Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:28:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Бесплатный листинг токенов ERC20 на бирже twn.io  (Read 2911 times)
kupets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:49:59 PM
 #21

Если все могут добавить любой мусорный токен на erc20 то не рискует ли борода превратится в соответствующее место? Будете ли вы проводить делистинг не леквида?

Токены без оборота будут делиститься
А если за то чтобы не делистили токен вам предложат деньги то что вы будете делать? Если возьмете то вы превратитесь в такую же биржу которая берет деньги за листинг.

Не думаю, что мы согласимся
А зачем делистить токен у которого есть оборот? Другое дело если например месяца 3-4 оборота нет или он не более 100$ смысл его держать? Хотя если проект реален то можно не делистить конечно.
Я тоже поддерживаю, не надо делистить токен даже если по нему нет оборота, если команда не соскамилась и продолжает работать и отвечает на вопросы то токен может до последнего продаваться на бирже. Если есть новости что команда перестала выходить на связь то можно на 2 недели заморозить торговлю токеном, а если и через 2 недели от команды не будет новостей то можно делистить токен.
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 23, 2018, 06:53:44 PM
 #22

Если все могут добавить любой мусорный токен на erc20 то не рискует ли борода превратится в соответствующее место? Будете ли вы проводить делистинг не леквида?

Токены без оборота будут делиститься
А если за то чтобы не делистили токен вам предложат деньги то что вы будете делать? Если возьмете то вы превратитесь в такую же биржу которая берет деньги за листинг.

Не думаю, что мы согласимся
Тогда вам предложат больше, потом предложат еще больше и так до тех пор пока вы не согласитесь. Биржи уже совсем зажрались берут огромные деньги за листинг и на комсе хорошо зарабатывают, даже те биржи которые начинали нормально очень быстро начинают зажираться, как бы с вами такое не произошло.
TheWorldNews (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 23, 2018, 07:09:20 PM
 #23

Если все могут добавить любой мусорный токен на erc20 то не рискует ли борода превратится в соответствующее место? Будете ли вы проводить делистинг не леквида?

Токены без оборота будут делиститься
А если за то чтобы не делистили токен вам предложат деньги то что вы будете делать? Если возьмете то вы превратитесь в такую же биржу которая берет деньги за листинг.

Не думаю, что мы согласимся
Тогда вам предложат больше, потом предложат еще больше и так до тех пор пока вы не согласитесь. Биржи уже совсем зажрались берут огромные деньги за листинг и на комсе хорошо зарабатывают, даже те биржи которые начинали нормально очень быстро начинают зажираться, как бы с вами такое не произошло.

Поверьте, не произойдёт. Сколько проектов умирают на этапе листинга? Моё субъективное мнение - +\-90%
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
July 24, 2018, 07:03:39 AM
 #24

То что биржи совсем зажрались с ценами на листинг это конечно да. Но любой токен можно продать на forkdelta. Единственная причина по которой нельзя продать там токен это если он не кому не нужен. И какой смысл добавлять этот неликвид на другие биржи?

Сколько проектов умирают на этапе листинга? Моё субъективное мнение - +\-90%
А сколько из них выжило бы только из-за листинга? Думаю в лучшем случае не более чем 5%
Тут вон с листингом на топовых биржах больше половины загибается.
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
July 24, 2018, 10:36:40 AM
Last edit: July 24, 2018, 10:47:51 AM by DarkNightRider
 #25

То что биржи совсем зажрались с ценами на листинг это конечно да. Но любой токен можно продать на forkdelta. Единственная причина по которой нельзя продать там токен это если он не кому не нужен. И какой смысл добавлять этот неликвид на другие биржи?

Сколько проектов умирают на этапе листинга? Моё субъективное мнение - +\-90%
А сколько из них выжило бы только из-за листинга? Думаю в лучшем случае не более чем 5%
Тут вон с листингом на топовых биржах больше половины загибается.

Согласен.

Что до цен на листинг - тут ещё дело в мошенниках шиткоинов, от действий которых страдает репутация залистившей биржи. Ведь по сути деятельность говнодевов сводится к выпуску шитмонеты/шиттокена, листингу, ожидания выставления каким-либо лохом крупного ордера на покупку, сливания своего говна в этот ордер и пошёл делать новый говнотокен.

Вот отсюда и цены на листинг, чтобы осложнить таким кренделям деятельность.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
July 24, 2018, 05:35:58 PM
 #26

я думаю если выбрать нормальный список токенов, а не всех подряд, то обороты будут по каждой паре. другое дело когда биржа еще не раскручена, но думаю придет время и все будет нормально. а вот по поводу держателей токенов - это уже очень интересно.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
July 27, 2018, 10:50:21 AM
 #27

я думаю если выбрать нормальный список токенов, а не всех подряд, то обороты будут по каждой паре. другое дело когда биржа еще не раскручена, но думаю придет время и все будет нормально. а вот по поводу держателей токенов - это уже очень интересно.
ну еще при этом биржа должна где то фигурировать. что бы люди на ней хотя бы регистрировались. а пока там только перекати-поле не хватает. торги не ведутся ни по одной из пар. единственное что может как то помочь это если будут листить токены тех проектов которые не так давно закончили ico и имеют довольно большое комьюнити. так о бирже узнают быстрее, особенно если эти проекты будут транслировать на свое сообщество листинг на этой бирже.

