Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:40:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Re: [bounty v2] OneGame 127,500$ на баунти [KYC]  (Read 4963 times)
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 06, 2018, 07:38:26 AM
 #61

вторая неделя кончиласьHuh? еще вчера должна была, вроде... почему таблица молчитHuh

 Честно говоря, я не понимаю , откуда такое нетерпение , вы же можете сами посчитать свои стейки хотя бы примерно. Баунти менеджеры этого проекта всегда исправно все подсчитывают, хоть иногда и бывают задержки. Сами себе нервы только мотаете    
выдимо, потому что  мало участвовали  в других кампаниях, где   порой подсчёты можно неделями ждать!

 Тут  у менеджера проблемы, это уже писалось не раз...  А я не обладаю средствами подсчёта, чтобы таблицы посчитать...

Всё думают что  им всегда обязаны   незамедлительно говорить/исполнять и не важно что случилось у человека  и какие у него планы  на  все вопросы
в том и дело, сам все посчитал и день выпал...(_Х_Х_Х пообещал пересчитать). учавстовал в компниях за монеты постоянно, и таких неразберих/ньюансов с выплатами там не было... а все потому-что тут указано максимальное количество допустимых постов за неделю, а конечные даты етих недель тут не указаны, и не указано лишние посты учитывать будут или нет (выяснили уже - что перенесут в следующую неделю), ждем отчета за вторую неделю, и пересчета за первую...
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 06, 2018, 12:10:05 PM
 #62

Предлагаю пока х4 не объявится приостановить работу в Баунти компании, не понятно как считают, одну неделю в пятницу посчитали, вторую неделю ещё нет, на моей памяти первый раз х4 так пропадает, мало ли что случилось. Появится прояснит, посчитает тогда можно и в бой.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 06, 2018, 12:32:06 PM
 #63

Предлагаю пока х4 не объявится приостановить работу в Баунти компании, не понятно как считают, одну неделю в пятницу посчитали, вторую неделю ещё нет, на моей памяти первый раз х4 так пропадает, мало ли что случилось. Появится прояснит, посчитает тогда можно и в бой.
Х4 находится на отдыхе ,в Телеге он вроде сообщал что собирается на море,с Дальнего Востока обычно летят на отдых в Таиланд или на Бали ,возможен вариант и на Филлипинах,поэтому предполагаю что там где-то возникла проблема со связью ,поэтому лучше всего продолжать работу,как приедет-сразу во всем разберется.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 06, 2018, 01:22:02 PM
 #64

Предлагаю пока х4 не объявится приостановить работу в Баунти компании, не понятно как считают, одну неделю в пятницу посчитали, вторую неделю ещё нет, на моей памяти первый раз х4 так пропадает, мало ли что случилось. Появится прояснит, посчитает тогда можно и в бой.
Если хотите, то приостанавливайте. Я думаю, что многие будут продолжать работать. И я уверен, что появится менеджер и все посчитает по неделям правильно
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 06, 2018, 02:19:06 PM
 #65

Предлагаю пока х4 не объявится приостановить работу в Баунти компании, не понятно как считают, одну неделю в пятницу посчитали, вторую неделю ещё нет, на моей памяти первый раз х4 так пропадает, мало ли что случилось. Появится прояснит, посчитает тогда можно и в бой.
Х4 находится на отдыхе ,в Телеге он вроде сообщал что собирается на море,с Дальнего Востока обычно летят на отдых в Таиланд или на Бали ,возможен вариант и на Филлипинах,поэтому предполагаю что там где-то возникла проблема со связью ,поэтому лучше всего продолжать работу,как приедет-сразу во всем разберется.

Я в курсе что он на отдыхе, и в телеграмме тоже сижу, мой пост выше имел рекомендационный характер, я не в коем случае не настаиваю о том или ином итоге событий, решение за вами. Будем надеяться на лучшее. Работа - не волк, в лес не убежит.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
August 06, 2018, 02:22:21 PM
 #66

Ну баунти точно не приостановят, так как ИСО для разрабов главнее. Также было бы хорошо, если все подсчеты считали с воскресения по субботу, по времени сервера. Ну а подсчет самых долей может быть и позже, главное что бы все знали с какого по какое число будет подсчет.
a.begun0v
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

SatoWallet.com


View Profile
August 06, 2018, 06:25:27 PM
 #67

Зашел в подписную. Подскажите как считается неделя? ..

kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
August 06, 2018, 06:36:19 PM
 #68

Разъясните пожалуйста по KYC. На сайте one.game я его прошел. Как понять что в баунти я его тоже прошел?
Зашел в подписную. Подскажите как считается неделя? ..
Пока менеджер на отдыхе. Неделя посчитается после его прибытия. Но тут нормально все считается и если в чем-то несогласие, то при наличии оснований все углы сглаживаются

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
August 06, 2018, 08:36:03 PM
 #69

скажите как восстановить пароль от аватар аккаунта? Я вроде как регался со своей почтой но теперь не получается войти, пароль видимо не помню, снова с той же почтой зарегаться не дает. Скажите как пароль восстановить?

