Bitcoin Forum
June 27, 2024, 04:52:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥 [ANN] [AIRDROP] XAGT - цифровое серебро! 🔥🔥🔥  (Read 503 times)
crypscan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 06:09:41 PM
 #21

Хороший airdrop, я подписался, спасибо. Слежу за серебром. Думаю, что это - хорошая инвестиция.
AlexDobriy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2018, 02:46:08 PM
 #22

Поскольку за айдроп денег не просят, прорекламируем за вас немного) Однако, вам в любом случае придется объяснять инвесторам, почему удобнее купить ваш токен, чем просто пойти в банк п купить кусок серебра (или в ломбард). Для мелких это уж точно проще, вот хранить 10 тонн  -это уже задачка) Но, опять же, такие покупатели не станут вкладывать свои ресурсы в недостаточно раскрученный проект. Вот такая загвоздка)

Мы уже готовим подробный обзор проекта. Как в тестовом виде, так и видеоролик.
AlexDobriy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2018, 03:53:35 PM
 #23

Внимание!

С 27 - 29 июля 2018 года проходит TOKENSALE. На биржу Waves DEX выставлено 1000 XAGT со скидкой 50%.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 27, 2018, 04:01:13 PM
 #24

Многие криптотрейдеры инвестируют профит в серебро. Более надежный и стабильны актив, хороший график. Интересный проект, буду следить

но не в такое мы эже все знаем историю крипты которая была привязана к золоту или другим вещам. все закончилось сильными просадками и убытками инвесторам или вовсе был полный скам. не понимаю почему не взят эфир а взят вейвс который лишь указывает на то что оборот даже если все срастется будет около нуля.
AlexDobriy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2018, 08:47:14 PM
 #25

Многие криптотрейдеры инвестируют профит в серебро. Более надежный и стабильны актив, хороший график. Интересный проект, буду следить

но не в такое мы эже все знаем историю крипты которая была привязана к золоту или другим вещам. все закончилось сильными просадками и убытками инвесторам или вовсе был полный скам. не понимаю почему не взят эфир а взят вейвс который лишь указывает на то что оборот даже если все срастется будет около нуля.

Я, к сожалению, не могу вспомнить проекты, которые привязывали свою крипту к чему-либо. Но знаю вполне успешный проект Tether, который замыкает десятку криптовалют по капитализации. Значит есть положительный пример...

Что же касается выбора платформы для выпуска токена XAGT, лично для себя я выявил следующие плюсы:


1. Легкость в создании - не нужно знать коды и пр. как это существует на ETC20 (ничего не имею против, ETH мне нравится)

2. Нет необходимости выводить свой токен на кучу бирж - затратно по всем параметрам.

3. Очень нравится реализация и дружественность интерфейса как самого клиента Waves так и биржи DEX. Разобраться сможет даже новичок за несколько минут...и пр.

Теперь про сам токен XAGT


1. Главный недостаток в том, что мало информации, но этот вопрос уже решается: скоро появиться видео презентация со всеми особенностями. Но процесс затянут только из-за того, что задается мало вопросов, на которые мы могли бы дать ответы в данной презентации.

2. Xargentum Club - это не ICO, не пирамида, не HYIP, где обещают сказочные проценты не всегда сопоставимыми с рисками (в худшую для инвестора сторону). Xargentum Club - это скорее всего комьюнити, клуб, в котором люди делятся информацией (зачастую даже инсайдерской) о привлекательности инвестиций в серебро. И многие, кто хотел, слушал, услышал информацию, самостоятельно сделал выводы - сейчас участник клуба с уверенностью, что его инвестиции в полной безопасности.

P.S. Если у кого-то есть какие-либо сомнения, относительно проекта. Или нужны гарантии, то смело спрашивайте в Telegram, на форуме...Также у нас на сайте работает онлайн консультант, а еще вы можете сделать звонок и пообщаться лично с представителем клуба: можно позвонить по телефону, который указан на сайте в самом низу страницы. Или же нажать на кнопку "Звонок с сайта", которая тоже внизу страницы в футере...

С уважением, Александр Болле!
AlexDobriy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 12:47:41 PM
 #26


Сегодня 30.07.2018 г. пройдет вебинар, на котором Вы сможете задать свои вопросы о токене XAGT и Xargentum Club. Увидимся на вебинаре!

