Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:24:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Лучшая стратегия работы с токенами в Bounty  (Read 194 times)
Chibisok4a4a4a (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 10:58:52 AM
 #1

Привет друзья! Занимаюсь Bounty и столкнулся с трудностью, а именно, меня терзает вопрос!
Какая самая разумная стратегия работы с токенами полученными на Bounty?
Давайте вместе порассуждаем. Итак какие мы имеем варианты...

Стратегии работы с токенами:
1) Hold (долгосрочная). Мы держим монеты до посинения, пока они не дадут нам заветные х.
2) Sale (краткосрочная). Мы не держим ничего, сливаем все сразу и получаем наши честно заработанные денюшки.
3) 50/50. Половину продаем и половину оставляем.
4) Отложенные ордера. Получаем монеты и сразу определяем сколько х мы от них ожидаем и ставим ордера на продажу.
5) Индивидуальная стратегия. К каждому проекту мы подходим с особым трепетом, изучаем его и для себя оцениваем, после чего приходим к решению продавать или нет.

Разумеется каждая стратегия имеет свои, как сильные стороны, так и слабые.
1) Hold. Большинство опытных людей в мире криптовалют знают, что hold всему голова, но...
Слабая сторона: Большинство ico скамятся, а значит мы теряем возможность слить монеты пока они не соскамились;
Сильная сторона: Монеты только начинают свое развитие и есть шанс, наткнутся на очень прибыльную и перспективную монету;

2) Sale. С этой стратегией мы точно знаем, что без прибыли скорее всего не останемся
Слабая сторона: Мы убиваем перспективы сильного проекта, пока он зародыш и не даем ему шанса дать нам баснословные х;
Сильная сторона: Мы имеем стабильный доход и скорее всего благодаря этому, мы можем посвящать Bounty значительно больше времени;

3) 50/50. На первый взгляд эта стратегия кажется самой перспективной, но на мой взгляд это обманчивое мнение.
Слабая сторона: мы будем постоянно жалеть что продали именно те монеты, а именно другие оставили;
Сильная сторона: мы имеем какой никакой стабильный доход и поощрение за нашу работу;

4) Отложенные ордера. Многим эта стратегия наверняка даже не приходила в голову.
Слабая сторона: мы можем не дооценить проект и впоследствии об этом очень жалеть;
Сильная сторона: такая стратегия дает нам дисциплину, скорее всего та цена нас устраивает и мы не хотим рисковать, ожидая бурного роста монеты;

5) Индивидуальная стратегия. Лично мне эта стратегия сначала показалась самой перспективной пока я не осознал слабые стороны.
Слабая сторона: Скорее всего ты не эксперт что бы давать точную оценку проекту и ждать от него своих иллюзорных х, при этом на изучение каждого проекта мы будем тратить огромное количество времени;
Сильная сторона: В долгосрочной перспективе мы научимся действительно разбираться в проектах и в последующем, при упорстве и желании, можем стать экспертами в этой области;

Очень любопытно какой стратегией пользуетесь вы и какие аспекты каждой стратегии я не указал.
Не жадничайте, делитесь меритами, всем успехов! Wink
1714857868
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857868

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857868
Reply with quote  #2

1714857868
Report to moderator
1714857868
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857868

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857868
Reply with quote  #2

1714857868
Report to moderator
1714857868
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857868

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857868
Reply with quote  #2

1714857868
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714857868
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857868

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857868
Reply with quote  #2

1714857868
Report to moderator
Blazo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 11:22:23 AM
 #2

Здесь все зависит от того, насколько каждому участнику баунти нужны живые деньги.
А исходя из реалий этих потребностей, вытекает одна из описанных тобой стратегий
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 11:25:14 AM
Merited by mrkavasaki (5)
 #3

да какая там стратегия получили токены дождались торгов продали по хорошей цене и все если затянули с продажей поздравляю вы хомяк
vnedoroznic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 12:39:32 PM
 #4

Все индивидуально. Кому то деньги нужны сейчас. Я бы 50% продовал, остальное держал. Ну это моя точка зрения.
Kosta Nozdra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 12:41:44 PM
 #5

да какая там стратегия получили токены дождались торгов продали по хорошей цене и все если затянули с продажей поздравляю вы хомяк

пусть и хомяк, но зато не инвестор. надо смотреть, какая цена на старте. если приличная - сливайте всё, всё равно цену укатают скорее всего. либо 50 на слив, 50 на холд
trahaubab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
July 22, 2018, 02:44:45 PM
 #6

Сейчас на руках токены Роботины и Кубчейна и многих других. Роботину планирую держать до 20 года, Кубчейн солью, как только их блокчейн выйдет. Все остальные планирую продать сразу.

