Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:01:44 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: хайп FOMO3d  (Read 301 times)
Gugakid (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 02:30:22 PM
 #1

Ребята кто знаком с хайпом FOMO3d? как по мне очень интересный проект. проект открылся 7 июня. хайп начал с 0 эфира.За недели дошел до 1000 эфир и вчера за один день 17000 эфир. это как игра и длится каждый раунд  24 часа. 1 раунд закончится когда перестанут участники инвестировать проект, если 24 часа ни кто не будет инвестировать то раунд закончится и все собранные эфира распределяют между участниками и последний инвестор получить куш. Как бы игра может длится вечно и каждый день проценты будут капать тебе в кошелек. Если так пойдет через 3 месяца капитализация дойдет до млрд.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
July 25, 2018, 10:22:54 AM
 #2

Да, прикольная пирамида Smiley
Это как бы пирамида наоборот - последний не проигрывает, а получает все Smiley
Накопилось уже 21,591 эфирки.
Решил поиграться - интересно до сколько дойдет. Но скорее всего будет длиться пару лет Smiley
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 25, 2018, 04:56:23 PM
 #3

Да, прикольная пирамида Smiley
Это как бы пирамида наоборот - последний не проигрывает, а получает все Smiley
Накопилось уже 21,591 эфирки.
Решил поиграться - интересно до сколько дойдет. Но скорее всего будет длиться пару лет Smiley
С пару лет - не согласен, но годик думаю проживет. Стоимость ключей очень-очень вяло прибавляется, так что на данный момент те, кто зайдет будет в очень хорошем плюсе к концу. Там есть пассив в эфирах и разные фишки. За рефкой в личку. Объясню какие инструменты брать, а какие можно пройти мимо.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
July 26, 2018, 01:06:42 PM
 #4

Что-то в дискорде терли, что какая-то проблема может быть из-за бага в коде эфира.
Только я не совсем понял, что за проблема.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 26, 2018, 05:06:17 PM
 #5

Ребята кто знаком с хайпом FOMO3d? как по мне очень интересный проект. проект открылся 7 июня. хайп начал с 0 эфира.За недели дошел до 1000 эфир и вчера за один день 17000 эфир. это как игра и длится каждый раунд  24 часа. 1 раунд закончится когда перестанут участники инвестировать проект, если 24 часа ни кто не будет инвестировать то раунд закончится и все собранные эфира распределяют между участниками и последний инвестор получить куш. Как бы игра может длится вечно и каждый день проценты будут капать тебе в кошелек. Если так пойдет через 3 месяца капитализация дойдет до млрд.
Интересный проект - пирамида , ещё раз удостоверяюсь что это не когда не кончиться , людей можно наверное вечно затягивать в эти пирамиды , халява превыше всего !
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
July 26, 2018, 06:15:59 PM
 #6

Ребята кто знаком с хайпом FOMO3d? как по мне очень интересный проект. проект открылся 7 июня. хайп начал с 0 эфира.За недели дошел до 1000 эфир и вчера за один день 17000 эфир. это как игра и длится каждый раунд  24 часа. 1 раунд закончится когда перестанут участники инвестировать проект, если 24 часа ни кто не будет инвестировать то раунд закончится и все собранные эфира распределяют между участниками и последний инвестор получить куш. Как бы игра может длится вечно и каждый день проценты будут капать тебе в кошелек. Если так пойдет через 3 месяца капитализация дойдет до млрд.
Интересный проект - пирамида , ещё раз удостоверяюсь что это не когда не кончиться , людей можно наверное вечно затягивать в эти пирамиды , халява превыше всего !
А как иначе  Smiley Как только человек видит, что у него шанс практически на халяву получить целую гору золота, жадность берет верх и заставляет попробовать, мол "ну а вдруг повезет", а потом просыпается азарт и все мы знаем, что ничем хорошим это не заканчивается... проблема в том, что большинство людей уверены, что они то точно самые умные и везучие, и вот сейчас им наконец повезет - вот на таких собственно пирамиды и продолжают держатся.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 27, 2018, 07:09:33 PM
 #7

https://www.youtube.com/watch?v=pr-e3mRyFwM Вот и мой обзор подоспел! Постарался за 6 минут без воды объяснить все основы. Смотрите и принимайте решение!

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Larsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
July 27, 2018, 08:54:15 PM
Last edit: July 27, 2018, 09:27:11 PM by Larsin
 #8

https://www.youtube.com/watch?v=pr-e3mRyFwM Вот и мой обзор подоспел! Постарался за 6 минут без воды объяснить все основы. Смотрите и принимайте решение!
Ты в видео говоришь что за 2 дня у тебя за 15 ключей накопилось 1.3$.У меня за 2 дня накопилось  0.06444 USDT.Либо ты лжешь либо у них ошибки в коде. https://imgur.com/a/DQl3RGi
Update.А скорее всего по твоей реф ссылке пришел инвестор и купил ключей на 10$.Вот тебе и дало 1 бакс.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
July 28, 2018, 10:05:17 AM
 #9

У меня со 100 ключей копейки капают - с 25 числа около 0.0006 эфирки
Для быстрого заработка не вариант, года через 2-3 может что-то и накопится, плюс эфир наверняка подорожает - получится что-то будущей пенсии - вложение снять нельзя, а дивиденды капают и их можно снимать в любой момент.

