Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:36:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Re: [bounty v2] OneGame 127,500$ на баунти [KYC]  (Read 4952 times)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 12, 2018, 12:38:09 AM
 #101

Как то мне кажется что все пользователи устали уже от участия в подобного рода проектах Ветка для месяца всего 6 страниц с трудом набрала. К концу баунти если на 10 выйдем уже будет круто. Вроде конец лета все отдохнуть должны.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 01:52:54 AM
 #102

Как то мне кажется что все пользователи устали уже от участия в подобного рода проектах Ветка для месяца всего 6 страниц с трудом набрала. К концу баунти если на 10 выйдем уже будет круто. Вроде конец лета все отдохнуть должны.
Действительно соглашусь,что как то все неативно работают и уж слишком слабое продвижение компании идет. Я отдыхала всего пару недель,а так ничего продуктивного и происходить не начало. В основном вся масса молчит.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 12, 2018, 02:01:32 AM
 #103

Как то мне кажется что все пользователи устали уже от участия в подобного рода проектах Ветка для месяца всего 6 страниц с трудом набрала. К концу баунти если на 10 выйдем уже будет круто. Вроде конец лета все отдохнуть должны.
при чем тут участие в подобных рода проектах, и количество страниц написанных.
 В этой ветке не обязательно писать, да и пишут ещё в первой части  баунти. И количество страниц не показатель...
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 02:15:02 AM
 #104

Как то мне кажется что все пользователи устали уже от участия в подобного рода проектах Ветка для месяца всего 6 страниц с трудом набрала. К концу баунти если на 10 выйдем уже будет круто. Вроде конец лета все отдохнуть должны.
при чем тут участие в подобных рода проектах, и количество страниц написанных.
 В этой ветке не обязательно писать, да и пишут ещё в первой части  баунти. И количество страниц не показатель...
Тут  не соглашусь с вами. Насколько я знаю что китайцы настолько щепетильный народ что постоянно просматривают страницы участников. Если б этой ветке писать не было б обязательно,то почему ее не сделали просто в форме рекламы?Откуда люди будут узнавать о проекте? Или вы планируете набирать минимум участников,чтобы больше заработать?
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 12, 2018, 02:54:47 AM
 #105

Как то мне кажется что все пользователи устали уже от участия в подобного рода проектах Ветка для месяца всего 6 страниц с трудом набрала. К концу баунти если на 10 выйдем уже будет круто. Вроде конец лета все отдохнуть должны.
при чем тут участие в подобных рода проектах, и количество страниц написанных.
 В этой ветке не обязательно писать, да и пишут ещё в первой части  баунти. И количество страниц не показатель...
Тут  не соглашусь с вами. Насколько я знаю что китайцы настолько щепетильный народ что постоянно просматривают страницы участников. Если б этой ветке писать не было б обязательно,то почему ее не сделали просто в форме рекламы?Откуда люди будут узнавать о проекте? Или вы планируете набирать минимум участников,чтобы больше заработать?
Если по факту что тут писать, новости только , вопросы,которые  все у меня в личке разбираются! да и большинство сообщений еще пишут  в ветке по первой баунти ,  а что касательно рекламы ветки, раньше сами баунтисты писали в ветке , а сейчас они просто пишут  в  других ветках!
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 12, 2018, 06:08:40 AM
 #106

Я могу аргументировать свое сообщение. Вам в личку присылают сообщения которые является Темой дня ну или определённого момента. Как итог вы разбираетесь с одним пользователем данную проблему, а другие пользователи снова вам начинает писать в личку. Впоследствии вы говорите что вам пишется много сообщений. Поэтому у вас на всех не хватает времени.Кстати я прошел кус,подтверждение пришло.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 12, 2018, 06:49:58 AM
 #107

Я правильно понимаю, что подсчет стейков по подписной сегодня будет? За две недели начиная с 30.07?
А сегодняшний день (воскресенье) войдет в прошлую неделю или уже в следующую?
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 12, 2018, 06:58:52 AM
 #108

Я правильно понимаю, что подсчет стейков по подписной сегодня будет? За две недели начиная с 30.07?
А сегодняшний день (воскресенье) войдет в прошлую неделю или уже в следующую?
подсчет должен быть по неделе значит их должны разделить,до 5 числа будет первая неделя,вторая неделя будет до сегодняшнего дня. Сейчас менеджер дорабатывает подсчет первой компании по этому более подробная информация я думаю будет ближе к вечеру.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 12, 2018, 08:30:40 AM
 #109