Тут нужно понимать, что продавать периодически токены это очень полезно, чтобы они долго не лежали. Например, по статистике больше 50% ICO закрываются спустя пол года после запуска + не продавая токены создается ощущение, что работаешь за бесплатно. Так сказать продажи ради поддержания мотивации

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
Ep-t
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 02:57:25 PM
 #7

Я за Hold, можно дождаться неплохих Х и быть в плюсе) Так и буду делать  Cool
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
July 22, 2018, 03:23:48 PM
 #8

Я за Hold, можно дождаться неплохих Х и быть в плюсе) Так и буду делать  Cool
Если не думаешь заниматься трейднгом, то тогда конечно холд, и если нет надобности срочно выводить кеш, а если есть желание потрейдить то тогда конечно можно поиграть, но есть риски конечно потерять часть токенов, хотя при этом можно определенного опыта набраться, как бы вложить деньги в свое обучение)

Terner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 03:39:49 PM
 #9

хорошие стратегии, и учитывая какой сейчас медвежимй рынок, то 50/50 для меня лучший вариант)
denisgud
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 09:26:56 AM
 #10

Согласен, за рынком надо смотреть, как сейчас то холд однозначно.
crypa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 09:47:13 AM
 #11

Привет друзья! Занимаюсь Bounty и столкнулся с трудностью, а именно, меня терзает вопрос!
Какая самая разумная стратегия работы с токенами полученными на Bounty?
Давайте вместе порассуждаем. Итак какие мы имеем варианты...

Стратегии работы с токенами:
1) Hold (долгосрочная). Мы держим монеты до посинения, пока они не дадут нам заветные х.
2) Sale (краткосрочная). Мы не держим ничего, сливаем все сразу и получаем наши честно заработанные денюшки.
3) 50/50. Половину продаем и половину оставляем.
4) Отложенные ордера. Получаем монеты и сразу определяем сколько х мы от них ожидаем и ставим ордера на продажу.
5) Индивидуальная стратегия. К каждому проекту мы подходим с особым трепетом, изучаем его и для себя оцениваем, после чего приходим к решению продавать или нет.

Разумеется каждая стратегия имеет свои, как сильные стороны, так и слабые.
1) Hold. Большинство опытных людей в мире криптовалют знают, что hold всему голова, но...
Слабая сторона: Большинство ico скамятся, а значит мы теряем возможность слить монеты пока они не соскамились;
Сильная сторона: Монеты только начинают свое развитие и есть шанс, наткнутся на очень прибыльную и перспективную монету;

2) Sale. С этой стратегией мы точно знаем, что без прибыли скорее всего не останемся
Слабая сторона: Мы убиваем перспективы сильного проекта, пока он зародыш и не даем ему шанса дать нам баснословные х;
Сильная сторона: Мы имеем стабильный доход и скорее всего благодаря этому, мы можем посвящать Bounty значительно больше времени;

3) 50/50. На первый взгляд эта стратегия кажется самой перспективной, но на мой взгляд это обманчивое мнение.
Слабая сторона: мы будем постоянно жалеть что продали именно те монеты, а именно другие оставили;
Сильная сторона: мы имеем какой никакой стабильный доход и поощрение за нашу работу;

4) Отложенные ордера. Многим эта стратегия наверняка даже не приходила в голову.
Слабая сторона: мы можем не дооценить проект и впоследствии об этом очень жалеть;
Сильная сторона: такая стратегия дает нам дисциплину, скорее всего та цена нас устраивает и мы не хотим рисковать, ожидая бурного роста монеты;

5) Индивидуальная стратегия. Лично мне эта стратегия сначала показалась самой перспективной пока я не осознал слабые стороны.
Слабая сторона: Скорее всего ты не эксперт что бы давать точную оценку проекту и ждать от него своих иллюзорных х, при этом на изучение каждого проекта мы будем тратить огромное количество времени;
Сильная сторона: В долгосрочной перспективе мы научимся действительно разбираться в проектах и в последующем, при упорстве и желании, можем стать экспертами в этой области;

Очень любопытно какой стратегией пользуетесь вы и какие аспекты каждой стратегии я не указал.
Не жадничайте, делитесь меритами, всем успехов! Wink

Я за стратегиют50 на 50, а вдруг выстрелит, хотябы 5% из всех и будет нам счастье  Grin
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
July 23, 2018, 11:31:59 AM
 #12

Привет друзья! Занимаюсь Bounty и столкнулся с трудностью, а именно, меня терзает вопрос!
Какая самая разумная стратегия работы с токенами полученными на Bounty?
Давайте вместе порассуждаем. Итак какие мы имеем варианты...

