Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:56:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Бесплатный листинг токенов ERC20 на бирже twn.io  (Read 2911 times)
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 11, 2018, 08:22:51 AM
 #41

Неужели листинг на нормальные биржи настолько дорого обходится? В чём смысл тогда не понимаюhttps? Я думаю от того, что биржа добавить к себе токен за адекватную цену ничего не потеряет, а только приобретет, но ведь другие проекты выходят как-то на биржи, а значит можно!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 08:42:47 AM
 #42

Отличная новость для продажи мусора который осел в кошельках и никому не нужен попробуем потестим что из этого выйдет

cryptoanarhy11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1


View Profile WWW
September 11, 2018, 08:46:04 AM
 #43

Неужели листинг на нормальные биржи настолько дорого обходится? В чём смысл тогда не понимаюhttps? Я думаю от того, что биржа добавить к себе токен за адекватную цену ничего не потеряет, а только приобретет, но ведь другие проекты выходят как-то на биржи, а значит можно!
На нормальные конечно дорого!
И даже на шлаковские биржы это несколько битков.
RevizorCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 02:17:21 PM
 #44

1. Любой из вас может добавить любой токен стандарта ERC20 на биржу уже сейчас, просто добавив адрес смарт контракта в комментарии к этому посту   

0x5fb6a842ea587fa8d0486589742ce68ef24834a4
https://revizor-coin.io/
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
September 12, 2018, 02:53:21 PM
 #45

Не факт что листанут хорошие проекты, то скорее будет кладбищем для нереализованных проектов или их продукта, это только моё мнение.
Девам удачи в их начинании, не принимайте близко к сердцу. Может что и получится дельное Wink

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 12, 2018, 07:33:27 PM
 #46

Все-таки считаю, что не по тому пути пошел проект, что весомую часть ресурсов кинул на разработку своего карманного обмена. Надо больше основной идеей заниматься, имхо, а не плодить сто-пицотую биржу, которых уже... Прошу прощения за критику, но не надо рассеивать энергию в разных направлениях, сие грозит недостижением первоначально планируемого результата (если разработчики, конечно же, не потомки Юлия Цезаря Smiley))
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 13, 2018, 05:56:02 PM
 #47

Скажите а много заявок уже на листинг на вашей бирже? Просто уже очень продолжительное время я наблюдаю там отсутствие активности и монет в целом

bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 06:22:20 PM
 #48

Скажите а много заявок уже на листинг на вашей бирже? Просто уже очень продолжительное время я наблюдаю там отсутствие активности и монет в целом
Новым биржам это свойственно. Когда вокруг столько успешно действующих аналогов - трудно завоевать аудиторию. Приходится прилагать усилия и нужны деньги на маркетинг.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 13, 2018, 07:03:29 PM
 #49

Не факт что листанут хорошие проекты, то скорее будет кладбищем для нереализованных проектов или их продукта, это только моё мнение.
Девам удачи в их начинании, не принимайте близко к сердцу. Может что и получится дельное Wink
нужно быть оптимистом в данной области. Если у проекта получится добавить хоть какой токен, у которого будут нормальные объемы торгов, то все с их биржей будет впорядке и цена на твн будет расти.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 13, 2018, 07:12:17 PM
 #50

Все-таки считаю, что не по тому пути пошел проект, что весомую часть ресурсов кинул на разработку своего карманного обмена. Надо больше основной идеей заниматься, имхо, а не плодить сто-пицотую биржу, которых уже... Прошу прощения за критику, но не надо рассеивать энергию в разных направлениях, сие грозит недостижением первоначально планируемого результата (если разработчики, конечно же, не потомки Юлия Цезаря Smiley))
Так они же вроде пошли на такой шаг, из-за того, что они когда захотели залистится на известные биржи, им озвучили цены, они офигели, и решили свою маленькую биржу замутить)
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 13, 2018, 09:04:47 PM
 #51

Все-таки считаю, что не по тому пути пошел проект, что весомую часть ресурсов кинул на разработку своего карманного обмена. Надо больше основной идеей заниматься, имхо, а не плодить сто-пицотую биржу, которых уже... Прошу прощения за критику, но не надо рассеивать энергию в разных направлениях, сие грозит недостижением первоначально планируемого результата (если разработчики, конечно же, не потомки Юлия Цезаря Smiley))
Так они же вроде пошли на такой шаг, из-за того, что они когда захотели залистится на известные биржи, им озвучили цены, они офигели, и решили свою маленькую биржу замутить)
Ну и что с этой маленькой биржей делать? Если нет денег на маркетинг, рекламу - кто к Вам придет? Биржа, созданная для одного, а именно своего токена. Какая у нее перспектива?
montreal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
September 14, 2018, 12:06:31 PM
 #52

