Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:16:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Ху из Ху в ТОП-10  (Read 1180 times)
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
July 28, 2018, 07:19:07 PM
 #141

Из топ 10 я серьезно воспринимаю только биток и эфир , остальные не далеко ушли от всех остальных монет так как не имеют развитого , функционирующего и популярного продукта , которым бы массово пользовались люди . Особенный негатив по отношению к рипплу и кешу . Надеюсь в следующем году они вылетят из топа и мы наконец-то сможем забыть о них .

hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 29, 2018, 05:13:33 PM
 #142

Из топ 10 я серьезно воспринимаю только биток и эфир , остальные не далеко ушли от всех остальных монет так как не имеют развитого , функционирующего и популярного продукта , которым бы массово пользовались люди . Особенный негатив по отношению к рипплу и кешу . Надеюсь в следующем году они вылетят из топа и мы наконец-то сможем забыть о них .

И риппл и кэш точно вылетят из топа как вылетел классик. Так как рынок умнеет, и скоро все будут осознавать, что это просто централизованные памповозки.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
July 29, 2018, 08:17:58 PM
 #143

В ответ на вопрос «Что покупать?» нередко можно слышать мнение некоторых товарищей или господ (кому как мне пофиг),  что брать надо тупо ТОП-10 по Coinmarketcap. Типа не прогадаешь.
Некоторые последуют совету не думая, некоторые наоборот, открыв список, будут в растерянности.
Сдается мне, что эти советчики давно не заглядывали на сайт, не смотрели и не думали, а насколько актуален в плане долгосрочных инвестиций, перспектив и иксов на сегодняшний день этот самый ТОП? Кто там находиться по праву, а кто там, на птичьих правах?

Итак, ТОП-10 по Coinmarketcap на 21/07/2018:

1. Bitcoin – Законное первое место, тут даже не обсуждается, но находятся мнения, что скоро придет убийца битка и займет его место (WTF?).

2. Ethereum – второе место по праву думают многие, хотя есть и другое мнение – говно для клепания говна.

3. XRP – централизированая недокрипта с технологией для банков  и странным поведением, но некоторые сторонники ждут монету по 10$.

4. Bitcoin Cash – многих озолотил и свое уже отработал, мнение многих – бесперспективный мусор, но создатели «истину» нам говорят про «истинный» биткоин.

5. EOS – замена эфира или самый крупный скам за всю историю крипты? Мнения разделились.

6. Stellar - полностью централизованный хардфорк XRP, печаль-беда как говорится.

7. Litecoin – когда то крипта №2, а что сейчас? Бодрячком или уже на кислородной подушке?

8. Cardano – вроде похоже что единственная монета, которая здесь по праву, из продукта правда только testnet, но все впереди.

9. IOTA – из той же оперы что и XRP, развитие вроде есть, но никто это не подтверждает.

10. Tether тут не причем поэтому, здесь должен быть:

11. TRON – в долгосрок весьма сомнительное предприятие, проект памповозка, но будут ли еще катать на горках?

И что же мы видим? Чуть больше чем ничего как говориться, вложить то собственно некуда в этом самом ТОПе за исключением битка и еще пары монет. Обсудим?

я думаю что этот топ 10 не плохо иметь в долго срок,с учетом перспектив на будущее,но для заработка нужно изучать монеты далеко не топовые,краткосрочные скажем так..можно как обжечься,так и заработать
Ох, Я думал людей с таким же мнением не найду в русских ветках, все топят за какие-то скамы, а действительно годные проекты пропускают мимо глаз и это обидно. Считаю Кардано одним из самых недооцененных проектов , его место точно в топ 5 по капитализации. Верим и ждем , что это произойдет

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
July 29, 2018, 08:42:24 PM
 #144

Топ подобран хороший, и какие бы монеты не имели не достатки - они сейчас в топе по популярности и капитализации , на них большие надежды и следственно есть смысл ими немного закупится. Но нельзя и забывать о ICO, желательно на пресейле  с максимальным бонусом - максимальная опасность , но если проект проживет до листинга - можно выйти в неплохую прибыль
kloinko1n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 29, 2018, 08:48:07 PM
 #145

