что это очень подорвало проект

Эфир упал в стоиомсти примерно так же как и тот же риппл. Все эти сливы икошников - по большому счету просто возможные оправдания. Безусловно, это повлияло, но объективно оценить масштабы от этого мероприятия едва ли возможно.. В любом случае, ИСО еще никуда не делись.
я думаю что вся эта плачевная ситуация с ценой Эфириума явление временное. Я считаю что в скором времени он вернет сове былое величие и все снова заговорят о нем с положительной точки зрения.
Возможно это случится очень скоро, но в данный момент Эфир ещё очень неплохо справляется со своим негативным фоном новосте, по сравнению с битком, поэтому кто бы что не говорил, а Эфир топ-1 в мире крипты.

Только на графиках это абсолютно никак не отображается, кефир у самого пола сидит, вылазить пока что не собирается. Мб только за битком увяжется, когда BAKKT откроют или еще чего. Но сам выбраться из этой лучше - ой не знаю.
Скорее всего цену опустили для привлечения новый инвестиций, но пока этого не происходит, так как большинство уже знаю, что вложение в крипту очень опасны, и из-за этого пока топчем на одном месте.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!