Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:52:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: ⭐⭐⭐Майнинг за СПОРТ - оцените идею!⭐⭐⭐  (Read 23475 times)
HealthNet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2018, 01:44:41 AM
 #141

Достаточно спорная идея, и про какие спортивные достижения идет речь. Ведь это достаточно растяжимое понятие, медали на олимпиаде или на соревнованиях? Я так и не увидел уточнения. Если вы говорите, что каждый может попробовать, значит это скорей всего за шаги дают крипту. Тогда можно было бы попробовать, но разве таких проектов уже не куча? Чет очень непонятно звучит проект. Но я бы все таки с удовольствием посмотрел на ваше приложение. Если реализация будет на уровне, то почему бы и не использовать его.

На данный момент регистрируется три основных вида активностей: бег-ходьба, велосипед и плавание. Количество монет начисляемых за 1км активности: Бег-ходьба - 10 монет, Велосипед - 2,5 монеты, Плавание - 40 монет. Действует коэффициент регулярности: за каждые два подряд тренировочных дня, коэффициент возрастает на 0,1, за пропуск одного тренировочного дня, коэффициент падает на 0,1. Минимальное значение коэффициента - 1,0, максимальное значение - 1,3.

За вышеперечисленную активность получаете монеты - HealthCoin. Процесс получения HealthCoin за спортивные достижения реализован с использованием уникального консенсуса PoSport (Proof of Sport), где Sport — это физическая активность участника, зарегистрированная любой специализированной программой-трекером.
Монета HealthCoin (HCS) создана на приватном Blockchain BitShares, поэтому она может функционировать только внутри Сети HealthNet.
Пробуйте!
Ссылки для скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=online.hcnet.android
https://itunes.apple.com/us/app/health-coin-net/id1395864287?mt=8

Сеть HealthNet совмещает следующие факторы:
1. Массовый спорт
2. IoT (интернет-вещей)
3. Blockchain
4. Агрегация
Конкуренты не охватывают такой спектр возможностей и не создают экосистему, в которой пользователь может комфортно функционировать.
1714863138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863138
Reply with quote  #2

1714863138
Report to moderator
1714863138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863138
Reply with quote  #2

1714863138
Report to moderator
1714863138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863138
Reply with quote  #2

1714863138
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714863138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863138
Reply with quote  #2

1714863138
Report to moderator
1714863138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863138
Reply with quote  #2

1714863138
Report to moderator
HealthNet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2018, 01:46:38 AM
Last edit: September 14, 2018, 02:00:35 AM by HealthNet
 #142

Российский бизнесмен создал уникальное приложение для мотивации людей к спорту.
Статья независимого журналиста.

Кто бы мог подумать! Но именно в России, в городе Иркутск, бизнесмен и спортсмен-любитель Виктор Бухаров создал мобильное приложение, чтобы мотивировать каждого человека заниматься спортом.

Приходя с работы или учебы, мы падаем на любимый диван и начинаем размышлять либо об отпуске, который где-то месяцев через 6–7 вот-вот наступит и сразу же вспоминаем, что не подготовили тело к лету, либо о бытовых проблемах, которые явно не делают нас счастливыми и так каждый день. Согласитесь, такой образ жизни ни к чему хорошему не приведет. А встать пораньше на пробежку или сходить в бассейн после работы нам обычно лень или, как мы любим говорить, просто некогда.

НЕПРАВДА! Мы обманываем себя сами.

Многими учеными уже давно доказано, что спорт, даже любительский, повышает уровень серотонина, улучшают настроение, делает здоровье крепким, а нас с вами красивыми! А забавнее всего то, что большинство россиян это знают, но не делают.

В чем же причина? Нужно разобраться на собственном примере.

Какой бы занятой я не была, выкроить один или два дня в неделю на бег, плавание или поездку на велосипеде я могу, но по загадочным причинам эти дни откладываются в долгий ящик. Узнаете себя? Думаю, да.

Но спустя много часов размышлений я нашла ответ. У меня нет МОТИВАЦИИ!

Да, я хочу иметь красивое тело, крепкое здоровье и т.п., но для меня этого недостаточно, чтобы мотивировать себя не бег или плавание. Часто я отказываю себе в спортивной деятельности по финансовым вопросам, так как не хочу оплачивать абонементы, которые использую только пару раз за весь период. И так начался поиск способов, как мотивировать себя для спорта и выполнять физические упражнения с большой радостью.

