Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:57:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Как вывести крупную сумму из крипты в фиат?  (Read 484 times)
SonaraBeta (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 26, 2018, 05:36:07 PM
 #1

Привет всем, может кто то сталкивался с этим, мне интересно как можно вывести, допустим, 100к долларов в фиат, хочу купить квартиру или еще что то. У кого какие варианты, понятно же что бы налоги не платить конские, или без них вообще лучше.
1714863477
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863477

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863477
Reply with quote  #2

1714863477
Report to moderator
1714863477
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863477

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863477
Reply with quote  #2

1714863477
Report to moderator
1714863477
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863477

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863477
Reply with quote  #2

1714863477
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
July 26, 2018, 05:51:55 PM
 #2

https://localbitcoins.net
SonaraBeta (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 26, 2018, 07:39:11 PM
 #3

Думаю это верный путь потерять все битки. Новостей и печальных примеров полно.
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
July 26, 2018, 07:53:12 PM
 #4

Думаю это верный путь потерять все битки. Новостей и печальных примеров полно.

 Shocked Huh

Если бы это был "это верный путь потерять все битки" - я бы не написал ссылку. Как говорится, не мечите бисер... Undecided
Golubkov1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 03:04:51 PM
 #5

В Москве, в Башнях Москоу-сити есть несколько контор которые меняют за нал. + есть обменники. Еще рекомендую ознакомиться со статьей http://crimina.li/topic/11631-sposobi-pokupki-bitkoinov-v-sng/
BuySell Crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 12:08:06 PM
 #6

https://www.bestchange.ru

Выбирай надежный обменник и меняй. В Москве не проблема получить безопасно налом и в несколько раз большую сумму за короткий срок.
neoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 04:42:45 PM
 #7

Обменники в помощь. Лучше разбить на несколько более мелких сумм и все пройдет спокойно.
bcc05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 11:58:47 AM
 #8

Не все так просто, но возможно, для начала следует найти надежного обменника, желательно - в живую, затем получив бабки, не забыть их задекларировать, хотя бы часть, что б вопросов меньше было.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 15, 2018, 01:55:20 PM
 #9

Автор есть 2 способа. С привлечением чужих и без них. 6-7млн  не большая сумма.

Все зависит от города. В крупных городах у людей большие обороты и там легче затарятся, в провинции лучше обороты снизить.

Делаешь карты ВТБ, СБ, Тиньков, Альфа Яндекс Киви на себя, жену, родителей.
На себя делаешь все, на близких киви, яндекс и тиньков( ходить некуда не нужно, привезут курьером или почтой)

Меняешь на любом обменнике локал или бестчендж.
алгоритм прост перевел 20-50 тыс, подождал 3-4 дня ( подождать обязательно) чтобы не выглядело явно как обнал, купил в магазине водички или мороженко и пошел снял.
100-200 тыс в месяц с каждой карты можно снимать безопасно, всех не проверишь да и с такими смешными оборотами никому не нужен.

В итоге за 2-3 месяца получишь нал. Да потеряешь на комиссиях, потеряешь или выиграешь на курсовых колебаниях.



Кпиптоматы. В Европе немало, Финляндия например. Лимит там  3-5 тыс  евро в сутки. лимит у нас на ввоз 10 тыс уе вроде, но за ввоз до 20 тыс уе из наказания только административка долларов 40, а вот больше уже серьезные штрафы. Я думаю с продажей евро вопросов не возникнет Smiley

Другую часть можно поменять при личной встрече через локал. Можно найти посредника с хорошими отзывами, но на первый раз менять не более 100 000 руб

Если все скомбинировать, за месяц можно   получить кеш.

Можно конечно и крупную сумму разом поменять, но риск велик. Из за 100 тыс  руб с вами чтото делать больше затратное мероприятие.




DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
August 15, 2018, 02:28:02 PM
 #10

...на себя, жену, родителей.

в теории звучит красиво, но я попробовал и зарёкся. Хотя если нормальные родственники, а не лузеры, то можно (наверное).

...Яндекс...

За Яндекс скажу, что при крупном обнале меня предупредили по-хорошему, чтобы завязывал, без блокировки. А вот мелкого менялу с Локала с Белоруссии при мне блокирнули. Чем хороша контора ЯД - блокируют с правом вывести на счёт в любой банк. При обнале сумм, которые позволяет лимит идентифицированного кошелька (банкоматы, переводы) СБ ХуяндексДеньги начало грозить блокировкой на вторую неделю деятельности.

А вот Киви мне претензий не предъявлял. Спокойно израсходовал месячный лимит на обнал-переводы и всё на этом.

...
Меняешь на любом обменнике локал или бестчендж.
алгоритм прост перевел 20-50 тыс, подождал 3-4 дня ( подождать обязательно) чтобы не выглядело явно как обнал, купил в магазине водички или мороженко и пошел снял.
100-200 тыс в месяц с каждой карты можно снимать безопасно, всех не проверишь да и с такими смешными оборотами никому не нужен.