рипл и трон на мой взгляд в топ-10 вообще лишние. в основном у них такая капа из за хорошего маркетинга у одного и из за того, что люди толком не понимают, что из себя представляет второй. есть более достойные монеты, которые должны быть тут
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
August 01, 2018, 03:08:28 PM
 #146

рипл и трон на мой взгляд в топ-10 вообще лишние. в основном у них такая капа из за хорошего маркетинга у одного и из за того, что люди толком не понимают, что из себя представляет второй. есть более достойные монеты, которые должны быть тут

Тем не менее, плохо представляющие, что же такое трон, держат капитализацию проекта на уровне, более чем 2 млрд долларов, что весьма много в современных условиях.

dsfewrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 03:12:52 PM
 #147

рипл и трон на мой взгляд в топ-10 вообще лишние. в основном у них такая капа из за хорошего маркетинга у одного и из за того, что люди толком не понимают, что из себя представляет второй. есть более достойные монеты, которые должны быть тут

Тем не менее, плохо представляющие, что же такое трон, держат капитализацию проекта на уровне, более чем 2 млрд долларов, что весьма много в современных условиях.
Мягко говоря) Разве капитализация - не показатель успешности проекта и его монеты? Если уж есть 2 млрд, значит естб и причина такой огромной цифры.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 03:21:55 PM
 #148

 Автор топика думает, что он один такой умный, а кругом все дураки , закупающие крипту из топ 10. Но статистика-вещь упрямая и если объемы капитализации исчисляются цифрами с шестью нулями-то это не просто так. Просто ему не повезло закупиться  пару лет назад, в противном случае он бы их все расхвалил 
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 01, 2018, 03:35:54 PM
 #149

А откуда мнение что EOS скам?Есть какие-либо сомнения или пруфы?По мне как очень перспективная монетка.

Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 03:43:21 PM
 #150

Есть куча разных альткоинов которые точно сделают иксы, а топ 10 вряд ли сильно вырастет уже. И то на долгосрок только брать.
AVATAR777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 03:48:16 PM
 #151

А откуда мнение что EOS скам?Есть какие-либо сомнения или пруфы?По мне как очень перспективная монетка.
Незнаю как насчет того что ЕОS скам, но как я вижу монету листят на полынь. Возможно это что то да и значит, поскольку полынь уже где то пол года ничего не добавляла.

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
August 03, 2018, 02:58:19 AM
 #152

рипл и трон на мой взгляд в топ-10 вообще лишние. в основном у них такая капа из за хорошего маркетинга у одного и из за того, что люди толком не понимают, что из себя представляет второй. есть более достойные монеты, которые должны быть тут

Тем не менее, плохо представляющие, что же такое трон, держат капитализацию проекта на уровне, более чем 2 млрд долларов, что весьма много в современных условиях.
Мягко говоря) Разве капитализация - не показатель успешности проекта и его монеты? Если уж есть 2 млрд, значит естб и причина такой огромной цифры.

Пикантный момент при расчете капитализации - это количество монет в свободном обращении и ликвидность монеты. Можно существенно ограничить объем обращающихся на рынке монет и поддерживать на них высокую цену.

koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
August 03, 2018, 03:37:44 AM
 #153

рипл и трон на мой взгляд в топ-10 вообще лишние. в основном у них такая капа из за хорошего маркетинга у одного и из за того, что люди толком не понимают, что из себя представляет второй. есть более достойные монеты, которые должны быть тут

Тем не менее, плохо представляющие, что же такое трон, держат капитализацию проекта на уровне, более чем 2 млрд долларов, что весьма много в современных условиях.
Мягко говоря) Разве капитализация - не показатель успешности проекта и его монеты? Если уж есть 2 млрд, значит естб и причина такой огромной цифры.

Пикантный момент при расчете капитализации - это количество монет в свободном обращении и ликвидность монеты. Можно существенно ограничить объем обращающихся на рынке монет и поддерживать на них высокую цену.
Ну ликвидность и есть один из важнейших моментов в криптовалюте. Она и легитимиркет тот или иной альткойн.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
August 03, 2018, 04:08:06 AM
 #154

