Bitcoin Forum
June 29, 2024, 09:17:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Исследование стратегий работы с токенами  (Read 3294 times)
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
August 29, 2018, 03:49:54 AM
 #141

Да, формула супер. Тут мы в основном жалеем об упущенной выгоде. А все почему - потому что ждали, что чуть ли не любой токен должен только рости и рости. И так оно и было в 2017-м, поэтому стратегия "ходл" себя полностью оправдывала. Но ничего не стоит на месте - нужно менять схемы работы, только ходл может быть для действительно интересных проектов. А так - если есть возможность, то лучше слить. Так сказать, синица в руках вместо ничего не стоящих миллионов токенов.
Я думаю, что опять сработает закон подлости. После более чем полугодового медвежьего рынка перестроимся на работу с токенами по рассмотренной стратегии.
А рынок развернется в один прекрасный момент и стратегия холд будет опять актуальна.
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 29, 2018, 06:17:22 AM
 #142

В последнее время я заинтересовался токенами, которые только появились на рынке и мне очень хочется найти несколько перспективных, которые смогут дать иксы. Среди топ 20 нечего делать..
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
August 29, 2018, 06:54:10 AM
 #143

Да интересная статья... я советую Вам включиться также в новые проекты и сделать эксперимент по % - результат после ICO (конечно на суммы в пределах разумного)

Сейчас выходят несколько нормальных проектов
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 07:23:44 AM
 #144

Все зависит от вашего портфеля, если вы новичек то я бы продавала сразу (нужны явные результаты работы и нужно накопить какую то сумму с которой можно будет работать в будущем), а если у вас уже есть определенная сумма тогда можно и холдить и ловить пампы на максимуме.
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
August 29, 2018, 07:26:03 AM
 #145

Из личной моей недолгой практики участия в ИСО:

1) Если момент, когда токены только вышли на биржу упущен и токены полетели вниз, жду, когда они снова вырастут (бывает этого даже и не случается, валяются токены тогда на кошельке мертвым грузом);
2) Бывает, що токены через некоторое время (две-три недели после выхода на биржу) вырастают в два, три и даже четыре раза! Если так случилось - сразу вывожу! Не зависимо от того будет ли продолжатся рост.

Вот пока что такие мои наблюдения и действия.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 30, 2018, 06:30:11 AM
 #146

Ну вот все кричали в том году холдите, ничего не сливайте. в итоге слились с 20к до 6к.С другой стороны, если и этот момент пересидеть то следующего туземуна, то можно получить профит.  Это я к тому, что нет идеальной стратегии- каждый выбирает то, что ему ближе.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
August 30, 2018, 06:59:57 AM
 #147

Ну вот все кричали в том году холдите, ничего не сливайте. в итоге слились с 20к до 6к.С другой стороны, если и этот момент пересидеть то следующего туземуна, то можно получить профит.  Это я к тому, что нет идеальной стратегии- каждый выбирает то, что ему ближе.


Ну пока рано говорить о следующем уровне для роста, сейчас бы еще на 20 000 $ вернуться, для этого года задача кажется уже не будет выполнена. Вообщем то скорее всего рост будет, только вопрос когда и с какого уровня цены он начнется.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
August 30, 2018, 07:20:50 AM
 #148

Ну вот все кричали в том году холдите, ничего не сливайте. в итоге слились с 20к до 6к.С другой стороны, если и этот момент пересидеть то следующего туземуна, то можно получить профит.  Это я к тому, что нет идеальной стратегии- каждый выбирает то, что ему ближе.

Всё так. Если все советуют холдить - сливай, если все советуют сливать - холд.

Тут правда верно говорить не слились с 20 до 6, а упустили возможность сделать х3 по битку. Если не продал по 20, и не продал по 6, то как было Х битков, так и осталось.

Другая проблема в том, что в битке мало кто сидит, в основе своей все завалены альтами и токенами, которые стремительно летят в низ, но порой за сутки стреляют на х3-4.

