Bitcoin Forum
June 26, 2024, 01:05:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Твиттер аккаунты в наличии и на заказ  (Read 135 times)
Demiurge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 08:45:44 PM
 #1

Всем привет, уже много лет занимаюсь твиттером и изучил почти все нюансы по раскрутке и ведению аккаунтов. У самого на данный момент около 2000 аккаунтов для личных целей. С помощью них я почти каждый месяц обновляю свежую подписную базу, причем собираю с лучших аккаунтов с хорошим аудитом. На данный момент база насчитывает более 100 тысяч аккаунтов которые, по которой я могу работать плюс она расширяется по мере прокачки каждого индивидуального аккаунта. Свои алгоритмы прокачки с учетомвсех лимитов и безопасности раскрутки аккаунта, что бы в будущем у вас не было проблем с их использованием. Аккаунты продаются с почтой. Возраст аккаунтов минимум 6 месяцев, в среднем около года и больше.


Купить готовый твиттер аккаунт:

1000+ фолловеров = 35 копеек за подписчика
5000+ фолловеров = 30 копеек за подписчика  


1к есть десятки готовых и много новых на подходе.
5к не всегда есть в наличии обычно новые созревают раз в две недели, спрашивайте наличие.


Аккаунт на заказ

5000 фолловеров = 20 копеек за подписчика
10000 фолловеров = 18 копеек за подписчика
Более крупные обсуждают отдельно

Я покупаю аккаунт которому несколько лет и раскачиваю его до нужных вам параметров. Обычно скорость от 100-150 фолловеров в сутки, плюс первая неделя на разогрев. Почему так дешево? потому что вы платите сразу и в таком случае я часть средств пускаю сразу на раскрутку аккаунта, покупаю прокси и номер телефона, закрепляю его для безопасности что бы с ним ничего не случилось, далее он плавно доходи до нужных вам параметров. При этом я буду уверен что аккаунт дойдет до нужных параметров и не буду искать для него покупателя, ведь у меня есть постоянные расходы. В итоге вы получаете аккаунт и почту с паролем.

На родном форуме работаю уже много лет и имею сотни отзывов, имею вебмани бл 270, так что кидалово исключено.

Контакты для связи ЛС либо телеграм @Ruskrol  ( оплата вебмани, яд, сбер )
Demiurge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 05:59:06 AM
 #2

Появились новые мощности, могу принять до 10 аккаунтов под заказ.
BakedPotato
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 06:20:43 AM
 #3

Недешево. Средняя цена на рынке 0.3 рубля за подписчика/фолловера. 
Номер телефона к аккаунту с возможностью принятия повторного СМС - 2 рубля.
Цена твиттера варьируется от года.  От 31 рубля до 200 рублей(максимальная цена за аккаунт 2009 года)
Прокси к аккаунту - 60 рублей на месяц.

Скорость раскачки очень медленная.
Покупать готовые еще можно, а вот на заказ - идея, как минимум, глупая. 

Сугубо индивидуальное мнение.
Demiurge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 01:19:39 PM
 #4

Недешево. Средняя цена на рынке 0.3 рубля за подписчика/фолловера. 
Номер телефона к аккаунту с возможностью принятия повторного СМС - 2 рубля.
Цена твиттера варьируется от года.  От 31 рубля до 200 рублей(максимальная цена за аккаунт 2009 года)
Прокси к аккаунту - 60 рублей на месяц.

Скорость раскачки очень медленная.
Покупать готовые еще можно, а вот на заказ - идея, как минимум, глупая. 

Сугубо индивидуальное мнение.

Читайте внимательнее,  30-35 копеек для уже готовы аккаунтов.  Аккаунты под заказ 20 копеек. Скорость раскачки не медленная, а безопасная, я могу и 300-400 подписок в сутки нагонять, вот только риски что 1-2 раза за время прокачки уйдет в бан легкий, но это уже повлияет на качество товара.
Demiurge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 12:34:52 PM
 #5

Появился аккаунт 8000 подписчиков, почта в комплекте , отдам за 2000р
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!