Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:22:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: 12 BTC и вы гражданин Антигуа и Барбуда  (Read 1042 times)
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 09:22:30 PM
 #41

Такое вариант можно рассматривать только для какого-то пиара или хвастовства среди богатых, потому-что не столько богаты человек выберет иные варианты.
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
July 28, 2018, 09:36:23 PM
 #42

Те ,кто готовы жить на карибах и купить там жилье - для них сумма 100 тыс баксов - это вообще пыль, это всего около  5 миллионов рублей. если это даст некую свободу передвижения, то норм вариант) хотя мне бы было жалко просто так отдавать 100 тыс какому то государству в бюджет, инвестиции - более интересное предложение. например, инвестиции в отельный бизнес, я думаю он там процветает.

Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 12:18:40 PM
 #43

Такая идея стала бы просто решением для развитых стран, которые уже сейчас столкнулись с проблемами огромного числа мигрантов. Я думаю что стоит только США или ОАЕ такое придумать как денег у них станет ещё больше))
Такие программы по инвестированию в экономику и получению гражданства есть еще по крайней мере у 20 стран, в том числе Канаде и Германии. Но учитывайте что сегодняшние толпы мигрантов едут в развитые страны жить на халяву, а не поднимать их экономику.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 29, 2018, 01:30:52 PM
 #44

а смысл там иметь гражданство? Мне кажется если есть деньги можно просто туда прилететь отдохнуть, а так это просто благотворительность в пользу острова
Если у вас есть их паспорт, гражданство то он дает право разъежать по миру без оформления виз, много стран куда с таким паспортом безвиз можно въехать и проблем с оформление можно избежать.
Laptop59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 01:41:22 PM
 #45

$100тыс за возможность ездить в некоторые страны без визы? Наврядли там будут белые битки.
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 29, 2018, 08:55:08 PM
 #46

Такая идея стала бы просто решением для развитых стран, которые уже сейчас столкнулись с проблемами огромного числа мигрантов. Я думаю что стоит только США или ОАЕ такое придумать как денег у них станет ещё больше))
Хитрость в том, что люди не собираются платить за получение гражданства этих стран, они приезжают и разными лазейками находят способ остаться навсегда. Наоборот все развитые страны борются со всеми эмигрантами, а небольшим странам нужен приток людей и денег в казну.

okarinlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 09:04:11 PM
 #47

Это предложение не то что не для вас, не для меня, даже не для легенд баунтистов, я думаю. Дорого в любом случае за дальнюю страну отсюда.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 04:59:55 AM
 #48

Это предложение не то что не для вас, не для меня, даже не для легенд баунтистов, я думаю. Дорого в любом случае за дальнюю страну отсюда.
Дорого и бессмысленно для нас -простых обывателей ,а на  самом то деле не так уж и дорого для деловых людей ,паспорт Антигуа дает возможность безвизового вьезда в Великобританию и Страны ЕС ,да и практически по всему миру ,плюс сразу появляется доступ к работе с мировыми банками и  финансовыми компаниями ,возможность покупки акций на фондовых рынках , если это не утка то предложение очень интересное.
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 08:12:25 AM
 #49

За 100 тысяч долларов, не важно в криптовалюте или нет - очень много стран где ты можешь стать почетным и коренным гражданином)
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
July 30, 2018, 09:51:58 AM
 #50

Эх, это вам не Рио-де-Жанейро!
Вот если бы после этого еще и работать больше не надо было, тогда класс! А так, не больно и хотелось. Не поедем! Tongue

vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 10:41:02 AM
 #51

Сегодня ехал на работу по радио слушал новости, так вот там поднимали тему покупки гражданства, многие страны предлагают свое гражданство за инвестиции и 100К$ это пыль по сравнению с тем что я услышал (цифры могут быть не точны но приближенные к реальным) так вот Австрия 2.5 млн, Кипр 2.3 млн, Мальта 1.07 млн, это топ-3 самых дорогих гражданства , отакот Shocked
HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
July 30, 2018, 01:07:45 PM
 #52

Да, идут в ногу со временем. А что какие то проблемы делать визу, для того что бы путешествовать? её сделать дешевле. И путешествуйте на здоровье. А жить конечно было бы там не плохо.

quangteo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 02:47:06 PM
 #53

Интересно, как часто они следят за курсом, вдруг биток упадет до пары тысяч долларов, тогда можно будет и купить, хоть и всё равно много  Roll Eyes
Вот насчет путешествий это да, годно. Хорошо иметь паспорт какой-нибудь страны с которым можешь спокойно по всему миру кататься.
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 04:39:46 PM
 #54

А что эта "страна" может дать взамен? Какие у нее преимущества?
Выглядит как легальное убежище для криптомошенников.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 30, 2018, 04:58:11 PM
 #55

Однако недешево стоит гражданство банановой республики. Буду копить средствА)  Но если честно с России уезжать не собираюсь  ,мне и здесь хорошо. А вообще я слышал такие страны предлагают хорошие налоговые условия.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
ketkib
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 03:14:32 PM
 #56

Вполне адекватная сумма, за такие преммущества. И спокойно бы купил себе такую штуку за такие деньги (если бы они были)
100bitcoins.com (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 01, 2018, 01:13:15 PM
 #57

Сегодня ехал на работу по радио слушал новости, так вот там поднимали тему покупки гражданства, многие страны предлагают свое гражданство за инвестиции и 100К$ это пыль по сравнению с тем что я услышал (цифры могут быть не точны но приближенные к реальным) так вот Австрия 2.5 млн, Кипр 2.3 млн, Мальта 1.07 млн, это топ-3 самых дорогих гражданства , отакот Shocked

Вот это да!

Страны с о стабильной экономикой цены подняли до небес!
Подождем пока биток взлетит до 1 млн. - и тогда можно будет выбирать)))  Grin

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
August 01, 2018, 01:23:50 PM
 #58

Такая идея стала бы просто решением для развитых стран, которые уже сейчас столкнулись с проблемами огромного числа мигрантов. Я думаю что стоит только США или ОАЕ такое придумать как денег у них станет ещё больше))
Не соглашусь, откуда по Вашему у беженцев деньги? Да 2-3% из них это проворовавшиеся чинуши которые убегают от правосудия, но ведь на таких людях много не заработаешь только потому что их не особо то и много на общем фоне беженцев от бедности.
criptokoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2018, 07:24:58 PM
 #59

Хайпуют как могут, смотрел вчера обзор на проект Decenturion, государство на блокчейне, ребята чуть ли ни остров в океане покупают чтобы туда переехать и получить независимсоть в ООН. Абалдеть.
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
August 01, 2018, 07:31:08 PM
 #60

Ахах, интересно и что я за эти 12 BTC получу, просто гражданство и всё? Или еще какие то привелегии и возможности! Если нет, то это просто выкачка денег с инвесторов Undecided
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!