Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:54:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] KUBITX - Криптовалютная биржа и платформа  (Read 1845 times)
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
December 23, 2018, 03:22:03 AM
 #121


Действительно, что бирж сейчас очень много. Очень важно, чтобы был большой объем на них. А то посмотришь на некоторые биржи, а там они маленькие. Так многие и не могут подняться нормально
Я даже не знаю какую биржу нужно запилить что бы переманить аудиторию из существующих больших бирж. А без большого количества пользователей, соответственно не будет и объемов.

Ну если я правильно понял они хотят использовать биржу более локально , больше для Африки.
Действительно аншлаг какой-то по разработке и выпуску биржу в свет. Только про качество как-то забывают или оставляют на потом. Приоритетным ставят задачу собрать средства а далее будет как будет вдруг получится. Надеюсь у этой команды все всерьез и мы увидим логическое завершение задуманного.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 23, 2018, 04:37:58 PM
 #122


Действительно, что бирж сейчас очень много. Очень важно, чтобы был большой объем на них. А то посмотришь на некоторые биржи, а там они маленькие. Так многие и не могут подняться нормально
Я даже не знаю какую биржу нужно запилить что бы переманить аудиторию из существующих больших бирж. А без большого количества пользователей, соответственно не будет и объемов.

Ну если я правильно понял они хотят использовать биржу более локально , больше для Африки.
Действительно аншлаг какой-то по разработке и выпуску биржу в свет. Только про качество как-то забывают или оставляют на потом. Приоритетным ставят задачу собрать средства а далее будет как будет вдруг получится. Надеюсь у этой команды все всерьез и мы увидим логическое завершение задуманного.
я думаю что лагическое завершение должно быть однозначно и продукт получится интересный  ,так как сам проект очень перспективный и команда там одекватная ,так что надо ждать развития и дальнейших анонсов от команды
R.Stiltzkin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 22


View Profile
January 27, 2019, 08:03:37 PM
 #123

Вдруг кто пропустил, те кто участвовал в баунти - должны зарегистрироваться на бирже используя почту при регистрации в баунти и заполнить гугл форму:
https://docs.google.com/forms/d/1Cj4qCpV8NH00uhOpjedds4tD5vflheHaVtFzXJTMV6E/viewform?edit_requested=true
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
January 27, 2019, 09:29:35 PM
 #124

Вдруг кто пропустил, те кто участвовал в баунти - должны зарегистрироваться на бирже используя почту при регистрации в баунти и заполнить гугл форму:
https://docs.google.com/forms/d/1Cj4qCpV8NH00uhOpjedds4tD5vflheHaVtFzXJTMV6E/viewform?edit_requested=true

о, спасибо добрый человек) Я уже думал отменили регистрацию на бирже и токены придут прям на кошелек, да и менеджер по этому поводу после того как несколько раз спросил ничего не ответил или просто не видел мой вопрос.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 04:57:59 PM
 #125

Вдруг кто пропустил, те кто участвовал в баунти - должны зарегистрироваться на бирже используя почту при регистрации в баунти и заполнить гугл форму:
https://docs.google.com/forms/d/1Cj4qCpV8NH00uhOpjedds4tD5vflheHaVtFzXJTMV6E/viewform?edit_requested=true

о, спасибо добрый человек) Я уже думал отменили регистрацию на бирже и токены придут прям на кошелек, да и менеджер по этому поводу после того как несколько раз спросил ничего не ответил или просто не видел мой вопрос.
а когда будет распределени кто в курсе ,а то я что то не нашла информации по этому поводу ,может плохо смотрела .Подскажите
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
February 01, 2019, 05:17:59 PM
 #126

Вдруг кто пропустил, те кто участвовал в баунти - должны зарегистрироваться на бирже используя почту при регистрации в баунти и заполнить гугл форму:
https://docs.google.com/forms/d/1Cj4qCpV8NH00uhOpjedds4tD5vflheHaVtFzXJTMV6E/viewform?edit_requested=true

о, спасибо добрый человек) Я уже думал отменили регистрацию на бирже и токены придут прям на кошелек, да и менеджер по этому поводу после того как несколько раз спросил ничего не ответил или просто не видел мой вопрос.
а когда будет распределени кто в курсе ,а то я что то не нашла информации по этому поводу ,может плохо смотрела .Подскажите
Вчера на почту прислали вот это, может и вам тоже присылали. Гугл перевод. "Регистрация обмена для распределения вознаграждения будет закрыта 21 февраля 2019 года, после 21 февраля мы начнем подтверждение фактической регистрации обмена и регистрации кампании вознаграждения, как только подтверждение будет завершено, начнется распределение."
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2019, 05:24:29 PM
 #127

Я учяствовал в щедрости и жду свои токены.Кто в курсе этот проект что то из себя предстовляет на даный момент  или очередной раз кто-то срубил бабки ?за ранее спасибо за информацию. Smiley
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 07:21:31 PM
 #128

Участвовал в баунти ,скоро будут рассылать токены ,прямо в личный кабинет биржи ,на тот мейл на который регистрировались в щедрости
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 03, 2019, 04:41:44 AM
 #129