Отсюда и вечный холд в ожидании чуда  Grin
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 07:31:59 AM
 #149

За сутки х3-4 делают в основном мусорные монеты.Никогда не знаешь что пропампают сегодня.Это как лотерея.Что касается ходла - то для большинства это никакая не стратегия,они просто ничего не умеют больше кроме как покупать,продавать или держать.
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
August 30, 2018, 07:59:45 AM
 #150

статья познавательная, конечно каждый для себя сам решает, но так как я новичок или не вижу особых перспектив в монете, конечно лучше сразу продать.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 08:05:32 AM
 #151

Да интересная статья... я советую Вам включиться также в новые проекты и сделать эксперимент по % - результат после ICO (конечно на суммы в пределах разумного)

Сейчас выходят несколько нормальных проектов
Да было бы интересно почитать с новыми проектами. А так автору конечно большое спасибо за подробный материал
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
August 31, 2018, 06:16:40 AM
 #152

Большое спасибо, очень полезно было узнать, самое выгодное так понимаю будет ждать пампа и сливать 50%, остальное на следующем пампе или в холд если перспективы есть

twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 03, 2018, 01:22:13 PM
 #153

За сутки х3-4 делают в основном мусорные монеты.Никогда не знаешь что пропампают сегодня.Это как лотерея.Что касается ходла - то для большинства это никакая не стратегия,они просто ничего не умеют больше кроме как покупать,продавать или держать.
Иногда это как раз все что нужно делать. Купить, потом держать некое продолжительное время, И потом продать в тот самый нужный момент чтобы это принесло хороший доход.
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 01:30:38 PM
 #154

Где ты раньше был, БРО, со своим анализом. Чётко всё "раскатал" . Ну теперь дело за малым, опробовать в реальном деле. Но с холдом всё равно по работаю. Спасибо за топик.
sergej.bayarov.75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 02:19:30 PM
 #155

Исследование стратегий работы с токенами показало, что лучше все токены сливать сразу при выходе на биржу - ну я так и делаю в основном.
Kravecz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 02:55:18 PM
 #156

Исследование стратегий работы с токенами показало, что лучше все токены сливать сразу при выходе на биржу - ну я так и делаю в основном.
Действительно, сейчас чтобы хоть какой-то профит был, нужно большинство токенов с проектов сливать, но конечно же стоящие проекты надо оставлять, очень тяжелое время сейчас, надеюсь это время пройдет.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
September 05, 2018, 12:32:35 PM
 #157

Ну вот все кричали в том году холдите, ничего не сливайте. в итоге слились с 20к до 6к.С другой стороны, если и этот момент пересидеть то следующего туземуна, то можно получить профит.  Это я к тому, что нет идеальной стратегии- каждый выбирает то, что ему ближе.

Всё так. Если все советуют холдить - сливай, если все советуют сливать - холд.

Тут правда верно говорить не слились с 20 до 6, а упустили возможность сделать х3 по битку. Если не продал по 20, и не продал по 6, то как было Х битков, так и осталось.

Другая проблема в том, что в битке мало кто сидит, в основе своей все завалены альтами и токенами, которые стремительно летят в низ, но порой за сутки стреляют на х3-4.

Отсюда и вечный холд в ожидании чуда  Grin
Ну хотелось бы верить, чтобы и на нашей улице был праздник. Я все же думаю ходл себя еще проявит. Пусть не через год, а через пускай пять лет, но проявит. Вон люди так же думали когда биток летел с 1200 до 400 баксов пару лет назад. В итоге даже если продались по 10к - это просто был праздник для них( как рождество в июле!  Cheesy)
igporoshin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 12:46:02 PM
 #158

Выводы, работающие исключительно на медвежьем рынке, статистика не полная. На таком рынке без любого исследования можно сказать, что холд - это самая минуовая стратегия, а лучая - ловить максимумы. Для этого считать нет смысла. А если период взять 1 сентября по 7 января? Выводы будут иные.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
September 05, 2018, 01:21:10 PM
 #159

Стало понятно, что ничего не понятно. На каждый временной промежуток рынка может быть своя стратегия. Делать выводы опираясь на полученный опыт это хорошо, но порой они не работают в будущем, потому что рынок поменялся и все может складываться по иному.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
September 05, 2018, 01:24:38 PM
 #160

В последнее время я заинтересовался токенами, которые только появились на рынке и мне очень хочется найти несколько перспективных, которые смогут дать иксы. Среди топ 20 нечего делать..

https://icodrops.com/ico-stats/
Вот здесь есть хороший список, но даже не смотря на строгий отбор icoшек от icodrops, тут тоже есть проекты, которые делали иксы в "обратную" сторону.
Если и присматриваться то вот тут

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!