Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:57:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Мнения и опыт работы на beta.bounty0x.io  (Read 6373 times)
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
August 02, 2018, 07:43:01 PM
 #21

Смотришь там вроде и награды жирненькие выставляют,только вот делаешь задания и все висит в пендинге и не понятно получишь что нибудь в итоге или нет.
У меня тоже месяца 2 висят отчеты в пендинге и движения нету, уже наверное и токены раздали, а вся работа пропала из-за медлительности того кто считает, за это платформе минус конечно.
Ну и с твиттером заморочки, я так и не понял, нужно слать отчеты или нет, может кто разъяснит?
Puziric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 03:22:34 AM
 #22

Слышала об этой платформе и давно даже пользовалась, но токены долго приходят, либо вообще не приходят. Поэтому разочаровалась и ушла оттуда.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
August 03, 2018, 03:24:24 AM
 #23

Друзья там работают. Если вкратце, то платформа сырая совсем. Выплаты когда в плюс, когда мало.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
DarkRoller
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
August 03, 2018, 06:18:44 AM
 #24

Друзья там работают. Если вкратце, то платформа сырая совсем. Выплаты когда в плюс, когда мало.
лол, а бывают выплаты в минус?
вы же ничего не вкладываете, кроме своего времени
понятное дело что все в плюс
даже если бакс заработал

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
August 03, 2018, 06:51:24 AM
 #25

я смотрел на баунти на этой платформе, так как были там действительно очень неплохие проекты, но что мне не понравилось, это то, что даже поиск у них работает как-то некорректно, фильтрация тоже работает через раз, искать неудобно

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 03, 2018, 06:54:01 AM
 #26

Хочется тоже создать платформу и грести бабки хитрых проектов и баунтистов соответственно лопатой.Проекты платят за рекламу а баунтисты получают ,если конечно до этого доходит, фантики.
Да это хитрые ребята, на хайпе зимой собравшие несколько миллионов долларов на вот такую платформу, которую многие бесплатно пилят. Так у них еще и токен пампился до х17 вроде.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 07:57:34 AM
 #27

Расскажу вам свой опыт. Друг дал платформу говорит. типо за контент много платят. ну думаю попробую и я. Зашел, зарегался, сделал видео. баунти была coinjanitor. Там в условиях было за видео 2000 токенов и за каждую 1000 просмотров еще 4000 токенов. Мое видео набрало 2500 просмотров. Мне прислали 2000 токенов. я потом 1.5 месяца с поддержкой разбирался где мои токены. То у них кончились токены, то нету денег на газ. То еще что то. Но в конце концов мне их выплатили. Ну для себя я пометил, что больше с ними дел не имею
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 08:07:09 AM
 #28

Однажды пробовал эту платформу посидел посидел так и не разобрался в принципе работы и решил бросить а так не раз слышал что платформа вроде нормальная

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 08:46:34 AM
 #29

Расскажу вам свой опыт. Друг дал платформу говорит. типо за контент много платят. ну думаю попробую и я. Зашел, зарегался, сделал видео. баунти была coinjanitor. Там в условиях было за видео 2000 токенов и за каждую 1000 просмотров еще 4000 токенов. Мое видео набрало 2500 просмотров. Мне прислали 2000 токенов. я потом 1.5 месяца с поддержкой разбирался где мои токены. То у них кончились токены, то нету денег на газ. То еще что то. Но в конце концов мне их выплатили. Ну для себя я пометил, что больше с ними дел не имею

Да встречаются часто у них косяки,мне недавно не перевели токены за баунти kurecoin ( как оказалось не только мне) хотя все было утверждено.Писал в поддержку ответили быстро-мол произошла ошибка в списках,и через неделю всё-таки перевели.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 03, 2018, 02:10:48 PM
 #30

