Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:56:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ищем WP writers & LandingPage + Smart Contract  (Read 228 times)
bulveman (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 04:08:54 PM
 #1

Идем исполнителе по  следующим позициям:
1. WP.
2. Landing Page
3. Smart Contract
опыт обязателен.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713913019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713913019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713913019
Reply with quote  #2

1713913019
Report to moderator
1713913019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713913019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713913019
Reply with quote  #2

1713913019
Report to moderator
1713913019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713913019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713913019
Reply with quote  #2

1713913019
Report to moderator
naetis
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
July 25, 2018, 04:32:06 PM
 #2

А расскажите про проект, пожалуйста).
Rakamaka4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 04:45:52 PM
 #3

Здравствуйте. Напишите в телеграмм @danmins .
Всё реализуем за приятные цены.
Более 45 успешных проектов.
onecryptotime
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 07:08:59 PM
 #4

Здравствуйте! Если ещё актуально, пишите в тг @onecryptotime
Tuwierun
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
July 25, 2018, 07:54:00 PM
 #5

Пишу WP. Моя ветка с подробностями https://bitcointalk.org/index.php?topic=3792917.0

Писать:
@dimanja
deemanja@bk.ru
ЛС
naetis
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
July 25, 2018, 08:11:19 PM
 #6

С удовольствием помогу с написанием WP на английском, Телеграм - @pandinetta_dolce
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 09:34:26 PM
 #7

реализуем

скайп: ichernikov1
телега: @ichernikov1

текущий проект: regerdiamond.com
alex_sysadm
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 06:17:17 AM
 #8

Могу помочь со смарт-контрактом.
Настройка периодов, бонусов, паузы, распределение токенов по командам, холд, софткап с возвратом и любые другие параметры.
Цены низкие.
Телеграм: @alex_sysadm
naetis
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
July 26, 2018, 06:39:05 AM
 #9

реализуем

скайп: ichernikov1
телега: @ichernikov1

текущий проект: regerdiamond.com

Из любопытства посмотрела этот regerdiamond.com - мда, переводчик подкачал, конечно, в плане английского текста картина печальная...
Mirkic7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252


View Profile
July 26, 2018, 07:41:23 AM
 #10

Приветствую!

Наша компания занимается комплексными решениями и услугами для ICO, запустили уже не один проект.
Разработка и написание - не проблема. Работаем как с ERC20 так и с другими. Разработчики, специалисты, менеджеры у нас свои.

Телеграм @ICOsolutions (https://t.me/ICOsolutions)

ts314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 10:06:29 AM
 #11

реализуем

скайп: ichernikov1
телега: @ichernikov1

текущий проект: regerdiamond.com

Из любопытства посмотрела этот regerdiamond.com - мда, переводчик подкачал, конечно, в плане английского текста картина печальная...

Лол да, ето фейл
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 11:19:27 AM
 #12

реализуем

скайп: ichernikov1
телега: @ichernikov1

текущий проект: regerdiamond.com

Из любопытства посмотрела этот regerdiamond.com - мда, переводчик подкачал, конечно, в плане английского текста картина печальная...

Лол да, ето фейл

первому "доброжелателю" - покажите хотя бы одну свою работу критиковать и я могу. Может вы вообще смарт зепелинов устаревших предлагаете? которые давно не есть безопасный токен.

второму "доброжелателю" выучите сперва русский язык как пишется слово "Это", чтобы не выглядеть смешным оценивая английский нашего переводчика.
Rakamaka4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 11:55:42 AM
 #13

реализуем

скайп: ichernikov1
телега: @ichernikov1

текущий проект: regerdiamond.com

Из любопытства посмотрела этот regerdiamond.com - мда, переводчик подкачал, конечно, в плане английского текста картина печальная...

Лол да, ето фейл

первому "доброжелателю" - покажите хотя бы одну свою работу критиковать и я могу. Может вы вообще смарт зепелинов устаревших предлагаете? которые давно не есть безопасный токен.