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 11:18:42 AM
 #28

Идея действительно хорошая, очень интересно что из этого выйдет, хотелось бы увидеть все в реале.
Поддерживаю, что если торгов нет, но новости от команды поступают , то не стоит исключать данные токены из списка
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
July 30, 2018, 05:21:50 AM
 #29

Идея действительно хорошая, очень интересно что из этого выйдет, хотелось бы увидеть все в реале.
Поддерживаю, что если торгов нет, но новости от команды поступают , то не стоит исключать данные токены из списка
да как бы все будет хорошо. но не раньше конца  сентября. именно на этот месяц у команды много чего запланировано. интересно как обстоят дела с получением лицензии ес, вроде давно должны были ее получить уже. и пожалуй не хватает только листинга на сторонние биржи. на пару хотя бы типа окекс и бибокс.

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
July 30, 2018, 05:57:20 AM
 #30

Начинание хорошее, главное чтобы объемы быди больше чем на EtherDelta иначе смысл этой биржи потеряется.  По сути это будет централизованная EtherDelta и надо чтобы комиссии были ниже и интерфейс удобнее.
VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
July 30, 2018, 06:51:43 AM
 #31

Идея очень крутая, желаю Вам успеха.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
August 15, 2018, 07:45:26 AM
 #32

как то подутихла вся эта тема с бесплатным листингом и биржей проекта... да и сама команда судя по последним комментариям в отпусках до сентября... ну хоть новостная платформа постепенно набирает обороты в виде ежедневного онлайна.

MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 08:44:35 PM
 #33

Я надеюсь вы листите бесплатно много токенов для того, чтобы на бирже было какое то движение? А то превратитесь в аналог йобита
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
September 06, 2018, 10:11:49 AM
 #34

Я надеюсь вы листите бесплатно много токенов для того, чтобы на бирже было какое то движение? А то превратитесь в аналог йобита
Да не похоже что они хоть что-то листят учитывая затишье. Я уже молчу про отсутствие реальных торгов.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
September 06, 2018, 11:45:01 AM
 #35

Все же больше интересуют юридические моменты, ведь европейская лицензия не так проста выдается, да и получить разрешение на работу с фиатом тоже не просто.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
September 06, 2018, 03:40:11 PM
 #36

зашел посмотреть на биржу, а там полнейшая тишина.
мне вообще странно заявление что разрабы на отдыхе, это как? люди пока не поставят проект на ноги в туалет бегают по расписанию, а тут отпуска
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 03:45:21 PM
 #37

Если все могут добавить любой мусорный токен на erc20 то не рискует ли борода превратится в соответствующее место? Будете ли вы проводить делистинг не леквида?

Токены без оборота будут делиститься
Разумно. То-есть сейчас можно зайти и просто осуществить листинг практически любого токена ? У меня баунти недавно закончилось, может их токен к вам залистить раз бесплатно ?
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 03:56:50 PM
 #38

зашел посмотреть на биржу, а там полнейшая тишина.
мне вообще странно заявление что разрабы на отдыхе, это как? люди пока не поставят проект на ноги в туалет бегают по расписанию, а тут отпуска
Может у разрабов этот проект далеко не первый потому и не парит это людей совсем) Хотя да, странно. Обычно наоборот если заинтересованность в успехе проекта есть.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
September 07, 2018, 06:30:57 PM
 #39

зашел посмотреть на биржу, а там полнейшая тишина.
мне вообще странно заявление что разрабы на отдыхе, это как? люди пока не поставят проект на ноги в туалет бегают по расписанию, а тут отпуска
Может у разрабов этот проект далеко не первый потому и не парит это людей совсем) Хотя да, странно. Обычно наоборот если заинтересованность в успехе проекта есть.
да там вообще не пойми что твориться сейчас. и биржа странно работает и девы откровенно хамят. при этом заявляют что все чики пики. хотя на факты по сути отвечают однообразно и без какого либо опровержения. сам проект явно пошел не по тому пути который они изначально позиционировали.

bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 08:51:36 PM
 #40

зашел посмотреть на биржу, а там полнейшая тишина.
мне вообще странно заявление что разрабы на отдыхе, это как? люди пока не поставят проект на ноги в туалет бегают по расписанию, а тут отпуска
Может у разрабов этот проект далеко не первый потому и не парит это людей совсем) Хотя да, странно. Обычно наоборот если заинтересованность в успехе проекта есть.
да там вообще не пойми что твориться сейчас. и биржа странно работает и девы откровенно хамят. при этом заявляют что все чики пики. хотя на факты по сути отвечают однообразно и без какого либо опровержения. сам проект явно пошел не по тому пути который они изначально позиционировали.
Зачем создавать биржу если с первых шагов делать все так что с ней не хочется иметь ничего общего ? Какой смысл ? Странная позиция.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!