Bitcoin Forum
October 06, 2024, 09:23:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Любители вы газированные напитки?  (Read 3568 times)
artvolt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 06:12:09 PM
 #1

С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?
PopoSha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 06:18:54 PM
 #2

С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?
Не сторонница газировок, но иногда могу себе позволить выпить колы.
Afonyka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 06:22:38 PM
 #3

мы с тобой очень похожи во вкусах, я тоже люблю газировку в принципе всю.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 04:43:18 AM
 #4

Раньше очень любила и не могла представить свою жизнь без газировки. Но голы берут своё, поумнела и поняла, что это сплошная химия и газировка очень вредна для организма. Теперь перешла на водичку с лимоном).
smpsnupsik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 05:26:53 AM
 #5

лимонад просто обожаю)
Mamucha1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 05:38:02 AM
 #6

Я обожаю газированную минеральную воду, пью ее каждый день. Говорят что это вредно, но я все равно это делаю.
stepanLan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:29:11 AM
 #7

Я отдаю предпочтение воде без газа)
Но кока-колу пью изредка, это единственная вкусная газировка для меня!)
AlexVoron
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 08:00:14 AM
 #8

"Газировка", конечно, вкусная штука, но сахара там содержится безумно много, да в жару она не помогает от жажды, а только доставляет удовольствия от того, что пьете. Через несоклько минут снова пить хочется. Я в последнее время перешел на газированную минеральную воду (лишь бы была не соленая). И жажду утоляет и полезно для пищеварения  Smiley
Aleksandr Varlakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 08:22:53 AM
 #9

С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?

Также летом делаем, почти всегда в холодильнике лежит бутылка с газированной водой, причем нет какого то любимого. Просто что захочеться по настроению.
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 08:31:12 AM
 #10

Люблю минеральную воду с газами, особенно холодненькую когда из холодильника достанешь и капельки образовываются. Так же частенько покупаю пепси колу и спрайт. Очень нравятся эти напитки.

bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 08:38:46 AM
 #11

Раньше мы все любили и пили. Просто тогда еще не было столько вредных добавок и консервантов. Сейчас это очень вредно. Но иногда в охотку можно себе позволить.

kristinaevsegneeva2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 08:43:25 AM
 #12

Не могу сказать что я их прям люблю, но пью когда хочу.
Jheylo25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 07:04:12 AM
 #13

С детства могу пить только сок. Ничего газированного. От газировки становится плохо, не знаю почему.
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 10:37:42 AM
 #14

Не фанат газировок. Но если бы поставили перед выбором, то очень нравится "Живчик" с соком яблока. Пили на Украине, очень понравился.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
dobrevr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 10:44:17 AM
 #15

Очень люблю местный аян!
FrancisBrancis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 11:33:32 AM
 #16

Стараюсь не пить газировку, очень редко пью Фанту и Миринду.
swam1alyona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 11:41:35 AM
 #17

Тоже сладкую газировку люблю, особенно тархун и байкал мои любимые!
MeBi_US
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2018, 12:43:17 PM
 #18

С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?
Я газировку люблю, хотя и понимаю весь вред который она несёт(красители итд.). К примеру нравится кока кола, фанта, крымский лимонад тут много чего перечислять,остановлюсь на самом любимом.
mrRaccoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 12:47:54 PM
 #19

Я люблю газировку. В последнее время пью ее слишком много, не могу остановиться
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 12:51:45 PM
 #20

Я люблю газировку. Но стараюсь ее не пить. В ней обычно слишком много сахара, а это вредно
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!