Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:31:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Re: [bounty v2] OneGame 127,500$ на баунти [KYC]  (Read 4963 times)
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 19, 2018, 11:23:14 AM
 #201

Ну так послезавтра оно и заканчивается. К чему эти вопросы
Эти вопросы для набивания постов, человек не знает к чему придраться и что написать, видать совсем плохо с фантазией и развитием, таким людям можно только посочувствовать и пожелать скорейшего выздоровления от этой болячки, хотя говорят это не лечится.
ты просто тупенький,по этому крайний раз отвечу,на твои бессмысленные фразы. Мне все равно что ты пишишь и совершенно не важна твоя реакция. А вот ответ менеджера важен. Вот скажут,что баунти 2 приостановили,вы будете рыдать,что вас не предупредили. По этому я справедливо задал данный вопрос. А насчет набивания постов,я могу составить книгу,с названием самые бесполезные фразы и вставить 80% твоих сообщений,смотри что ты пишешь,потом что то отвечай.
давайте не будем нарушать правила  форума, мне как то стремно читать  такого рода сообщения в этой ветке, особенно  когда  переходят на личности.
 Да и нарушения караются   в любой ветке форума!
Olimpikflame
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 20


View Profile
August 19, 2018, 05:43:34 PM
 #202

Расскажу историю, которая еще не закончилась
"Шел предпоследний день этой замечательной баунти. У меня возникла проблема, о которой я написал и менеджеру, и помощнику, а также на 1-2 страницы этого топика. Но, меня просто выслушали и молча послали, ничего не изменив. Дело даже не в том, что я ничего не получу) а в том, что вы не выполняете своей работы, о которой так красиво все пишите"

Если вы щас это читаете, покопайтесь в своих сообщениях, пусть менеджер откроет свой твиттер, в который просил меня написать недели 2 назад -  и удалите со своей баунти) просто накипело.

Я тут написал x4 в приват по поводу мошеннического вида деятельности, но меня проигнорировали. И теперь, что самое смешно))) мошеннику считают стейки, а мне - нет! Как тогда удалиться с баунти?)) или не участвовать просто?)
оставлю это тут, чтобы ВЫ посмотрели число, когда я обратился с этой просьбой
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 05:56:31 PM
Last edit: August 19, 2018, 09:15:59 PM by Allblw
 #203

Хм, интересный момент
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
August 19, 2018, 09:20:33 PM
 #204

Приветствую! Будьте так любезны, пришлите пожалуйста мануал по прохождению КУС! А то я как бы получается данные загрузил, а дальше-то что делать? и на каком языке писать? хотелось-бы всё подробно увидеть

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 20, 2018, 12:16:52 AM
 #205

Расскажу историю, которая еще не закончилась
"Шел предпоследний день этой замечательной баунти. У меня возникла проблема, о которой я написал и менеджеру, и помощнику, а также на 1-2 страницы этого топика. Но, меня просто выслушали и молча послали, ничего не изменив. Дело даже не в том, что я ничего не получу) а в том, что вы не выполняете своей работы, о которой так красиво все пишите"

Если вы щас это читаете, покопайтесь в своих сообщениях, пусть менеджер откроет свой твиттер, в который просил меня написать недели 2 назад -  и удалите со своей баунти) просто накипело.

Я тут написал x4 в приват по поводу мошеннического вида деятельности, но меня проигнорировали. И теперь, что самое смешно))) мошеннику считают стейки, а мне - нет! Как тогда удалиться с баунти?)) или не участвовать просто?)
оставлю это тут, чтобы ВЫ посмотрели число, когда я обратился с этой просьбой

вот  сейчас по серьезному , я прочитал переписку с вами и что   вы мне слали....

я вам отписал чтобы не волновались и  все  будет удалено и посчитано,

оно и будет все  сделано, у нас есть свои нюансы  по которым мы не можем удалить те или иные   учетные записи, пока не пройдет последний расчет,вопрос с удалением   будет решаться когда все посчитаем , потом  будем доли переносить на оригинальные учетные записи, а мошенников  удалять.

Если бы вас проигнорировали, то   вам бы даже не ответили ,а я вам в личке ответил  вам , поэтому не надо негатив  нагнетать


И вступите пожалуйста в этот канал  , хоть будете  знать что мы доводим до людей , там оперативнее можно получить ответ на свой вопрос
(https://t.me/joinchat/EVhrsBE_ABvCRxGQFnZbQQ
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 20, 2018, 12:18:57 AM
 #206

Приветствую! Будьте так любезны, пришлите пожалуйста мануал по прохождению КУС! А то я как бы получается данные загрузил, а дальше-то что делать? и на каком языке писать? хотелось-бы всё подробно увидеть
вот какое  было сообщение выше)))  будьте внимательнее)

"Сегодня пришли новости от команды, что касательно прохождения  КУС, его проходить не надо, но надо пройти регистрации в аватар валлете, так что всем удачи)
 Будь с нами и вы будете в курсе событий
")
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 20, 2018, 09:02:47 AM
 #207

