Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:58:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Обращение к товарищу Chooseusername  (Read 2378 times)
Gooffy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 21, 2011, 06:17:04 PM
 #1

Убедительно прошу товарища Жукова Максима убрать со страниц своих блогов не соответствующюю действительности  информацию порочащую репутацию команды wrgroup.ru

После событий с биткоинтрейдом я пошел навстречу сообществу(и лично Максиму) и оказал посильную помощь в поиске мошенника. Но товарищ Chooseusername(Максим Жуков) владелец сайтов space1000.ru, fpgj.ru, noisewiki.ru, cvbk.ru, svn2rss.ru   решил что можно шантажировать меня и вымогать деньги за удаление информации.


З.Ы.: Кстати, хочу отдать http://www.bitcoin.su/ в хорошие руки безвоздмездно, с доменным именем в придачу. Кто готов заняться или хотя бы сделать на этом домене какой-нибудь путный сервис для сообщества? 
1714114697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714114697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714114697
Reply with quote  #2

1714114697
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714114697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714114697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714114697
Reply with quote  #2

1714114697
Report to moderator
dbitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500

BTCDig - mining pool


View Profile WWW
March 21, 2011, 07:00:11 PM
 #2

З.Ы.: Кстати, хочу отдать http://www.bitcoin.su/ в хорошие руки безвоздмездно, с доменным именем в придачу. Кто готов заняться или хотя бы сделать на этом домене какой-нибудь путный сервис для сообщества? 
Разве что информационный портал.
Делать что-либо связанное с деньгами на ру доменах - ну его нафиг.

BTCDig - mining pool (Stratum, VarDiff, DGM, SSL, JSON API)
bitcoinex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
March 22, 2011, 04:33:40 AM
 #3

С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
Chooseusername
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile WWW
March 22, 2011, 07:45:19 AM
 #4

Дорогой, вы мне клятвенно обещали вернуть те 50 BTC, которые я по ошибке закинул вашему другу Nerd'у. Я пошел вам навстречу и тут же убрал написанные мною посты и даже пообещал написать на их месте опровержение, что непременно сделал бы. Однако после месяца кормления меня "завтраками" я просто вернул соответствующую действительности информацию на место. Впрочем, если сообщество, потерявшее от вашей совместной с Nerd'ом деятельности, по моим прикидкам, около миллиона рублей в пересчете по текущему курсу, посчитает, что я действительно веду себя неадекватно, то я, так и быть, удалю все что вы посчитаете нужным.

Максим Георгиевич Жуков, СПб
Gooffy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 22, 2011, 08:13:05 AM
 #5

Дорогой, вы мне клятвенно обещали вернуть те 50 BTC, которые я по ошибке закинул вашему другу Nerd'у. Я пошел вам навстречу и тут же убрал написанные мною посты и даже пообещал написать на их месте опровержение, что непременно сделал бы. Однако после месяца кормления меня "завтраками" я просто вернул соответствующую действительности информацию на место. Впрочем, если сообщество, потерявшее от вашей совместной с Nerd'ом деятельности, по моим прикидкам, около миллиона рублей в пересчете по текущему курсу, посчитает, что я действительно веду себя неадекватно, то я, так и быть, удалю все что вы посчитаете нужным.

Максим Георгиевич Жуков, СПб


Первое - он мне не друг.

Второе - передергивать и перевирать факты ты умеешь, вижу.

Третье - прикрываться сообществом тоже.


Но по факту:

Uno: Отношения заказчик-клиент, не являются "вашей совместной деятельностью". От действий Нерда я пострадал больше всех, я не только потерял около 230 биткоинов вложенных с дуру в этот проект, но и пострадала моя репутация, из-за чего мне пришлось закрыть проект связанный с биткоинами. Да и забыл - теперь некоторые считают себя вправе меня шантажировать.

Two: ты не меньший мошенник чем Nerd. Шантаж и вымогательство это тоже мошенничество, как бы дико это для тебя не звучало. Твое "Заплати мне 50 биткоинов и я удалю ложь и напишу опровержение" - это неприкрытое вымогательство.

Gooffy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 22, 2011, 08:34:00 AM
 #6

Убедительно прошу товарища Жукова Максима убрать со страниц своих блогов не соответствующюю действительности  информацию порочащую репутацию команды wrgroup.ru

После событий с биткоинтрейдом я пошел навстречу сообществу(и лично Максиму) и оказал посильную помощь в поиске мошенника. Но товарищ Chooseusername(Максим Жуков) владелец сайтов space1000.ru, fpgj.ru, noisewiki.ru, cvbk.ru, svn2rss.ru   решил что можно шантажировать меня и вымогать деньги за удаление информации.


З.Ы.: Кстати, хочу отдать http://www.bitcoin.su/ в хорошие руки безвоздмездно, с доменным именем в придачу. Кто готов заняться или хотя бы сделать на этом домене какой-нибудь путный сервис для сообщества? 

Ожидаю получения в дар Домен BITCIN.SU.... Очень надеюсь, на трезвость действий.



