Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:23:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Как поднимать 1% в день?  (Read 1080 times)
Feofilakt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 04:02:23 PM
 #1

Привет, народ. Я новичок, как поднимать 1% в день, есть простые способы? Или хотя бы 0.5%. Не тратя весь день, с как можно меньшими рисками. Без наработки годов опыта на бирже.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715052238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052238
Reply with quote  #2

1715052238
Report to moderator
1715052238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052238
Reply with quote  #2

1715052238
Report to moderator
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
July 28, 2018, 05:10:00 PM
 #2

это можно делать на небольшом депозите с завидным постоянством, но на депозитах от 10к баксов становится сложнее и с ростом депо сложности будут копиться

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
July 28, 2018, 05:25:48 PM
 #3

1% в день~30% в мес~360% в год, легких способов добывать такие проценты не существует, ни в  крипте ни где-нибудь еще, только трата усилий времени и без гарантии результата.

Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
July 28, 2018, 05:43:22 PM
 #4

Постоянно совершать плюсовые сделки у тебя не получится. Криптовалютный рынок---это качели: то вверх то в низ.  Сегодня ты в плюсе, а завтра может все резко измениться. Даже у опытных трейдеров не получается постоянно в плюс торговать, что уж говорить о новичках.

Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
July 28, 2018, 06:10:27 PM
 #5

Да за бизнесы с такими прибылями в некоторых местах планеты тебя запросто убьют и закопают, а ты тут интересуешься как это сделать без особого напряга и траты времени ни опыт)))

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 28, 2018, 07:15:00 PM
 #6

Привет, народ. Я новичок, как поднимать 1% в день, есть простые способы? Или хотя бы 0.5%. Не тратя весь день, с как можно меньшими рисками. Без наработки годов опыта на бирже.
нет проблем в крипте забирать по 1%, проблема когда получаешь сразу минус 20%
Feofilakt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 03:53:02 AM
 #7

это можно делать на небольшом депозите с завидным постоянством, но на депозитах от 10к баксов становится сложнее и с ростом депо сложности будут копиться
Интересует как раз на таком, небольшом депозите. Пускать 100% прибыли в оборот, безгранично наращивая капитал, тоже не надо.

1% в день~30% в мес~360% в год, легких способов добывать такие проценты не существует, ни в  крипте ни где-нибудь еще, только трата усилий времени и без гарантии результата.
С одной стороны да, с другой, я смотрю, ещё каких-то 2 года назад можно было легко их добывать. Я, как всегда, опоздал.

Да за бизнесы с такими прибылями в некоторых местах планеты тебя запросто убьют и закопают
См. 1 предложение. Надо было сразу уточнить, конечно, что я не о том, как иметь сотню тысяч с десятка миллионов Smiley

Нестабильность - ладно, а если в среднем?
olegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 11

Arbitrage


View Profile
July 29, 2018, 07:41:44 AM
 #8

1% в день~30% в мес~360% в год, легких способов добывать такие проценты не существует, ни в  крипте ни где-нибудь еще, только трата усилий времени и без гарантии результата.

Вот 1% в день это не 360% в год, а 3495%
Feofilakt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:54:27 AM
 #9

1% в день~30% в мес~360% в год, легких способов добывать такие проценты не существует, ни в  крипте ни где-нибудь еще, только трата усилий времени и без гарантии результата.

Вот 1% в день это не 360% в год, а 3495%
Сложный процент - это если с реинвестированием. Примерно по такой же логике человек с ЗП 40к через 2 года станет миллионером.
Erlan10
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile WWW
July 29, 2018, 08:24:37 AM
 #10

На бирж заведи крипту и торгуй в своё удовольствие

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 29, 2018, 08:44:44 AM
 #11

На бирж заведи крипту и торгуй в своё удовольствие

Пусть поторгует в блокнотике 1 месяц...