Мне понравилось как видит рынок автор топика, все вышеуказанные монеты непонятно как попали в топ 10, скорее всего им накачали обьем ботами, купля продажа из одних рук в теже руки, не жалея на то коммисию за открытие сделки, зато эти монеты в топе сейчас. Как по мне, биток эфир имеют все права находится в топе, лайт койну я никогда не доверяла, ну не нравится мне эта монета и все, подозрительная, такое ощущение что скоро загнется и на место ее придет другая крипта. Вы еще забыли про Доги упамянуть, вот эти собачки думаю, будут жить долго -долго, да, простая монетка, но, признана крипто сообществом, это факт. 
TheShock (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
August 03, 2018, 07:03:00 AM
 #155

Автор топика думает, что он один такой умный, а кругом все дураки , закупающие крипту из топ 10. Но статистика-вещь упрямая и если объемы капитализации исчисляются цифрами с шестью нулями-то это не просто так. Просто ему не повезло закупиться  пару лет назад, в противном случае он бы их все расхвалил 

Причем здесь пару лет назад? Речь идет про данный момент, плюс-минус несколько месяцев.
С кеша кстати я взял свой профит, но это не значит что проект от этого стал для меня лучше, он как был обманом так и остался.

Вы меня спрашиваете допустим что сейчас закупить, какие альты, а я вам отвечаю, открывайте Coinmarket и берите тупо топ10. Как вам такой совет? Много чего вы там сейчас закупите? Вот есть у вас депо штука баксов или десять или может сто, приведите пример как вы раскидаете в процентах по тому самому топу.

Я понимаю что всем нужно быстро отписать пару предложений в свежем топике, но хотя бы в суть поста вникайте.

И еще раз для тех кто в танке, я не составлял САМ топ и не делал выборки.

Скрин добавил в стартпост
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 03, 2018, 07:10:06 AM
 #156

Мне понравилось как видит рынок автор топика, все вышеуказанные монеты непонятно как попали в топ 10, скорее всего им накачали обьем ботами, купля продажа из одних рук в теже руки, не жалея на то коммисию за открытие сделки, зато эти монеты в топе сейчас. Как по мне, биток эфир имеют все права находится в топе, лайт койну я никогда не доверяла, ну не нравится мне эта монета и все, подозрительная, такое ощущение что скоро загнется и на место ее придет другая крипта. Вы еще забыли про Доги упамянуть, вот эти собачки думаю, будут жить долго -долго, да, простая монетка, но, признана крипто сообществом, это факт. 
Насчет догов впору согласиться. С догами очень удобно работать. Цены на транзакции мизерные. Просто не заворачиваешься вообще ни о чем. Когда надо вывести с биржи и перекинуть на другую биржу активы - удобнее всего и быстро всего делать то через доги.
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
August 03, 2018, 08:54:54 AM
 #157

Многие монеты смогли ворваться  топ, только из-за того, что правильно и эффективно провели рекламную кампанию. У них получилось завлечь инвесторов и получить от них гигантские суммы. Как бы странно не звучало, но многие вкладывались в рипл, стеллар и другие подобные монеты в надежде на то, что ситуация повторится и случиться такой же дикий рост, как у битка…
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
August 03, 2018, 08:58:54 AM
 #158

Многие монеты смогли ворваться  топ, только из-за того, что правильно и эффективно провели рекламную кампанию. У них получилось завлечь инвесторов и получить от них гигантские суммы. Как бы странно не звучало, но многие вкладывались в рипл, стеллар и другие подобные монеты в надежде на то, что ситуация повторится и случиться такой же дикий рост, как у битка…

Так вроде и не секрет ни для кого, что на первом месте стоит не сам продукт, а реклама и маркетинг.
Если есть хайп вокруг проекта, то коины будут покупать, тем самым двигая цену вверх.
Плюс различного рода манипуляции крупных держателей этих монет...
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
August 03, 2018, 09:04:30 AM
 #159

Немного обидно за эфир "говно-для клепания говна". Я так не считаю, если подходить с отрицательным умыслом, то вся криптовалюта не более чем муляж. Я считаю, что эфириум на данном этапе решает больше задач, чем биткоин.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 09:41:25 AM
 #160

ТОП-10 это больше гарантия того, что монета не пропадет навсегда. Это скажем так, наименьшие риски для инвестирования. Возможно мега иксов мы тут и не увидим, зато хотя бы деньги свои не потеряем. А на таком рынке как сейчас это самое главное. Если есть желание, можно расширить топ до 20 первых монет. Но дальше уже не стоит, слишком большие риски.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!