Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:52:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Подпись. Носить или не носить? Личный опыт.  (Read 2350 times)
CryptoSword
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 12:09:45 PM
 #21

Подпись надо носить.От подписи самый высокий %,и не надо делать отчётов.Только нужно писать сообщений на форуме.
1714488762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714488762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714488762
Reply with quote  #2

1714488762
Report to moderator
1714488762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714488762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714488762
Reply with quote  #2

1714488762
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexxxBorisov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 01:32:03 PM
 #22

Как по мне, так подписные это лучшее из Баунти кампаний)
Достаточно прибыльное дело и без вложений. Главное иметь хороший прокаченный аккаунт
Petr81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 02:34:54 PM
 #23

Как по мне, так подписные это лучшее из Баунти кампаний)
Достаточно прибыльное дело и без вложений. Главное иметь хороший прокаченный аккаунт
да даже на джунах выходит весьма жирно, за пару недель на джуне выходит в десятки раз больше чем в социалках на тв 10к+ и фб 5к фоловеров за 3 месяца
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
August 06, 2018, 02:55:18 PM
 #24

еще стоит не забывать что среди тех у кого нет подписи коих и так очень мало, существует такая категория которые просто не знают что такое подписные, или им лень в них участвовать или еще по какой либо причине они кладут болт на подписные, при этом сами либо ничего не пишут нигде и просто читают тот же раздел новостей или вообще сидят только в разном, так что тут не однозначно получается и я думаю даже что среди тех у кого подписи нет тоже есть всевозможные шитпостеры и т.д. просто их пропорционально меньше так как и самих людей без подписи тоже очень мало, а более умные темы и полезные напишут как раз те у кого эта подпись есть и кто варится во всем этом не один год и при этом умудрился не забить на все и не поселиться в разном или заниматься копипастом, таких мало ровно на столько же сколько и человек без подписей, так что соотношения грубо говоря те же, так что разницы в информации между теми или другими не вижу никакой и доверие к теме должно складываться далеко не по такой банальной причине как отсутствие подписи  Undecided
Ну да, не понимаю, почему акк без подписи должен вызвать больше доверия... я часто очень натыкаюсь на один акк с высоким рангом без подписи, который как правило в матерной форме отвечает форумчанам по тому или иному вопросу и совсем ничему не обучает. По всем моим хомяцким вопросам я получала ответы от абсолютно разных рангов, но все по делу, без шитпостинга. Автор топика неплохо структурировал свое видение процесса ношения подписи, но все-таки времена настали такие, что на форуме таки больше баунтистов, чем идейных, поэтому есть подпись или нет, не важно, лишь бы ответ был по делу.
Polkeins (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
August 07, 2018, 07:59:57 AM
Last edit: August 07, 2018, 08:52:18 AM by Polkeins
 #25

Как-то все спутанно, я так и не понял о чем речь. Если шаришь в ICO хоть немного и общаешься на форуме – цепляй подпись и получай стейки. Если не шаришь или сумма в $50-100 – несущественна, то и не стоит заморачиваться.
Я бы не сказал, что все спутанно, но да текст тяжеловат конечно, опять не смог удержаться в формате, но тем не менее структуру старался держать.

Здесь не вопрос о том шарит человек или нет, здесь старался обобщить опыт для новичков, чтобы они примерно знали с чем столкнуться, чтобы проще было понять кто на форуме есть кто. Плюс понять и раскрыть внутренние мотивы. Конечно у 90% все сводится к простому ношению подписи, но вот 10% оставшиеся они и представляют самый главный обьект исследования для новичка. Стоя на плечах гигантов видишь дальше.

Конечно носить подпись! Там самая высокая оплата, особенно с высоким рангом
Ну во первых все -таки любое решение надо принимать осознанно, а не потому что все так делают! Во-вторых подписная - это не самая большая оплата, за контент или нахождение багов получают гораздо больше.  
В третьих сейчас форум активно борется со скаммерами и недавно, если не ошибаюсь стали красить не только за написание отчетов, после того, как компанию признали скамом, но и за ношение подписи этого скама.
Сейчас еще дают один шанс исправиться, но полагаю скоро могут прекратить давать такие шансы. Поэтому красить будут такие мультиаккаунты на ура, которые не важно что , не важно где, лишь бы влезть. Не читая и не размышляя.

