Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:50:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Re: [bounty v2] OneGame 127,500$ на баунти [KYC]  (Read 4963 times)
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 08, 2018, 09:58:36 AM
 #81

Сегодня менеджер наконец то вышел на связь,  сказал что утопил свой  телефон, и поэтому от него ни слуху ни духу)
Что касательно подсчётов  поговорил с ним и решили все пересчитать  и посчитать когда он приедет, а это будет где то 12  числа! Не волнуйтесь, все будет нормально подсчитано!
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 08, 2018, 10:27:42 AM
 #82

Вот только что проверил их сайт и уже работает и корректно все заходит и больше нету ошибки с паролем,починили наверно все.Мне интересно как они в конце компании определят по пройденному KYC чья учетная запись с форума принадлежит пройденному KYC аккаунту
как я понимаю, для этого вы и указывали почту, та почта которая прошла  кус будет соотнесена  с почтой, которую указали при заполнении формы.
Только не знаю на чьей стороне это будет , либо мы будем проверять либо кампания...

Ну а если указал там другую свою  почту ,то придется перепроходить КУС снова ? По идее они должны были сделать отдельную инструкцию по прохождению КУС баунти-хантерами,непонятно также -куда они будут отправлять токены - в ЛК на сайте или на кошель который мы указали  Huh Ну,думаю,что эти все вопросы в процессе решатся .
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 08, 2018, 12:47:48 PM
 #83

Вот только что проверил их сайт и уже работает и корректно все заходит и больше нету ошибки с паролем,починили наверно все.Мне интересно как они в конце компании определят по пройденному KYC чья учетная запись с форума принадлежит пройденному KYC аккаунту
как я понимаю, для этого вы и указывали почту, та почта которая прошла  кус будет соотнесена  с почтой, которую указали при заполнении формы.
Только не знаю на чьей стороне это будет , либо мы будем проверять либо кампания...

Ну а если указал там другую свою  почту ,то придется перепроходить КУС снова ? По идее они должны были сделать отдельную инструкцию по прохождению КУС баунти-хантерами,непонятно также -куда они будут отправлять токены - в ЛК на сайте или на кошель который мы указали  Huh Ну,думаю,что эти все вопросы в процессе решатся .
я до этого    тоже проходил кус, а после у меня были проблемы с доступом  на сайте, поэтому я не смогу глянуть что там и как,  сегодня попробую    до пройти и сделать инструкцию(но не обещаю) , а по  начислению токенов  я  уточню на пару с менеджером, он у нас напрямую с командой общается, озадачу его)))
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
August 09, 2018, 01:33:40 PM
 #84

Помощник менеджера, вы когда в телеграме бываете? Напишите время по форуме, а то пишу в чат, а мне нету ответа. Другие получают ответы и общаются. Если нужна помощь по сверке аккаунтов в твиттер по прошлому списку, то могу помочь вам.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 04:20:40 PM
 #85

Сегодня менеджер наконец то вышел на связь,  сказал что утопил свой  телефон, и поэтому от него ни слуху ни духу)
Что касательно подсчётов  поговорил с ним и решили все пересчитать  и посчитать когда он приедет, а это будет где то 12  числа! Не волнуйтесь, все будет нормально подсчитано!

 Очень хорошо, что менеджер нашелся , а то уже начал переживать, как-бы какой-нибудь форс мажор не случился. Будем надеяться, что баунти One Game пройдет без негатива, которого сейчас, к сожалению, очень много на рынке
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 09, 2018, 05:27:13 PM
Last edit: August 09, 2018, 06:17:56 PM by HuHulk
 #86

Сегодня менеджер наконец то вышел на связь,  сказал что утопил свой  телефон, и поэтому от него ни слуху ни духу)
Что касательно подсчётов  поговорил с ним и решили все пересчитать  и посчитать когда он приедет, а это будет где то 12  числа! Не волнуйтесь, все будет нормально подсчитано!

