Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:47:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Как поднимать 1% в день?  (Read 1081 times)
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
August 19, 2018, 11:13:46 PM
 #121

Можно даже совершенно не рисковать и попробовать себя в роли баунти хантера. Я считаю можно даже зарабатывать больше 1% в день, хотя зависит от того сколько вы имеете уже.
jeanbapro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
August 20, 2018, 03:24:46 AM
 #122

Универсальных торговых систем не бывает. В любой есть просадки и стабильный 1% никто вам не гарантирует.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
August 20, 2018, 06:55:06 AM
 #123

Привет, народ. Я новичок, как поднимать 1% в день, есть простые способы? Или хотя бы 0.5%. Не тратя весь день, с как можно меньшими рисками. Без наработки годов опыта на бирже.
лендинг на поло
kravecmaladec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:22:26 AM
 #124

Закинь лучше в среднесрок- долгосрок и не парься
bitwire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 06:49:10 AM
 #125

Все равно следует набраться опыта, и не вкладывать все сразу.
Feofilakt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 07:42:13 AM
 #126

В общем, способ так и не нашёл. Даже полпроцента не получается сделать. Как оказалось, в нынешних реалиях 30% в месяц - это неподъёмно. Ничего из того немногого, что здесь предлагают, в общем случае не работает, а конкретики практически никто не написал (либо потому, что нечего писать, либо боятся конкурентов - непонятно). Все низковисящие плоды на текущий момент уже оказались сорваны. Печально.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 10:50:46 PM
 #127

В принципе это возможно , но нужно очень сильно постараться. Я думаю, что такой прибыли можно добиться только имея большой опыт

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
August 29, 2018, 11:48:08 PM
 #128

Если бы существовал человек способный поднимать 1% в день без сливов, да его бы уже давно на мировой олимп трейдинга вознесли бы)

RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
August 30, 2018, 02:46:04 AM
 #129

В вопросе не хватает информации. Какой период времени нужно поднимать по 0,5-1% в день? И желательно еще знать начальную сумму. Если это неделя - то это одно, а если на протяжении хотя бы полугода нужно делать стабильно по полпроцента хотя бы - то тут уже только чудо и поможет... И если взять к примеру 100 $ как отправную точку - то намного легче достичь цели, чем стартовать с 10к $. Самое главное - это стабильно растущий рынок, т.к. на падающем рынке и 2 недель не продержаться с такими целями...
P.S. подсказка, как приблизиться к цели: 1) торгуйте на бирже из топ10; 2) выбирайте золотую середину между высоколиквидным активом и большим спредом.
resedentsg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 04:41:08 AM
 #130

1% в день можно поднимать. Весь вопрос в стабильности. Если вы хотите делать это стабильно, то наверное я вас разочарую. Потому что это 365% в год, а это очень много для трейдинга. Хорошие специ делают по 70% в год стабильно и это считаеться значительный результат. Но все же тет можно посоветовать следовать за трендом. И если правильно угадать с инвестицией в крипту, сидеть и ждать, а потом правильно зафиксить прибыль, то можно сделать и много больше 1%/день в пересчете. Также и с шортом, если угадатьдолгосрочный медвежий тренд, то можно хорошо поднять.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 11:08:20 AM
 #131

Так можно только в какой-нибудь пирамиде, аля кешбери поднимать) Но до поры, до времени.
Ага, еще битконнект был такой проект в прошлом году. Тоже 1% в день приблизительно. Действительно выплачивали, пока не соскамились когда набрали критическую массу хомяков.

1% в день поднимать вообще легко, главное найти подходящую стратегию для этого и придерживаться ей в любых ситуациях на рынке. Самодисциплина и грамотный мани менеджмент делают чудеса. Лично я в день поднимаю даже побольше чем 1%, но к сожалению свою стратегию торговли я не буду описывать, по понятным причинам. Так что обучайтесь трейдингу и вырабатывайте свою стратегию торговли и будет вам счастье))
Причины понятны. Хвастовство и балабольство. Как будто, если несколько человек поторгуют по вашей стратегии, то ваш профит уменьшится. Просто стратегии, которая в долгосроке стабильно даст 1% в день не существует.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 10:55:39 PM
 #132

Я думаю, что такую прибылиь можно получать только с торговли. Но торговать умеют не все люди, поэтому нужно постоянно обучаться

ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 11:35:55 PM
 #133

Одно время я тоже решил торговать так, чтобы фиксировать 1-3 процентов прибыли ежедневно. В итоге это привело к убыткам потому что ты сильно эмоционально напряжен и очень хочешь выполнить план. Так торговать нельзя

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!