Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:38:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Гибралтарская крипто биржа  (Read 150 times)
kramr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
July 24, 2018, 07:15:15 AM
 #1

Вчера запустилась биржа подерживаймая правительством exchange.gbx.gi , из особенностей  уже ввели пополнение через банковский депозит то есть подключили фиат . Думаю на арене зарождается новый гигант.
1715153900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153900
Reply with quote  #2

1715153900
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
leshak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 08:08:37 PM
 #2

Вчера запустилась биржа подерживаймая правительством exchange.gbx.gi , из особенностей  уже ввели пополнение через банковский депозит то есть подключили фиат . Думаю на арене зарождается новый гигант.
Всё возможно, я ещё в ико их участвовал, у них утилиты токен RKT, к стате ниже цены ИКО пока торгуется. Возможно скоро пампонут, ибо роста как такового там ещё небыло, да и торговался на Японии только. Они с Японцами очень тесно работают. У них всё официально и по взрослому. До 14 сентября, торговля без комиссии.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
July 24, 2018, 08:35:31 PM
 #3

Вчера запустилась биржа подерживаймая правительством exchange.gbx.gi , из особенностей  уже ввели пополнение через банковский депозит то есть подключили фиат . Думаю на арене зарождается новый гигант.
Всё возможно, я ещё в ико их участвовал, у них утилиты токен RKT, к стате ниже цены ИКО пока торгуется. Возможно скоро пампонут, ибо роста как такового там ещё небыло, да и торговался на Японии только. Они с Японцами очень тесно работают. У них всё официально и по взрослому. До 14 сентября, торговля без комиссии.
Думаю эта биржа, удивит скоро очень многих. Гибралтар имеет стратегическое положение в Европе, они это будут использовать по максимому. Как не крути, а Англия, это финансовый лидер в мире, ну или "Лондон Сити".  SmileySmiley
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
July 24, 2018, 09:02:17 PM
 #4

Всё возможно, я ещё в ико их участвовал, у них утилиты токен RKT, к стате ниже цены ИКО пока торгуется.
По какой цене они продавали свои токены на ико?
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 25, 2018, 05:56:58 AM
 #5

Вчера запустилась биржа подерживаймая правительством exchange.gbx.gi , из особенностей  уже ввели пополнение через банковский депозит то есть подключили фиат . Думаю на арене зарождается новый гигант.
это не плохая новость, интересно будет посмотреть, спасибо за информацию.
что вас заставило думать что на арене зарождается новый гигант ?
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 06:16:21 AM
 #6

Всё возможно, я ещё в ико их участвовал, у них утилиты токен RKT, к стате ниже цены ИКО пока торгуется.
По какой цене они продавали свои токены на ико?
Цена была вроде 0,1 доллара или 0,1 евро уже не помню. Я сам присматриваюсь к этой приктовалюте, думаю она даст еще свои иксы.

nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
July 25, 2018, 08:24:19 AM
 #7

Очень даже может быть насколько я знаю Гибралтар это свободная экомическая зона Великобритании где возможны налоговые послабления. Так что думаю что власти Гибралтара уладили все вопросы и здесь появится гигант по типу Бинанса
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
July 25, 2018, 08:34:38 AM
 #8

То, что биржа поддерживается государством не может быть залогом успеха, даже больше может отпугнуть если они будут закручивать гайки всевозможными KYC и ограничениями, как было недавно с Корейскими биржами, разрешившими торговать фиатом только гражданам своей страны, остальных побоку. Курс там был довольно завышенным причем. И успех больше зависит от команды проекта, так что загадывать о гиганте преждевременно.
kramr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
July 25, 2018, 08:34:59 AM
 #9

Пока ложку дектя добавляет что интерфейс у них 1к1 с биржой coinsuper, хотя писали биржу вроде програмисты с другой биржи , отписал об этоп представителям биржи говорят что скоро дадут коментарий по этому поводу
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
July 26, 2018, 07:53:58 PM
 #10

Вчера запустилась биржа подерживаймая правительством exchange.gbx.gi , из особенностей  уже ввели пополнение через банковский депозит то есть подключили фиат . Думаю на арене зарождается новый гигант.
это не плохая новость, интересно будет посмотреть, спасибо за информацию.
что вас заставило думать что на арене зарождается новый гигант ?

думаю то, что биржа официально поддерживается правительством. Гибралтар очень маленькое государство, но зато одно из самых перспективных в плане развития криптомира. с нормальными законами в отношениии криптовалют

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 31, 2018, 11:54:43 AM
 #11

Совершенно согласен биржа сильная, новая. Интересно как все будет развиваться дальше. В любом случае всегда все новое стартует не плохо, а там дальше уже как повезет и на сколько государство все это отрегулирует в правильное русло.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!