Мой хороший знакомый по стечению обстоятельств познакомил меня с интересными людьми, которые в г. Иркутске занимаются разработкой платформы, совмещающей в себе IoT (интернет вещей), спортивные мероприятия, агрегацию и технологию Blockchain. Для знающего человека эти слова не покажутся чем-то невероятным, но для тех, кто не варится в этой кухне, то, что я описала выше, может показаться не интересным и сложным для понимания. Поэтому объясню проще. Ребята занимаются созданием проекта Health Coin Net — это платформа для монетизации здорового образа жизни или, объясняя нагляднее, они создали платформу, на которой любой желающий может получать цифровую валюту за бег, плавание или велоспорт. Одним словом, вот она, моя МОТИВАЦИЯ!

Я установила мобильное приложение Health Coin Net, зарегистрировала аккаунт, вышла на пробежку и за свою тренировку получила криптовалюту. Ну чем не мотивация?

После разговора с командой HealthNet я узнала, что приложение— это только первый шаг с созданию Сети. На их платформе будет специальный онлайн-магазин, где участники HealthNet смогут менять монеты на скидки, бонусы или товары партнеров. Могу провести совместную тренировку с друзьями или даже организовать целое спортивное мероприятие! А еще я могу пожертвовать накопленные монеты в благотворительный Фонд, оказать помощь и поддержку тем, кто в этом нуждается. Но это, как оказалось, только вершина айсберга.

Для того, чтобы проект смог расти и развиваться, разработчики приняли решение о проведении Token Sale, что означает “Продажа токенов”.

Что же такое токен? Давайте разбираться.

В Сети HealthNet, по задумке создателей, помимо стандартных монет-вознаграждений, будут присутствовать специальные токены Health Token (HT) (криптовалюта), владение которыми даст Участнику огромные возможности. Если ты стал держателем токенов HT, ты получаешь Премиум Статус, можешь принимать участие в жизни проекта, предлагать идеи и выставлять их на голосование сообщества. Ты будешь получать максимальное вознаграждение за тренировки, эксклюзивные предложения в онлайн-магазине (Marketplace) HealthNet. А для бизнеса будет очень интересно открытие доступов к статистикам и получение значительных скидок на услуги Сети HealthNet.

Все просто, либо я могу просто бегать, плавать, кататься на велосипеде и получать стандартные вознаграждения, либо я могу купить токены Health Token и получать максимальные возможности.

Конечно, я захотела получить Премиум Статус и получать вознаграждения за то, что я делала всегда бесплатно, а иногда даже приплачивать приходилось. Но команда HealthNet сказала, что продажа токенов начнется не раньше 20 августа 2018 года, зато они дают скидку до 40% на приобретение HT токенов в самом начале, что тоже очень приятно. По этой ссылке можно зайти на их сайт и познакомиться с проектом поближе: https://up.hc-net.online. Ну что же поделать, я подала предварительную заявку, теперь ожидаю, когда придет уведомление с радостной новостью о старте!

PS: Старт произошел 20 августа 2018 года.

HealthToken — революция в мире спорта и здоровья!

Официальный сайт: https://up.hc-net.online/
GitHub: https://github.com/healthcoinnet
Twitter: https://twitter.com/HealthtokenP
Telegram: https://t.me/HealthCoinNet_RUS_NEWS
Facebook: https://www.facebook.com/Health-Token-334378010641408/
Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4788337.0

HealthNet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2018, 12:33:41 PM
 #143

https://cryptonext.com/ico/health-coin-net

HealthNet is a social network that unites people keeping a healthy lifestyle, who in exchange for their sports achievements receive the HealthCoin cryptocurrency. The main idea of HealthNet is to encourage people to regularly engage in physical activity (running, cycling, swimming), by adding material and non-material motivation through network tools. Health Token – is a HealthNet network token based on Ethereum Blockchain. HealthToken gives its owner the following possibilities: - Premium Status - Exchange for HealthCoin - Maximum reward for training - Participation in the project development - Voting for the appointment of Delegates and Workers (see White Paper) - Exclusive offers in the Marketplace - Discounts for Network services - Access to Restricted HealthNet Statistics - Special support line
bbot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 11:48:08 PM
 #144

монеты будут начисляться за пройденные километры?
HealthNet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2018, 08:34:27 AM
 #145

монеты будут начисляться за пройденные километры?

