Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:51:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Мнения и опыт работы на beta.bounty0x.io  (Read 6373 times)
stasiukva (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:00:21 AM
Last edit: August 04, 2018, 04:42:21 PM by stasiukva
 #1

Думаю, что для большинства из тех кто давно занимается баунти известна такая платформа как https://beta.bounty0x.io. Однако в русскоязычной ветке не нашел топика посвященного ей (думаю модераторы меня поправят, если плохо искал). Считаю, что она заслуживает своего внимания  - работает достаточно давно, представлено  много баунти кампаний, некоторые стартапы проводят айсио только на этой платформе, некоторые дублируют в ветках битнкоинтолка или на других платфформах. Естественно при таком количестве представленных баунти будут и косяки.
Из своего небольшого опыта могу отметить следующие замечания:
1. начисления чаще всего происходят в конце кампаний, что никак не придает прозрачности при работе
2. некоторые представленные баунти кампании не начисляют стэйки, так как кампания ушла с платформы, но платформа не по каким-то причинам не удаляет ее. В частности столкнулся с такой ситуацией с баунти Howdoo. Правда хотя бы оперативно отправляли сообщения об неподтверждении проведенной работы. В общем неприятное ощущуение и непонятно зачем так делать?
3. есть опыт сравнения с начислениями токенов по сравнению с другими платформами. не хочу конкретно указывать, но очень известная платформа. Так вот при одинаковых условиях на bounty0x начислили в 6 раз больше токенов, чем на другой в одной и той же кампании при одинаковых условиях, что конечно же вызвало положительные впечатления.
4. не совсем понятно как используется токен платформы. как будто он есть, но зачем нужен - не разобрался. Может быть кто-нибудь поправит.
5. Фэйсбук кампании нужно вносить вручную , здесь хоть понимаешь какую работу ты внес. В твиттере двоякое впечатление: вроде как на автомате, но оценить насколько это эффективно учитывает работу не могу сказать, что несколько удерживает от активного использования платформы.
6.....

В принципе учитывая небольшой опыт работы на платформе пока такая информация. Делитесь своими впечатлениями, опытом. Уверен, что это будет полезная и интересная информация.

Добавлено 04.08.2018
Промониторил отзывы, которые оставили в ветке пользователи в отношении этой платформы - результат в принципе ожидаемый. Итак вот что получилось:
положительные отзывы (да и то с натяжкой)  - 3
нейтральные отзывы                                      - 7
отрицательные отзывы                                   - 32.

Таким образом, на данном этапе развития платформы - по оставленным пользователями отзывам данная платформа не рекомендуется к использованию. Что касается лично себя буду выполнять пару баунти кампаний - может быть что-то изменится в лучшую сторону, но верится с трудом.
Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:35:20 AM
 #2

Также сравнительно недавно пользуясь этой платформой,недавно было обновление до бета версии.Сейчас появилось больше баунти с безлимитной подачей заданий.Единственное не нравится что компания по срокам уже закончена но она по прежнему висит в активных,непонятно делать её или нет.По начислением проблем не было они в телеграмм публикуют когда и за какие баунти будет распространятся токен.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
July 27, 2018, 08:01:36 AM
 #3

Может гайд напишешь по работе на платформе. Давно ее знаю, но так и не разобрался в ней до конца.
Вопросы по отчетности (то что я им пишу вообще не проверяется, уже почти 2 месяца висят в ожидании)
По привязке акков: твиттер раз 10 привязывал, через пару дней он слетает, писал в поддержку - реакции 0
Фб пишет что привязан, но в примечаниях пишет что возможно и нет Lips sealed и привязывайте вручную... вообщем намучился я с ней Undecided
буду рад если кто-то поможет разобраться)

stasiukva (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 01:41:52 PM
 #4

Я особо не вникал в тонкости работы на этой платформе, поэтому для того чтобы гайд писать нет достаточно опыта и знаний. Вроде бы  как все там интуитивно понятно. Поэтому и написал ветку, чтобы люди делились практическим опытомработы на платформе, своими оценками об этой платформе. Но либо русскоязычных пользователей там немного и нет особо активности, либо всем все понятно и нечего особо обсуждать обсуждать.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
July 31, 2018, 08:40:05 AM
 #5

надо бы в эту тему народ как нибудь позвать, а то она затеряется.
Интуитивно понятно конечно, но когда это все не работает ты начинаешь сомневаться что ты сделал как надо, и почему твиттер не привязывается я так и не понял)

hgjwuch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 09:01:17 AM
 #6

Натыкался на неё, заинтересовало, но боюсь немного, было бы неплохо почитать больше отзывов о данной платформе  Smiley
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
July 31, 2018, 10:31:11 AM
 #7

Смотришь там вроде и награды жирненькие выставляют,только вот делаешь задания и все висит в пендинге и не понятно получишь что нибудь в итоге или нет.
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 10:45:21 AM
 #8