В итоге за 2-3 месяца получишь нал. Да потеряешь на комиссиях, потеряешь или выиграешь на курсовых колебаниях...

2-3 месяца - нефиг и заморачиваться, проще с карт тратить. Нал обычно нужен как можно быстро, купить хату, например. И снимать его лучше сразу много, чем регулярно долго по чуть-чуть. Ибо в бюджете дыры и люди, регулярно получающие денежные переводы, не платящие налоги, такие люди крайне интересны государству.

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 15, 2018, 07:27:42 PM
 #11

Приятель, с родственниками вообще не нужно иметь финансовых дел. Я говорил про родителей и жену, с родителями конечно у всех отношения разные, а вот жена другое дело.
Технически телефон будет у тебя и пароли тоже, они даже знать не будут.
Все хотят быстро сразу и безопасно, так не бывает.

Люди постоянно получают переводы - дал взаймы, чтото купил и тд и тп. Этих переводов миллионы в сутки, их невозможно всех проверить. Я еще не встречал случаев чтобы когото дрюкали из за перевода в 20-40 тыс.
А люди все умные, но творят идиотские поступки, налят по полмиллиона разом, потом спрашивают что делать или задают глупые вопросы, почему с ними банк не работает.
Поэтому лучше подождать 3 месяца, если не хочешь в Финляндию слетать за криптоматом.

bzh55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 06:27:17 AM
Last edit: October 02, 2019, 06:37:01 PM by xandry
 #12

Для начала лучше разбить битки на части, потом обратится к "оффлайн"-обменнику.
Сейчас, как вы можете видеть, есть сильный спад рынка, после чего я полагаю будет безумный рост, ведь биток все также востребован.
srarta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 01:29:55 PM
 #13

еще есть вариант через компании за бугром. Заключаешь с ними брокер диллерский договор. Заводишь к ним битки они продают. и банковским переводом высылают деньги на твой счет где скажешь. Есстественно комесы надо будет заплатить. зато риск минимален. если что спрашивай расскажу как да что)
kursexpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
August 21, 2018, 04:41:38 PM
 #14

По частям выводить через локалбиткоинс и через обменники, небольшую  часть на карты, а основную часть на наличные.
биткоин на наличные рубли
биткоин на наличные доллары

При обмене через обменники важно действовать по этой инструкции.

Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
September 10, 2018, 09:05:04 AM
 #15

Как вариант, встреча с челом, кто берет за наличку твою крипту, в отделении банка, где есть твой счет. Закидываете деньги на счет, после этого переводишь ему крипту. Думаю так безопаснее будет.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
September 10, 2018, 11:25:06 PM
 #16

Как вариант, встреча с челом, кто берет за наличку твою крипту, в отделении банка, где есть твой счет. Закидываете деньги на счет, после этого переводишь ему крипту. Думаю так безопаснее будет.
А потом объясняете банку происхождение средств?
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
September 11, 2018, 06:18:18 AM
 #17

Как вариант, встреча с челом, кто берет за наличку твою крипту, в отделении банка, где есть твой счет. Закидываете деньги на счет, после этого переводишь ему крипту. Думаю так безопаснее будет.
А потом объясняете банку происхождение средств?

С каких пор, когда закидываешь на свой счет налом, требуют происхождение средств?

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
September 13, 2018, 05:57:08 PM
 #18

Как вариант, встреча с челом, кто берет за наличку твою крипту, в отделении банка, где есть твой счет. Закидываете деньги на счет, после этого переводишь ему крипту. Думаю так безопаснее будет.
А потом объясняете банку происхождение средств?

С каких пор, когда закидываешь на свой счет налом, требуют происхождение средств?

Сейчас комплаенс отделы у банков ошалели и регулярно такое требуют. Причем даже на не очень больших суммах. Точно требуют по новым клиентам без истории и сразу с большими суммами. Поэтому нужно аккуратнее с ними.

По основной же теме могу сказать очень просто - банк, размазывать, частично можно выводить через наличку, сейчас таких услуг много (хотя курс не лучший). Локалбиткоинс отлично работает, обменники тоже. Можно выводить на счета в рокете, тинькове, модуле, а потом безналом закидывать на сберы или еще как размазывать.

Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
September 14, 2018, 04:45:51 AM
 #19


Сейчас комплаенс отделы у банков ошалели и регулярно такое требуют. Причем даже на не очень больших суммах. Точно требуют по новым клиентам без истории и сразу с большими суммами. Поэтому нужно аккуратнее с ними.


Очень интересно Shocked Shocked Shocked А как человек докажет откуда деньги, если он допустим копил пару лет и потом решил закинуть деньги на счет, что тогда?

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
leroi6
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 07:37:40 PM
 #20

Как вариант, встреча с челом, кто берет за наличку твою крипту, в отделении банка, где есть твой счет. Закидываете деньги на счет, после этого переводишь ему крипту. Думаю так безопаснее будет.
А потом объясняете банку происхождение средств?

Смотря о какой сумме идёт речь. До 600к вопросов не возникнет
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!