Bitcoin Forum
June 28, 2024, 10:38:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: СМИ: Binance откроет подразделение в Южной Корее  (Read 124 times)
Linura (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 12:43:28 PM
 #1

СМИ: Binance откроет подразделение в Южной Корее

В Южной Корее может появиться филиал криптобиржи Binance. К такому выводу пришли СМИ после того, как основатель площадки Чанпэн Джао указал на особую значимость местного крипторынка.

ПОДРОБНОСТИ
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
July 24, 2018, 03:19:36 PM
 #2

Отличная новость! Биржа меньше чем за год заняла лидирующую позицию на крипторынке. Помню, что когда регистрировалась на ней, она была еще молодой и зеленой, на форуме писали о том, что это "молодая и перспективная биржа с большим количеством новых монет". А теперь - лидер. Радует  Wink Удачи команде!

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 04:01:05 PM
 #3

Хорошая новость . Binance всё больше и больше укрепляет свои позиции . Сервис открылся всего в 2018 году, но уже имеет очень сильное влияние на криптовалютном рынке . Как бы кому не хотелось, но позиции binance будут становится выше и выше благодаря отличной реализации проекта, простоте и живой поддержке!
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 04:54:32 AM
 #4

Южная Корея это вообще большой и перспективный рынок и граждане очень сильно вовлечены в разработку и инвестирование в криптовалюты. Единственное - там власти не поддерживают анонимную криптовалюту, остальную крипту признали цифровым активом.
FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 06:32:08 AM
 #5

биржа растет с невероятной скоростью, как бы не стала монополистом
Theodor77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 10:06:40 AM
 #6

Чудесная новость, большие молодцы. Южная Корея хороший выбор. Думаю Binance и дальше будет продолжать расти.
terra_vival
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 11:26:29 PM
 #7

Для криптовалютной биржи Binance да и для других бирж Южная Корея является стратегически важным и привлекательным регионом для ведения торговли криптой, там очень популярны криптовалюты и огромное число трейдеров.
Katja-Ochs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 07:44:39 AM
 #8

СМИ: Binance откроет подразделение в Южной Корее

В Южной Корее может появиться филиал криптобиржи Binance. К такому выводу пришли СМИ после того, как основатель площадки Чанпэн Джао указал на особую значимость местного крипторынка.

ПОДРОБНОСТИ

надо повнимательней присмотрется к этой бирже,недавно была новость о том что Корея трясёт свои биржи
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
August 26, 2018, 08:01:59 AM
 #9

Читал whitepaper проекта nauticus, у них там есть табличка с доходами топовых бирж) Не знаю, как они это считали, но по их инфе бинанс зарабатывает на операциях ~1.3 миллиона в день)
Серьёзный результат за год работы)
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
August 26, 2018, 08:05:27 AM
 #10

Читал whitepaper проекта nauticus, у них там есть табличка с доходами топовых бирж) Не знаю, как они это считали, но по их инфе бинанс зарабатывает на операциях ~1.3 миллиона в день)
Серьёзный результат за год работы)
Да там примерно такие цифры я думаю )) Недавно читал новость что БИТРИКС арендовали самый дорогой офис в гонконге стоимостью 570К баксов ! Биржи гребут бабло лопатами даже на красном рынке.
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
August 26, 2018, 08:45:00 AM
 #11

Читал whitepaper проекта nauticus, у них там есть табличка с доходами топовых бирж) Не знаю, как они это считали, но по их инфе бинанс зарабатывает на операциях ~1.3 миллиона в день)
Серьёзный результат за год работы)
Да там примерно такие цифры я думаю )) Недавно читал новость что БИТРИКС арендовали самый дорогой офис в гонконге стоимостью 570К баксов ! Биржи гребут бабло лопатами даже на красном рынке.

Им нет дела какой рынок) Они получают доходы с операций, пока люди торгуют - у биржи есть доходы)
Читал на медиуме статью "Один день СЕО бинанс" или как-то так, чел одевает пиджак с шортами и идет на важные встречи))

Тоже видел, рядом с лемонбразерс и т.д.) Интересно, что думают челы из лемонбразерс о таком соседстве))
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
September 12, 2018, 01:27:04 PM
 #12

 Учитывая то,что по результатам опроса 40% населения Южной Кореи,инвестируют или готовы инвестировать в крипту,это вполне объяснимо.
swam1alyona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 01:44:02 PM
 #13

Будем надеяться что это очень хорошо отразится на рынке, новость вроде бы хорошая!
Kriptonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
September 12, 2018, 03:07:13 PM
 #14

Binance в последнее время, да и вообще всегда, удивляла своей простотой и надёжностью, молодцы разработчики, двигаются в правильном направлении, это отличная новость, скоро Binance со своей харизмой всех покорит Smiley
Garmon444ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2018, 03:42:52 PM
 #15

Кудато им нужно двигаться, раньше были топ-биржей, а теперь ни обьемов, ни маркетинга.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!