Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:37:45 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] KUBITX - Криптовалютная биржа и платформа  (Read 1845 times)
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
August 20, 2018, 07:42:02 AM
 #61

Проект интересный,но сборы продвигаются не шипко сильно, плохо что баунти продлили очень сильно.
Про шипко сильно можно забывать, прошли счастливые времена когда за неделю хард собирали. Очень сильно это на сколько? А когда основной этап ico начнётся и сколько он длиться будет?
Мне ответили что основной этап продаж пока не определен. Видимо после окончания Pre-Public продаж будет более ясная информация. Стартовала реферальная программа, можно получить 5 процентный бонус от вкладов ваших рефералов.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 26, 2018, 01:57:39 PM
 #62

Я считаю у проекта очень интересный продукт!Благодаря этой платформе капитализация криптовалют сможет достичь больших высот для Африки.На мой взгляд это очень удобный и безопасный обменник.Поэтому я верю что команда KuBitX сможет справиться со всеми намеченными планами.
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 02:58:17 PM
 #63

ну прям очень много стало бирж различных. мало очень нормальных децентрализованных бирж. один шлак на рынке.

Lunaluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 07:41:59 PM
 #64

Платформа kubitx имеет отличные рейтинги! Опытная команда показывает высокие результаты, интересно когда будет доступна бета версия?

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
August 26, 2018, 08:15:12 PM
 #65

ну прям очень много стало бирж различных. мало очень нормальных децентрализованных бирж. один шлак на рынке.
Да прям мода на биржи пошла, последняя перспективная тема видимо) Посмотрим что выйдет у братьев из Африки. Ждём бету. Успехов!
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
August 26, 2018, 08:57:09 PM
 #66

Да прям мода на биржи пошла, последняя перспективная тема видимо) Посмотрим что выйдет у братьев из Африки. Ждём бету. Успехов!

А меня бесит, если честно, эта мода Sad Нет, правда — кто-нибудь может вспомнить какую-то качественную биржу, которая вышла в свет... из последних? Я только какие-то скамины одни вспоминаю почему-то. Децентрализованные биржи, это, конечно, класс. Но только пока что я не увидел ни одной толковой реализации (кроме уже существующих), у всех одни слова да картинки, за которыми, увы, почти всегда ничего больше не стоит.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
August 27, 2018, 07:00:13 AM
 #67

Да прям мода на биржи пошла, последняя перспективная тема видимо) Посмотрим что выйдет у братьев из Африки. Ждём бету. Успехов!

А меня бесит, если честно, эта мода Sad Нет, правда — кто-нибудь может вспомнить какую-то качественную биржу, которая вышла в свет... из последних? Я только какие-то скамины одни вспоминаю почему-то. Децентрализованные биржи, это, конечно, класс. Но только пока что я не увидел ни одной толковой реализации (кроме уже существующих), у всех одни слова да картинки, за которыми, увы, почти всегда ничего больше не стоит.

Это практически по всем ИСО такая ситуация , одни обещания и картинки. Проекты которые быстро и оперативно реализуют дорожную карту займут достойное место в крипте. Но таких мало.
Kalugin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit


View Profile WWW
September 28, 2018, 06:18:43 PM
 #68

По поводу того что в последнее время стоящих бирж не наблюдалось соглашусь. Но это не означает что все новые биржи ждет провал .У проекта довольно четкое виденье будущего, довольно не плохая техническая задумка платформы, да и на счет самой низкой ставки по торговле тоже не поспоришь если так все и останется. Так что есть возможность привлечь пользователей.

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurity (https://tokensale.heroic.com/)
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
September 28, 2018, 06:34:03 PM
 #69

По поводу того что в последнее время стоящих бирж не наблюдалось соглашусь. Но это не означает что все новые биржи ждет провал .У проекта довольно четкое виденье будущего, довольно не плохая техническая задумка платформы, да и на счет самой низкой ставки по торговле тоже не поспоришь если так все и останется. Так что есть возможность привлечь пользователей.

Ну да со своего континента пользователей привлекут, разрекламируют у себя - люди в тех краях крипту очень полюбили. Будем посмотреть)
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
September 29, 2018, 09:04:05 AM
 #70

По поводу того что в последнее время стоящих бирж не наблюдалось соглашусь. Но это не означает что все новые биржи ждет провал .У проекта довольно четкое виденье будущего, довольно не плохая техническая задумка платформы, да и на счет самой низкой ставки по торговле тоже не поспоришь если так все и останется. Так что есть возможность привлечь пользователей.

Ну да со своего континента пользователей привлекут, разрекламируют у себя - люди в тех краях крипту очень полюбили. Будем посмотреть)
Новые качественные биржи очень хорошо заходят на рынок и если их работа действительно нравится многим, то они могут становиться очень популярными.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
October 18, 2018, 08:37:18 PM
 #71

По поводу того что в последнее время стоящих бирж не наблюдалось соглашусь. Но это не означает что все новые биржи ждет провал .У проекта довольно четкое виденье будущего, довольно не плохая техническая задумка платформы, да и на счет самой низкой ставки по торговле тоже не поспоришь если так все и останется. Так что есть возможность привлечь пользователей.