Приветствую! Будьте так любезны, пришлите пожалуйста мануал по прохождению КУС! А то я как бы получается данные загрузил, а дальше-то что делать? и на каком языке писать? хотелось-бы всё подробно увидеть
вот какое  было сообщение выше)))  будьте внимательнее)

"Сегодня пришли новости от команды, что касательно прохождения  КУС, его проходить не надо, но надо пройти регистрации в аватар валлете, так что всем удачи)
 Будь с нами и вы будете в курсе событий
")

Наконец то хоть кто-то поставил точку в данном вопросе касаемо кус, так же хочу подметить что почта  которую вы вводили при регистрации в Баунти должна совпадать с почтой которую вы введёте при регистрации в аватар валлете, если я ошибаюсь поправьте меня.
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 10:34:17 AM
 #208

Что там слышно с выходом на биржу?
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 20, 2018, 10:46:32 AM
 #209

Что там слышно с выходом на биржу?
Пока нет конкретной информации, может после завершения второй Баунти и выплат по ней что то и прояснится в этом плане, пока остаётся только любоваться токенами на балансе кошелька которые выплатили  с первой Баунти компании и были куплены в период их продажи.
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 10:58:46 AM
Last edit: August 20, 2018, 08:56:36 PM by Allblw
 #210

Ясно, у меня пока ещё стэйки не начислены. Жду подсчётов за последнюю неделю
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 10:05:37 PM
 #211

у никого нету еще стэйков зачисленных и все ждут подсчет последней недели=)) 1+1 ты не один!)))
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
August 21, 2018, 05:49:26 AM
 #212

Вчера просмотрел фильм "Первому игроку приготовиться " и весь сценарий,  который написали к фильму относится в проекту One Game. Я переводит текст сайта и почти вся терминология такая же как у фильма, о котором я написал выше. Вот поетому я считаю, что на основе етого фильму хотят реально запустить такой же проект.
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
August 21, 2018, 07:45:19 AM
 #213

Скажите пожалуйста - когда можно снимать подпись?
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 08:06:36 AM
 #214

По сути уже можно
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 21, 2018, 10:11:27 AM
 #215

Скажите пожалуйста - когда можно снимать подпись?
снимать можно будет после последнего подсчета , на данный момент  сервер   не справляется с нагрузкой которая идет  при подсчете ! менеджер решает эту проблему
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 21, 2018, 04:46:08 PM
 #216

По сути уже можно
пока менеджер не скажет, что можно снимать, не снимайте. Так можно лишиться стейков за последнюю неделю как минимум. А как максимум могут вообще выкинуть из кампании
Olimpikflame
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 20


View Profile
August 22, 2018, 09:36:13 PM
Last edit: August 22, 2018, 09:49:54 PM by Olimpikflame
 #217

я вам отписал чтобы не волновались и  все  будет удалено и посчитано,
 

да я не волнуюсь) вы уже нормально посчитали и удалили Grin Grin Grin
у меня 0, а у мошенника 18к токенов будет, видно, хорошо поработал вместе с командой баунти-менеджера Wink

Объясните тогда, смысл это показухи, что вы тут писали?) Жду адекватный ответ, а не то, что я процитировал уже

Все кто имеет проблемы со скамерами по твиттеру, напишите мне, укажите название кампании и верный кошелек, я поменяю

обратите внимание на число, когда меня начали кормить обещаниями надеждами хуейтой

 и удалите со своей баунти) просто накипело.
мои слова еще в силе, я не хочу помогать вашим знакомым зарабатывать Grin
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 23, 2018, 10:19:27 AM
 #218

я вам отписал чтобы не волновались и  все  будет удалено и посчитано,
 

да я не волнуюсь) вы уже нормально посчитали и удалили Grin Grin Grin
у меня 0, а у мошенника 18к токенов будет, видно, хорошо поработал вместе с командой баунти-менеджера Wink

Объясните тогда, смысл это показухи, что вы тут писали?) Жду адекватный ответ, а не то, что я процитировал уже

Все кто имеет проблемы со скамерами по твиттеру, напишите мне, укажите название кампании и верный кошелек, я поменяю

обратите внимание на число, когда меня начали кормить обещаниями надеждами хуейтой

 и удалите со своей баунти) просто накипело.
мои слова еще в силе, я не хочу помогать вашим знакомым зарабатывать Grin
ну как я знаю, мы ещё не  писали  о том что вся работа подсчитана и завершена.
 Я писал где то выше что нас проблема с сервером с подсчетами, а  удалять мошенников   мы будет  по завершению  последнего подсчёта!
 А  говорить, что ничего не происходит  и не сделано, надо просто дождаться окончательного   заявления о завершении    нашей работы...  Потому что мы ещё работаем и обрабатываем  все
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 24, 2018, 11:14:31 AM
 #219

Всем доброго времени суток,  на данный момент подпись подсчитана, все кого   устраивают подсчёты   могут снимать подпись!

 Те у кого не правильно отписывайтесь, будем решать эти вопросы
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 06:10:26 AM
 #220

Ок стейки посчитали, а когда будут выплаты?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!