Типа вот купил по SELL
А вот продал по BUY
Feofilakt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 08:50:42 AM
 #12

На бирж заведи крипту и торгуй в своё удовольствие
Я попробовал, но чё-то застопорился на том, как определять, sell или buy. Будет цена расти или падать - хрен его знает...
Pubmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 2


View Profile
July 29, 2018, 09:20:42 AM
 #13

1% в день поднимать вообще легко, главное найти подходящую стратегию для этого и придерживаться ей в любых ситуациях на рынке. Самодисциплина и грамотный мани менеджмент делают чудеса. Лично я в день поднимаю даже побольше чем 1%, но к сожалению свою стратегию торговли я не буду описывать, по понятным причинам. Так что обучайтесь трейдингу и вырабатывайте свою стратегию торговли и будет вам счастье))
Prufov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 09:32:04 AM
 #14

1% в день поднимать вообще легко, главное найти подходящую стратегию для этого и придерживаться ей в любых ситуациях на рынке. Самодисциплина и грамотный мани менеджмент делают чудеса. Лично я в день поднимаю даже побольше чем 1%, но к сожалению свою стратегию торговли я не буду описывать, по понятным причинам. Так что обучайтесь трейдингу и вырабатывайте свою стратегию торговли и будет вам счастье))

Поднимать стабильно, каждый день 1% легко? Я бы так не сказал. Особенно, если речь идет о торговле. Без опыта, можно только купить монету, и надеяться на ее рост.
fel99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 10:05:16 AM
 #15

1% в день поднимать вообще легко, главное найти подходящую стратегию для этого и придерживаться ей в любых ситуациях на рынке. Самодисциплина и грамотный мани менеджмент делают чудеса. Лично я в день поднимаю даже побольше чем 1%, но к сожалению свою стратегию торговли я не буду описывать, по понятным причинам. Так что обучайтесь трейдингу и вырабатывайте свою стратегию торговли и будет вам счастье))

Поднимать стабильно, каждый день 1% легко? Я бы так не сказал. Особенно, если речь идет о торговле. Без опыта, можно только купить монету, и надеяться на ее рост.

А надежда - один из основных врагов трейдера...
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
July 29, 2018, 10:13:03 AM
 #16

Привет, народ. Я новичок, как поднимать 1% в день, есть простые способы? Или хотя бы 0.5%. Не тратя весь день, с как можно меньшими рисками. Без наработки годов опыта на бирже.
Это не просто каждый день поднимать, проще раз в месяц по 30%.
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 11:03:25 AM
 #17

Привет, народ. Я новичок, как поднимать 1% в день, есть простые способы? Или хотя бы 0.5%. Не тратя весь день, с как можно меньшими рисками. Без наработки годов опыта на бирже.

Наверное это мечта практически каждого человека, чтоб зарабатывать стабильно приличные деньги простым способом и без риска, плюс особо не напрягаясь )) Но увы так не бывает в том числе и в крипте. Что зарабатывать здесь нужно вкладывать прилично сил и времени.
Feofilakt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 11:26:47 AM
 #18

Привет, народ. Я новичок, как поднимать 1% в день, есть простые способы? Или хотя бы 0.5%. Не тратя весь день, с как можно меньшими рисками. Без наработки годов опыта на бирже.
Это не просто каждый день поднимать, проще раз в месяц по 30%.
Звучит как-то ненадёжно. А если пропустить этот самый раз, или он не случится, то что - всё? Ноль?

Привет, народ. Я новичок, как поднимать 1% в день, есть простые способы? Или хотя бы 0.5%. Не тратя весь день, с как можно меньшими рисками. Без наработки годов опыта на бирже.

Наверное это мечта практически каждого человека, чтоб зарабатывать стабильно приличные деньги простым способом и без риска, плюс особо не напрягаясь )) Но увы так не бывает в том числе и в крипте. Что зарабатывать здесь нужно вкладывать прилично сил и времени.
Так самое и обидное, что недавно так бывало, только теперь лавочка захлопнулась Sad Может, есть и другие.
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
July 29, 2018, 12:46:40 PM
 #19

Ну в теории смотреть на график монет, но лучше одной монеты постоянно и на график ставок закупки, и по идее нужно на этом играть. Я так около 4 месяцев на DGB играл и в принципе  даже более менее успешно всё было, но сейчас временно не занимаюсь трейдингом.
cryptoneox
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 05:10:46 PM
 #20

но на депозитах от 10к баксов становится сложнее и с ростом депо сложности будут копиться
Нет никакой четкой границы, от которой становится труднее торговать. Это все зависит от ликвидности определенного рынка на определенной бирже + от стратегии. На каком-нибудь йобите 0.1 btc может продаваться несколько часов, а на бинансе заявка может исполниться за пару секунд. Также большую роль играет сама стратегия торговли, если вы скальпите - то ваши заявки должны проходить максимум за пару десятков секунд, если же дейтрейд - несколько часов, и уже исходя из всех этих параметров и можно приблизительно оценить допустимую верхнюю границу депо для торгов.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!