Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:52:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Хайпить или не хайпить?  (Read 832 times)
BeliyTigr12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 12:30:29 PM
 #101

Хайпить определенно. А как без этого? Зайти на ютуб, вбить некоторых ютуберов и начать хайпить. Почему бы и нет?
1714945949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945949
Reply with quote  #2

1714945949
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714945949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945949
Reply with quote  #2

1714945949
Report to moderator
1714945949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945949
Reply with quote  #2

1714945949
Report to moderator
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 04:20:33 PM
 #102

согласен чувак, полюбасу хайпить, зашел в начале, забрал свое и ушел. а если один процент в день. и 30% в месяц иметь. риск скама меньше. поэтому полюбасу надо зараьатывать. главное не жадничать
kcryptoinvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 05:48:03 PM
 #103

Сейчас как раз изучаю данную тему. Хочу наладить схему заработка на хайпах с минимальной тратой времени на анализ.
Знаю, что может звучит смешно, но все же по чуть-чуть уже получается.
Но для точного результата нужно больше времени.
3 стадии человека на хайпах. Осторожный. Сначала начнешь немного зарабатывать. Уверенный.  будешь более уверен, будешь больше зарабатывать. ну и последняя стадия, слишком самоуверен. Обычно потеря всего баланса Grin
Отличная градация человека хайпящего. Так и стоит картинка перед глазами). Думаю, что попробовать стоит, но нужно вовремя остановиться. Азарт нужно сдерживать.
Попробовать можно, но не увлекаться. Просто не забывать, минимальный заработок это тоже заработок.
надо замутить свой топик, где все будут писать о проектах в каких участвуют, платят они или нет, и то что уже скам, дабы мы не залетали туда и я думаю в каммандном режиме будет меньше рисков и больше выхлопа

Есть форум mmgp. Там активно ведется мониторинг этого всего.

Пока в хайпах 2 месяца где-то. В итоге в минус иду. Но выписываю наблюдения по ходу. Так что думаю, что есть четенько мониторить и разобраться в этом, то можно брать небольшой выхлоп. Хотя риски конечно высоки.
Думаю, лучше разобраться в трейдинге и там мутиться, чем в хайпах.
  
за форум спасибо. посмотрю на досуге, думаю заняться этим делом как немного подымусь на ICO и холде. а про трейдинг я тебе скажу. вещь конечно полезная, если просто следить за рынком, год я ему учился, и свои 2 косаря я там оставил. варился я там пока друзья не вытянули в ICO и не познакомили с криптой, и все равно я трейдингом увлекался втихаря пока еще не слил свободных 150 бачей. и теперь я полностью забил на него. сохранял бы я скрины как бреют шортистов и лонгистов за пять минут, одним выстрелом в две стороны, скинул бы)) гиблое это дело. зарабатывают там только у кого куча бабулетов либо реально уже опытные у кого уже нет ни капли жадности и кто подходит с холодным расчетом. а так если хочешь присесть на кукан, то попробуй, убедись лично. а так мой совет менее рискованный способ это ICO и раскинутый деп в разные корзины, и если даже вышел в ноль или небольшой минус, то ходл и будет тебе счастье, поверь, и нервы на месте.

Я имел ввиду трейдинг на лонгах в крипте. Хотя это сделать сложнее даже чем на активах, потому что рынок молодой.
ICO - да. вложил пока в 4 проекта на присейле. Я так понял, что нужно ждать выхода на биржу. А там будет видно.
Думаю, что тоже выгодная тема, но все же врмя покажет.
На счет хайпов - у меня сейчас дол 300 в минусе. Но я не продолжаю сдаваться. Пробую разные стратегии. Чуйка подсказывает, что все получиться. Здесь нужно тоже время, чтобы прощупать почву. Думаю пол года - года хватит, чтобы понять, сезонность и скамовость проектов.
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 09:18:09 AM
 #104

Сейчас как раз изучаю данную тему. Хочу наладить схему заработка на хайпах с минимальной тратой времени на анализ.
Знаю, что может звучит смешно, но все же по чуть-чуть уже получается.
Но для точного результата нужно больше времени.
3 стадии человека на хайпах. Осторожный. Сначала начнешь немного зарабатывать. Уверенный.  будешь более уверен, будешь больше зарабатывать. ну и последняя стадия, слишком самоуверен. Обычно потеря всего баланса Grin
Отличная градация человека хайпящего. Так и стоит картинка перед глазами). Думаю, что попробовать стоит, но нужно вовремя остановиться. Азарт нужно сдерживать.
Попробовать можно, но не увлекаться. Просто не забывать, минимальный заработок это тоже заработок.
надо замутить свой топик, где все будут писать о проектах в каких участвуют, платят они или нет, и то что уже скам, дабы мы не залетали туда и я думаю в каммандном режиме будет меньше рисков и больше выхлопа

Есть форум mmgp. Там активно ведется мониторинг этого всего.