Да, верно. Количество монет начисляемых за 1км активности: Бег-ходьба - 10 монет, Велосипед - 2,5 монеты, Плавание - 40 монет. Действует коэффициент регулярности: за каждые два подряд тренировочных дня, коэффициент возрастает на 0,1, за пропуск одного тренировочного дня, коэффициент падает на 0,1. Минимальное значение коэффициента - 1,0, максимальное значение - 1,3.
ProfessionalTranslator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 08:46:52 AM
 #146

Идея хорошая, но спортсмены как правило не интересуются криптой и не умеют ей пользоваться. Пока что крипта - это дело тех кто на ней зарабатывает или техногиков. Спортсмены от этого все еще далеки
HealthNet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 03:58:59 AM
 #147

Идея хорошая, но спортсмены как правило не интересуются криптой и не умеют ей пользоваться. Пока что крипта - это дело тех кто на ней зарабатывает или техногиков. Спортсмены от этого все еще далеки

Мы приглашаем присоединиться всех, кто бегает, катается на велосипеде, плавает; мы не имеем в виду только профессиональных спортсменов. Присоединиться может любой, кому интересно отслеживать свои результаты и получать бонусы за достижения! Уже сейчас 300 километров бега, (в монетах это 3000 HealthCoin), можно обменять на спортивное питание. Устанавливайте приложение на сайте https://up.hc-net.online/
HealthNet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 07:15:41 AM
 #148

https://www.coinhills.com/ico/view/health-coin-net/
vas.evdokim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 07:49:01 AM
 #149


Проект выходит из стелс-режима? Теперь нужно по всем рейтинговым сайтам разместиться. Чтобы расширить круг потенциальных инвесторов.
Попробуйте с Neironix завязаться, у них вроде как даже своя площадка в бете уже находится.
HealthNet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 11:26:21 AM
 #150


Проект выходит из стелс-режима? Теперь нужно по всем рейтинговым сайтам разместиться. Чтобы расширить круг потенциальных инвесторов.
Попробуйте с Neironix завязаться, у них вроде как даже своя площадка в бете уже находится.

Принято!
olgahappy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 01:13:11 PM
 #151

Я уже видел оригинальную англоязычную ветку и ответила там, но повторсь и здесь: я установила приложение, работае без проблем, провела уже 4 тренировки и за все начиленны токены, правда на эту сумму еще нельзя ничего купить, минимально необходимо 4000 токенов. у меня вопрос только про биржи, есть ли уже где-то торговля этими токенами?
Jest3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
September 08, 2018, 03:10:45 PM
 #152

Идея хорошая, но спортсмены как правило не интересуются криптой и не умеют ей пользоваться. Пока что крипта - это дело тех кто на ней зарабатывает или техногиков. Спортсмены от этого все еще далеки

Мы приглашаем присоединиться всех, кто бегает, катается на велосипеде, плавает; мы не имеем в виду только профессиональных спортсменов. Присоединиться может любой, кому интересно отслеживать свои результаты и получать бонусы за достижения! Уже сейчас 300 километров бега, (в монетах это 3000 HealthCoin), можно обменять на спортивное питание. Устанавливайте приложение на сайте https://up.hc-net.online/

Проект, думаю, в том числе для мотивации и приобщения к спорту, к активному образу жизни. Вот, плюс партнёры, у которых можно получить разные полезности. Интересная идея.
ZURBAGAN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 07:48:04 PM
 #153

Идея хорошая, но спортсмены как правило не интересуются криптой и не умеют ей пользоваться. Пока что крипта - это дело тех кто на ней зарабатывает или техногиков. Спортсмены от этого все еще далеки
Ну что за ярлыки на спортсменов, с чего вы взяли что спортсмены далеки от криптовалюты? Я проф спортсмен в прошлом, в моем кругу много как бывших так и действующих спортсменов, все конечно слышали про криптовалюты, многие даже приторговывают. Тем более что в этом не ничего сложного.
HealthNet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
September 09, 2018, 04:57:18 AM
 #154

Я уже видел оригинальную англоязычную ветку и ответила там, но повторсь и здесь: я установила приложение, работае без проблем, провела уже 4 тренировки и за все начиленны токены, правда на эту сумму еще нельзя ничего купить, минимально необходимо 4000 токенов. у меня вопрос только про биржи, есть ли уже где-то торговля этими токенами?

