Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:49:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Ху из Ху в ТОП-10  (Read 1175 times)
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 22, 2018, 01:02:54 PM
 #41

Посмотрим. Ты показал эти монеты в не очень хорошем свете, поэтому я мало что смогу сказать в контру. Даже если так, то Биткоин и Эфир стоят себя и своей позиции в этом топе. Эфир стоит своих денег т.к. имеет под собой могучую почву, а биткоин - это золото. Его пока что ничего не заменит. И прибыль будем видеть каждый год.
Согласен по эфиру и битку, на счет остальных криптовалют в основном там молодые кторые со временем могут и слететь с этих позиций также быстро как и появились на них, да и есть такие как бит кеш и рипл которые не заслуженно в топе, но это уже мое мнение.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 05:46:46 PM
 #42

Согласен почти со всем (где-то на 90%), кроме разве что:
6. Stellar - полностью централизованный хардфорк XRP, печаль-беда как говорится.
- разрабы вроде как с пеной у рта заявляли что Stellar децентрализованный, в отличие от Ripple или произошли какие-то события что можно утверждать обратное? Если что насчет Stellar не в теме немножко.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Buckeya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2018, 06:21:42 PM
 #43

Не со всем согласен, весь топ обычно растёт следом за битком, поэтому можно без проблем закупить большую часть в битках, остальное поделить на то что вам кажется, будет расти сильнее из предложенного топа, вкладываться в ico сейчас вообще не вариант.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 22, 2018, 08:41:17 PM
 #44

Интересная оценка, со многимим пунктами сигласен,  с некоторыми нет.  Список написан в явно негативном ключе. Но то, что монета не совершена( считай плохая) это не значит, что на ней нельзя заработать, верно?  Roll Eyes
TheShock (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
July 22, 2018, 09:42:30 PM
Last edit: July 22, 2018, 09:54:45 PM by TheShock
Merited by chimk (1)
 #45

Согласен почти со всем (где-то на 90%), кроме разве что:
6. Stellar - полностью централизованный хардфорк XRP, печаль-беда как говорится.
- разрабы вроде как с пеной у рта заявляли что Stellar децентрализованный, в отличие от Ripple или произошли какие-то события что можно утверждать обратное? Если что насчет Stellar не в теме немножко.

Спасибо что прочитали пост, т.к. многие выше отписавшиеся даже этого не делают, только бы набить свои 75-100 символов  Undecided

Дядь, если честно, я просто ошибся, признаю, немного заморочился/заторопился когда писал, писать пост это сложно.
НО! Я оставлю как есть и редактировать не буду, ПОТОМУ-ЧТО создатели RippleLab и Stellar Development Foundatio полностью управляют проектом, о какой децентрализации может быть речь? По мне так мутно это все очень, а говорить могут что угодно, сути это не меняет.

О децентрализации можно спорить сколько угодно, но есть мнение что, если создатели не анонимны, то нет никакой децентрализации. Все альты такие - единички могут быть исключением и то надо поискать.

Альты переворачивают с ног на голову всю суть крипты, это уже просто какие-то активы, каких-то, зачастую мутных компаний. А мы не на форуме битка, а на форуме инвесторов уже находимся.

Регуляторы не зря лезут в эту тему, при этом стараются избегать слова "криптовалюта", а употребляют "цифровые активы". Заметили?

Я не категорично против всех альтов, они нужны нарастить количество битка, не для чего более и брать их нужно по цене ICO и меньше, а не когда они уже в топы заколочены и сделали иксы, и могут легко сделать их обратно. А сейчас и подавно - если взял за х3-х5 от ICO так уже считают на хаях въебался - ранние инвесторы нальют полные ведра, поржут и в другой проект прыгнут. Эфир конечно, нужная монета, вкинуть в ICO опять же  Grin

Какое применение альтам в реальной жизни, никто ими не пользуется и не собирается, ждут иксов и сливают. Есть конечно исключения, типа, лайт или доги для быстрых переводов (но опять же их постоянно держать не нужно для этого), токены бирж всяких, которые дают какие-то преимущества/доход, мастернодные коины всякие и т.д. А какой нам прок от рипла - иксы only, а они уже были, ну будут еще... наверное.



DenCho?
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 120


In BTC we trust!