Молодцы конечно, желаю успехов. Но я доверяю только топовым и проверенным платформам, так как не хочу потерять кэш  Cheesy

DAEX ◄► RELIABLE CLEARING ECOSYSTEM ▬▬▬▬▬▬▬▬ANNWHITEPAPERBOUNTY 
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
September 14, 2018, 12:23:11 PM
 #53

Биржу забросили походу, давно уже нет каких либо обновлений,там ордера минусовые, это ваще трэш, обходите стороной.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
September 14, 2018, 12:27:24 PM
 #54

Биржу забросили походу, давно уже нет каких либо обновлений,там ордера минусовые, это ваще трэш, обходите стороной.
Да, скорее всего на этой бирже опасно что-то размещать потому что потом окажется что биржа решила втихую слить токены своих инвесторов куда-то на другие адреса)

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
September 14, 2018, 12:32:54 PM
 #55

Биржу забросили походу, давно уже нет каких либо обновлений,там ордера минусовые, это ваще трэш, обходите стороной.
Ну собственно по другому и быть не могло, кто рискнет открыть ордер на покупку щиткоина это раз, и что мешает создавать такие ордера на той же форкдельте по смартконтракту это два.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 16, 2018, 10:15:30 AM
 #56

Биржу забросили походу, давно уже нет каких либо обновлений,там ордера минусовые, это ваще трэш, обходите стороной.
Да, скорее всего на этой бирже опасно что-то размещать потому что потом окажется что биржа решила втихую слить токены своих инвесторов куда-то на другие адреса)
Можно разместить то, что не жаль потерять. Это приблизительно как с йобитом, туда тоже никто большие суммы не закидывает. Только этой бирже к йобиту ещё расти нужно.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 16, 2018, 11:09:24 AM
 #57

Биржу забросили походу, давно уже нет каких либо обновлений,там ордера минусовые, это ваще трэш, обходите стороной.
Да, скорее всего на этой бирже опасно что-то размещать потому что потом окажется что биржа решила втихую слить токены своих инвесторов куда-то на другие адреса)
Можно разместить то, что не жаль потерять. Это приблизительно как с йобитом, туда тоже никто большие суммы не закидывает. Только этой бирже к йобиту ещё расти нужно.

думаю листинг на биржах которые не раскрутились и не имеют маркет мейкера или ботов которые покупают и дают обьем это пустая трата времени для проектов. не лучше айдекса и форкдельты а может даже и хуже если смотреть как идут торги. я и сам могу запустить биржу но смысла в этом нет никакого.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 16, 2018, 11:30:14 AM
 #58

честно,после того что вы делали со своими социальными медиа,после того что вы писали в ветке твн,как хотели кинуть (или все таки кинули) баунтистов со свапом монет,отвращение к вам.неудачи вам!
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 16, 2018, 12:20:31 PM
 #59

Биржу забросили походу, давно уже нет каких либо обновлений,там ордера минусовые, это ваще трэш, обходите стороной.
Да, скорее всего на этой бирже опасно что-то размещать потому что потом окажется что биржа решила втихую слить токены своих инвесторов куда-то на другие адреса)
Можно разместить то, что не жаль потерять. Это приблизительно как с йобитом, туда тоже никто большие суммы не закидывает. Только этой бирже к йобиту ещё расти нужно.

думаю листинг на биржах которые не раскрутились и не имеют маркет мейкера или ботов которые покупают и дают обьем это пустая трата времени для проектов. не лучше айдекса и форкдельты а может даже и хуже если смотреть как идут торги. я и сам могу запустить биржу но смысла в этом нет никакого.
Ну не надо тут. IDEX нормальная биржа, там хоть людей много, токенов и объемы хоть какие то есть. Форкдельту вообще сложно назвать биржей. А на TWN есть боты, которые торгуют, для поддержания курса. Но толку от них?
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
September 16, 2018, 12:24:01 PM
 #60

Неужели листинг на нормальные биржи настолько дорого обходится? В чём смысл тогда не понимаюhttps? Я думаю от того, что биржа добавить к себе токен за адекватную цену ничего не потеряет, а только приобретет, но ведь другие проекты выходят как-то на биржи, а значит можно!
Топовые биржи берут за листинг очень много и плюс комиссии с торгов - в итоге они очень зажираются на этом и у многих нормальных альтов нет возможности зайти на такие площадки. Бесплатный листинг это выход для них.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!