Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:50:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Аккумулятор WEX. Вывод  (Read 1151 times)
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 23, 2018, 05:38:24 AM
Last edit: October 06, 2018, 08:55:57 AM by dzyk
 #1

Доброе утро. В связи с тем, что WEX не открывает вывод BTC, предлагаю аккумулировать ваши биткоины на моем верифицированном аккаунте.
Комиссии стандартные 3% + транзакционные издержки.
Траст на форуме и полную открытость гарантирую.

Обмениваете на векс-коды, бросаете данные мне в личку, я формирую список. Деньги буду хранить только в бтц на своем аккаунте. Как откроется вывод раскину по вашим адресам.


Lismino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 105


View Profile
July 23, 2018, 06:39:46 AM
 #2

Не совсем понятен смысл предложения. Деньги будут храниться в btc на какой бирже?
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 23, 2018, 06:55:47 AM
 #3

Не совсем понятен смысл предложения. Деньги будут храниться в btc на какой бирже?
на WEX. на одном аккаунте, верифицированном на меня.

Cryptoria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:56:56 AM
 #4

ахаха, что за бред)
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 23, 2018, 06:58:28 AM
 #5

ахаха, что за бред)

ну а че))) с батерфляйлабс все так и было... контора скупила предзаказы и в суд)))

Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
July 23, 2018, 08:53:27 AM
 #6

Не совсем понятен смысл предложения. Деньги будут храниться в btc на какой бирже?
на WEX. на одном аккаунте, верифицированном на меня.

В каком городе живешь?  Готов на встречу в реале и подписание у нотариуса расписки на N сумму?
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 23, 2018, 09:23:16 AM
 #7

Не совсем понятен смысл предложения. Деньги будут храниться в btc на какой бирже?
на WEX. на одном аккаунте, верифицированном на меня.

В каком городе живешь?  Готов на встречу в реале и подписание у нотариуса расписки на N сумму?
Такие вопросы в личку. Нотариус подпишет договор о передаче векс кода))) Huh не смешите )))  рейтинг на форуме гораздо круче любого нотариуса)))

Lismino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 105


View Profile
July 23, 2018, 09:40:37 AM
 #8

Не подписание договора, а заверение расписки нотариусом, в которой ты обязуешься выполнить определенные обязательства
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 23, 2018, 09:42:17 AM
 #9

Не подписание договора, а заверение расписки нотариусом, в которой ты обязуешься выполнить определенные обязательства
расписка - это и есть договор))) без проблем... расходы на нотариуса на вас....
вот только нотариус сможет лишь удостоверить личности... и все... 

Lismino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 105


View Profile
July 23, 2018, 09:45:32 AM
 #10

Расписка, это только твои обязательства перед контрагентом. А договор это обоюдные обязательства. Только зачем переводить тебе btc, что-бы потом, если вывод откроют, ты их вывел? В чем смысл? Если вывод откроют то btc можно и без тебя вывести. Если-бы ты предложил обменять btc с wex на btc на другой бирже, то тогда другие дело
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 23, 2018, 09:47:01 AM
 #11

Нет. Пока я предлагаю только аккумулирование средств на одном аккаунте. Все просто.

Lismino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 105


View Profile
July 23, 2018, 09:48:51 AM
 #12

вот только нотариус сможет лишь удостоверить личности... и все... 

То-есть, у нотариуса кроме удостоверения личности, нет никаких полномочий?
Lismino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 105


View Profile
July 23, 2018, 09:49:51 AM
 #13

Нет. Пока я предлагаю только аккумулирование средств на одном аккаунте. Все просто.

Зачем кто-то должен аккумулировать средства на одном аккаунте? В чем профиты? Если не откроют вывод, так в суд подашь? Ну-ну
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
July 23, 2018, 10:04:23 AM
 #14

Зачем кто-то должен аккумулировать средства на одном аккаунте? В чем профиты?
- Так азарт же! Кто первый к нему придёт(когда он не вернёт средства), получит всё депо!

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 23, 2018, 10:36:26 AM
 #15

вот только нотариус сможет лишь удостоверить личности... и все... 

То-есть, у нотариуса кроме удостоверения личности, нет никаких полномочий?
Пока нет закона и понятий в нашей теме. Нотариус только удостоверением личности сможет помочь и заверить договор))) Все.

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 23, 2018, 12:53:23 PM
 #16

кто людям помогает - тот тратит время здря
хорошими делами прославиться низзя
(с) Шапокляк
 Grin

ps: да и людей то поискать еще надо

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Lismino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 105


View Profile
July 23, 2018, 02:18:57 PM
 #17

Так ты расскажешь, в чем мне профиты, от того что я тебе деньги переведу?
longmany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0



View Profile
July 23, 2018, 03:50:34 PM
 #18

люди оказывается еще и о профите думают,жесть какая, вам бы думать как вытащить свои средства и меньшими потерями...человек вам предлагает хоть как то начать движение в этом направлении,объединится для начала,пусть не совсем правильно преподносит,но направление верное...приходит на ум пословица про татарина,жизнь висит на нитке, а он думает о прибытке)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 23, 2018, 04:12:19 PM
 #19

люди оказывается еще и о профите думают,жесть какая, вам бы думать как вытащить свои средства и меньшими потерями...человек вам предлагает хоть как то начать движение в этом направлении,объединится для начала,пусть не совсем правильно преподносит,но направление верное...приходит на ум пословица про татарина,жизнь висит на нитке, а он думает о прибытке)

А что тут думать, есть зек, спасаем свои средства через него. Но есть кто-то предлагает свои услуги по спасению, возникает вопрос - зачем? Он что, может предложить условия получше чем спасение через зек, если да, то где доказательства?

Если вот вы будете предлагать какие-то варианты, сразу возникнет вопрос, зачем вам это надо? Чем ваш способ лучше того что уже и так есть?
Биржа может закрыться прямо сейчас или "завтра", нахрена аккумулировать на бирже деньги? Их выводить от туда надо незамедлительно.
Биржа закроется, и вы что, думаете dzyk  вернет вам крипту? Он скажет вы мне передали коды, забирайте их и разбирайтесь с владельцами биржи.

Надо сваливать с биржи, чем быстрей, тем лучше, а не собирать там бабло.
Есть конечно вариант, что все что попадет в аккумулятор выведется через зек, дальше пропадание на форуме,
и последующая констатация факта, биржа закрыта, забирайте коды назад и идите с ними к владельцам биржи.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 23, 2018, 04:15:22 PM
 #20

вот именно для таких моментов ждут несколько лет, зарабатывают авторитет (маска психолога) чтобы потом всех кинуть. у него ведь это не единственный легендарный . еще есть Хазарум . для него еще время не пришло. не переводите никому свои средства!
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!