За тренировки начисляются коины - HealthCoin. Монета HealthCoin (HCS) создана на приватном Blockchain BitShares, поэтому она может функционировать только внутри Сети HealthNet.
Уже сейчас 3000 коинов можно обменять на Купон на спортивное питание.

А токены сети, HealthToken (HT), возможно приобрести на официальном сайте: https://up.hc-net.online
Да, безусловно, токен HealthToken будет поддерживать биржевой листинг. Точные биржи пока невозможно предвидеть, однако команда уже сейчас делает анализ ценовых предложений и начинает вести первые переговоры с централизованными биржами. Следите за новостями!
BotanicKilt
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 11


View Profile
September 10, 2018, 11:25:09 AM
 #155

Отлично, ждем инновации в сфере майнинга от Порнхаб! Настоящая децентрализованная сеть майнеров.
toca
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 01:47:49 PM
 #156

Всем привет!
Много ли среди нас спортсменов?

Мы с коллегами готовим проект, идея которого заключается в том, что спортсмены за свои спортивные достижения будут получать криптовалюту и тратить ее на разные вещи: бонусы, скидки и товары на маркете, благотворительность и т.д.
По сути спортсмен будет майнить монеты за выполнение спортивных действий - просто, понятно и доступно каждому.

У нас есть уже работающее приложение и первые пользователи. Однако, вы можете использовать любой удобный спортивный трекер, главное привязать его к аккаунту HealthNet, а сделать это будет очень легко.

Сейчас мы с коллегами работаем над подготовкой Token sale. Токены будут давать преимущества перед стандартными пользователями и будут предоставлять держателю больше благ, возможность голосований, коллективного решения вопросов по работе проекта и т.д. Биржевая торговля тоже будет присутствовать.
Минимального порога по сборам не будет, так же как и срока завершения Token Sale.

Хотели бы узнать ваше мнение, пользовались бы вы таким приложением?
Интересно, удачи вам
HealthNet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2018, 02:25:50 PM
 #157

Всем привет!
Много ли среди нас спортсменов?

Мы с коллегами готовим проект, идея которого заключается в том, что спортсмены за свои спортивные достижения будут получать криптовалюту и тратить ее на разные вещи: бонусы, скидки и товары на маркете, благотворительность и т.д.
По сути спортсмен будет майнить монеты за выполнение спортивных действий - просто, понятно и доступно каждому.

У нас есть уже работающее приложение и первые пользователи. Однако, вы можете использовать любой удобный спортивный трекер, главное привязать его к аккаунту HealthNet, а сделать это будет очень легко.

Сейчас мы с коллегами работаем над подготовкой Token sale. Токены будут давать преимущества перед стандартными пользователями и будут предоставлять держателю больше благ, возможность голосований, коллективного решения вопросов по работе проекта и т.д. Биржевая торговля тоже будет присутствовать.
Минимального порога по сборам не будет, так же как и срока завершения Token Sale.

Хотели бы узнать ваше мнение, пользовались бы вы таким приложением?
Интересно, удачи вам


Спасибо!
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 07:58:21 AM
 #158

Идея хорошая, но спортсмены как правило не интересуются криптой и не умеют ей пользоваться. Пока что крипта - это дело тех кто на ней зарабатывает или техногиков. Спортсмены от этого все еще далеки
Ну что за ярлыки на спортсменов, с чего вы взяли что спортсмены далеки от криптовалюты? Я проф спортсмен в прошлом, в моем кругу много как бывших так и действующих спортсменов, все конечно слышали про криптовалюты, многие даже приторговывают. Тем более что в этом не ничего сложного.
В первую очередь этим действительно может заниматься кто угодно, даже обычный школьник, во вторых должна быть организация которая беспокоится об этом.
qolaqola
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 01:11:20 PM
 #159

мне интересно насчет приложения, на данный момент там есть три варианта продукции, которую можно купить за токены. планируется ли расширение ассортимента? и что насчет доставки?
alexyurga8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 06:37:09 PM
 #160

Вполне реализуемо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!