И последний момент - чем выше вы по лестнице поднимаетесь, тем строже требования, да с новичков, джунов, мембров спрос не так велик как с легендари, но рекламируя скам и нося его подпись, особенно и не задумываясь над тем, что это скам, вы участвуете в обмане людей, которые вкладывают свои кровные деньги. Поэтому думаю как раньше одел, поносил, снял, отряхнулся и пошел дальше, так не будет.
Вот это новость! Красят траст за ношение скамной подписи. Так ведь сразу человек и не может разобраться, скам ли этот проект, или нет. Уже потом признаки скамности проявляются. Или я ошибаюсь?
Поэтому написал в сообщении что вот данный пост про скам и его "отлов" новичкам( и не только) лучше иметь в закладках https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.msg42301864#msg42301864

для хантеров которые пришли заработать тут, просто по названию темы можно ответить что подпись это самый топ

А мне кажется, что за статьи все же больше дают. Хоть в подписи и % соотношение пула больше, но там и участников больше, чем авторов статей.

Это раз на раз. Статьи надо уметь писать. Делать это хорошо и грамотно. Просто так никто не зачисляет.

Если ты не миллионер, то попробовать надо всё, чтобы знать на чём выгоднее всего зарабатывать.)
Поэтому, как говорили выше, ношение подписи это только старт. Да, сейчас это меньшие деньги, чем те что были пару лет назад, но и отсюда уже можно крутиться)
Спасибо автору за пост! Как раз на днях решилась надеть подпись Wink
ну молодец поздравляю! Тоже понял не сразу входили, а немного осмотрелись. В целом можно теперь и пробовать. Удачи в начинаниях.

еще стоит не забывать что среди тех у кого нет подписи коих и так очень мало, существует такая категория которые просто не знают что такое подписные, или им лень в них участвовать или еще по какой либо причине они кладут болт на подписные, при этом сами либо ничего не пишут нигде и просто читают тот же раздел новостей или вообще сидят только в разном, так что тут не однозначно получается и я думаю даже что среди тех у кого подписи нет тоже есть всевозможные шитпостеры и т.д. просто их пропорционально меньше так как и самих людей без подписи тоже очень мало, а более умные темы и полезные напишут как раз те у кого эта подпись есть и кто варится во всем этом не один год и при этом умудрился не забить на все и не поселиться в разном или заниматься копипастом, таких мало ровно на столько же сколько и человек без подписей, так что соотношения грубо говоря те же, так что разницы в информации между теми или другими не вижу никакой и доверие к теме должно складываться далеко не по такой банальной причине как отсутствие подписи  Undecided
Ну да, не понимаю, почему акк без подписи должен вызвать больше доверия... я часто очень натыкаюсь на один акк с высоким рангом без подписи, который как правило в матерной форме отвечает форумчанам по тому или иному вопросу и совсем ничему не обучает. По всем моим хомяцким вопросам я получала ответы от абсолютно разных рангов, но все по делу, без шитпостинга. Автор топика неплохо структурировал свое видение процесса ношения подписи, но все-таки времена настали такие, что на форуме таки больше баунтистов, чем идейных, поэтому есть подпись или нет, не важно, лишь бы ответ был по делу.
Я даже знаю что за аккаунт вы имеете ввиду . Если не ошибаюсь, то peloso кажется. Конечно манера общения у него весьма специфическая( и это еще мягко сказано), но может показаться странным, если я напишу это, но тем не менее, в целом он неплохо излагает. Грубо отвечает конечно, но сам ход мысли весьма правильный. Но привыкнуть к такому стилю сложно, это да.

В целом идейных всегда меньше. Не только на форуме, в жизни тоже, но без них все бы остановилось. Именно они двигают прогресс вперед.  Без них обычно коллектив превращается в болото, со всеми вытекающими.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
August 07, 2018, 09:04:49 AM
 #26

Как-то все спутанно, я так и не понял о чем речь. Если шаришь в ICO хоть немного и общаешься на форуме – цепляй подпись и получай стейки. Если не шаришь или сумма в $50-100 – несущественна, то и не стоит заморачиваться.
Я бы не сказал, что все спутанно, но да текст тяжеловат конечно, опять не смог удержаться в формате, но тем не менее структуру старался держать.

Здесь не вопрос о том шарит человек или нет, здесь старался обобщить опыт для новичков, чтобы они примерно знали с чем столкнуться, чтобы проще было понять кто на форуме есть кто. Плюс понять и раскрыть внутренние мотивы. Конечно у 90% все сводится к простому ношению подписи, но вот 10% оставшиеся они и представляют самый главный обьект исследования для новичка. Стоя на плечах гигантов видишь дальше.

Конечно носить подпись! Там самая высокая оплата, особенно с высоким рангом
Ну во первых все -таки любое решение надо принимать осознанно, а не потому что все так делают! Во-вторых подписная - это не самая большая оплата, за контент или нахождение багов получают гораздо больше.  
В третьих сейчас форум активно борется со скаммерами и недавно, если не ошибаюсь стали красить не только за написание отчетов, после того, как компанию признали скамом, но и за ношение подписи этого скама.
Сейчас еще дают один шанс исправиться, но полагаю скоро могут прекратить давать такие шансы. Поэтому красить будут такие мультиаккаунты на ура, которые не важно что , не важно где, лишь бы влезть. Не читая и не размышляя.