Домен http://www.bitcoin.su/  ушел к товарищу ArsenShnurkov.
Chooseusername
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile WWW
March 22, 2011, 06:06:19 PM
 #7

и я удалю ложь
В каком месте там ложь, дорогой?
Chooseusername
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile WWW
March 22, 2011, 06:07:14 PM
 #8

Может мне опубликовать нашу личную переписку? Ты не против?
Chooseusername
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile WWW
March 22, 2011, 06:34:49 PM
 #9

И еще скажи пожалуйста зачем ты сам у себя покупал биткоины и сам себе писал отзывы?
Gooffy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 22, 2011, 07:51:13 PM
 #10

Товарищ, ну зачем ты съезжаешь в сторону? Я по-моему все карты раскрыл и все что знал выложил в биткоиновском топике. Там отлично отслеживается вся ситуация и прибавить или отнять мне больше нечего. То что я хотел тебе заплатить - я и не отрицаю, просто не видел другого выхода на тот момент.

Коротко: ты и еще пара человек сделали из меня козла отпущения на основании косвенных данных, я пришел на форум и сразу выложил все карты на стол, рассказал все что знал, поделился данными заказчика, ответил на все вопросы. Кто хотел - данные проверил, пообщался с мошенником, убедился что это он. А кто захотел легкого пути - решил шантажировать кого нашел, исполнителя.


Наказывать фрилансера за то что он сделал оплаченную работу "плохому парню" просто глупо. А шантажировать его еще и подло.



P.S.: Ложь конкретно вот это:

"...кидалово (обман, мошенничество)...." + мои координаты.


P.P.S.: Собственно спорить я больше не хочу. Я вижу что ты решил выбить из меня деньги в любом случае, и удалять пост не собираешься. Дело твое, но я поступил по совести, и мне себя упрекнуть не в чем.  Чего нельзя сказать о тебе.
bitcoinex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
March 23, 2011, 01:09:57 AM
 #11

О, началось давление на совесть!

Слушай, не всё ли равно кто о ком что пишет? Ну напиши опровержение, делов то!
Тут ведь интернет - даже Путин тут краб и ест детей.

Моё личное мнение: что-то тут не чисто, твоя связь с Неродом слишком крепкая и неспроста ты ведёшь себя как хипстер на спидах, пойманный Ройзманом около дискотеки.

Копать надо, поглубже - через правоохранительные органы. Время уходит! Можешь сам тоже написать заявление, раз и тебя тоже кинули.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
Gooffy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 23, 2011, 07:51:37 AM
Last edit: March 23, 2011, 09:26:58 AM by lzsaver
 #12

Я и написал, только толку от нашей теперь уже теперь полиции ноль. У меня и заявление принимать не хотели. А остальные поговорили, поговорили и успокоились. Одним пофиг, другим влом, третьи живут за рубежом - им этим тяжело заниматься.

Кстати ты то себя ведешь как альфа-самец гориллы в своем любимом загоне. В каждую дырку затычка. Но ты не обижайся - это просто ИМХО.


Спокойнее, окей?

Moderator

bitcoinex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
March 23, 2011, 07:58:39 AM
 #13

Я и написал, только толку от нашей теперь уже теперь полиции ноль.

Пруфы давай.

Quote
Кстати ты то себя ведешь как альфа-самец гориллы в своем любимом загоне. В каждую дырку затычка. Но ты не обижайся - это просто ИМХО.

Биткоины - это сфера моих интересов. Я не собираюсь игнорировать факт крупного мошенничества. А вы думали оно вот так просто с рук сойдёт?

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
Gooffy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 23, 2011, 08:11:04 AM
 #14

Ой да ладна заливать то Smiley. Давай посмотрим любую тему в этом разделе. Есть хоть одна в которую ты не влез со своим двачевским жаргоном в перемешку с "глубокомысленными" фразами?  


Вон и звание висит "Hero  Лучший флудер на раёне."  Grin

bitcoinex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
March 23, 2011, 08:35:39 AM
 #15

Ой да ладна заливать то Smiley. Давай посмотрим любую тему в этом разделе. Есть хоть одна в которую ты не влез со своим двачевским жаргоном в перемешку с "глубокомысленными" фразами?  


Вон и звание висит "Hero  Лучший флудер на раёне."  Grin

Пруфы давай о том что ты в полицию обратился.


Граждане! Имеет место типичная попытка заболтать проблему!

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
Gooffy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 23, 2011, 08:39:06 AM
 #16

Граждане! Имеет место типичная попытка заболтать проблему!

Да, только попытка с твоей стороны. См. название и первый пост.


P.S.: Еще раз - я твой жаргон не понимаю. Хочешь чего-то добиться, говори русским языком,  а не на своем двачево-курином диалекте. Чего ты от меня хочешь, я не пойму Smiley
Gooffy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 23, 2011, 08:51:45 AM
 #17

В принципе претензий к Chooseusername у меня больше нет. Пост в блоге он исправил, и как он это сделал меня вполне устраивает.

Спасибо что пошел на встречу, хоть и очень своеобразно Smiley

LZ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
March 23, 2011, 09:28:47 AM
 #18

Тогда тема закрыта. Smiley

Gooffy, для личной переписки с bitcoinex есть личные сообщения. Нам это все читать не обязательно.

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!