Я могу аргументировать свое сообщение. Вам в личку присылают сообщения которые является Темой дня ну или определённого момента. Как итог вы разбираетесь с одним пользователем данную проблему, а другие пользователи снова вам начинает писать в личку. Впоследствии вы говорите что вам пишется много сообщений. Поэтому у вас на всех не хватает времени.Кстати я прошел кус,подтверждение пришло.
вы просто не знаете что мне присылают  в личку, там разные вопросы , типа  когда подсчет , почему так долго, просят рассказать что надо для кус, не попадут ли  личные данные  в посторонние руки,  и еще много много чего... глупых и тупых вопросов тоже  хватает!
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 12, 2018, 08:38:01 AM
 #110

Я правильно понимаю, что подсчет стейков по подписной сегодня будет? За две недели начиная с 30.07?
А сегодняшний день (воскресенье) войдет в прошлую неделю или уже в следующую?
я наделся что будет  сегодня , сейчас как раз общаюсь  с менеджером , тут возникла проблема  с сервером где проходят расчеты , из за большой базы данных  ,сервер просто не выдерживает  нагрузки, сегодня будет расширять сервер, завтра собирается все  рассчитать!
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 12, 2018, 08:49:28 AM
 #111

Запуск программы реферальных токенов в одной игре Avatar Wallet!
One Game с радостью объявляет о выпуске программы реферальных токенов для всех пользователей Wallet Avatar! Участники «Avatar Wallet» будут иметь возможность присоединиться к программе реферальных программ Token One и получить OGT, обратившись к своим друзьям! 💰


Войдите в игру «Один кошелек»!
Присоединиться, зарегистрировать или войти в One Avatar Avatar Wallet для доступа к уникальной ссылке на вкладке реферала! Скопируйте текст, нажав кнопку «Скопировать в буфер обмена» и поделитесь текстом в своей социальной сети.

Эта ссылка полностью уникальна для вас. Если друг регистрируется в Кошельке с аватаром, используя вашу уникальную реферальную ссылку, вы получите 100 вознаграждений OGT! Вы также получите 20 награду OGT от всех, кто подписался на реферал вашего друга (приятель друга друга)!


Одна реферальная программа игры
Вы получите 100 OGT для каждого пользователя, к которому вы обращаетесь напрямую, и 20 OGT для каждого пользователя, которого ваши друзья ссылаются.

И да, как указано в тексте, ваш друг также получит 100 OGT, зарегистрировав свою ссылку. Пригласите своих друзей присоединиться к Avatar Wallet !

Что лучше, чем делиться любовью, дарить и получать? 😁 Найдите свою реферальную ссылку в своем Avatar Wallet и поделитесь ею !

Всего 680 000 OGT будут зарезервированы для этой реферальной программы! Первый пришел первый обслужен!

Дополнительная информация
Аватар Кошелек: https://m.one.game/
Веб-сайт: http://one.game/
Телеграмма: https://t.me/onegame_ru
Twitter: https://twitter.com/onegamerocks
Белая книга: http://one.game/whitepaper_en.pdf
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
August 12, 2018, 02:25:16 PM
 #112

Сегодня снова зашел в игру с компа и нечего не тупит, не выбивает. Значит работает команда над ней.
Есть еще вопрос по Партнерской программе: нужно заполнить обязательно 3 строки: е-мейл +, логин пригласителя ( какой именно ?) и адрес+.
И я так понял, что на сайте партнерская программа есть еще отдельно?
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 12, 2018, 03:17:03 PM
 #113

Запуск программы реферальных токенов в одной игре Avatar Wallet!
One Game с радостью объявляет о выпуске программы реферальных токенов для всех пользователей Wallet Avatar! Участники «Avatar Wallet» будут иметь возможность присоединиться к программе реферальных программ Token One и получить OGT, обратившись к своим друзьям! 💰


Войдите в игру «Один кошелек»!
Присоединиться, зарегистрировать или войти в One Avatar Avatar Wallet для доступа к уникальной ссылке на вкладке реферала! Скопируйте текст, нажав кнопку «Скопировать в буфер обмена» и поделитесь текстом в своей социальной сети.

Эта ссылка полностью уникальна для вас. Если друг регистрируется в Кошельке с аватаром, используя вашу уникальную реферальную ссылку, вы получите 100 вознаграждений OGT! Вы также получите 20 награду OGT от всех, кто подписался на реферал вашего друга (приятель друга друга)!