 Очень хорошо, что менеджер нашелся , а то уже начал переживать, как-бы какой-нибудь форс мажор не случился. Будем надеяться, что баунти One Game пройдет без негатива, которого сейчас, к сожалению, очень много на рынке
Да, хорошо, что все хорошо. Я уже тоже начинал беспокоится.
С начислениями я думаю , все будет в порядке. Теперь надо, чтобы менеджер помог вопрос решить с личным кабинетом на сайте https://m.one.game . У меня не принимает пароли и нет никаких кнопок "восстановить пароль". Что делать, как KYC проходить?
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
August 10, 2018, 02:03:55 PM
 #87

Да, хорошо, что все хорошо. Я уже тоже начинал беспокоится.
С начислениями я думаю , все будет в порядке. Теперь надо, чтобы менеджер помог вопрос решить с личным кабинетом на сайте https://m.one.game . У меня не принимает пароли и нет никаких кнопок "восстановить пароль". Что делать, как KYC проходить?
Также хотел найти меню для восстановления пароля, но ее просто нету - забыли о ней наверное )))

Нужно еще попросить их сменить вход ( можно вручную набирать код, а не искать в самом низу) и игра иногда подвисет у них.
По верификации: мне на почне нечего не пришло, но нету кнопки перезагрузить док. Значит я ее прошел, скорее всего?
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 10, 2018, 02:24:39 PM
 #88

Да, хорошо, что все хорошо. Я уже тоже начинал беспокоится.
С начислениями я думаю , все будет в порядке. Теперь надо, чтобы менеджер помог вопрос решить с личным кабинетом на сайте https://m.one.game . У меня не принимает пароли и нет никаких кнопок "восстановить пароль". Что делать, как KYC проходить?
Также хотел найти меню для восстановления пароля, но ее просто нету - забыли о ней наверное )))

Нужно еще попросить их сменить вход ( можно вручную набирать код, а не искать в самом низу) и игра иногда подвисет у них.
По верификации: мне на почне нечего не пришло, но нету кнопки перезагрузить док. Значит я ее прошел, скорее всего?
ждите всём приходит письмо после прохождения и тебе прийдёт, да и в личном кабинете вы заметите изменения после прохождения KYC, папку спам тоже проверьте возможно туда закинули если приходило, сколько дней уже ждёте верификацию в onegame avatar?
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
August 10, 2018, 03:45:46 PM
 #89

Да, хорошо, что все хорошо. Я уже тоже начинал беспокоится.
С начислениями я думаю , все будет в порядке. Теперь надо, чтобы менеджер помог вопрос решить с личным кабинетом на сайте https://m.one.game . У меня не принимает пароли и нет никаких кнопок "восстановить пароль". Что делать, как KYC проходить?
Также хотел найти меню для восстановления пароля, но ее просто нету - забыли о ней наверное )))

Нужно еще попросить их сменить вход ( можно вручную набирать код, а не искать в самом низу) и игра иногда подвисет у них.
По верификации: мне на почне нечего не пришло, но нету кнопки перезагрузить док. Значит я ее прошел, скорее всего?
ждите всём приходит письмо после прохождения и тебе прийдёт, да и в личном кабинете вы заметите изменения после прохождения KYC, папку спам тоже проверьте возможно туда закинули если приходило, сколько дней уже ждёте верификацию в onegame avatar?
Уже прошло 3-4 дня минимум и снова проверил все папки - нечего нету. Вчера и сегодня чистил почту. А в той части меню, где проходил верификацию, уже нету возможности ее пройти ( пропало) и только покупка токенов осталась. Может я ее прошел уже?
Также в кабинете есть отдельный пункт: реферал и ссылка на приглашение. Я так понимаю, что на форуме один вид приглашений, а на сайте другой, где за регистрацию на сайте платят по 100 токенов. Но что-то сомневаюсь, что будет много регистраций, так как форма очень неудобная.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 10, 2018, 07:20:40 PM
 #90

Да, хорошо, что все хорошо. Я уже тоже начинал беспокоится.
С начислениями я думаю , все будет в порядке. Теперь надо, чтобы менеджер помог вопрос решить с личным кабинетом на сайте https://m.one.game . У меня не принимает пароли и нет никаких кнопок "восстановить пароль". Что делать, как KYC проходить?
Также хотел найти меню для восстановления пароля, но ее просто нету - забыли о ней наверное )))

