Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:11:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: исследование ICO в которые можно вкладывать  (Read 145 times)
Nikolyovin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 08:29:55 AM
Last edit: July 24, 2018, 08:46:47 AM by Nikolyovin
 #1

Нашел это исследование в твиттере ... https://twitter.com/Zeex_me/status/978981735101878272

Много людей, спрашивают о том, сколько достойных  ICO, в которые можно вкладывать свои  денежки и чтобы потом был профит с них. Поэтому я решил поделиться краткой информацией из статьи:

  ICO делят на 6 групп: мошенничество, неудачные,« мертвые »,« сокращающиеся»,« обещающие»,« успешные ». Основываясь на вышеприведенной классификации, - писали они, - мы обнаружили, что примерно 81% ICO были мошенниками, ~ 6% неудачные, ~ 5% мертвых, а ~ 8% продолжили торговать на бирже .

к мошенничеству относили любой проект, который показал наличие инвестиций в ICO (через публикацию веб-сайта, поток ANN или размещение в социальных сетях с адресом вклада), не имел / не собирался выполнять обязанности по разработке проекта с фондами и / или был признан какими-либо собществом  мошенничеством.


Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 24, 2018, 08:48:02 AM
 #2

Недавно смотрел интервью. Там один блоггер высказал следующую мысль. Дословно не помню и в цифрах могу немного ошибиться. Так он сказал что из 17 привлеченных млрд в айсио безвозратно потерянно около полутора млрд долларов

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
July 24, 2018, 09:59:22 AM
 #3

Да собственно так и есть,это печально что такое происходит в сфере ICO,не думаю что с таким ростом мошенничества эта тема долго проживет.

mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 10:11:50 AM
 #4

Да собственно так и есть,это печально что такое происходит в сфере ICO,не думаю что с таким ростом мошенничества эта тема долго проживет.
Здесь выход один. Нужно водить жёсткую регуляцию проектов ICO. Что-бы за такой вид мошенничества, организаторам давали лет 15 лишения свободы и тогда я думаю, что скамных проектов стало бы на много меньше.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 10:24:14 AM
 #5

Да собственно так и есть,это печально что такое происходит в сфере ICO,не думаю что с таким ростом мошенничества эта тема долго проживет.
Здесь выход один. Нужно водить жёсткую регуляцию проектов ICO. Что-бы за такой вид мошенничества, организаторам давали лет 15 лишения свободы и тогда я думаю, что скамных проектов стало бы на много меньше.

Если так будет, то это конкретная регуляция называется, а значит, чтобы зайти в такой проект, вам вначале придется доказать откуда у вас деньги и не мошенник ли вы. Что будет сделать достаточно сложно, а значит это следующее, что ICO как способ инвестиции и заработка умрет и соответственно, такая профессия как баунти хантер тоже исчезнет с лица земли  Grin

Оно вам надо? Анализируйте проекты, следите за опытными людьми форума, куда они входят, почему они входят, делайте выводы и пройдете мимо скама. А если вы лезете во все компании, что представлены на форуме по 100 - 200 штук за раз, ну ваше право, ток не войте потом, что кругом мошенники.
PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
July 24, 2018, 11:42:34 AM
 #6

Примерно так и получается. Из 100 видов токены которые у меня есть на кошельках , примерно 5% имеют какую то стоимость , а остальные либо ничего не стоят либо сущие копейки.
wefwfwef.w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 11:48:43 AM
 #7

Тоже самое, уже куча монет в кошельке и только 5% из них имеет какую-то цену, чтобы на комиссию хватило Grin
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
July 28, 2018, 09:43:27 AM
 #8

Цифры конечно печальные, это еще раз показывает настолько нужно быть внимательными при выборе ИСО для инвестирования(( ведь при объявлении проекта скамом инвестиции маловероятно что кто-то вернет
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
July 28, 2018, 09:58:36 AM
 #9

Сколько еще времени может сходить с рук таким проектам-мошенникам, скамам, ведь если не будет контроля, то  через каких-то пару лет ICO с таким подходом уйдет в небытие.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
July 28, 2018, 10:06:57 AM
 #10

Сколько еще времени может сходить с рук таким проектам-мошенникам, скамам, ведь если не будет контроля, то  через каких-то пару лет ICO с таким подходом уйдет в небытие.

Одним из успехов ICO обязан тупой политике центробанков которые закрутили гайки регионально-локальным банкам со всеми своими проверками происхождения средств. Попробуйте счет в европе Grin Попробуйте с этого счета( если конечно получится)профинансировать интересный проект. И пока эта ситуация не изменится, ICO будет по прежнему актуальным методом сбора средств
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 09:00:40 AM
 #11

Сейчас при выходе монеты на биржу цены, в основном, много ниже цены публичной продажи, где-то в районе private-sale, да и того меньше, так что, если есть проекты, на которые хочется сделать акцент, проще купить монету уже с биржи. По крайней мере с текущей ситуаций на рынке, так безопасней не уйти в минус.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 01, 2018, 02:28:04 PM
 #12

Недавно смотрел интервью. Там один блоггер высказал следующую мысль. Дословно не помню и в цифрах могу немного ошибиться. Так он сказал что из 17 привлеченных млрд в айсио безвозратно потерянно около полутора млрд долларов
Мне кажется, что цифра пропавших средств слишком мала. Сейчас просто огромное количество мошеннических ICO. Многие не добросовестные личности изначально затевают свои скам проекты для сбора средст и затем немедленной пропажи всей команды. Это все планируется еще в самом начале развития таких проектов. Так что думаю, что ваша статистика немного отклонена от реальной цифры.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 06:21:59 PM
 #13

все вклады и инвистиции по поводу вложений в ико слишком становятся ризковаными и все не с большим интересом пытаются влаживать свои средства.большие проверки инвестиций.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
August 02, 2018, 11:46:29 AM
 #14

Недавно смотрел интервью. Там один блоггер высказал следующую мысль. Дословно не помню и в цифрах могу немного ошибиться. Так он сказал что из 17 привлеченных млрд в айсио безвозратно потерянно около полутора млрд долларов
уточню, что безвозвратно потеряно для инвесторов. Крипта сейчас наверное самая доходная тема для пирамид, хайпов и баблосборов. Людей привлекают истории о крипто миллионерах, сколотившие состояние за относительно короткий срок.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!