И последний момент - чем выше вы по лестнице поднимаетесь, тем строже требования, да с новичков, джунов, мембров спрос не так велик как с легендари, но рекламируя скам и нося его подпись, особенно и не задумываясь над тем, что это скам, вы участвуете в обмане людей, которые вкладывают свои кровные деньги. Поэтому думаю как раньше одел, поносил, снял, отряхнулся и пошел дальше, так не будет.
Вот это новость! Красят траст за ношение скамной подписи. Так ведь сразу человек и не может разобраться, скам ли этот проект, или нет. Уже потом признаки скамности проявляются. Или я ошибаюсь?
Поэтому написал в сообщении что вот данный пост про скам и его "отлов" новичкам( и не только) лучше иметь в закладках https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.msg42301864#msg42301864

для хантеров которые пришли заработать тут, просто по названию темы можно ответить что подпись это самый топ

А мне кажется, что за статьи все же больше дают. Хоть в подписи и % соотношение пула больше, но там и участников больше, чем авторов статей.

Это раз на раз. Статьи надо уметь писать. Делать это хорошо и грамотно. Просто так никто не зачисляет.

Если ты не миллионер, то попробовать надо всё, чтобы знать на чём выгоднее всего зарабатывать.)
Поэтому, как говорили выше, ношение подписи это только старт. Да, сейчас это меньшие деньги, чем те что были пару лет назад, но и отсюда уже можно крутиться)
Спасибо автору за пост! Как раз на днях решилась надеть подпись Wink
ну молодец поздравляю! Тоже понял не сразу входили, а немного осмотрелись. В целом можно теперь и пробовать. Удачи в начинаниях.

еще стоит не забывать что среди тех у кого нет подписи коих и так очень мало, существует такая категория которые просто не знают что такое подписные, или им лень в них участвовать или еще по какой либо причине они кладут болт на подписные, при этом сами либо ничего не пишут нигде и просто читают тот же раздел новостей или вообще сидят только в разном, так что тут не однозначно получается и я думаю даже что среди тех у кого подписи нет тоже есть всевозможные шитпостеры и т.д. просто их пропорционально меньше так как и самих людей без подписи тоже очень мало, а более умные темы и полезные напишут как раз те у кого эта подпись есть и кто варится во всем этом не один год и при этом умудрился не забить на все и не поселиться в разном или заниматься копипастом, таких мало ровно на столько же сколько и человек без подписей, так что соотношения грубо говоря те же, так что разницы в информации между теми или другими не вижу никакой и доверие к теме должно складываться далеко не по такой банальной причине как отсутствие подписи  Undecided
Ну да, не понимаю, почему акк без подписи должен вызвать больше доверия... я часто очень натыкаюсь на один акк с высоким рангом без подписи, который как правило в матерной форме отвечает форумчанам по тому или иному вопросу и совсем ничему не обучает. По всем моим хомяцким вопросам я получала ответы от абсолютно разных рангов, но все по делу, без шитпостинга. Автор топика неплохо структурировал свое видение процесса ношения подписи, но все-таки времена настали такие, что на форуме таки больше баунтистов, чем идейных, поэтому есть подпись или нет, не важно, лишь бы ответ был по делу.
Я даже знаю что за аккаунт вы имеете ввиду . Если не ошибаюсь, то peloso кажется. Конечно манера общения у него весьма специфическая( и это еще мягко сказано), но может показаться странным, если я напишу это, но тем не менее, в целом он неплохо излагает. Грубо отвечает конечно, но сам ход мысли весьма правильный. Но привыкнуть к такому стилю сложно, это да.

В целом идейных всегда меньше. Не только на форуме, в жизни тоже, но без них все бы остановилось. Именно они двигают прогресс вперед.  Без них обычно коллектив превращается в болото, со всеми вытекающими.
Да, вы угадали!))) я именно его имела ввиду и опять же соглашусь, что не смотря на грубость зачастую пишет он правильные вещи! Моя основная мысль сводилась к тому, что на форуме все-таки стало больше баунтистов (и я сюда попала не сама, а по рекомендации зашла посмотреть и понеслась)), а создан был он не для этого. Наверное соглашусь, что реально читать интереснее старожил, но отыскать действительно интересные вещи в бесконечном потоке носителей подписи стало тяжелее.
Polkeins (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
August 07, 2018, 05:08:50 PM
 #27

Как-то все спутанно, я так и не понял о чем речь. Если шаришь в ICO хоть немного и общаешься на форуме – цепляй подпись и получай стейки. Если не шаришь или сумма в $50-100 – несущественна, то и не стоит заморачиваться.
Я бы не сказал, что все спутанно, но да текст тяжеловат конечно, опять не смог удержаться в формате, но тем не менее структуру старался держать.

