Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:25:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Re: [bounty v2] OneGame 127,500$ на баунти [KYC]  (Read 4952 times)
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 13, 2018, 01:34:53 PM
 #121

до этого как то спрашивал , надо ли будет людям табличка для примерного расчета   своего заработка.
так вот доделал табличку , можете данные вбивать  и смотреть сколько у вас может получится при разных реалиях рынка

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R6lSJaj4lEs2joxqwoFI7VdDlhFu4liZNNYRfRaL0kk/edit#gid=0
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 13, 2018, 01:39:46 PM
 #122

А как насчет подсчетов?А то я уже запутался какая сейчас идет неделя второй компании,надеюсь третья началась уже?Совсем уже потерялся с этим падением рынка и такой убивающей жарой на улице,в августе совсем как-то все тихо стало в мире криптовалют,наверное все на морях жарятся Smiley
я жарюсь только на огороде под палящим солнцем , в этом году я не падал  на моря из за падающего рынка , все активы ушли на дно и чтобы уехать  на море, надо было все слить, чтобы отдохнуть, поэтому у меня только речка в деревне вместо моря!
Аналогично)))Также надеялся что будут иксы в портфеле и укатим на море но с таким рынком оказалось что и речка неплохо только под вечер))Насчет огорода то картоху только вчера закончили копать,жара как в аду,жду осень!
Если повезет то в следующем году и баунтистам повезет поехать на достойный отдых или на зимний отдых-это если намного быстрее повезет Wink

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 13, 2018, 01:44:55 PM
 #123

А как насчет подсчетов?А то я уже запутался какая сейчас идет неделя второй компании,надеюсь третья началась уже?Совсем уже потерялся с этим падением рынка и такой убивающей жарой на улице,в августе совсем как-то все тихо стало в мире криптовалют,наверное все на морях жарятся Smiley
я жарюсь только на огороде под палящим солнцем , в этом году я не падал  на моря из за падающего рынка , все активы ушли на дно и чтобы уехать  на море, надо было все слить, чтобы отдохнуть, поэтому у меня только речка в деревне вместо моря!
Аналогично)))Также надеялся что будут иксы в портфеле и укатим на море но с таким рынком оказалось что и речка неплохо только под вечер))Насчет огорода то картоху только вчера закончили копать,жара как в аду,жду осень!
Если повезет то в следующем году и баунтистам повезет поехать на достойный отдых или на зимний отдых-это если намного быстрее повезет Wink
вчера обсуждали с менеджером, что если ван гейм сыграет хорошо , то этой осенью поедем в тайланд отдыхать)  главное чтобы сам рынок не подвел нас , а то будет все так печально, что снова  будет пару деревянных!
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 13, 2018, 02:31:33 PM
 #124

до этого как то спрашивал , надо ли будет людям табличка для примерного расчета   своего заработка.
так вот доделал табличку , можете данные вбивать  и смотреть сколько у вас может получится при разных реалиях рынка

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R6lSJaj4lEs2joxqwoFI7VdDlhFu4liZNNYRfRaL0kk/edit#gid=0

Порой удивляюсь , насколько тупые люди тут сидят , написал  специально что менять данные только в зеленных ячейках,
но нашелся какой то имбицил , который половину формул удалил , развитие   на уровне ребенка...
слов прост нет , только и могут гадить ...
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 13, 2018, 02:33:02 PM
 #125