Ну да со своего континента пользователей привлекут, разрекламируют у себя - люди в тех краях крипту очень полюбили. Будем посмотреть)
Новые качественные биржи очень хорошо заходят на рынок и если их работа действительно нравится многим, то они могут становиться очень популярными.
особенно если вовремя выйти на рынок, как это сделал бинанс, за пол года стала топовой биржей. Если повторится прошлогодний хайп на рынке то у многих бирж есть шансы себя проявить и стать популярными, некоторые даже регистрации отключали тогда из за притока людей. Вот если и kubitx может занять свое место на рынке со временем.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
October 19, 2018, 02:57:25 PM
 #72

Пишу статью о проекте. Выглядит вполне себе интересно. Другой момент, не совсем удачное время для токенсейла, и не совсем понятно каким образом собираются достигать запредельных скоростей транзакций

cashonly (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
October 21, 2018, 07:53:42 PM
 #73

Можно посмотреть видео о бирже - ЗДЕСЬ
Биржу полностью запустят в 4 квартале 2018. Даты основной продажи будут объявлены после завершения тестирования бета-версии биржи, т.е. скоро.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 21, 2018, 08:14:04 PM
 #74

Можно посмотреть видео о бирже - ЗДЕСЬ
Биржу полностью запустят в 4 квартале 2018. Даты основной продажи будут объявлены после завершения тестирования бета-версии биржи, т.е. скоро.

А это уже хорошо. То почему то думалось мне, что дата основной продажи долго будет неизвестна. А тут получается до конца года должны уже и публичную продажу провести и биржу запустить.  Ждем-с Smiley
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
October 21, 2018, 08:47:59 PM
 #75

Можно посмотреть видео о бирже - ЗДЕСЬ
Биржу полностью запустят в 4 квартале 2018. Даты основной продажи будут объявлены после завершения тестирования бета-версии биржи, т.е. скоро.
ну на вид я бы сказал очень неплохо смотрится, примерно такой дизайн мне кажется удобным. Еще какие то чаты прикрутили и видимо можно будет переписываться личными сообщениями и еще можно и токены KBX пересылать как я понял.

nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 08:48:04 PM
 #76

Пишу статью о проекте. Выглядит вполне себе интересно. Другой момент, не совсем удачное время для токенсейла, и не совсем понятно каким образом собираются достигать запредельных скоростей транзакций
Время не самое лучшее, но и не летнее дно. Сейчас рынок немного оживляется и к новому году должен немного отрасти. На этой волне запуск биржи будет очень хорошим.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 21, 2018, 08:53:36 PM
 #77

Пишу статью о проекте. Выглядит вполне себе интересно. Другой момент, не совсем удачное время для токенсейла, и не совсем понятно каким образом собираются достигать запредельных скоростей транзакций
Время не самое лучшее, но и не летнее дно. Сейчас рынок немного оживляется и к новому году должен немного отрасти. На этой волне запуск биржи будет очень хорошим.

Согласен. Да и время более менее нормальное) Успешный сбор средств+ запуск проекта уже вызовет интерес, так как сейчас у других ничего не происходит кроме провалов сбора средств и явного скама Smiley  Да и биржу открыть и подготовить к росту рынка время есть Smiley
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
October 21, 2018, 09:38:06 PM
 #78

Пишу статью о проекте. Выглядит вполне себе интересно. Другой момент, не совсем удачное время для токенсейла, и не совсем понятно каким образом собираются достигать запредельных скоростей транзакций
Время не самое лучшее, но и не летнее дно. Сейчас рынок немного оживляется и к новому году должен немного отрасти. На этой волне запуск биржи будет очень хорошим.

Согласен. Да и время более менее нормальное) Успешный сбор средств+ запуск проекта уже вызовет интерес, так как сейчас у других ничего не происходит кроме провалов сбора средств и явного скама Smiley  Да и биржу открыть и подготовить к росту рынка время есть Smiley

Если ждать благоприятного времени для сейла глупо, если проект рабочий и качественный то инвесторы в любое время найдутся. Главное чтоб не было как с Телурией - при типа готовности 95% оказалась банальным скамом.  Angry
cashonly (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
October 22, 2018, 07:25:01 AM
 #79

Пишу статью о проекте. Выглядит вполне себе интересно. Другой момент, не совсем удачное время для токенсейла, и не совсем понятно каким образом собираются достигать запредельных скоростей транзакций
Время не самое лучшее, но и не летнее дно. Сейчас рынок немного оживляется и к новому году должен немного отрасти. На этой волне запуск биржи будет очень хорошим.

Согласен. Да и время более менее нормальное) Успешный сбор средств+ запуск проекта уже вызовет интерес, так как сейчас у других ничего не происходит кроме провалов сбора средств и явного скама Smiley  Да и биржу открыть и подготовить к росту рынка время есть Smiley

Если ждать благоприятного времени для сейла глупо, если проект рабочий и качественный то инвесторы в любое время найдутся. Главное чтоб не было как с Телурией - при типа готовности 95% оказалась банальным скамом.  Angry

Абсолютно согласна. Если проект не интересен, то никакая реклама не спасет.. И не важно в какое время он стартовал. Я лично считаю, что все пройдет хорошо и команда реализует все задуманное и обещанное. Пока вроде никаких подводных камней не появлялось..
Sylanex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 06:22:43 PM
 #80

Я конечно ничего не имею против Африки, но на фоне экономического благосостояния людей на этом континенте то нужно подходить с вопросом количества и качества отдельно. А ихние амбассадоры пока обучат и популяризируют биржу на континент то появиться еще одна африканская биржа. У которой как всегда в тех документе все недостатки проработаны и она лучше чем другие. Напоминает слова песни Семена Слепакова "...они все такие, а я не такой, а я не такой"
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!