Так себе платформа, вроде и немного удобная, но проекты все какие-то очень печальные. И скоорость проверки заданий желает быть лучше.
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
July 31, 2018, 10:51:26 AM
 #9

нууу я пока еще не пользовался этой платформой, но читаю все отзывы то у меня желание пропадает, поэтому теперь даже незнаю)

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
July 31, 2018, 11:37:38 AM
 #10

Смотришь там вроде и награды жирненькие выставляют,только вот делаешь задания и все висит в пендинге и не понятно получишь что нибудь в итоге или нет.
делая ресерч форума на предмет баунти, я все чаще вижу, как людям обещали одни суммы, а по факту в 90% это был скам или урезания пула. Так что жирненькие выплаты это обычная манипуляция, чтобы привлечь максимальное количество народа.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:13:47 PM
 #11

надо бы в эту тему народ как нибудь позвать, а то она затеряется.
Интуитивно понятно конечно, но когда это все не работает ты начинаешь сомневаться что ты сделал как надо, и почему твиттер не привязывается я так и не понял)

У меня твиттер и телеграмм привязались,ещё бы фэйсбук привязать а то надоело каждую ссылку отправлять на утверждение. Сегодня по фейсбуку 20 писем пришло на почту  о подтверждении с одной компании.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 04:33:56 PM
 #12

 Раньше слышал про эту платформу и, судя по вышенаписанным отзывам, правильно сделал, что не зашел в нее. Не люблю мутные проекты, требующие кучи бесполезных действий Автору спасибо за информацию!
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 07:19:58 PM
 #13

В целом платформа устраивает, но есть ощущение, что многие действия на ней улетают в трубу, так как точно не знаешь, получишь ли токены. Из минусов могу также отметить слишком много воды в описании заданий и не очень приятный интерфейс.
stasiukva (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 11:44:08 AM
 #14

В целом платформа устраивает, но есть ощущение, что многие действия на ней улетают в трубу, так как точно не знаешь, получишь ли токены. Из минусов могу также отметить слишком много воды в описании заданий и не очень приятный интерфейс.
Соглашусь с определением "улетают в трубу", выполняю несколько баунти так сказать в ознакомительных целях, но постоянный пендинг либо твиттер, который вообще вроде бы то считается на автомате , так как нет ссылки на подтверждение о проделанной работе. А сегодня когда выполнил большую половину работы - в твиттере появилась ссылка для введения этой самой работы (может конечно и не сегодня потому что выполнял на автомате и каждый день не заглядывал). В общем склоняюсь в итоге к мнению что платформа сырая, обратной связи около 0, при всей моей изначальной симпатии особо работать на ней пока не стоит заморачиваться - так , иметь в виду, может что-то улучшится.

Кстати у них статья вышла о том что при наличии на кошельке более 10000 их токенов у них какие-то бонусы предполагаются. Толком не разбирался. Может кто изучил эту тему более подробно? Если кому интересно или есть их токены вот статья https://blog.bounty0x.io/bounty0x-giveaways-1cd570f6ebb1
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 02:14:00 PM
 #15

участвовал в одной баунти на этой платформе, вот пару дней назад прислали токены, а че с ними будет дальше непонятно, вообще стараюсь обходить стороной такие платформы, там ботов дохрена и выплаты совсем мизерные, хотя сейчас везде выплаты плохие
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
August 02, 2018, 02:42:21 PM
 #16

На этой платформе мне лично неудобен разброс разных баунти кампаний одного проекта (твиттер, фейбук и прочее) по разным страницам, хотелось бы более удобной группировки всех кампаний внутри одного проекта. И да, как было уже сказано, участие в твиттере оставляет ощущение недосказанности))) вроде бы ты его делаешь, но нигде не видишь засчитывается ли тебе эта работа.
LeFutur
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 02:57:57 PM
 #17

Неоднократно встречалась эта платформа в баунти-кампаниях, регистрировалась там, но не поняла как пользоваться, поэтому забросила
DarkRoller
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
August 02, 2018, 03:04:04 PM
 #18

ТСу спасибо за наводку
ранее не слышал про эту контору
только зашел, сразу же попал на две кампахи с оплатой в кефире, вообще хорош
буду мониторить дальше  Wink

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
adrozd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 03:08:22 PM
 #19

Анологично. Так же регистрировался в нескольких компаниях и ни черта не разобрался с правилами. слишком мутные. и совсем не понятно выполнил или нет .
Такое ощущение что специально все усложняют и запутывают. Лучше уж с отчетами хоть понятно кто виноват.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 03:50:17 PM
 #20

Хочется тоже создать платформу и грести бабки хитрых проектов и баунтистов соответственно лопатой.Проекты платят за рекламу а баунтисты получают ,если конечно до этого доходит, фантики.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!