Ссылка на вебинар: http://xargentum.club/webinars/xagt_tv/

usmanov123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102

Chikuntv


View Profile
August 02, 2018, 09:43:04 AM
 #27

Вступил в клуб  Cool Интересный проект, удачи.
baghodler123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 12:01:58 AM
 #28

Заказал монету, теперь жду...
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
August 03, 2018, 01:33:25 AM
 #29

Решил тоже принять участие, посмотрим на результат, люблю серебро! Grin
kamikagomi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 10:29:11 AM
 #30

Хороший проект, удачи. Согласен, что не так много инфы, хотелось бы больше подробностей. ждем видео...
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
August 03, 2018, 01:42:12 PM
Last edit: August 04, 2018, 04:27:13 AM by Sail71
 #31

И действительно, монетки уже пришли! Оперативно!
ЗЫ. Пригляделся я внимательно, толку с них никакого: продать за волны - там меньше волны получается, разница между покупкой и продажей 99%  Grin А покупать серебряные монеты, это надо докупать XAGT, и потом рискуешь получить непонятку. Просто сам нумизмат, покупал и у америкосов серебро, и в Европе, а тут пригляделся - 31.2г монета по их расчётам стоит $0,45. Смешено, господа. Я удаляюсь.
sadcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 03:47:29 PM
 #32

Здравствуйте. Есть какие-либо новости? Чем сейчас занимаетесь?
baghodler123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 03:48:57 PM
 #33

И действительно, монетки уже пришли! Оперативно!
ЗЫ. Пригляделся я внимательно, толку с них никакого: продать за волны - там меньше волны получается, разница между покупкой и продажей 99%  Grin А покупать серебряные монеты, это надо докупать XAGT, и потом рискуешь получить непонятку. Просто сам нумизмат, покупал и у америкосов серебро, и в Европе, а тут пригляделся - 31.2г монета по их расчётам стоит $0,45. Смешено, господа. Я удаляюсь.

токен пока неизвестный, только запустили, вероятно поэтому большая разница в цене. Надеюсь, позже все будет ОК
kamikagomi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 09:10:54 AM
 #34

И действительно, монетки уже пришли! Оперативно!
ЗЫ. Пригляделся я внимательно, толку с них никакого: продать за волны - там меньше волны получается, разница между покупкой и продажей 99%  Grin А покупать серебряные монеты, это надо докупать XAGT, и потом рискуешь получить непонятку. Просто сам нумизмат, покупал и у америкосов серебро, и в Европе, а тут пригляделся - 31.2г монета по их расчётам стоит $0,45. Смешено, господа. Я удаляюсь.

токен пока неизвестный, только запустили, вероятно поэтому большая разница в цене. Надеюсь, позже все будет ОК

Согласен.
Сейчас еще такой рынок... Удачи проекту.
sadcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 04:58:54 AM
 #35

Эйрдроп закончился? Теперь только на бирже можно купить? Или еще идет?
usmanov123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102

Chikuntv


View Profile
August 09, 2018, 09:12:16 AM
 #36

Рынок, конечно, сейчас страшный. С помощью этого токена как-то можно в серебре перезимовать?)
AlexDobriy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 03:20:26 PM
 #37

Хороший проект, удачи. Согласен, что не так много инфы, хотелось бы больше подробностей. ждем видео...

На нашем канале в YouTube появился обзор проекта, приглашаю ознакомиться: https://youtu.be/seo4FbcN5Tc
AlexDobriy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 03:24:49 PM
 #38

И действительно, монетки уже пришли! Оперативно!
ЗЫ. Пригляделся я внимательно, толку с них никакого: продать за волны - там меньше волны получается, разница между покупкой и продажей 99%  Grin А покупать серебряные монеты, это надо докупать XAGT, и потом рискуешь получить непонятку. Просто сам нумизмат, покупал и у америкосов серебро, и в Европе, а тут пригляделся - 31.2г монета по их расчётам стоит $0,45. Смешено, господа. Я удаляюсь.

Если XAGT будете приобретать на бирже, то цены там разные. Есть и по 0,01$ Найдете такого продавца, достанется Вам монетка и за 0,45$

Сейчас в обороте 1000 XAGT, которы ушли по AirDrop и 50 000 XAGT - это токены обеспеченные чистым серебром. Наш трейдер ежедневно выставляет ордера по цене близкой к цене серебра на мировых рынках.
usmanov123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102

Chikuntv


View Profile
August 13, 2018, 10:39:13 AM
 #39

Quote

Если XAGT будете приобретать на бирже, то цены там разные. Есть и по 0,01$ Найдете такого продавца, достанется Вам монетка и за 0,45$

Сейчас в обороте 1000 XAGT, которы ушли по AirDrop и 50 000 XAGT - это токены обеспеченные чистым серебром. Наш трейдер ежедневно выставляет ордера по цене близкой к цене серебра на мировых рынках.

тогда все круто
Absent
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 16

quarkchain.io


View Profile
August 13, 2018, 10:44:49 AM
 #40

Рынок, конечно, сейчас страшный. С помощью этого токена как-то можно в серебре перезимовать?)
Всем здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу. Только увидела информацию по вашему аирдропу. Интересная концепция, с удовольствием приняла бы участие, если не опоздала.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!