Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:50:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
Author Topic: Что купить 1 биток или 16 эфира?  (Read 1565 times)
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 06:29:05 PM
 #281

Купите лучше биток на большую часть денег, а на остальное возьмите NEO или EOS, и я бы ещё взял DASH из-за анонимности. А эфир не внушает доверия.
Да ладно? Почему это эфир внушает меньше доверия чем какой то НЕО??
Эфир от этих монет абсолютно независим, чего не можно сказать о этих монетах.

sergios2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile WWW
September 01, 2018, 07:21:42 PM
 #282

Есть фиат хочу докупить крипту, что лучше купить 1 биток или 16 эфира? Холд до конца года, хочу услышать мнения ваши, в связи с тем что сейчас так над эфиром "издеваются"
Согласен с коллегами выше . Бери эфириум. Он восстановиться лучше чем биток. Так как просел он немного больше . Все равно нужно ждать зелёный рынок !)
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 08:03:07 PM
 #283

Тоже склоняюсь к кефиру.
Биток он более стабилен, но падение уже произошло и теперь только позеленения ждать.
Так что нужно эфир брать- профит будет больше.
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 08:04:42 PM
 #284

Сейчас я бы побоялся инвестировать в Эфир, потому что с ним какая-то непонятная ситуация.  Сейчас весь акцент на биток

gracer88
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 01, 2018, 08:32:46 PM
 #285

Если выбирать среди 2 криптовалют-то Эфириум. а так есть не менее перспективные монеты,которые могут дать отличный профит. Не сошелся свет клином на этих 2 монетах.

goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 08:39:30 PM
 #286

Если выбирать среди 2 криптовалют-то Эфириум. а так есть не менее перспективные монеты,которые могут дать отличный профит. Не сошелся свет клином на этих 2 монетах.
А я бы не выбрал в данный момент Эфир, потому что с ним творится что-то непонятное. Он сильно просел по сравнению с битком. Я бы выбрал биток

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 09:17:43 PM
 #287

Есть фиат хочу докупить крипту, что лучше купить 1 биток или 16 эфира? Холд до конца года, хочу услышать мнения ваши, в связи с тем что сейчас так над эфиром "издеваются"
Биткоин конечно выглядит более надежно, но принесет меньше прибыли. А вот эфир может выдать осенью 3-4 икса, а это очень и очень много, но более рискованно. так что ты сам выбирай, что для тебя важнее.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 09:38:38 PM
 #288

Сейчас можно купить намного больше эфира.  А нужно ли? Я думаю, что инвестировать в этот проект сейчас как раз очень опасно.

Garmon444ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
September 02, 2018, 07:03:31 AM
 #289

Если выбирать среди 2 криптовалют-то Эфириум. а так есть не менее перспективные монеты,которые могут дать отличный профит. Не сошелся свет клином на этих 2 монетах.
А я бы не выбрал в данный момент Эфир, потому что с ним творится что-то непонятное. Он сильно просел по сравнению с битком. Я бы выбрал биток
А как вы думаете как повлияет на эфир проект Dogetherium? я думаю, анонсированная система, как раз таки даст предпосылки  иксам в эфире, достаточно посмотреть, что уже происходит с DOGE.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
September 02, 2018, 07:20:52 AM
 #290

И тот, и другой. Это две топовые валюты, которые точно отрастут при общем росте рынка. Купить их точно не ошибка сейчас  Wink

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 02, 2018, 12:25:12 PM
 #291

Эфир ну совсем не нравится, не надежный он сейчас, биток все еще бодрячком держится и выглядит в разы предпочтительнее.

pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 01:41:11 PM
 #292

я бы оставил всё в битках. мне кажется у битка больше намного перспектив чем у того-же эфира. может быть скачок такой, что пожалеете)

cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
September 02, 2018, 02:57:28 PM
 #293

Покупать, что-то одно точно не стоит. Лучше брать и биток и эфир. А ещё лучше будет распределить свои средства по разным активам, чтобы яйца не лежали в одной корзине.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
September 02, 2018, 03:02:49 PM
 #294

Покупать, что-то одно точно не стоит. Лучше брать и биток и эфир. А ещё лучше будет распределить свои средства по разным активам, чтобы яйца не лежали в одной корзине.
Я бы сейчас лучше взял биток на процентов 80, а остальное в эфир. Эфир сейчас находится не в лучшей позиции по отношению к битку и потенциал роста я уверен, что у битка намного больше, чем у эфира.

Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 02, 2018, 05:28:06 PM
 #295

Есть фиат хочу докупить крипту, что лучше купить 1 биток или 16 эфира? Холд до конца года, хочу услышать мнения ваши, в связи с тем что сейчас так над эфиром "издеваются"
Лучше не рисковать и купить конечно же Биткой, с Эфиром пролетишь и останутся только сожаления.
Советчики сейчас будут советовать про потенциал и Эфира, но мы то знаем что это не так и Эфир уже не тот что был вчера, а что будет завтра даже Виталик не знает.

Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 02, 2018, 07:50:08 PM
 #296

А Вы не хотите купить 0.5 битка и 8 эфиров. Точно не прогадаете. И риска меньше, если что то из этого не сработает, то на одной из криптовалют заработаете по любому.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
September 02, 2018, 09:56:14 PM
 #297

Сейчас я все таки бы лучше вложился в Bitcoin. Но в моем портфеле есть эти две монеты и в абсолютно одинаковом по сумме количествам
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
September 03, 2018, 10:34:29 AM
 #298

Биткоин и эфириум - это две топовые монеты, совершенно разные. Учитывая надежность биткоина, 2/3 лучше вложить в него, хотя роста большого он может не дать. Эфириум сильно просел за последнее время, но он надежный, может вернуться на свои прежние позиции и принести прибыль.
artistus84
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 12:11:20 PM
 #299

Как выше было сказано я бы разделил вложения между биткои и эфиром ещы зкеш. Так больше шансов на профит. Еше можно учесть если биткоин 3х даст то другие могут дать и4х и 5х . Сново же крипта не предсказуема.
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 03, 2018, 01:13:50 PM
 #300

Сумма не такая большая, так что можно и в 1 монету и это явно не эфир, биток на осень/зиму отличный вариант, в плюсе(даже не большом) выйти будет легко

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!