Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:08:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Купить-зарекламить-продать???  (Read 123 times)
ATION Coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 09:11:43 AM
 #1

Доброго времени суток. Это уже вторая тема по данному вопросу.
Я не хочу ходить кругами, разжевывать всем всё по мелочи и объяснять всё на пальцах! Я знаю что излагаю достаточно сложно, но если кто не поймет - значит поучаствовать не судьба...

Мы (командой) выкупаем щиткоин на yobit с капой всего <10к, даже менее 8к$ (21лям токенов по 3 сатохи).
Первую тему я создавал еще тогда, когда была возможность выкупа по 2 сатохи! Кто успел - тот затарился.
На сегодняшний день, продажи по 2 сатохи уже прекратились (за 3 недели нам продали всего
на 40$). Было принято решение начинать выкуп по 3 сатохи...

Я уже чувствую недовольство скептиков, с сообщениями мол: "купил по 2, теперь ищешь кому впарить по 3"!  Если вы думаете именно так - проходите мимо! На yobit-е полно щиткоинов с гораздо худшей легендой и с капой в сотни лямов! Я не вижу смысла продавать это дерьмо дешевле чем за лям (по капе), тем более что на его выкуп по дешевке - уходит слишком много времени (уже прошло 2 месяца, а у нас на руках лишь 4 ляма из 21)

Нам нужно не более 20-ти человек в команду (трое уже есть), у которых будет хоть лям "наших" токенов. (лям токенов по сегодняшней цене, это 0,03btc). Когда выкупим достаточное количество монет - поднимем цену в сотни раз и начнем КОМАНДНО заниматься маркетингом/продвижением/поиском покупателей и партнеров в соц сетях, на площадках с крипто-тематикой, ютуб и т.д

Для тех кто изъявит желание поучаствовать - пишите количество токенов, которые вы готовы выкупить по 3 сатохи мне в телегу:@TradeTeem (https://telegram.me/TradeTeem)

PS - В данный момент, предложений на продажу по 3 сатохи - менее одного ляма, кто первый того и тапки, остальным придется ставить ордер в очередь на покупку.
Pps - Эту монету, вы сможете продать, в случае "катаклизмов", по цене покупки, совершенно без проблем!!! желающих продавать практически нет, а покупать по такой цене - готовы все...
Ppps - Это не основная цель собираемой команды, данный токен - лишь дешевый полигон для тренировок...

Жду вас в телеге, после вашего сообщения мне - добавлю вас в общий чат. Удачи всем нам!
ATION Coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 09:24:04 AM
 #2

И еще... Хоть с вашей помощью, хоть без вас - я найду этих 20 человек и мы продадимся в сотни раз дороже! Я в этом уверен. Буду отчитываться тут по возможности.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
July 29, 2018, 05:06:12 PM
 #3

Глупая затея. Вы не первый, кто таким промышляет. Не проще ли запустить свою монету с полным премайном?
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 08:13:24 PM
 #4

создайте свой койн и залистите. биржа не даст вам манипулировать ценой, даже такая скамная как йобит. ибо биржа данная централизована, а значит бч заканчивается на моменте вашего входа в биржу и выкупаете вы виртуальные токены эмитированные биржей. Далее при попытке модифицировать цену, боты поддерживающие волновую функцию биржи будут скидывать ее обратно. для биржи это ничего не стоит, т.к. для биржи все эти транзакции проходят за ее же виртуальные токены и эмиссия для биржи не ограничена. идем далее. если даже у вас каким-то чудом получиться сбить ценник (допустим у биржи йобит возможно не такие сильные алгоритмы как у бинки) то даже в этом случае вам просто сообщат что биржу взломали и денег этих вы не увидите. ну и они могут в конце концов если это был скамокойн просто его делистнуть, как это было с хбц после 19 иксов пампа. его просто делистнули потом и все. заблокировав ребят которые там апнули многовато. и их токены просто сгорели.
ATION Coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 09:20:52 AM
Last edit: July 09, 2021, 03:41:21 PM by xandry
 #5

создайте свой койн и залистите. биржа не даст вам манипулировать ценой, даже такая скамная как йобит. ибо биржа данная централизована, а значит бч заканчивается на моменте вашего входа в биржу и выкупаете вы виртуальные токены эмитированные биржей. Далее при попытке модифицировать цену, боты поддерживающие волновую функцию биржи будут скидывать ее обратно. для биржи это ничего не стоит, т.к. для биржи все эти транзакции проходят за ее же виртуальные токены и эмиссия для биржи не ограничена. идем далее. если даже у вас каким-то чудом получиться сбить ценник (допустим у биржи йобит возможно не такие сильные алгоритмы как у бинки) то даже в этом случае вам просто сообщат что биржу взломали и денег этих вы не увидите. ну и они могут в конце концов если это был скамокойн просто его делистнуть, как это было с хбц после 19 иксов пампа. его просто делистнули потом и все. заблокировав ребят которые там апнули многовато. и их токены просто сгорели.

Это токен стандарта erc20 на кефире, с эмиссией в 21 лям. Так что yobit ничего эмитировать не сможет))

Глупая затея. Вы не первый, кто таким промышляет. Не проще ли запустить свою монету с полным премайном?


Вы в курсе о стоимости листинга на том-же yobit-е? + по мелочам (разработка сайта, маркетинг и т.д)
Да и найти людей, которые готовы были-бы скинуться на создание собственного проекта - сложнее, чем найти людей для покупки уже доступного на бирже...
Естественно, когда заработаем на этом проекте - начнем свой.
(я знаю что не первый)) )

Да, своя монета с полным премайном это конечно хорошо, ведь тут самое сложное это ждать по пол года, пока тебе продадут это дерьмо. К сожалению, сейчас, нет возможности.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!