Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:39:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Не хватка биткоина  (Read 552 times)
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 08:17:08 PM
 #21

Легко рассуждать что надо иметь хотябы один биткоин когда сами покупали биткоин по 100 баксов а теперь цена такая что можно не мечтать про биткоин даже один эфир не все могут потянуть.
знаешь, когда я узнал про биткоин то даже когда он стоил 30к рублей мне казалось что это много, тогда я вообще представить не мог что цифровая валюта может стоить столько, недавно он стоил больше 1 миллиона рублей, теперь я не удивлюсь если он будет стоить и 5 лямов рублей.
помните фильм со сценой " снимите шляпы, перед вами целый доллар ". Я думаю еще немного и кто-нибудь снимет современный вариант " снимите шляпы, перед вами целый биткоин " Roll Eyes
ВОзможно когда нибудь) но ничто не вечно и рано или поздно биткоин подвинут.  я конечно сам думаю что битка еще долго будет держать лидерство и каждый раз удивлять своей ценой. Но и рост вечный не может быть. Думаю что битка и прошлый максимум в этом году уж точно не пробьет да и не дойдет мне кажется до него

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
1715301586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715301586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715301586
Reply with quote  #2

1715301586
Report to moderator
1715301586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715301586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715301586
Reply with quote  #2

1715301586
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715301586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715301586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715301586
Reply with quote  #2

1715301586
Report to moderator
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 08:23:32 PM
 #22

Когда я интересовался битком то цена была 999$ за биток. А те кто с 2010 интересуется то там вообще копейки ... А сколько тех людей которые просто утратили доступ к свои кошелькам на которых по текущему курсу целое состояние
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 08:25:04 PM
 #23

Чарли ли, основатель Litecoin сказал: В мире будет всего 21 биткоинов , этого недостаточно, чтоб у каждого миллионера был хотя бы один. Поэтому, прежде чем покупать альткоины в том числе Litecoin купите хотя бы один биткоин.


Когда я это прочитал то я задумался, а на самом деле  индустрия крипто валют развивается быстро и многие предсказывают  40 тысяч или 60 тысяч долларов цену на биткоин а я все думаю о альткоинов хотел прикупить eos, waves, Litecoin  так цена на биткоин отпугивала но потом когда прочитал это решил прикупить хотя бы 1 биткоин.


Хотя бы й в любом случае нужно держать потому что это все таки батя и он может ревльно очень дорого стоить. Вопрос только на сколько тебя хватит его держать?)) Думаю что многие сольются уже на 20к если дойдем
Да, все устали от просадок и от отсутствия зароботка, так что как только курс будет оптимальным для зароботка (а ведь некоторые и по 15к его покупали сейчас считают, что остались у разбитого корыта) - сливаться будут однозначно, ожидая нового падения.
Да многие его еще дороже покупали, на самых хаях. Шума тогда было вокруг очень много. Многие уже слили, остальные начнут на росте. Но ведь это не те инвесторы которые способны обвалить цену. Крупные трейдеры и на таком рынке как сейчас зарабатывают. Биткоина конечно ограниченное количество, но если торговать - альткоины чаще дают больше иксов.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 08:27:12 PM
 #24

Чарли ли, основатель Litecoin сказал: В мире будет всего 21 биткоинов , этого недостаточно, чтоб у каждого миллионера был хотя бы один. Поэтому, прежде чем покупать альткоины в том числе Litecoin купите хотя бы один биткоин.


Когда я это прочитал то я задумался, а на самом деле  индустрия крипто валют развивается быстро и многие предсказывают  40 тысяч или 60 тысяч долларов цену на биткоин а я все думаю о альткоинов хотел прикупить eos, waves, Litecoin  так цена на биткоин отпугивала но потом когда прочитал это решил прикупить хотя бы 1 биткоин.


Хотя бы й в любом случае нужно держать потому что это все таки батя и он может ревльно очень дорого стоить. Вопрос только на сколько тебя хватит его держать?)) Думаю что многие сольются уже на 20к если дойдем
Да, все устали от просадок и от отсутствия зароботка, так что как только курс будет оптимальным для зароботка (а ведь некоторые и по 15к его покупали сейчас считают, что остались у разбитого корыта) - сливаться будут однозначно, ожидая нового падения.
Очень верно подмечено.И массовые сливы на различных ступеней подьема не даст битку добраться до прошлых вершин.К сожалению,будем топтаться там где топчемся сейчас.Трейдеры,желающие отыграться не дадут спросу превысить предложение
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
July 20, 2018, 08:37:02 PM
 #25

все таки все новые инвестора заходят в биток,а разобравшись уже начиют инвестировать и в другие проекты

Tooeasy
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 08:48:20 PM
 #26

Биток очень ограничен и цена на него на данный момент специально занижена чтобы его выкупить и потом отпустить рынок, чтобы он стоил 100к долларов.