Расскажу вам свой опыт. Друг дал платформу говорит. типо за контент много платят. ну думаю попробую и я. Зашел, зарегался, сделал видео. баунти была coinjanitor. Там в условиях было за видео 2000 токенов и за каждую 1000 просмотров еще 4000 токенов. Мое видео набрало 2500 просмотров. Мне прислали 2000 токенов. я потом 1.5 месяца с поддержкой разбирался где мои токены. То у них кончились токены, то нету денег на газ. То еще что то. Но в конце концов мне их выплатили. Ну для себя я пометил, что больше с ними дел не имею

Да встречаются часто у них косяки,мне недавно не перевели токены за баунти kurecoin ( как оказалось не только мне) хотя все было утверждено.Писал в поддержку ответили быстро-мол произошла ошибка в списках,и через неделю всё-таки перевели.
НУ вот вам пример, как работают проекты, собравшие миллионы долларов. На бесплатных все гораздо прозрачнее, чем тут.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
August 03, 2018, 07:04:21 PM
 #31

Друзья там работают. Если вкратце, то платформа сырая совсем. Выплаты когда в плюс, когда мало.
Сырая, потому что в статусе "бета", она вообще недавно в альфа статусе была, так что все еще пилится и дорабатывается. А вообще мне платформа нравится, дизайн приятный и продуманна неплохо. Только вот непонятки с не подсчетом проделанной работы напрягают. Думаю когда допилят, будет лучшей баунти платформой.

Кто давно на ней работает, объясните принципы работы через твиттер. Там нужно 1 раз отослать свой профиль и все, и дальше ретвиты будут считаться автоматом или нужно каждый ретвит добавлять вручнуюHuh
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
August 03, 2018, 07:48:29 PM
 #32

Неудобная, недопилинная платформа. Пару раз участвовал, не понравилась. Были не выплаты, либо получались копейки.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 07:52:50 AM
 #33

Друзья там работают. Если вкратце, то платформа сырая совсем. Выплаты когда в плюс, когда мало.
Сырая, потому что в статусе "бета", она вообще недавно в альфа статусе была, так что все еще пилится и дорабатывается. А вообще мне платформа нравится, дизайн приятный и продуманна неплохо. Только вот непонятки с не подсчетом проделанной работы напрягают. Думаю когда допилят, будет лучшей баунти платформой.

Кто давно на ней работает, объясните принципы работы через твиттер. Там нужно 1 раз отослать свой профиль и все, и дальше ретвиты будут считаться автоматом или нужно каждый ретвит добавлять вручнуюHuh
отправить ссылку на профиль есть, а отправлять отчеты о проделанной работе вроде не было
поправьте кто знает, как правильно делать

Если вы имеете ввиду компании твиттер то да,отправляете ссылку на свой профиль твиттер один раз и все будет отслеживатся автоматом.Ну а Фейсбук приходится каждую ссылку на пост/репост отправлять.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 12:57:28 PM
 #34

Расскажу вам свой опыт. Друг дал платформу говорит. типо за контент много платят. ну думаю попробую и я. Зашел, зарегался, сделал видео. баунти была coinjanitor. Там в условиях было за видео 2000 токенов и за каждую 1000 просмотров еще 4000 токенов. Мое видео набрало 2500 просмотров. Мне прислали 2000 токенов. я потом 1.5 месяца с поддержкой разбирался где мои токены. То у них кончились токены, то нету денег на газ. То еще что то. Но в конце концов мне их выплатили. Ну для себя я пометил, что больше с ними дел не имею

Да встречаются часто у них косяки,мне недавно не перевели токены за баунти kurecoin ( как оказалось не только мне) хотя все было утверждено.Писал в поддержку ответили быстро-мол произошла ошибка в списках,и через неделю всё-таки перевели.
НУ вот вам пример, как работают проекты, собравшие миллионы долларов. На бесплатных все гораздо прозрачнее, чем тут.
Ну и что за смех нет денег, на транзу перевести токены) Смешно да и только. Да и если честно у них там и проекты не очень. Я бы даже сказал ниже среднячка. Но в отличие от тех же баунтихав, У них там народу  меньше и платят в основном за контент сразу уже в токенах.
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 01:01:48 PM
 #35

Неудобная, недопилинная платформа. Пару раз участвовал, не понравилась. Были не выплаты, либо получались копейки.