А как насчет подсчетов?А то я уже запутался какая сейчас идет неделя второй компании,надеюсь третья началась уже?Совсем уже потерялся с этим падением рынка и такой убивающей жарой на улице,в августе совсем как-то все тихо стало в мире криптовалют,наверное все на морях жарятся Smiley
я жарюсь только на огороде под палящим солнцем , в этом году я не падал  на моря из за падающего рынка , все активы ушли на дно и чтобы уехать  на море, надо было все слить, чтобы отдохнуть, поэтому у меня только речка в деревне вместо моря!
Аналогично)))Также надеялся что будут иксы в портфеле и укатим на море но с таким рынком оказалось что и речка неплохо только под вечер))Насчет огорода то картоху только вчера закончили копать,жара как в аду,жду осень!
Если повезет то в следующем году и баунтистам повезет поехать на достойный отдых или на зимний отдых-это если намного быстрее повезет Wink
вчера обсуждали с менеджером, что если ван гейм сыграет хорошо , то этой осенью поедем в тайланд отдыхать)  главное чтобы сам рынок не подвел нас , а то будет все так печально, что снова  будет пару деревянных!
А я  себе в этом году смог позволить только Черное море  Sad и то благодаря зарплате на обычной работе ,к сожалению Битревардс не сыграл ,а так хотел за эти деньги в Греции отдохнуть  Grin Но если    Ван гейм к зиме даст иксы то все поедем отдыхать ,то в Тай, кто в Египет . Smiley
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 13, 2018, 02:40:14 PM
 #126

А как насчет подсчетов?А то я уже запутался какая сейчас идет неделя второй компании,надеюсь третья началась уже?Совсем уже потерялся с этим падением рынка и такой убивающей жарой на улице,в августе совсем как-то все тихо стало в мире криптовалют,наверное все на морях жарятся Smiley
я жарюсь только на огороде под палящим солнцем , в этом году я не падал  на моря из за падающего рынка , все активы ушли на дно и чтобы уехать  на море, надо было все слить, чтобы отдохнуть, поэтому у меня только речка в деревне вместо моря!
Аналогично)))Также надеялся что будут иксы в портфеле и укатим на море но с таким рынком оказалось что и речка неплохо только под вечер))Насчет огорода то картоху только вчера закончили копать,жара как в аду,жду осень!
Если повезет то в следующем году и баунтистам повезет поехать на достойный отдых или на зимний отдых-это если намного быстрее повезет Wink
вчера обсуждали с менеджером, что если ван гейм сыграет хорошо , то этой осенью поедем в тайланд отдыхать)  главное чтобы сам рынок не подвел нас , а то будет все так печально, что снова  будет пару деревянных!
А я  себе в этом году смог позволить только Черное море  Sad и то благодаря зарплате на обычной работе ,к сожалению Битревардс не сыграл ,а так хотел за эти деньги в Греции отдохнуть  Grin Но если    Ван гейм к зиме даст иксы то все поедем отдыхать ,то в Тай, кто в Египет . Smiley
вот соберем всех баунтистов, если все сыграет, соберемся все вместе и отметим наши победы  в этой сфере , если  ван гейм сыграет хорошо , то  это на пару лет жизни хватит и на отдых , для тех кто работал усердно!
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 13, 2018, 02:56:18 PM
 #127

А как насчет подсчетов?А то я уже запутался какая сейчас идет неделя второй компании,надеюсь третья началась уже?Совсем уже потерялся с этим падением рынка и такой убивающей жарой на улице,в августе совсем как-то все тихо стало в мире криптовалют,наверное все на морях жарятся Smiley
я жарюсь только на огороде под палящим солнцем , в этом году я не падал  на моря из за падающего рынка , все активы ушли на дно и чтобы уехать  на море, надо было все слить, чтобы отдохнуть, поэтому у меня только речка в деревне вместо моря!
Аналогично)))Также надеялся что будут иксы в портфеле и укатим на море но с таким рынком оказалось что и речка неплохо только под вечер))Насчет огорода то картоху только вчера закончили копать,жара как в аду,жду осень!
Если повезет то в следующем году и баунтистам повезет поехать на достойный отдых или на зимний отдых-это если намного быстрее повезет Wink
вчера обсуждали с менеджером, что если ван гейм сыграет хорошо , то этой осенью поедем в тайланд отдыхать)  главное чтобы сам рынок не подвел нас , а то будет все так печально, что снова  будет пару деревянных!
А я  себе в этом году смог позволить только Черное море  Sad и то благодаря зарплате на обычной работе ,к сожалению Битревардс не сыграл ,а так хотел за эти деньги в Греции отдохнуть  Grin Но если    Ван гейм к зиме даст иксы то все поедем отдыхать ,то в Тай, кто в Египет . Smiley
вот соберем всех баунтистов, если все сыграет, соберемся все вместе и отметим наши победы  в этой сфере , если  ван гейм сыграет хорошо , то  это на пару лет жизни хватит и на отдых , для тех кто работал усердно!
то, что у группы такие оптимистичные настроения - это конечно хорошо, а по сути - подсчета даже за первую неделю еще нет - не говоря о последующих, как-никак уже последняя неделя подписной началась, а все до сих пор сидят в неведении...  Sad Sad Sad
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 13, 2018, 03:01:26 PM
 #128

