Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:32:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Миллионеры скупают недвижимость за Bitcoin  (Read 633 times)
lastlove9091
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500



View Profile
July 28, 2018, 08:50:17 PM
 #41

Правильно всё делают дети Поднебесной. Любой здравомыслящий человек заработав на таком не стабильном рынке и имеющий на руках активы этого рынка будет как можно быстрее избовляться от них. А какой из рынков не прогорит никогда? Правильно недвижимость. Вот они и начали массово скупать.
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2018, 08:59:30 PM
 #42

Правильное решение. Самое время перевести деньги в более стабильную ветку.
Да, мб лучше поделить пополам и часть оставить в крипте, тк еще еще шансы иксануть. А недвижимость почти безопасное вложение (офк в хороших странах или городах)
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 28, 2018, 09:02:10 PM
 #43

Покупка недвижимостость всегда была очень выгодной, я думаю что на фоне того тчо Биткоин стает еще дороже, токие сделки дают двойную прибыль. Риски конечно де есть, но пока что ситуация благоприятная.
Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
July 29, 2018, 12:18:16 AM
 #44

Абсолютно очевидный шаг.
Уверен любой бы поступил так.
Имея пару десятков или даже сотен миллионов долларов в пересчёте по курсу и сделав иксы за последние пару лет.
Мне больше интересно чем руководствуются те, кто приобретает крипту отдавая взамен свою недвижимость. Так сказать меня классический надёжный актив на новый малоизвестный и который можно потерять без восстановления?
Они же не за бесценок продают
А руководствуются тем, что крипта вырастет намного больше, чем недвижимость
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 29, 2018, 08:08:25 PM
 #45

Абсолютно очевидный шаг.
Уверен любой бы поступил так.
Имея пару десятков или даже сотен миллионов долларов в пересчёте по курсу и сделав иксы за последние пару лет.
Мне больше интересно чем руководствуются те, кто приобретает крипту отдавая взамен свою недвижимость. Так сказать меня классический надёжный актив на новый малоизвестный и который можно потерять без восстановления?
Они же не за бесценок продают
А руководствуются тем, что крипта вырастет намного больше, чем недвижимость
Я думаю дело скорее в возможности получить деньги без посредников-банков (между странами это ужасная морока, приходится иметь дело с случайной цепочкой посредников, неизвестными сроками перевода и огромной комиссией, зависящей от наглости всех задействованных банков). А вывести в фиат можно сразу же после получения, зафиксировав сумму сделки

GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
July 29, 2018, 08:40:28 PM
Last edit: July 29, 2018, 09:06:25 PM by GTO80LVL
 #46

Я конечно очень рад за топ майнеров из поднебесной, только вот не совсем понятен выбор времени для каких либо покупок за крипту по текущим курсам. Выглядит угрожающе, если это все-таки правда. Ну и не понятно, что там с юридической стороной вопроса.

miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 09:21:13 PM
 #47

Я конечно очень рад за топ майнеров из поднебесной, только вот не совсем понятен выбор времени для каких либо покупок за крипту по текущим курсам. Выглядит угрожающе, если это все-таки правда. Ну и не понятно, что там с юридической стороной вопроса.
Мне кажется, купить недвижимость в престижной стране никогда не поздно по любому курсу, если конечно у тебя есть такая возможность. Может у них мода такая, или все массово собрались переезжать из Китая, где непонятно какие запреты введут завтра
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 04:50:10 AM
 #48

Диверсификация своего инвестиционного портфеля - очень правильная вещь ,получилось заработать на крипте -перелей часть прибыли в недвижимость ,таким образом зафиксив профит и уже заимев какой-то другой актив , если у меня что-то выгорит с криптой -поступлю также.
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 30, 2018, 05:48:28 PM
 #49

На их месте я так же делал бы, вложение которое всегда окупится или даже принесет прибыль если речь идет курортных зонах или топ городах
tanks111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 07:52:20 AM
 #50

Миллионеры из Поднебесной, особенно те, которые сделали себе состояние на покупке и продаже криптомонет, стараются вложить заработанные средства в недвижимость за границей. При этом оплата таких приобретений также все чаще производится в криптовалютах. Взоры китайских предпринимателей обращены в большей степени на рынки недвижимости Гонконга, Великобритании и США. Что же привлекает миллионеров из Китая?....

Читайте продолжение тут: https://clickchain.ru/2018/07/21/millionery-iz-kitaya-oplachivayut-zarubezhnuyu-nedvizhimost-kriptovalyutoj/

Полный бред, пишут новости из жолтой прессы, покупка недвижимости в фиате и в крипте процент соотношения 0,2% к 99,8%, а именно китайцев и того меньше, покажите мне китайца который купил недвижимость за крипту. 
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 31, 2018, 08:13:37 AM
 #51

Скоро всё будем покупать за крипту, начиная от носков заканчивая туалетной бумагой. Всё к этому идёт уже не первый год. Поэтому нет не чего странного и удивительного в покупке недвижимости за криптовалюту. Скоро она станет неотъемлемой частью нашей жизни.
huataoya19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 03:11:59 PM
 #52

Хорошая идея криптовалютчиков, но я бы дом не продал за крипту. Не так хорошо я в ней уверен.
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 09:21:27 PM
 #53

 Криптовалютными расчетами уже не кого не удивишь.Для миллиардеров из поднебесной не составляет особой сложности расстаться с некоторым количеством крипты для приобретения недвижимости,ведь их счета пополняются ежедневно.
Wallytred
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
July 31, 2018, 11:18:01 PM
 #54

Владельцам китайских мегаферм нет никакой нужды обменивать свое добро на зеленые бумажки. Все очень логично.
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 04:51:14 AM
 #55

Эти люди знают куда вкладывать свои деньги. Поэтому надо внимательно следить за ними и желательно повторять их действия, если хотите разбогатеть. НА самом деле это отличная фундаментальная новость, которая показывает насколько сильные позиции стала занимать криптовалюта по сравнению с традиционными рынками. Не за горами новый виток активности
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 01, 2018, 06:37:24 AM
 #56

Скоро всё будем покупать за крипту, начиная от носков заканчивая туалетной бумагой. Всё к этому идёт уже не первый год. Поэтому нет не чего странного и удивительного в покупке недвижимости за криптовалюту. Скоро она станет неотъемлемой частью нашей жизни.
Да похоже все так и будет ,фиат напрочь исчезнет и даже стакан семок у бабки на улице придется покупать за крипту ,ценники в битках или эфирах  в магазинах будут обновлятся каждый час в зависимости от текущего курса , зарплаты и пенсии будут выплачиватся в криптовалюте которую выберешь ,жизнь станет еще более интересней и непредсказуемей  Smiley
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2018, 07:21:04 AM
 #57

У кого есть деньги, тот волен тратить их куда он хочет. Недвижимость всегда была в цене по многим причинам: это и хороший актив, и крыша над головой. Да и в Европе места поболее, чем в Китае. Да и воздух почище.
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
August 01, 2018, 07:35:36 AM
 #58

Учитывая как сейчас нестабилен мир крипты, наверное правильно поступают, прибыль должна материализоваться, недвижимость выгодное вложение.

Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
August 01, 2018, 09:12:01 AM
 #59

Биткоин очень удобен для покупки недвижимости! Думаю,, что объем платежей в криптовалюте за крупные объекты будет нарастать.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
August 01, 2018, 10:18:37 AM
 #60

Все верно. Имей сейчас я достаточное количество средств, тоже бы вложился в недвижимость. Очень выгодно, на самом деле. Миллионеры они поэтому и миллионеры , потому что знают куда выгоднее и правильнее вложиться.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!