Верю в крипту!
belochoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 09:03:31 PM
 #27

Легко рассуждать что надо иметь хотябы один биткоин когда сами покупали биткоин по 100 баксов а теперь цена такая что можно не мечтать про биткоин даже один эфир не все могут потянуть.
знаешь, когда я узнал про биткоин то даже когда он стоил 30к рублей мне казалось что это много, тогда я вообще представить не мог что цифровая валюта может стоить столько, недавно он стоил больше 1 миллиона рублей, теперь я не удивлюсь если он будет стоить и 5 лямов рублей.

Я смотрел на биток по 400 баксов и дашки сразу после ребрендинга по 5 баксов и думал когда же эта пирамида уже лопнет)
ПОтом я смотрел на биток по 2к и думал ну все, скоро скамантся. А теперь 50к не кажутся недостижимыми
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
July 20, 2018, 09:03:51 PM
 #28

Чарли Ли прав только отчасти , то что дефляционная модель битка располагает к росту стоимости со временем это факт . Но это будет работать только если биткоин будет интересен людям и на него будет спрос . Безусловно , крупные держатели битка приложат все усилия , что бы внушить всему остальному миру как сильно им нужны биткоины и как дорого они должны стоить просто потому что их мало , но если биткоин не найдет реального применения в мире , то рано или поздно люди поймут , что их просто разводят и плюнут на все это дело . И тогда биток перестанет интересовать кого-либо и цена ему будет 0 в базарный день .

Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 09:22:15 PM
 #29

Я предполагаю что будет не 21, а 21 000 000 BTC. Так что пусть миллионеры не переживают, им тоже что то перепадет.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 09:40:19 PM
 #30

Как минимум 50% вашего криптовалютного портфеля должен состоять из битка, вам любой опытный инвестор скажет, биток это основа)
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
July 20, 2018, 09:56:01 PM
 #31

Чарли ли, основатель Litecoin сказал: В мире будет всего 21 биткоинов , этого недостаточно, чтоб у каждого миллионера был хотя бы один. Поэтому, прежде чем покупать альткоины в том числе Litecoin купите хотя бы один биткоин.


Когда я это прочитал то я задумался, а на самом деле  индустрия крипто валют развивается быстро и многие предсказывают  40 тысяч или 60 тысяч долларов цену на биткоин а я все думаю о альткоинов хотел прикупить eos, waves, Litecoin  так цена на биткоин отпугивала но потом когда прочитал это решил прикупить хотя бы 1 биткоин.


Скажите красиво манипуляции такого плана воздействуют на хомяков?!))) ВОт вам еще факт  - в мире всего лишь 50 тысяч необитаемых островов - На всех миллионеров их не хватит - стоит хотя бы 1 прикупить себе! Он может принести большую прибыль!)
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 10:05:15 PM
 #32

По грамматике автора топика можно предположить его общий банк :kappa . И, кстати, не 21, а 21 миллион, вроде как.

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
July 20, 2018, 10:10:14 PM
 #33

Чарли ли, основатель Litecoin сказал: В мире будет всего 21 биткоинов , этого недостаточно, чтоб у каждого миллионера был хотя бы один. Поэтому, прежде чем покупать альткоины в том числе Litecoin купите хотя бы один биткоин.


Когда я это прочитал то я задумался, а на самом деле  индустрия крипто валют развивается быстро и многие предсказывают  40 тысяч или 60 тысяч долларов цену на биткоин а я все думаю о альткоинов хотел прикупить eos, waves, Litecoin  так цена на биткоин отпугивала но потом когда прочитал это решил прикупить хотя бы 1 биткоин.


Читатель блин...

There will be at most 21 million bitcoins in existence. There isn't even enough BTC to go around for EVERY millionaire to own one. So before you buy any other coin (LTC included), try to own at least 1 BTC first.