Одна реферальная программа игры
Вы получите 100 OGT для каждого пользователя, к которому вы обращаетесь напрямую, и 20 OGT для каждого пользователя, которого ваши друзья ссылаются.

И да, как указано в тексте, ваш друг также получит 100 OGT, зарегистрировав свою ссылку. Пригласите своих друзей присоединиться к Avatar Wallet !

Что лучше, чем делиться любовью, дарить и получать? 😁 Найдите свою реферальную ссылку в своем Avatar Wallet и поделитесь ею !

Всего 680 000 OGT будут зарезервированы для этой реферальной программы! Первый пришел первый обслужен!

Дополнительная информация
Аватар Кошелек: https://m.one.game/
Веб-сайт: http://one.game/
Телеграмма: https://t.me/onegame_ru
Twitter: https://twitter.com/onegamerocks
Белая книга: http://one.game/whitepaper_en.pdf
ну наконец то запустили реферальную программу, теперь можно приглашать людей и получать дополнительные токены, видно что работа идёт над проектом, главное что бы стимул не покинул команду. Ждём листинга и подсчётов по прошедшим неделям по Баунти.
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 07:44:17 PM
Last edit: August 12, 2018, 07:54:21 PM by aka.game
 #114

Попробовал сегодня зайти у них на сайте в личный кабинет снова пишет что неправильный пароль или логин,что это за детский сад у них там происходит?Команда что нормально сайт сделать не может,сегодня пускает на сайт завтра уже нет,капец... Shocked

у меня та же проблема, и вот что я сделал.. написал им письмо в тех.поддержку объяснил ситуацию)) сказал чтобы мне скинули пароль(может я точно шото не то вводил=)) либо сделать меню с востановлениям пароля и подальшей настройкой))  на что они мне ответили))
( Hello,
Sorry about that. Please give us the phone number you use to setup. We will reset the password for you.
One Game Team)
=)) ну я им скинул номер и в итоге =) жду ответа уже почти неделю)))(учитывая что первый ответ пришел +/- за 10 часов) =)) весело=))  аху.. вечеринка=)))
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 13, 2018, 03:00:36 AM
 #115

Добрый день, kyc пришло уведомление на почту что пройден и одобрен,  теперь какие наши дальнейшие действия ,сидеть ждать выплат по второму баунти после окончания ico, или еще какие то нововведения будет по поводу KYC проясните пожалуйста ситуацию, как она будет.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 13, 2018, 09:59:31 AM
 #116

Сегодня снова зашел в игру с компа и нечего не тупит, не выбивает. Значит работает команда над ней.
Есть еще вопрос по Партнерской программе: нужно заполнить обязательно 3 строки: е-мейл +, логин пригласителя ( какой именно ?) и адрес+.
И я так понял, что на сайте партнерская программа есть еще отдельно?

С компа сейчас нету возможности попробовать зайти в кабинет но вчера и сегодня с телефона заходит хорошо и быстро,может быть команда поработала над ошибками.Пробовал вчера играть в игру и часто выбрасывало с нее,наверное из-за слабого интернета

Kkmdx
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 12:50:11 PM
 #117

Для подписной нужно быть гражданином США?
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 13, 2018, 01:04:29 PM
 #118

Для подписной нужно быть гражданином США?
вот основные критерии которые были сказаны командой
Условия участия в проекте-
Вам должно быть 18 лет
Вы не должны быть гражданином или резидентом США, Китая и Сингапура

если вы гражданин сша, то , видимо не видать вам  выплат!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 13, 2018, 01:20:23 PM
 #119

А как насчет подсчетов?А то я уже запутался какая сейчас идет неделя второй компании,надеюсь третья началась уже?Совсем уже потерялся с этим падением рынка и такой убивающей жарой на улице,в августе совсем как-то все тихо стало в мире криптовалют,наверное все на морях жарятся Smiley

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 13, 2018, 01:32:35 PM
 #120

А как насчет подсчетов?А то я уже запутался какая сейчас идет неделя второй компании,надеюсь третья началась уже?Совсем уже потерялся с этим падением рынка и такой убивающей жарой на улице,в августе совсем как-то все тихо стало в мире криптовалют,наверное все на морях жарятся Smiley
я жарюсь только на огороде под палящим солнцем , в этом году я не падал  на моря из за падающего рынка , все активы ушли на дно и чтобы уехать  на море, надо было все слить, чтобы отдохнуть, поэтому у меня только речка в деревне вместо моря!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!