второму "доброжелателю" выучите сперва русский язык как пишется слово "Это", чтобы не выглядеть смешным оценивая английский нашего переводчика.

Ты не уважаешь коллег, кому ты указываешь тут)
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 11:57:34 AM
 #14

реализуем

скайп: ichernikov1
телега: @ichernikov1

текущий проект: regerdiamond.com

Из любопытства посмотрела этот regerdiamond.com - мда, переводчик подкачал, конечно, в плане английского текста картина печальная...

Лол да, ето фейл

первому "доброжелателю" - покажите хотя бы одну свою работу критиковать и я могу. Может вы вообще смарт зепелинов устаревших предлагаете? которые давно не есть безопасный токен.

второму "доброжелателю" выучите сперва русский язык как пишется слово "Это", чтобы не выглядеть смешным оценивая английский нашего переводчика.

Ты не уважаешь коллег, кому ты указываешь тут)


я не уважаю тех, кто оценивает уровень работы моей команды, не демонстрируя своего.
naetis
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
July 26, 2018, 01:02:31 PM
 #15

первому "доброжелателю" - покажите хотя бы одну свою работу критиковать и я могу. Может вы вообще смарт зепелинов устаревших предлагаете? которые давно не есть безопасный токен.

Пожалуйста, можно посмотреть здесь, например: https://smarttripplatform.io/ , а также https://smarttripplatform.io/upload/doc/WP_eng.pdf Я думаю, что разница в качестве будет очевидна любому натренированному глазу.
Хотя мне кажется странной ваша реакция: любой человек, свободно владеющий английским языком, сразу увидит, что на том сайте, который вы предлагаете в качестве примера, английский хромает. Дело даже не столько в серьезных ошибках: просто текст корявый, в нем нет естественности и изящества. Насколько он может привлечь иностранных инвесторов - большой вопрос (тему с постоянным упоминанием слова "инвестиции" на сайте и возможными юридическими последствиями, из этого вытекающими, лучше даже не затрагивать). При этом в WP все прекрасно, то есть писал совершенно другой человек. Прямо интересно)
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 01:34:57 PM
 #16

Quote
Пожалуйста, можно посмотреть здесь, например: https://smarttripplatform.io/ , а также https://smarttripplatform.io/upload/doc/WP_eng.pdf Я думаю, что разница в качестве будет очевидна любому натренированному глазу.
у каждого инвестора свой взгляд. у нас опыт проведенных 27 ico и ito, из которых 6 вышли на биржу и 2 попадали в топ 50, а также мы провели 3 форка койнов. не везде нужно изящество у нас больше упор на безопасность и качество кода, чем на изящество текстов. а работа под ключ, на мой взгляд, обладает преимуществом перед делением задач на разные команды.
хотя соглашусь если рассматривать отдельно текстовку вп у вас неплохой продукт.
naetis
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
July 26, 2018, 02:11:28 PM
 #17

Quote
Пожалуйста, можно посмотреть здесь, например: https://smarttripplatform.io/ , а также https://smarttripplatform.io/upload/doc/WP_eng.pdf Я думаю, что разница в качестве будет очевидна любому натренированному глазу.
у каждого инвестора свой взгляд. у нас опыт проведенных 27 ico и ito, из которых 6 вышли на биржу и 2 попадали в топ 50, а также мы провели 3 форка койнов. не везде нужно изящество у нас больше упор на безопасность и качество кода, чем на изящество текстов. а работа под ключ, на мой взгляд, обладает преимуществом перед делением задач на разные команды.
хотя соглашусь если рассматривать отдельно текстовку вп у вас неплохой продукт.

