Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:11:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Ху из Ху в ТОП-10  (Read 1175 times)
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 23, 2018, 03:36:24 PM
 #61

Согласен что автор выделил Кардано как самую перспективную монеты на сегодняшний день! Пожалуй это и есть та самая монета которая в ближайшей перспективе способна сместить Эфир.
Мне тоже из этого списка больше всего нравится кардано и эфир, но при всем уважении к кардано в ближайшее время кардано не сместит эфир всилу того что кардано еще не доделали, а годика через 3 кардано может обойти эфир.
vladraineer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 04:19:24 PM
 #62

1. Bitcoin бесполезный создатель крипты.
4. Bitcoin Cash его недокопия.
10. Tether криптобакс для трейдеров.
А всё остальное интересные проекты  Wink
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 23, 2018, 04:32:08 PM
 #63

А я вот по списку совсем не согласен. Да, можно взять менее именитые монеты за топ 10 - и получить х10, или не получить ничего. Те же, кто сейчас в топе - вряд ли канут в лету ближайшее время. ПОтому ждать от них огромных иксов не стоит, но по крайней мере они не дадут остаться с дыркой от бублика.
Радикальных сползаний из топа, так чтобы кануть в лету конечно не будет, но потеснить некоторых вполне смогут при стечении удачных обстоятельств, сильных инвесторах и благоприятной рыночной обстановке. Причем, как показывает практика, при этом не обязательно именоваться одним из самых технологичных проектов.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 05:00:13 PM
 #64

Думаю топ-3 точно на долго закрепились.
1. биток - основа.
2. у эфира огромное комьюнити.
3. рипл хоть и централизован, но должен выкатить еще нововведений(Возможен и плачевный исход 50/50)
Место рипла может занять децентрализованный аналог.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
July 23, 2018, 05:03:55 PM
 #65

Quote
Думаю топ-3 точно на долго закрепились.
1. биток - основа.
2. у эфира огромное комьюнити.
3. рипл хоть и централизован, но должен выкатить еще нововведений(Возможен и плачевный исход 50/50)
Место рипла может занять децентрализованный аналог.
У Ripple мощная поддержка финансового сектора. И топят за него и топят и вливают деньги и рекламят изо всех сил. В общем не дают упасть. По поводу 1 и 2 места полностью согласен.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
olegromanenco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 05:11:22 PM
 #66

Очень критично и жёстко описал топ 10 монет, но вполне согласен, серьезных иксов уже мы не увидем но и с такими монетами в кошельке не пропадешь.
Shtirlitz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 23, 2018, 05:21:04 PM
 #67

Quote
Думаю топ-3 точно на долго закрепились.
1. биток - основа.
2. у эфира огромное комьюнити.
3. рипл хоть и централизован, но должен выкатить еще нововведений(Возможен и плачевный исход 50/50)
Место рипла может занять децентрализованный аналог.
У Ripple мощная поддержка финансового сектора. И топят за него и топят и вливают деньги и рекламят изо всех сил. В общем не дают упасть. По поводу 1 и 2 места полностью согласен.
Я думаю что еще ЕОС, биткоин кеш и Тезер тоже очень на долго в топе задержутся. ЕОС они слишком много собрали и могут хоть 10 лет самых дорогих разработчиков нанимать, за биткоин кешем стоят жулики с большими деньгами и будут еще пампить кашу, а Тезер это тоже жулики которые сколько захотят тезеров столько и напечатают.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 23, 2018, 05:25:39 PM
 #68

Ну и что же, почти весь топ-10 фуфло?! Я никогда не топил за XRP, но это же банковская монета (именно поэтому я против неё), а банки сейчас все лезут в крипту и будут продвигать  Angry свой shit-коин. Далее - LTC - он явно не на кислородной подушке, по нему новости выходят, на разные площадки добавляется и так далее. EOS - что за или/или? Есть мнения по нему, согласен они противоречивые, но его еще покатают и иксов он даст - это 100%, так что в эти монеты точно можно вкинуть. Ну и места 1 и 2 - безусловно тут согласен, всё по праву. Мое мнение инвестиции в топ-10 - не совсем то, что нужно. Лучше топ-50 и выбрать хорошие проекты, немного углубиться, но точно не прогадать

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Full
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 05:26:42 PM
 #69

Да, монеты конечно так себе, за исключением нескольких. А что думаете про Decenturion ? Если кто не слышал - это первое блокчейн государство в мире, именно так заявляют создатели и они говорят, что он будет в Coinmarketcap на 1 месте
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
July 23, 2018, 05:31:25 PM
 #70

Согласен что автор выделил Кардано как самую перспективную монеты на сегодняшний день! Пожалуй это и есть та самая монета которая в ближайшей перспективе способна сместить Эфир.
Мне тоже из этого списка больше всего нравится кардано и эфир, но при всем уважении к кардано в ближайшее время кардано не сместит эфир всилу того что кардано еще не доделали, а годика через 3 кардано может обойти эфир.
Конечно обойдет, если Виталька забьет на кефир, только тогда ада обойдет его Grin Но, надо быть реалистами, кефирный создатель шардинг обещал в ближайшие 3 года вроде не? А там еще и обнов всяких вагон, посмотрим что будет. Хотя надо глянуть роадмап ада, что у них там запланировано, забыл уже что у них там к чему. Grin
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 05:56:55 PM
 #71

Список ТОП-10 криптовалют будет менятся. Через год в топе останется не больше половины нынешних. Появятся новые крутые монеты, принадлежащие таким проектам как Телеграм, Гугл и т.д.
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 06:08:45 PM
 #72

Очень критично и жёстко описал топ 10 монет, но вполне согласен, серьезных иксов уже мы не увидем но и с такими монетами в кошельке не пропадешь.