Там гораздо выгоднее вкладывать в POW3D - гораздо больше получается, и продать доли можно в любой момент.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
July 28, 2018, 10:26:56 AM
 #10

Да, и там запущена сегодня быстрая игра FOMO3D
Таймер на 5 минут  Grin

Первый раунд закончился:

15,252 TOTAL ETH INVESTED, YOU MADMEN.
1639 ETH TO WINNER
13,613 TOTAL DIVIDEND PAYOUTS
Round lasted 199 Minutes, 40 seconds.

The ICO players all had to pay .39 Eth per key.
After five minutes, the price was at 1.3 Eth per key.
Final key price was 1.74 Eth.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 29, 2018, 05:20:49 PM
 #11

https://www.youtube.com/watch?v=pr-e3mRyFwM Вот и мой обзор подоспел! Постарался за 6 минут без воды объяснить все основы. Смотрите и принимайте решение!
Ты в видео говоришь что за 2 дня у тебя за 15 ключей накопилось 1.3$.У меня за 2 дня накопилось  0.06444 USDT.Либо ты лжешь либо у них ошибки в коде. https://imgur.com/a/DQl3RGi
Update.А скорее всего по твоей реф ссылке пришел инвестор и купил ключей на 10$.Вот тебе и дало 1 бакс.
Да, оказывается уже прошли по рефке, но там рефералы не отображаются, а отображается только заработок от них во вкладке vault "bad advice", от самой игры реально мизер пришел  Undecided Твоя догадка насчет рефа вынудила меня в этом разобраться!  Grin
Там гораздо выгоднее вкладывать в POW3D - гораздо больше получается, и продать доли можно в любой момент.
С этим, кстати, соглашусь!

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
isayka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
August 23, 2018, 01:01:27 PM
 #12

Но скорее всего будет длиться пару лет Smiley

Все закончилось Smiley
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 23, 2018, 03:28:19 PM
 #13

Но скорее всего будет длиться пару лет Smiley

Все закончилось Smiley

Как-то неожиданно Smiley
Начался второй раунд, но при такой скоротечности заработать на дивидендах там не получится.
У меня лично за месяц и процента не набежало, а рассчитывать, на то, что твоя ставка окажется последней как-то не приходится.

А вот в другой пирамиде PowH3D набежало уже почти 6% за неполный месяц. И она, в отличие от Fomo3D, бесконечная   Grin
Lauren19
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
August 29, 2018, 11:41:12 AM
 #14

ну как успехи граждане играющие ? )
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
September 01, 2018, 10:10:59 AM
 #15

ну как успехи граждане играющие ? )

По FOMO3D у меня получилось 97% потерь , сейчас идет второй раунд, вкладываться смысла не вижу.

FOMO3D Quick 99% потерь - это вообще практически бессмысленная пирамида - она и заглохла походу - в новые раунды никто не вкладывается.

А вот по пирамиде POWH3D - вывел около 6% за месяц. У нее другой принцип и она действительно может работать бесконечно, если не найдут какой-нибудь баг Smiley Прибыль у нее зависит от того насколько интенсивно идут покупки продажи долей.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
September 01, 2018, 07:21:43 PM
 #16

Во второй раунд так же купил ключи. На POWH начисляются по-тихоньку дивиденды. Что-то мне подсказывает, что фомо оже медленно, но верно сойдет на нет. Слишком уж маловероятно что в ней выиграешь, а пассивчик оставляет желать лучшего.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
September 15, 2018, 04:56:48 PM
 #17

Для тех кто интересуется темой с POWH заработок в день с 1 эфира составляет порядка 0.0004 ETH
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
September 15, 2018, 05:49:02 PM
 #18

Для тех кто интересуется темой с POWH заработок в день с 1 эфира составляет порядка 0.0004 ETH
Совсем понты. Я из фомо и POWH всё перевел в другой проект. Гораздо профитнее. По фомо только делаю вывод о том, сколько может быть влито эфиров в подобный проект.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
September 19, 2018, 03:12:44 PM
 #19

Совсем понты. Я из фомо и POWH всё перевел в другой проект. Гораздо профитнее. По фомо только делаю вывод о том, сколько может быть влито эфиров в подобный проект.

Что за проект, если не секрет?

По POWH в день так и сохраняется в среднем 0.0004 ETH с 1 ETH, т.к. где-то 14,6% годовых если не капитализировать.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!