Вы совершенно правы: конечно, код важнее гораздо для судьбы проекта, да и на рынке тысячи отвратных скамов с очень хорошо написанными сайтами, так что текст не гарантирует ничего. Но вот если бы я была инвестором и увидела, что текста лэндоса написан криво (причем именно выдает русскую руку), я бы сразу себе сказала: о, опять эти русские, наверняка тут дело нечисто, пройду-ка я мимо))) Имхо, в ICO все должно быть прекрасно: и фаундеры, и текст, и душа, и мысли))).
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 04:01:22 PM
 #18

Quote
Пожалуйста, можно посмотреть здесь, например: https://smarttripplatform.io/ , а также https://smarttripplatform.io/upload/doc/WP_eng.pdf Я думаю, что разница в качестве будет очевидна любому натренированному глазу.
у каждого инвестора свой взгляд. у нас опыт проведенных 27 ico и ito, из которых 6 вышли на биржу и 2 попадали в топ 50, а также мы провели 3 форка койнов. не везде нужно изящество у нас больше упор на безопасность и качество кода, чем на изящество текстов. а работа под ключ, на мой взгляд, обладает преимуществом перед делением задач на разные команды.
хотя соглашусь если рассматривать отдельно текстовку вп у вас неплохой продукт.

Вы совершенно правы: конечно, код важнее гораздо для судьбы проекта, да и на рынке тысячи отвратных скамов с очень хорошо написанными сайтами, так что текст не гарантирует ничего. Но вот если бы я была инвестором и увидела, что текста лэндоса написан криво (причем именно выдает русскую руку), я бы сразу себе сказала: о, опять эти русские, наверняка тут дело нечисто, пройду-ка я мимо))) Имхо, в ICO все должно быть прекрасно: и фаундеры, и текст, и душа, и мысли))).

возможно у всех свое видение. но назвав свой продукт ICO - вы уже попадаете в немилость инвестора, ибо ерц20 койном не является. Поэтому как минимум юридически грамотно назвать его ITO. Видите есть нюансы, которые важно знать, а не просто уметь написать. также и токен можно взять за основу зепелинов, но биржевой тест они не пройдут и придется делать редеплой токена, а это значит заного делать проводку всем инвесторам их токенов нового образца, что выйдет в 5-7 раз дороже, чем просто сделать токен нормальный сразу. А еще листинг, допустим на бинанс листинг стоит 36 млн $ и нужно понимать стратегии, которые необходимо использовать после листинга на биржу. Т.к. большую часть денег с ИТО вы потратите на листинг на хорошей бирже и необходимо будет эти потери восполнить. Иначе ваш проект умрет не родившись.
naetis
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
July 26, 2018, 04:30:42 PM
 #19

Я-то знаю, что ICO и ITO (и STO) - не одно и то же, но все и так понимают, о чем речь, я думаю)) Про 36 миллионов на Бинансе впервые слышу - ведь в каждом случае это индивидуально, могу понять и миллион, и даже пять, но 36? В любом случае, не могу согласиться с тем, что нужно большую часть сборов тратить на биржи - иначе как это обосновать в ВП? Прямо написать "а еще миллион мы потратим на листинг" - это как-то не айс)).
Эх, хотя что мы рассуждаем, когда кругом либо скам, либо фаундеры с серьезными намерениями, однако отказывающиеся осознать, что блокчейн им не нужен вообще).
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 04:41:59 PM
 #20

Я-то знаю, что ICO и ITO (и STO) - не одно и то же, но все и так понимают, о чем речь, я думаю)) Про 36 миллионов на Бинансе впервые слышу - ведь в каждом случае это индивидуально, могу понять и миллион, и даже пять, но 36? В любом случае, не могу согласиться с тем, что нужно большую часть сборов тратить на биржи - иначе как это обосновать в ВП? Прямо написать "а еще миллион мы потратим на листинг" - это как-то не айс)).
Эх, хотя что мы рассуждаем, когда кругом либо скам, либо фаундеры с серьезными намерениями, однако отказывающиеся осознать, что блокчейн им не нужен вообще).
холо 36 лямов на листинг на бинансе потратили но еще досихпор не отбили их. да разумеется бывают и более экономичные предложения, например на окексе в 2-3 ляма можно уложиться. насчет нужности блокчейна да. 99% проектов в нем не нуждаются абсолютно. никто не будет в вп прямо писать сколько они потратят на листинг. стратегия на бирже должна быть продумана так, чтобы обратно эту сумму отбить, потерянную на листинге.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!