Участвовал в баунти ,скоро будут рассылать токены ,прямо в личный кабинет биржи ,на тот мейл на который регистрировались в щедрости
это очень хорошо я тоже участвовал в их баунти  ,посмотрим что с этого выйдет какова цена будет на эту монету ,ведь столько шума было вокруг этого проекта ,да и рейтинг был отличный этого проекта или это опять очередной развод инвесторов и баунтистов
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
February 03, 2019, 06:56:22 AM
 #130

Вчера на почту прислали вот это, может и вам тоже присылали. Гугл перевод. "Регистрация обмена для распределения вознаграждения будет закрыта 21 февраля 2019 года, после 21 февраля мы начнем подтверждение фактической регистрации обмена и регистрации кампании вознаграждения, как только подтверждение будет завершено, начнется распределение."
Спасибо большое, письмо пропустил. Заполнил гугл форму, зарегался на сайте, сайт ничё такой приятненький, не совсем понятны криптовалюты которые торгуются, много ноунеймов, но выглядит всё красиво)

pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
February 12, 2019, 09:13:12 PM
 #131

Что-то не понял по их переходу с кефира на стелар, кто следит за развитием биржи может есть уже опубликованное разъяснение чего и как будет происходит, что-то не нашел пока?
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
February 12, 2019, 09:17:45 PM
 #132

Делал тут чуток социалок. Стоит ли заморачиваться и выводить их? перспективы то есть?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
February 12, 2019, 09:39:26 PM
 #133

Делал тут чуток социалок. Стоит ли заморачиваться и выводить их? перспективы то есть?

С такими вопросами только к вангам надо. Посмотри в таблице сколько тебе накидали, посчитай сколько получается по ценам ико, подходит регнись, а на нет и суда нет.
R.Stiltzkin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 22


View Profile
April 18, 2019, 07:26:20 AM
 #134

Баунти уже как несколько дней начали раздавать на аккаунты на бирже.  Тут еще остались те, кто следит за проектом?Smiley
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 18, 2019, 09:55:30 AM
 #135

Баунти уже как несколько дней начали раздавать на аккаунты на бирже.  Тут еще остались те, кто следит за проектом?Smiley

За баунти KBX получил и хорошо, что сразу получили на аккаунт биржи уже после свопа, не нужно заморачиваться с переходом на Stellar блокчейн.
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
April 18, 2019, 01:17:14 PM
 #136

Баунти уже как несколько дней начали раздавать на аккаунты на бирже.  Тут еще остались те, кто следит за проектом?Smiley

За баунти KBX получил и хорошо, что сразу получили на аккаунт биржи уже после свопа, не нужно заморачиваться с переходом на Stellar блокчейн.
Действительно, все уже на кошельке в аккаунте биржи. Интересно как себя покажет эта биржа и, соответственно монета квх, спустя какое то время. Ждем развития.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
April 18, 2019, 05:36:21 PM
 #137

Баунти уже как несколько дней начали раздавать на аккаунты на бирже.  Тут еще остались те, кто следит за проектом?Smiley

За баунти KBX получил и хорошо, что сразу получили на аккаунт биржи уже после свопа, не нужно заморачиваться с переходом на Stellar блокчейн.
Действительно, все уже на кошельке в аккаунте биржи. Интересно как себя покажет эта биржа и, соответственно монета квх, спустя какое то время. Ждем развития.
так как денег у команды очень мало так как собрали очень мало то вряд ли приходится ожидать чего то грандиозного от проекта, но сама команда активная и видно что хотят сделать продукт.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 19, 2019, 09:05:33 AM
 #138

Баунти уже как несколько дней начали раздавать на аккаунты на бирже.  Тут еще остались те, кто следит за проектом?Smiley

За баунти KBX получил и хорошо, что сразу получили на аккаунт биржи уже после свопа, не нужно заморачиваться с переходом на Stellar блокчейн.
Действительно, все уже на кошельке в аккаунте биржи. Интересно как себя покажет эта биржа и, соответственно монета квх, спустя какое то время. Ждем развития.
так как денег у команды очень мало так как собрали очень мало то вряд ли приходится ожидать чего то грандиозного от проекта, но сама команда активная и видно что хотят сделать продукт.

Для держателей KBX команда приготовила много разных плюшек, но смогут ли раскрутить биржу и привлечь на неё трейдеров - вопрос. Обещают в ближайшие недели запуск и возможно растущий рынок им поможет.
https://medium.com/@kubitx/kubitx-attracts-seed-investment-as-kbx-prepares-for-launch-d9fbb0e70d88
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 19, 2019, 07:50:39 PM
 #139

кстати торги по KBX уже стартовали на их бирже, я даже успел первым слить свои токены за баунти по хорошей цене чем сейчас) а так и ботов задействовали, может в будущем и выстрелит биржа и народ попрет туда.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 23, 2019, 11:00:33 AM
 #140

кстати торги по KBX уже стартовали на их бирже, я даже успел первым слить свои токены за баунти по хорошей цене чем сейчас) а так и ботов задействовали, может в будущем и выстрелит биржа и народ попрет туда.

Одна надежда на ботов, так как объём торгов сейчас по всем парам на 10000$ примерно за 24 часа. Это очень мало для привлечения туда трейдеров, да и торговать нечем 4 пары представлены для торговли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!