Нужно еще попросить их сменить вход ( можно вручную набирать код, а не искать в самом низу) и игра иногда подвисет у них.
По верификации: мне на почне нечего не пришло, но нету кнопки перезагрузить док. Значит я ее прошел, скорее всего?
ждите всём приходит письмо после прохождения и тебе прийдёт, да и в личном кабинете вы заметите изменения после прохождения KYC, папку спам тоже проверьте возможно туда закинули если приходило, сколько дней уже ждёте верификацию в onegame avatar?
Уже прошло 3-4 дня минимум и снова проверил все папки - нечего нету. Вчера и сегодня чистил почту. А в той части меню, где проходил верификацию, уже нету возможности ее пройти ( пропало) и только покупка токенов осталась. Может я ее прошел уже?
Также в кабинете есть отдельный пункт: реферал и ссылка на приглашение. Я так понимаю, что на форуме один вид приглашений, а на сайте другой, где за регистрацию на сайте платят по 100 токенов. Но что-то сомневаюсь, что будет много регистраций, так как форма очень неудобная.
Попробуйте зайти в меню покупки токенов,без прохождения KYC насколько я знаю покупка недоступна, это вам как вариант для проверки если письмо спустя столь длительное время не пришло, обычно приходит через день два максимум а то и пару часов. Кстати появилась прикольная игрушка у них, нужно бегать и токены собирать. Наподобие subwey surf.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 11, 2018, 03:55:39 AM
 #91

Одна игра еженедельное обновление проекта: 4 августа — 10 августа. PlayNYC, аватар кошелек ,реферальная программа, PlayNYC Promo & конкуренция и многое другое! 🌟 💸 🏆

 https://medium.com/@one_game/one-game-weekly-project-update-august-4th-august-10th-29ca6f377217

https://twitter.com/onegamerocks/status/1027983950877282304
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 11, 2018, 03:59:04 AM
 #92

Да, хорошо, что все хорошо. Я уже тоже начинал беспокоится.
С начислениями я думаю , все будет в порядке. Теперь надо, чтобы менеджер помог вопрос решить с личным кабинетом на сайте https://m.one.game . У меня не принимает пароли и нет никаких кнопок "восстановить пароль". Что делать, как KYC проходить?
Также хотел найти меню для восстановления пароля, но ее просто нету - забыли о ней наверное )))

Нужно еще попросить их сменить вход ( можно вручную набирать код, а не искать в самом низу) и игра иногда подвисет у них.
По верификации: мне на почне нечего не пришло, но нету кнопки перезагрузить док. Значит я ее прошел, скорее всего?
ждите всём приходит письмо после прохождения и тебе прийдёт, да и в личном кабинете вы заметите изменения после прохождения KYC, папку спам тоже проверьте возможно туда закинули если приходило, сколько дней уже ждёте верификацию в onegame avatar?
вот почему то  я не помню , что где то вводил свою почту, но по крайне мере  личный кабинет у меня зарегистрирован и документы я залил, но уже прошло два дня  и я сам не знаю что делать!

еще почему то браузер не подгружает сайт!
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
August 11, 2018, 07:16:23 AM
 #93

Попробуйте зайти в меню покупки токенов,без прохождения KYC насколько я знаю покупка недоступна, это вам как вариант для проверки если письмо спустя столь длительное время не пришло, обычно приходит через день два максимум а то и пару часов. Кстати появилась прикольная игрушка у них, нужно бегать и токены собирать. Наподобие subwey surf.
Зашел и проверил - покупка доступна. Значит, что проверка прошла.
А по поводу игры, то пару минут играл, но часто бывает, что игра зависает и иногда просто черный екран появляется и нужно страницу обновить. За это нужно писать команде или они сами разбираются?
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 11, 2018, 07:55:11 AM
 #94