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 07, 2018, 05:29:38 AM
 #70

вторая неделя кончиласьHuh? еще вчера должна была, вроде... почему таблица молчитHuh

 Честно говоря, я не понимаю , откуда такое нетерпение , вы же можете сами посчитать свои стейки хотя бы примерно. Баунти менеджеры этого проекта всегда исправно все подсчитывают, хоть иногда и бывают задержки. Сами себе нервы только мотаете    
выдимо, потому что  мало участвовали  в других кампаниях, где   порой подсчёты можно неделями ждать!

 Тут  у менеджера проблемы, это уже писалось не раз...  А я не обладаю средствами подсчёта, чтобы таблицы посчитать...

Всё думают что  им всегда обязаны   незамедлительно говорить/исполнять и не важно что случилось у человека  и какие у него планы  на  все вопросы
в том и дело, сам все посчитал и день выпал...(_Х_Х_Х пообещал пересчитать). учавстовал в компниях за монеты постоянно, и таких неразберих/ньюансов с выплатами там не было... а все потому-что тут указано максимальное количество допустимых постов за неделю, а конечные даты етих недель тут не указаны, и не указано лишние посты учитывать будут или нет (выяснили уже - что перенесут в следующую неделю), ждем отчета за вторую неделю, и пересчета за первую...
в общем когда менеджер появится,  попрошу  ,чтобы все расчеты по подписной сбросил , а потом пересчитал все сообщения которые были написаны, поэтому все сообщения будут  посчитаны, я нашел ошибку в  серверном времени  ) так что не переживайте)
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 07, 2018, 06:09:02 AM
 #71

Еще всем доброго времени суток. у нас возник вопрос проблемный вопрос с мошенниками , просьба , проверьте свои учетные записи  ,везде где участвуете и отпишите чтобы мы все перепроверили и удалили мошенника

пишите  мне в личку с указанием   ссылки и кошелька а лучше пишите сюда в телеграмме https://t.me/onegamescamers       @onegamescamers
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 07, 2018, 09:57:18 AM
 #72

можно узнать почему меня в таблице желтым выделилиHuh много вопросов задаюHuh
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 07, 2018, 01:09:05 PM
 #73

скажите как восстановить пароль от аватар аккаунта? Я вроде как регался со своей почтой но теперь не получается войти, пароль видимо не помню, снова с той же почтой зарегаться не дает. Скажите как пароль восстановить?
Такая же проблема и скорее всего это дело не в неправильном пароле так как я свой помню и он сохранился в браузере,могу предположить что это у разработчиков проблемы с сайтом,он вообще какой-то глючный с самого начала,как будто на коленке сделан
Только что попробовал зайти на сайт но он не грузится,пишет что Не удается получить доступ к сайту и такое же было вчера вечером!

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 07, 2018, 05:37:57 PM
 #74

У меня тоже проблема с личным кабинетом. Как восстановить пароль? Пароль который был теперь не подходит, а кнопки восстановить пароль нет. Я KYC там у них еще не проходил, только аккаунт создавал
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 05:55:44 PM
 #75

OneGame - возможно один из тех проектов который покажет качество, и утрёт нос, всем похожим проектам!)) та что я с вами))) поработаем, попробуем, что выйдет в итоге) люблю, целую и надеюсь что удивите!)))
Возможно да ,а возможно нет ,поработаем-посмотрим ,ведь мы баунтисты ничем не рискуем ,денег своих не вкладываем ,только тратим свое время ,а разрешите поинтересоватся -любите и целуете это китайцев -разрабов проекта или наших баунти-менеджеров или всех вместе ?
ну это так к слову, сказано)))
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
August 07, 2018, 09:14:22 PM
 #76

Вход - ето, конечно, жестоко придумали с прокруткой до кода страны своей ((( Мне что-то подтверждение КУС не пришло на е-мейл.  на сайте не вижу, что бы можно было пройти еще раз проверку, может я уже ее прошел и она пропала?
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 08, 2018, 01:10:57 AM
 #77

можно узнать почему меня в таблице желтым выделилиHuh много вопросов задаюHuh
не беспокойтесь за цвет, я выделял строчку чтобы вас не потерять в общем списке, при проверке. Мне так проще)
 У нас есть только один цвет, которого надо боятся, это красный, это всегда означает дисквалификации)

 Позже  уберу, чтобы не нервировать вас)
aashutoff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 07:43:26 AM
 #78

форма регистрации в твитер закрыта. Больше не требуется?
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 08, 2018, 09:24:15 AM
 #79

Вот только что проверил их сайт и уже работает и корректно все заходит и больше нету ошибки с паролем,починили наверно все.Мне интересно как они в конце компании определят по пройденному KYC чья учетная запись с форума принадлежит пройденному KYC аккаунту

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 08, 2018, 09:33:56 AM
 #80

Вот только что проверил их сайт и уже работает и корректно все заходит и больше нету ошибки с паролем,починили наверно все.Мне интересно как они в конце компании определят по пройденному KYC чья учетная запись с форума принадлежит пройденному KYC аккаунту
как я понимаю, для этого вы и указывали почту, та почта которая прошла  кус будет соотнесена  с почтой, которую указали при заполнении формы.
Только не знаю на чьей стороне это будет , либо мы будем проверять либо кампания...
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!