Если вы хотите иксов, вам нужно присмотреться к совсем молодым проектам ---там вероятность сделать иксы намного выше чем в топ 10 но и вероятность уйти в минуса с ними очень большая. Топ 10 это для спокойного инвестирования и холда. Как говорится: купил и забыл. Тут уже каждый сам по своему усмотрению выбирает.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Btc_King_Lion
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 06:25:34 PM
 #73

У каждого своё мнение на счёт каждой криптовалюты. Как по мне, за монетой должна стоять технология и её уникальность. Она должна чем-то отличаться от других монет.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Investerio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 06:31:44 PM
 #74

Ну как бы согласен, мнение достаточно аргументированное, хотя бы потому что присутствует сомнение, но не окончательное, а эта сфера прямо научила меня сомневаться в любом абсолютно событии. Я ратую за основную часть портфеля в биткоине, а остальные уже поскольку-постольку.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
July 23, 2018, 06:49:22 PM
 #75

Quote
Если вы хотите иксов, вам нужно присмотреться к совсем молодым проектам ---там вероятность сделать иксы намного выше чем в топ 10 но и вероятность уйти в минуса с ними очень большая. Топ 10 это для спокойного инвестирования и холда. Как говорится: купил и забыл. Тут уже каждый сам по своему усмотрению выбирает.
Так сейчас из ТОП10, как выше уже заметили, и выбрать то особо нечего, разве что BTC и ETH. Ну может Cardano еще. Все остальное скам на скаме и скамом погоняет.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
July 23, 2018, 07:21:12 PM
 #76

Согласен что автор выделил Кардано как самую перспективную монеты на сегодняшний день! Пожалуй это и есть та самая монета которая в ближайшей перспективе способна сместить Эфир.
Мне тоже из этого списка больше всего нравится кардано и эфир, но при всем уважении к кардано в ближайшее время кардано не сместит эфир всилу того что кардано еще не доделали, а годика через 3 кардано может обойти эфир.
Конечно обойдет, если Виталька забьет на кефир, только тогда ада обойдет его Grin Но, надо быть реалистами, кефирный создатель шардинг обещал в ближайшие 3 года вроде не? А там еще и обнов всяких вагон, посмотрим что будет. Хотя надо глянуть роадмап ада, что у них там запланировано, забыл уже что у них там к чему. Grin
я вот всё таки думаю что эфир не в конкуренции, есть проекты сторонние работающие над масштабируемости, такие как райден а теперь и гонетворк, с такой поддержкой никто эфир не обгонит в ближайшие годы
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 07:30:09 PM
 #77

Согласен что автор выделил Кардано как самую перспективную монеты на сегодняшний день! Пожалуй это и есть та самая монета которая в ближайшей перспективе способна сместить Эфир.
Мне тоже из этого списка больше всего нравится кардано и эфир, но при всем уважении к кардано в ближайшее время кардано не сместит эфир всилу того что кардано еще не доделали, а годика через 3 кардано может обойти эфир.
Конечно обойдет, если Виталька забьет на кефир, только тогда ада обойдет его Grin Но, надо быть реалистами, кефирный создатель шардинг обещал в ближайшие 3 года вроде не? А там еще и обнов всяких вагон, посмотрим что будет. Хотя надо глянуть роадмап ада, что у них там запланировано, забыл уже что у них там к чему. Grin
я вот всё таки думаю что эфир не в конкуренции, есть проекты сторонние работающие над масштабируемости, такие как райден а теперь и гонетворк, с такой поддержкой никто эфир не обгонит в ближайшие годы
Эфир может уже в очень скором будущем так разогнать свой блокчейн до таких невероятных цифр что никто не угонится уже потом. Догонять потом не будет смысла когда уже будет готовый супер-быстрый эфир.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 24, 2018, 01:20:40 AM
 #78

Согласен что автор выделил Кардано как самую перспективную монеты на сегодняшний день! Пожалуй это и есть та самая монета которая в ближайшей перспективе способна сместить Эфир.
Мне тоже из этого списка больше всего нравится кардано и эфир, но при всем уважении к кардано в ближайшее время кардано не сместит эфир всилу того что кардано еще не доделали, а годика через 3 кардано может обойти эфир.
Конечно обойдет, если Виталька забьет на кефир, только тогда ада обойдет его Grin Но, надо быть реалистами, кефирный создатель шардинг обещал в ближайшие 3 года вроде не? А там еще и обнов всяких вагон, посмотрим что будет. Хотя надо глянуть роадмап ада, что у них там запланировано, забыл уже что у них там к чему. Grin
я вот всё таки думаю что эфир не в конкуренции, есть проекты сторонние работающие над масштабируемости, такие как райден а теперь и гонетворк, с такой поддержкой никто эфир не обгонит в ближайшие годы
Эфир может уже в очень скором будущем так разогнать свой блокчейн до таких невероятных цифр что никто не угонится уже потом. Догонять потом не будет смысла когда уже будет готовый супер-быстрый эфир.
Я бы не была так оптимистична на этот счет. Я  уверена, что к примеру Зилика быстрее внедрит шардинг, чем это сделает Виталик в эфире.

kreator2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 02:51:59 AM
 #79

2. Ethereum – второе место по праву думают многие, хотя есть и другое мнение – говно для клепания говна.
Удивительно точное определение, забираю в использование, спасибо.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3060


View Profile
July 24, 2018, 02:59:08 AM
 #80

Тут ведь ещё многое зависит от того, когда инвестировать в топ - 10. Всегда есть небольшой диапазон, когда эти монеты показывают наибольшую доходность. Автор топика совершенно не учитывает это.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!