Если бы все так и было по деньгам как в таблице для расчетов то конечно можно было хорошенько все это отметить и с охотниками и на отдых укатить и много еще чего))Но после Бита да еще и этот огорчающий рынок позволю себе только мечтать о той сумме что мне показала таблица

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 13, 2018, 04:10:45 PM
 #129

Ну мечты и мысли материальны, нужно мечтать о хорошем. Если нормально выстрелит этот проект, то я тоже зимой уеду в отпуск с семьей. Жена хоть поймет, что зря меня "пилила", что я постоянно на форуме зависаю и пишу посты ))
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 04:21:37 PM
 #130

Ну мечты и мысли материальны, нужно мечтать о хорошем. Если нормально выстрелит этот проект, то я тоже зимой уеду в отпуск с семьей. Жена хоть поймет, что зря меня "пилила", что я постоянно на форуме зависаю и пишу посты ))

 Главное, чтобы она у тебя к этому времени осталась, а то знаем мы таких- найдете себе молодуху и укатите с ней на острова Карибского бассейна. А вообще пилить мужика-это нехорошо, в мужа надо верить, иначе это неправильно и подрывает веру в себя   
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 13, 2018, 04:52:52 PM
 #131

Ну мечты и мысли материальны, нужно мечтать о хорошем. Если нормально выстрелит этот проект, то я тоже зимой уеду в отпуск с семьей. Жена хоть поймет, что зря меня "пилила", что я постоянно на форуме зависаю и пишу посты ))
Ну то что просто пилит за то что висиш на форуме,то еще терпимо, моя вообще подозревает что на сайте знакомств сижу и там с кем-то постоянно  общаюсь ,а ей лапшу на уши вешаю ,что про крипту пишу  Grin  У женщин часто возникают подозрения в этом плане  Cheesy Так что очень  надо чтоб Ван гейм сыграл -чтобы снять с себя все обвинения и загладить свою "вину"  достойной наградой за баунти   Smiley
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 14, 2018, 07:35:13 AM
 #132

Сегодня пришли новости от команды, что касательно прохождения  КУС, его прогоходить не надо, но надо пройти регистрации в аватар валлете, так всем удачи)
 Будь с нами и вы будете в курсе событий)
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 14, 2018, 08:07:53 AM
 #133

Сегодня пришли новости от команды, что касательно прохождения  КУС, его прогоходить не надо, но надо пройти регистрации в аватар валлете, так всем удачи)
 Будь с нами и вы будете в курсе событий)
Вот замечательно, не зря я ждал до последнего момента, а что по поводу начислений токенов ща Баунти будут зачислять на кошельки что указали при регистрации в Баунти или на те что выдаст one game avatar wallet ? И кстати стейков так и не видать в таблице пока только одни обещания.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 14, 2018, 10:06:39 AM
 #134