Сейчас на всех площадках включая эту выплаты получаются очень маленькими, прошло то время когда на социалках можно было бабло нормальное рубить.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
August 04, 2018, 01:05:21 PM
 #36

Так как являюсь активным участником эйрдропов, регистрировался везде и всюду. beta.bounty0x.io - здесь зареган почти со старта.
Баунти0х показалась очень сложной и недружелюбной. Если сравнивать с баунтихайвом, второй на голову выше!

Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 01:17:34 PM
 #37

Имел опыт работы с этим проектом. В условиях кампании были одни прописаны условия, по итогу вышло совсем иначе, естественно в худшую сторону.
Вопрос они решать никак не захотели. Так что мнение не однозначное о них.
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 01:24:15 PM
 #38

Очень непрозрачная платформа. Нету четкого понимания - выполняешь ты правильно задания или нет. Это основа, на мой взгляд, в баунти. Хантер должен знать прогресс выполнения.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
August 04, 2018, 03:19:33 PM
 #39

Регился на этой платформе баунти с самого начала, как они запустились. Точно не помню почему бросил, вроде бы они обещали какие-то плюшки в виде своих токенов, но ни каких плюшек так и не увидел. Да еще и локализации русской не было, не знаю есть ли сейчас. Да и все эти платформы ни чего хорошего не сулят, ни какой статы нет, проекты шлак, в общем мимо.
Gabri
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 250



View Profile
August 04, 2018, 04:01:31 PM
 #40

Думаю, что для большинства из тех кто давно занимается баунти известна такая платформа как https://beta.bounty0x.io. Однако в русскоязычной ветке не нашел топика посвященного ей (думаю модераторы меня поправят, если плохо искал). Считаю, что она заслуживает своего внимания  - работает достаточно давно, представлено  много баунти кампаний, некоторые стартапы проводят айсио только на этой платформе, некоторые дублируют в ветках битнкоинтолка или на других платфформах. Естественно при таком количестве представленных баунти будут и косяки.
Из своего небольшого опыта могу отметить следующие замечания:
1. начисления чаще всего происходят в конце кампаний, что никак не придает прозрачности при работе
2. некоторые представленные баунти кампании не начисляют стэйки, так как кампания ушла с платформы, но платформа не по каким-то причинам не удаляет ее. В частности столкнулся с такой ситуацией с баунти Howdoo. Правда хотя бы оперативно отправляли сообщения об неподтверждении проведенной работы. В общем неприятное ощущуение и непонятно зачем так делать?
3. есть опыт сравнения с начислениями токенов по сравнению с другими платформами. не хочу конкретно указывать, но очень известная платформа. Так вот при одинаковых условиях на bounty0x начислили в 6 раз больше токенов, чем на другой в одной и той же кампании при одинаковых условиях, что конечно же вызвало положительные впечатления.
4. не совсем понятно как используется токен платформы. как будто он есть, но зачем нужен - не разобрался. Может быть кто-нибудь поправит.
5. Фэйсбук кампании нужно вносить вручную , здесь хоть понимаешь какую работу ты внес. В твиттере двоякое впечатление: вроде как на автомате, но оценить насколько это эффективно учитывает работу не могу сказать, что несколько удерживает от активного использования платформы.
6.....

В принципе учитывая небольшой опыт работы на платформе пока такая информация. Делитесь своими впечатлениями, опытом. Уверен, что это будет полезная и интересная информация.
Ну с фейсбуком ситуация совсем неоднозначная. В условиях баунти написано, что до 20 ссылок от участника. При этом дают всего 2000 слотов под эти ссылки. И никак не получается отправить туда свои 20 ссылок, потому что закончился лимит. За одну баунти уже заплатили, жду поступления на кошелек. Пока что никаких впечатлений от платформы нет. Нужно принять участие в большем количестве проектов.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!