Стратегии работы с токенами:
1) Hold (долгосрочная). Мы держим монеты до посинения, пока они не дадут нам заветные х.
2) Sale (краткосрочная). Мы не держим ничего, сливаем все сразу и получаем наши честно заработанные денюшки.
3) 50/50. Половину продаем и половину оставляем.
4) Отложенные ордера. Получаем монеты и сразу определяем сколько х мы от них ожидаем и ставим ордера на продажу.
5) Индивидуальная стратегия. К каждому проекту мы подходим с особым трепетом, изучаем его и для себя оцениваем, после чего приходим к решению продавать или нет.

Разумеется каждая стратегия имеет свои, как сильные стороны, так и слабые.
1) Hold. Большинство опытных людей в мире криптовалют знают, что hold всему голова, но...
Слабая сторона: Большинство ico скамятся, а значит мы теряем возможность слить монеты пока они не соскамились;
Сильная сторона: Монеты только начинают свое развитие и есть шанс, наткнутся на очень прибыльную и перспективную монету;

2) Sale. С этой стратегией мы точно знаем, что без прибыли скорее всего не останемся
Слабая сторона: Мы убиваем перспективы сильного проекта, пока он зародыш и не даем ему шанса дать нам баснословные х;
Сильная сторона: Мы имеем стабильный доход и скорее всего благодаря этому, мы можем посвящать Bounty значительно больше времени;

3) 50/50. На первый взгляд эта стратегия кажется самой перспективной, но на мой взгляд это обманчивое мнение.
Слабая сторона: мы будем постоянно жалеть что продали именно те монеты, а именно другие оставили;
Сильная сторона: мы имеем какой никакой стабильный доход и поощрение за нашу работу;

4) Отложенные ордера. Многим эта стратегия наверняка даже не приходила в голову.
Слабая сторона: мы можем не дооценить проект и впоследствии об этом очень жалеть;
Сильная сторона: такая стратегия дает нам дисциплину, скорее всего та цена нас устраивает и мы не хотим рисковать, ожидая бурного роста монеты;

5) Индивидуальная стратегия. Лично мне эта стратегия сначала показалась самой перспективной пока я не осознал слабые стороны.
Слабая сторона: Скорее всего ты не эксперт что бы давать точную оценку проекту и ждать от него своих иллюзорных х, при этом на изучение каждого проекта мы будем тратить огромное количество времени;
Сильная сторона: В долгосрочной перспективе мы научимся действительно разбираться в проектах и в последующем, при упорстве и желании, можем стать экспертами в этой области;

Очень любопытно какой стратегией пользуетесь вы и какие аспекты каждой стратегии я не указал.
Не жадничайте, делитесь меритами, всем успехов! Wink
все зависит от самого проекта и потребности в деньгах. если проект достойный, то какой смысл продавать его на первых торгах?

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 06:00:23 PM
 #13

 Я считаю, что заниматься альткоинами нужно после того, как ты накопил прилично фиата. Иначе есть риск очень сильно пожалеть, слив ненароком монету, которая впоследствии повторит путь ETH или BTC
 В общем я за холд   
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
July 24, 2018, 08:21:20 AM
 #14

У меня есть токены, которые уже год или полтора держу в портфеле и вот что скажу, на сегодняшний день холд хоть и рабочая стратегия, но с каждым днем становится менее эффективной. Как писали выше некоторые проекты вообще со временем скамятся и все про них забывают.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 25, 2018, 06:52:42 PM
 #15

Я думаю, что 50/50 это оптимальная стратегия. 50 %от полученного сливать сразу. Остальные 50% оставлять в холд. Если проект взлетит остаток можно будет продать по хорошей цене, а если скаманется, то хо 50% продали, все же деньги
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 07:18:50 PM
 #16

 Мне кажется, что никакой стратегии нет , единственным условием успеха является наличие достаточного количества фиата, чтобы холдить токены максимально долго Если нет много своего фиата, разбогатеть на альтах не получится. Деньги к деньгам, се ля ви
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!