Попробуйте зайти в меню покупки токенов,без прохождения KYC насколько я знаю покупка недоступна, это вам как вариант для проверки если письмо спустя столь длительное время не пришло, обычно приходит через день два максимум а то и пару часов. Кстати появилась прикольная игрушка у них, нужно бегать и токены собирать. Наподобие subwey surf.
Зашел и проверил - покупка доступна. Значит, что проверка прошла.
А по поводу игры, то пару минут играл, но часто бывает, что игра зависает и иногда просто черный екран появляется и нужно страницу обновить. За это нужно писать команде или они сами разбираются?
Вот и замечательно, берите на вооружение способ как узнать прошел КУС или нет, что касается игры возможно проблемы у вас на стороне устройства, так как играл с довольно долго с мобильного данных проблем не обнаружено, попробуйте отписать команде разработчиков а вдруг я ошибся и проблема на их стороне.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 11, 2018, 11:50:09 AM
 #95

Попробуйте зайти в меню покупки токенов,без прохождения KYC насколько я знаю покупка недоступна, это вам как вариант для проверки если письмо спустя столь длительное время не пришло, обычно приходит через день два максимум а то и пару часов. Кстати появилась прикольная игрушка у них, нужно бегать и токены собирать. Наподобие subwey surf.
Зашел и проверил - покупка доступна. Значит, что проверка прошла.
А по поводу игры, то пару минут играл, но часто бывает, что игра зависает и иногда просто черный екран появляется и нужно страницу обновить. За это нужно писать команде или они сами разбираются?
Вот и замечательно, берите на вооружение способ как узнать прошел КУС или нет, что касается игры возможно проблемы у вас на стороне устройства, так как играл с довольно долго с мобильного данных проблем не обнаружено, попробуйте отписать команде разработчиков а вдруг я ошибся и проблема на их стороне.
сегодня возник вопрос, а надо ли  вообще кус проходить, может будет достаточно  всего лишь зарегаться на той страничке.
 Потому  что не зря они  попросили   картинку  с регистрацией поместить, менеджеру отпишу , пусть спросит
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 11, 2018, 01:13:08 PM
 #96

Попробовал сегодня зайти у них на сайте в личный кабинет снова пишет что неправильный пароль или логин,что это за детский сад у них там происходит?Команда что нормально сайт сделать не может,сегодня пускает на сайт завтра уже нет,капец... Shocked

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 11, 2018, 02:44:24 PM
 #97

Попробовал сегодня зайти у них на сайте в личный кабинет снова пишет что неправильный пароль или логин,что это за детский сад у них там происходит?Команда что нормально сайт сделать не может,сегодня пускает на сайт завтра уже нет,капец... Shocked
сегодня попробовал все сделать с другого браузера  и у меня сразу пропали старые проблемы, но только одна проблема осталась что касательно прохождения кус, не могу понять прошел или нет! какое то письмо пришло , но там хрень какая то написана!
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 11, 2018, 03:27:54 PM
 #98

Попробовал сегодня зайти у них на сайте в личный кабинет снова пишет что неправильный пароль или логин,что это за детский сад у них там происходит?Команда что нормально сайт сделать не может,сегодня пускает на сайт завтра уже нет,капец... Shocked

Не рассказывайте сказок, заходит на сайт с любого устройства если логин и пароль верен, так что не нужно вводить в заблуждение людей, вот то что листинг на биржи отложить могут вот это печально конечно, но будем надеяться на лучшее, что сделают все как планировали.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 11, 2018, 03:48:53 PM
 #99

Хочу заметить что более тупого куса я еще не видел. Сначала спрашивают государство в котором проживаешь,потом спрашивают страну в которой проживаешь.Я родом из России,но страна моя называется Китай. Ждем результата прохождения)

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 11, 2018, 03:53:43 PM
 #100

Попробовал сегодня зайти у них на сайте в личный кабинет снова пишет что неправильный пароль или логин,что это за детский сад у них там происходит?Команда что нормально сайт сделать не может,сегодня пускает на сайт завтра уже нет,капец... Shocked

Не рассказывайте сказок, заходит на сайт с любого устройства если логин и пароль верен, так что не нужно вводить в заблуждение людей, вот то что листинг на биржи отложить могут вот это печально конечно, но будем надеяться на лучшее, что сделают все как планировали.
Сказочный сайт у них,позавчера не входило как и сегодня а вчера все хорошо заходило,пароль правильный и номер телефона тот самый)))Да пусть отлаживают листинг все равно курс польется хоть так,хоть позже

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!