Пока в хайпах 2 месяца где-то. В итоге в минус иду. Но выписываю наблюдения по ходу. Так что думаю, что есть четенько мониторить и разобраться в этом, то можно брать небольшой выхлоп. Хотя риски конечно высоки.
Думаю, лучше разобраться в трейдинге и там мутиться, чем в хайпах.
  
за форум спасибо. посмотрю на досуге, думаю заняться этим делом как немного подымусь на ICO и холде. а про трейдинг я тебе скажу. вещь конечно полезная, если просто следить за рынком, год я ему учился, и свои 2 косаря я там оставил. варился я там пока друзья не вытянули в ICO и не познакомили с криптой, и все равно я трейдингом увлекался втихаря пока еще не слил свободных 150 бачей. и теперь я полностью забил на него. сохранял бы я скрины как бреют шортистов и лонгистов за пять минут, одним выстрелом в две стороны, скинул бы)) гиблое это дело. зарабатывают там только у кого куча бабулетов либо реально уже опытные у кого уже нет ни капли жадности и кто подходит с холодным расчетом. а так если хочешь присесть на кукан, то попробуй, убедись лично. а так мой совет менее рискованный способ это ICO и раскинутый деп в разные корзины, и если даже вышел в ноль или небольшой минус, то ходл и будет тебе счастье, поверь, и нервы на месте.

Я имел ввиду трейдинг на лонгах в крипте. Хотя это сделать сложнее даже чем на активах, потому что рынок молодой.
ICO - да. вложил пока в 4 проекта на присейле. Я так понял, что нужно ждать выхода на биржу. А там будет видно.
Думаю, что тоже выгодная тема, но все же врмя покажет.
На счет хайпов - у меня сейчас дол 300 в минусе. Но я не продолжаю сдаваться. Пробую разные стратегии. Чуйка подсказывает, что все получиться. Здесь нужно тоже время, чтобы прощупать почву. Думаю пол года - года хватит, чтобы понять, сезонность и скамовость проектов.
ты только вспышку не профукай как выйдут монеты на биржу. если не будешь ходлить. там цена сразу выстреливает как правило вверх, нужно успеть продать
jardinparks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0



View Profile
July 18, 2018, 09:55:06 AM
 #105

Слово хайп-сейчас на каждом шагу, каждый хочет словить хайп.
RBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 12:29:00 PM
 #106

У меня знакомые, когда пошла тема со спинерами заказали большую партию в Китае за копейки, а в России продавали за 500 рублей. Маржинальность просто колоссальная.

Главное вовремя словить хайп!
Поддерживаю на любом хайпе (он же пирамида) можно заработать и очень хорошо, главное вовремя влиться.
kcryptoinvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 05:33:07 PM
 #107

Quote
ты только вспышку не профукай как выйдут монеты на биржу. если не будешь ходлить. там цена сразу выстреливает как правило вверх, нужно успеть продать

А где ты мониторишь ico даты выхода на биржу ?
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 06:38:59 PM
 #108

Хайпи ето очень рисковое евление  Smiley часто в нем потеряеш чем заработаеш, но все таки можно в нем заработать, не смотря что риски больше.
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 07:39:41 PM
 #109

Quote
ты только вспышку не профукай как выйдут монеты на биржу. если не будешь ходлить. там цена сразу выстреливает как правило вверх, нужно успеть продать

А где ты мониторишь ico даты выхода на биржу ?
если участвую в айсио то сразу в группу в телеге вступаю данного проекта, там и узнаю все в группах
kcryptoinvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 05:26:27 AM
 #110

Хайпи ето очень рисковое евление  Smiley часто в нем потеряеш чем заработаеш, но все таки можно в нем заработать, не смотря что риски больше.

Думаю мес через 3-5 скажу свой профит)


Quote
если участвую в айсио то сразу в группу в телеге вступаю данного проекта, там и узнаю все в группах

Ок. Спасибо
Посмотрим че там у меня с этого выйдет
_crypt_hunter_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 11:18:09 AM
 #111

Просто нужно понимать что такое хайп, что он из себя представляет в данном проекте.. Многие люди заходят в проект, в тупую, просто потому, что хайп на высоте, а как дальше играть? Нужно понимать, когда правильно входить в его, и когда сливать, первые признаки по сливу. И вот только тогда что то да будет. Это игра не в тупую.
Lenina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 12:27:08 AM
 #112

В Хайпах если и участвовать, то нужно вначале изучить этот рынок, в идеале знать админов Того или иного проекта. Ну и рефералка тоже роль окупаемости играет, поэтому нужен сайт/блог или группа в соцсетях для рефоводства)
prismihai
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 09:29:46 PM
 #113

На данный момент хайп это неотемлемая чясть любово большо заработка,если хочеш заработать много зелени раздуй какой нибудь хайп который принесет хорошую славу и приличную награду ,открытым вопросом остается ,на чем хайпануть.
kcryptoinvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 05:56:36 AM
 #114

Такое слово дурацкое - хайп. В один момент все его как подхватили и понеслась  Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!