Сегодня пришли новости от команды, что касательно прохождения  КУС, его прогоходить не надо, но надо пройти регистрации в аватар валлете, так всем удачи)
 Будь с нами и вы будете в курсе событий)
Будет для меня урок что не нужно спешить светить свои документы,вот почему они сразу не дали точного ответа нужно проходить этот KYC или нет,теперь в новых компаниях буду проходить его только по концу компании

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 14, 2018, 10:40:19 AM
 #135

Сегодня пришли новости от команды, что касательно прохождения  КУС, его прогоходить не надо, но надо пройти регистрации в аватар валлете, так всем удачи)
 Будь с нами и вы будете в курсе событий)

Решилось с какое по какое считает неделя?Smiley с пн по вс?  и последняя до 20го числа верно?
а то твит стоит 14е числа, а у подписных 12е..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 14, 2018, 11:37:29 AM
 #136

Сегодня пришли новости от команды, что касательно прохождения  КУС, его прогоходить не надо, но надо пройти регистрации в аватар валлете, так всем удачи)
 Будь с нами и вы будете в курсе событий)

Решилось с какое по какое считает неделя?Smiley с пн по вс?  и последняя до 20го числа верно?
а то твит стоит 14е числа, а у подписных 12е..
что касательно твиттера  нет разницы когда  считать,  там счёт идёт на текущий момент, а что касательно  подписной там немного другая история.
Сегодня вроде решили  что время будет  03:00  по utc  каждого воскресенья! Расчёт   сейчас производится, может произвёл я уже)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 14, 2018, 12:07:54 PM
 #137

Я вот смотрю таблицу и не могу понять ваш Бот тот что делает подсчеты там что не видит все сообщения написанные?Почему во всех 3 неделях не хватает одного сообщения,везде стоит 49 сообщений хотя последние 2 недели там точно есть 50 сообщений даже больше Undecided

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
August 14, 2018, 04:04:54 PM
Last edit: August 14, 2018, 07:53:26 PM by kokoska
 #138

Мне также пересчитайте сообщения по подписной ( хотя я считал с воскресения по субботу), я проверил и вышло так с 30.07 по 05.08 включительно: 9+7+7+12+17+3+3=58 сообщений ( и 6 сообщений не в тех разделах).
Также следующая неделя с 06.08 по 12.08 вышло сообщений: 7+5+1+20+20+6+4= 63 сообщения ( и 6 сообщений в других локальных разделах).
Также в первой недели у меня было 17 сообщений в ветках, которые указаны в первом посте.

Может я ошибся, но считал все вручную. Также зайдите в бота и пересмотрите какие разделы внесены. Может некоторые просто не внесли и тому мало считает ( я же пишу не только в ру локале, но и в других разделах, которые указаны в первом посте).
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 14, 2018, 04:09:48 PM
 #139

Сегодня пришли новости от команды, что касательно прохождения  КУС, его прогоходить не надо, но надо пройти регистрации в аватар валлете, так всем удачи)
 Будь с нами и вы будете в курсе событий)

Решилось с какое по какое считает неделя?Smiley с пн по вс?  и последняя до 20го числа верно?
а то твит стоит 14е числа, а у подписных 12е..
что касательно твиттера  нет разницы когда  считать,  там счёт идёт на текущий момент, а что касательно  подписной там немного другая история.
Сегодня вроде решили  что время будет  03:00  по utc  каждого воскресенья! Расчёт   сейчас производится, может произвёл я уже)

Спасибо, тогда можно мне не париться. Просто делать твитSmiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
a.begun0v
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

SatoWallet.com


View Profile
August 14, 2018, 05:35:10 PM
 #140

Сегодня менеджер наконец то вышел на связь,  сказал что утопил свой  телефон, и поэтому от него ни слуху ни духу)
Что касательно подсчётов  поговорил с ним и решили все пересчитать  и посчитать когда он приедет, а это будет где то 12  числа! Не волнуйтесь, все будет нормально подсчитано!


_X_X_X_ ,

Прошу Вас посмотреть личку. Спасибо

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!