Charlie Lee

https://twitter.com/SatoshiLite/status/1019139540215185409

kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 20, 2018, 10:11:49 PM
 #34

По грамматике автора топика можно предположить его общий банк :kappa . И, кстати, не 21, а 21 миллион, вроде как.
Мне тоже не понятно откуда взялось число 21. А персонаж Ли, на мой взгляд, часто делает очень противоречивые вбросы самому себе. Не удивлюсь, если через пол года скажет, что биток вообще бесполезен и его нужно сливать.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
BitcoinSharkBoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 33


View Profile
July 20, 2018, 10:13:23 PM
 #35

Не думаю, что биток возьмёт и так глупо рухнет, он всё же отец.
К тому же там далеко не 21 биткоин, а 21 миллион. Закупайтесь, холдите и живите по красоте.  Cheesy

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Ev01ution (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 10:17:52 PM
 #36

Чарли ли, основатель Litecoin сказал: В мире будет всего 21 биткоинов , этого недостаточно, чтоб у каждого миллионера был хотя бы один. Поэтому, прежде чем покупать альткоины в том числе Litecoin купите хотя бы один биткоин.


Когда я это прочитал то я задумался, а на самом деле  индустрия крипто валют развивается быстро и многие предсказывают  40 тысяч или 60 тысяч долларов цену на биткоин а я все думаю о альткоинов хотел прикупить eos, waves, Litecoin  так цена на биткоин отпугивала но потом когда прочитал это решил прикупить хотя бы 1 биткоин.


Читатель блин...

There will be at most 21 million bitcoins in existence. There isn't even enough BTC to go around for EVERY millionaire to own one. So before you buy any other coin (LTC included), try to own at least 1 BTC first.

Charlie Lee

https://twitter.com/SatoshiLite/status/1019139540215185409




Спасибо все исправил.
Я думал, написал и даже не проверял и целый миллион пропал хд)
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
July 20, 2018, 10:22:23 PM
 #37

Лично я держу в своём портфеле как минимум 50 % битка. На место старых альткоинов приходят новые , а биток как был лидером рынка так им и остался. Я использую альткоины только для увеличения своего капитала.
А Биткоин? Для каких целей он Вам нужен? С практической точки зрения
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 21, 2018, 01:01:36 AM
 #38

Биток очень ограничен и цена на него на данный момент специально занижена чтобы его выкупить и потом отпустить рынок, чтобы он стоил 100к долларов.
Странно очень все это. Кто то говорит что биток нерушим так как его довольно большое количество на рынке.Кто то наоборот что его мало и в этом его сила и спрос.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 21, 2018, 01:10:35 PM
 #39

Чарли ли, основатель Litecoin сказал: В мире будет всего 21 биткоинов , этого недостаточно, чтоб у каждого миллионера был хотя бы один. Поэтому, прежде чем покупать альткоины в том числе Litecoin купите хотя бы один биткоин.


Когда я это прочитал то я задумался, а на самом деле  индустрия крипто валют развивается быстро и многие предсказывают  40 тысяч или 60 тысяч долларов цену на биткоин а я все думаю о альткоинов хотел прикупить eos, waves, Litecoin  так цена на биткоин отпугивала но потом когда прочитал это решил прикупить хотя бы 1 биткоин.


Хотя бы й в любом случае нужно держать потому что это все таки батя и он может ревльно очень дорого стоить. Вопрос только на сколько тебя хватит его держать?)) Думаю что многие сольются уже на 20к если дойдем
Да, все устали от просадок и от отсутствия зароботка, так что как только курс будет оптимальным для зароботка (а ведь некоторые и по 15к его покупали сейчас считают, что остались у разбитого корыта) - сливаться будут однозначно, ожидая нового падения.
все устали не от отсутствия заработка, а от отсутствия легкого заработка, когда каждый дядя Вася и тетя Галя могли на шару зайти и почувствовать себя топ инвесторами и так далее в своих влажных фантазиях

cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
July 22, 2018, 05:13:37 PM
Merited by chimk (1)
 #40

Quote
А Биткоин? Для каких целей он Вам нужен? С практической точки зрения
Расчеты, инвестирование. Огромный плюс Биткоина в его практически неизменяемости консенсуса, просто вспомните с каким скрипом и сколько времение принималось решение о введение Lighting Network (год почти договаривались), так что решение об увеличении эмиссии пропихнуть будет практически нереально.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!