Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:13:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Любители вы газированные напитки?  (Read 3534 times)
sopdonik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 02:06:02 PM
 #141

Иногда я конечно пью газированные напитки, но вообще я люблю свежевыжатые соки.
Klakson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 02:07:32 PM
 #142

ситро обожаю.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
August 16, 2018, 04:38:40 PM
 #143

Кока кола, просто жить без неё не могу. Пью очень много, и чувствую что с этим надо боротся, но не в ближайшее время, когда лето закончиться, тогда уже

Переходите на воду как можно быстрее. У меня был друг который без фанты и дня прожить не мог, выпивал более литра каждый день. Смог бросить только когда попал в больницу и врачи ему сказали, что если дальше будет это пить, то здоровье вернуть уже не сможет никогда и даже деньги не помогут
PopoSha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 01:51:17 PM
 #144

С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?
Не особо люблю газировку. В охотку редко могу немного выпить колу, больше предпочитаю молочные или сывороточные коктейли.
smwAK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 04:14:48 PM
 #145

Одно время присел на них жёстко , теперь отказался полностью, только одна без газа вода и кампот.
bandibar
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 04:31:45 PM
 #146

у меня летом повышенная потливость, знаю что нужно пить минералку сильно газированная чтобы приводить не только водный алас в норму и еще какие-то там элементы
Verboveckaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 04:35:29 PM
 #147

Напитки люблю,но сейчас нужно учитывать их безопасность.
Antonina Zavatskaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 09:34:04 PM
 #148

С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?
Мы с мужем любим газировку , вернее минеральную воду сильногазированую  ,  и покупаем ее каждый день летом.  Как то не  получается и не хочется пить обычную , хотя понимаем она нужнее . Другие напитки пьем , но реже .Летом много фрукты , поэтому варим компот  . Я лично зимой люблю в горячем виде  , когда только сварен , летом конечно же в холодном приятнее  Cheesy
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 10:01:05 PM
 #149

да я очень их люблю так как пить приятно они колятся в горле и вкус другой чем у обычного напитка хоть газики и вредны.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Azun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 06:13:27 AM
 #150

Спокойно отношусь к газированным напиткам. Если захочу могу пойти и купить, если не хочу - не пью. Зависимость к газировке обычно проявляется у детей, которые еще не все попробовали.
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 06:18:01 AM
 #151

пью только воду без газа так как с газом мне вообще не приятно её пить, и потом у меня от такой воды начинает болеть живот.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
kotya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 06:54:47 AM
 #152

Не то чтобы люблю, просто когда хочу, тогда и пью.
YURCNENKO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 08:01:32 AM
 #153

Да люблю . минеральную воду сильно газированную, она хорошо удаляет жажду особенно холодная
Kaisar0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 08:46:44 AM
 #154

В детстве всегда любил пить газированные напитки, но лет с 18 перестал их употреблять. В последние годы покупаю только негазированную питьевую воду. Не знаю с чем это связано, возможно вкус самих напитков изменился за все эти года

MyCryptoBank.io  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――
magnatma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 08:47:47 AM
 #155

Да, я нормально отношусь к газированным напиткам, ну мне нравятся)
ganbers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 08:59:34 AM
 #156

до подросткового возраста любил фанту очень, сейчас из газировки только минералку пью
joi.svertin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 08:59:42 AM
 #157

очень вредные эти напитки. я как то больше соки люблю или просто воду. вот друг на коле помешан был в день минимум 2л брал. а потом его начало жестко по всему телу обсыпать так и вынужденно бросил
chpupok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 09:28:58 AM
 #158

люблю колу, ржавчину хорошо оттирает
28crypto28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 08:32:54 PM
 #159

з алкогольных газированных напитков люблю шампанское, а из безалкогольных газированных напитков очень люблю кока-колу и фанту, но вот пью я их крайне редко, так как ни чего полезного в них нет, да и детям их пить не рекомендуется а у меня их 2 и чтобы они не пили приходится и мне не пить. Еще люблю газированную минеральную воду
Jurkovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 01:52:22 PM
 #160

НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ. Это очень вредит здоровью, а вот мой парень любит и злоупотребляет всякими напитками , забывая про воду Cry
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!