View Profile WWW
July 22, 2018, 10:04:10 PM
 #46

По большей части согласен с автором в его в общем негативной оценке большинства монет рынка, которые из себя ничего по сути не представляют (может быть пока?). Но при этом имеют "сильную" команду, которая смогла организовать высокую капитализации, которая вроде и считается мерилом успеха, но все же не отражает истиную ценность проекта по отношению к другим. В общем считаю, что надо завязывать с оценкой проектов чисто по общей капе)

А кто из монет реально достоин жизни и распространения в мире мы увидим в ближайшие года по мере выполнения (или нет) их наполеоновских роадмапов)

@BitcoinSchool_bot - образовательный Telegram-бот. Учись, пока опять не началось!
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
July 22, 2018, 11:34:24 PM
 #47

тоже хотел узнать мнение автора по поводу недооцененки из низов списка

большинство людей думают таким шаблоном  " стоимость=ценность " Т.е. чем дороже чтото, тем большую ценность ( функционал, качество  и тд ) эта вещь\услуга имеет. Это вбивается нам с детства на уровне подсознания. Скорей всего автор мыслит такими же шаблонами, считая к примеру, что раз биткоин кеш по кепке входит в топ10, то это очень ценный проект для крипто сообщества. Естественно это не так, это классические манипуляции мнением толпы

Здесь же необходимо мыслить наоборот: нужно искать проекты, ожидаемая ценность которых существенно превышает их текущую стоимость.

digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
July 23, 2018, 03:36:02 AM
 #48

Привет Всем. У каждого человека, есть свои личное мнение, по поводу оценки монет ТОП 10, нужно просто понимать куда вкладывать свои деньги. Всем желаю профита.

Что-то Вы прям как-то не любите первую десятку)! Но как-то же они в ТОП пробились. К тому же ваше мнение все равно субъективное.

Но то, что подходить к анализу любого ТОПа нужно с умом - это точно!

Естественно, любое мнение субъективно. Но тут прямо открытка ненависть по отношению к альтам, лол. Может стоит мыслить чуть менее агрессивно?))
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 23, 2018, 03:44:08 AM
 #49

В ответ на вопрос «Что покупать?» нередко можно слышать мнение некоторых товарищей или господ (кому как мне пофиг),  что брать надо тупо ТОП-10 по Coinmarketcap. Типа не прогадаешь.
Некоторые последуют совету не думая, некоторые наоборот, открыв список, будут в растерянности.
Сдается мне, что эти советчики давно не заглядывали на сайт, не смотрели и не думали, а насколько актуален в плане долгосрочных инвестиций, перспектив и иксов на сегодняшний день этот самый ТОП? Кто там находиться по праву, а кто там, на птичьих правах?

Итак, ТОП-10 по Coinmarketcap на 21/07/2018:

1. Bitcoin – Законное первое место, тут даже не обсуждается, но находятся мнения, что скоро придет убийца битка и займет его место (WTF?).

2. Ethereum – второе место по праву думают многие, хотя есть и другое мнение – говно для клепания говна.

3. XRP – централизированая недокрипта с технологией для банков  и странным поведением, но некоторые сторонники ждут монету по 10$.

4. Bitcoin Cash – многих озолотил и свое уже отработал, мнение многих – бесперспективный мусор, но создатели «истину» нам говорят про «истинный» биткоин.

5. EOS – замена эфира или самый крупный скам за всю историю крипты? Мнения разделились.

6. Stellar - полностью централизованный хардфорк XRP, печаль-беда как говорится.

7. Litecoin – когда то крипта №2, а что сейчас? Бодрячком или уже на кислородной подушке?

8. Cardano – вроде похоже что единственная монета, которая здесь по праву, из продукта правда только testnet, но все впереди.

9. IOTA – из той же оперы что и XRP, развитие вроде есть, но никто это не подтверждает.

10. Tether тут не причем поэтому, здесь должен быть:

11. TRON – в долгосрок весьма сомнительное предприятие, проект памповозка, но будут ли еще катать на горках?

И что же мы видим? Чуть больше чем ничего как говориться, вложить то собственно некуда в этом самом ТОПе за исключением битка и еще пары монет. Обсудим?


Лучше уже биток покупать из всего этого списка, просто он твердая монета и не так обесценивается как вот эти все вышеперечисленные.

MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 08:03:50 AM
 #50

 Grin Как часто говорят на форуме, ты своим постом сделал мой день.
Действительно, точка зрения автора может быть очень полезной новичкам.
Все таки, не все золото, что в топе по капитализации. Мне его взгляд на вещи очень понравился.
Очень бы все таки хотелось услышать мнение о второй десятке или еще ниже если есть возможность, в том же ключе естественно.
Shtirlitz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 23, 2018, 12:48:50 PM
 #51

Своеобразное мнение у автора на счет топовых монет. Если бы не эфир то я бы с автором согласился. Но как так получилась что в этот список попало столько централизованных монет?
etcArthurbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
July 23, 2018, 12:57:53 PM
 #52

Лично как по мне , нужно изучать досконально монеты находящиеся на совершенно другом уровне капитализации , если хотите зарабатывать иксы.  Сейчас это диапазон 250-450 позиций. Как показывает уже 2 года практики и топ 100 не стабилен не гативные новости и разного роды информация может быстро любую монету опустить на дно , и какая там стоит команда мало значит , ведь если будет паник сейл тут как говориться начут все сливать , что бы перезакупиться )))
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
July 23, 2018, 01:15:46 PM
 #53

В топ 50 реальных работающих примеров поболее будет: Bitshares, Komodo, Steem, BNB. Немного времени, и всё станет на свои места) по поводу EOS последнее время самое большое сомнение Huh

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
July 23, 2018, 01:54:47 PM
 #54

Лично как по мне , нужно изучать досконально монеты находящиеся на совершенно другом уровне капитализации , если хотите зарабатывать иксы.  Сейчас это диапазон 250-450 позиций. Как показывает уже 2 года практики и топ 100 не стабилен не гативные новости и разного роды информация может быстро любую монету опустить на дно , и какая там стоит команда мало значит , ведь если будет паник сейл тут как говориться начут все сливать , что бы перезакупиться )))

Да, оно и понятно что необработанные алмазы приходится искать в грязи. Так обычно и бывает - сумел рассмотреть в проекте нечто прорывное, пусть даже и не в первый год - будешь на коне.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
July 23, 2018, 01:55:24 PM
 #55

Нравиться мне название темы, ху из ху в топ-10, есть из списка монеты, с которым нельзя не согласится, но мне интересно автор со своих личных убеждений или предположений дал ту или иную оценку каждой из топ-10 Huh Потому что как показывает текущий год, все советчики и аналитики ломаного гроша не стоят. Cry
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 02:14:48 PM
 #56

Согласен что автор выделил Кардано как самую перспективную монеты на сегодняшний день! Пожалуй это и есть та самая монета которая в ближайшей перспективе способна сместить Эфир.
anazinovjeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 02:33:49 PM
 #57

По большому счету автор все довольно четко описал в двух словах. На самом деле так дела и обстоят. Инвестиции в топ10 изжили себя. Каких-то жестких прибылей вряд ли вы сможете получить, если будете в них инвестировать.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
July 23, 2018, 02:40:03 PM
 #58

А я вот по списку совсем не согласен. Да, можно взять менее именитые монеты за топ 10 - и получить х10, или не получить ничего. Те же, кто сейчас в топе - вряд ли канут в лету ближайшее время. ПОтому ждать от них огромных иксов не стоит, но по крайней мере они не дадут остаться с дыркой от бублика.

ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 23, 2018, 02:44:19 PM
 #59

тоже хотел узнать мнение автора по поводу недооцененки из низов списка

большинство людей думают таким шаблоном  " стоимость=ценность " Т.е. чем дороже чтото, тем большую ценность ( функционал, качество  и тд ) эта вещь\услуга имеет. Это вбивается нам с детства на уровне подсознания. Скорей всего автор мыслит такими же шаблонами, считая к примеру, что раз биткоин кеш по кепке входит в топ10, то это очень ценный проект для крипто сообщества. Естественно это не так, это классические манипуляции мнением толпы

Здесь же необходимо мыслить наоборот: нужно искать проекты, ожидаемая ценность которых существенно превышает их текущую стоимость.
я к этому не клоню. Проблема в том, что для этого нужно быть как минимум хорошим прогером, чтобы понимать технический потенциал. А пока мы имеем раздутые по цене проекты и голый маркетинг с шилингом на пару в большинстве случаев

Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
July 23, 2018, 03:32:14 PM
 #60

В ответ на вопрос «Что покупать?»(с) Покупать для каких целей? Если для сделок с целью приобрести альткоин, то такой вопрос как минимум страннный. Для инвестиций? Для инвестиций есть акции, офз и прочие фондовые инструменты. Ждать у моря погоды в крипте, пусть это будет и биткоин- сомнительное занятие. Диверсификации ради и то ждать х2 на битке или получать гарантированные 8-10% на фонде, тот еще вопросец. Те кто такие вопросы задает имеет "капитал" в 500-10000 долларов максимум и это несерьезно в любом случае. А большие деньги заводить опасно.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!