Bitcoin Forum
July 13, 2024, 04:47:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: 💰 Datum Bounty - токен DAT уже на Kucoin! 💰  (Read 273 times)
Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 05:50:21 PM
 #21

Зарегистрировался еще за несколько дней до создания данной темы. В англоветке промониторил и нашел. Только вот не понял где таблица у них и как ведется. Также нет аватарки и подписи для одного ранга.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 06, 2018, 05:55:16 PM
 #22

Скажите для начала, сама по себе насколько платформа платит, дает вывод токенов? Интересует конечно частично, но подобные платформы не вызывают особого доверия.
Я думаю что им нет смысла обманывать пользователей,тем более выплаты не очень то и большие.

Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
August 06, 2018, 06:15:22 PM
 #23

А с чего решили проводить еще дополнительное баунти? наверняка и ICO также будут проводит? судя по активной работе команды  закончились средства от первого ICO?
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 06:22:21 PM
 #24

Было бы очень неплохо, если бы действительно выдали всем награды в полном объёме, участвую в этом баунти практически везде.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 07:41:33 PM
 #25

По мне так лучше бы были отчеты на биткоинтолке , а эта платформа что-то не вызывает особого доверия . Первое баунти было отличное  по выплатам , сейчас похоже меньше будет .
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
August 18, 2018, 09:22:57 PM
 #26

А когда будет выплата токенов - сразу как закончить задания или в самом конце баунти  кампании?  И еще: оплата фиксированная или же весь пул будет разделен на всех по каждой кампании?
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
August 20, 2018, 09:32:37 AM
 #27

А когда будет выплата токенов - сразу как закончить задания или в самом конце баунти  кампании?  И еще: оплата фиксированная или же весь пул будет разделен на всех по каждой кампании?
Оплату обещали фиксированную к тому же расчет в токенах DAT. Выплаты будут после окончания всей компании Баунти в конеце сентября начале октября, как я понял. Но в Твиттере возможность отправить отчёты уже заканчивается, а я 2 ретвита не успел сделать. Вот это подстава уже!
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 20, 2018, 09:50:08 AM
 #28

ТС, объясни, там же отчет сдавать не нужно? Только в конце скинуть ссылку на свой твиттер, верно? Не понимаю эту платформу совсем.
Несколько дней назад в личном кабинете вдруг появилась возможность отправлять отчёты по компании Datum Twitter Bounty. Хотя сначала ничего было делать не нужно. Теперь я отправил отчёты на все свои ссылки. В поле "SUBMISSION LINK" вставлял ссылки, ниже в поле "COMMENTS" писал - "Retweets + Like", если это обычный ретвит с хэштегом #datumnetwork или другой вариант комментария - "Original Tweet", если это мой оригинальный твит.
.   
В этом сервисе отчеты нужно отправлять каждый день или можно раз в неделю , и за твиттер указано 400 токенов это за один твит или за всю компанию?

Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
August 24, 2018, 10:48:08 AM
 #29

ТС, объясни, там же отчет сдавать не нужно? Только в конце скинуть ссылку на свой твиттер, верно? Не понимаю эту платформу совсем.
Несколько дней назад в личном кабинете вдруг появилась возможность отправлять отчёты по компании Datum Twitter Bounty. Хотя сначала ничего было делать не нужно. Теперь я отправил отчёты на все свои ссылки. В поле "SUBMISSION LINK" вставлял ссылки, ниже в поле "COMMENTS" писал - "Retweets + Like", если это обычный ретвит с хэштегом #datumnetwork или другой вариант комментария - "Original Tweet", если это мой оригинальный твит.
.   
В этом сервисе отчеты нужно отправлять каждый день или можно раз в неделю , и за твиттер указано 400 токенов это за один твит или за всю компанию?
В Твиттере нужно было сделать минимум 10 уникальных твитов и 20 ретвитов. Я успел сделать 10 уникальных твитов и 17 ретвитов. После этого возможность отправить отчёт в личном кабинете исчезла, все задачи в компании были выполнены! Вот я теперь не понимаю, выполнил ли я задачу по Твиттеру или в пролете. А всё так хорошо начиналось, даже отчёты не нужно было отправлять!
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!