Здесь не вопрос о том шарит человек или нет, здесь старался обобщить опыт для новичков, чтобы они примерно знали с чем столкнуться, чтобы проще было понять кто на форуме есть кто. Плюс понять и раскрыть внутренние мотивы. Конечно у 90% все сводится к простому ношению подписи, но вот 10% оставшиеся они и представляют самый главный обьект исследования для новичка. Стоя на плечах гигантов видишь дальше.

Конечно носить подпись! Там самая высокая оплата, особенно с высоким рангом
Ну во первых все -таки любое решение надо принимать осознанно, а не потому что все так делают! Во-вторых подписная - это не самая большая оплата, за контент или нахождение багов получают гораздо больше.  
В третьих сейчас форум активно борется со скаммерами и недавно, если не ошибаюсь стали красить не только за написание отчетов, после того, как компанию признали скамом, но и за ношение подписи этого скама.
Сейчас еще дают один шанс исправиться, но полагаю скоро могут прекратить давать такие шансы. Поэтому красить будут такие мультиаккаунты на ура, которые не важно что , не важно где, лишь бы влезть. Не читая и не размышляя.

И последний момент - чем выше вы по лестнице поднимаетесь, тем строже требования, да с новичков, джунов, мембров спрос не так велик как с легендари, но рекламируя скам и нося его подпись, особенно и не задумываясь над тем, что это скам, вы участвуете в обмане людей, которые вкладывают свои кровные деньги. Поэтому думаю как раньше одел, поносил, снял, отряхнулся и пошел дальше, так не будет.
Вот это новость! Красят траст за ношение скамной подписи. Так ведь сразу человек и не может разобраться, скам ли этот проект, или нет. Уже потом признаки скамности проявляются. Или я ошибаюсь?
Поэтому написал в сообщении что вот данный пост про скам и его "отлов" новичкам( и не только) лучше иметь в закладках https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.msg42301864#msg42301864

для хантеров которые пришли заработать тут, просто по названию темы можно ответить что подпись это самый топ

А мне кажется, что за статьи все же больше дают. Хоть в подписи и % соотношение пула больше, но там и участников больше, чем авторов статей.

Это раз на раз. Статьи надо уметь писать. Делать это хорошо и грамотно. Просто так никто не зачисляет.

Если ты не миллионер, то попробовать надо всё, чтобы знать на чём выгоднее всего зарабатывать.)
Поэтому, как говорили выше, ношение подписи это только старт. Да, сейчас это меньшие деньги, чем те что были пару лет назад, но и отсюда уже можно крутиться)
Спасибо автору за пост! Как раз на днях решилась надеть подпись Wink
ну молодец поздравляю! Тоже понял не сразу входили, а немного осмотрелись. В целом можно теперь и пробовать. Удачи в начинаниях.

еще стоит не забывать что среди тех у кого нет подписи коих и так очень мало, существует такая категория которые просто не знают что такое подписные, или им лень в них участвовать или еще по какой либо причине они кладут болт на подписные, при этом сами либо ничего не пишут нигде и просто читают тот же раздел новостей или вообще сидят только в разном, так что тут не однозначно получается и я думаю даже что среди тех у кого подписи нет тоже есть всевозможные шитпостеры и т.д. просто их пропорционально меньше так как и самих людей без подписи тоже очень мало, а более умные темы и полезные напишут как раз те у кого эта подпись есть и кто варится во всем этом не один год и при этом умудрился не забить на все и не поселиться в разном или заниматься копипастом, таких мало ровно на столько же сколько и человек без подписей, так что соотношения грубо говоря те же, так что разницы в информации между теми или другими не вижу никакой и доверие к теме должно складываться далеко не по такой банальной причине как отсутствие подписи  Undecided
Ну да, не понимаю, почему акк без подписи должен вызвать больше доверия... я часто очень натыкаюсь на один акк с высоким рангом без подписи, который как правило в матерной форме отвечает форумчанам по тому или иному вопросу и совсем ничему не обучает. По всем моим хомяцким вопросам я получала ответы от абсолютно разных рангов, но все по делу, без шитпостинга. Автор топика неплохо структурировал свое видение процесса ношения подписи, но все-таки времена настали такие, что на форуме таки больше баунтистов, чем идейных, поэтому есть подпись или нет, не важно, лишь бы ответ был по делу.
Я даже знаю что за аккаунт вы имеете ввиду . Если не ошибаюсь, то peloso кажется. Конечно манера общения у него весьма специфическая( и это еще мягко сказано), но может показаться странным, если я напишу это, но тем не менее, в целом он неплохо излагает. Грубо отвечает конечно, но сам ход мысли весьма правильный. Но привыкнуть к такому стилю сложно, это да.

В целом идейных всегда меньше. Не только на форуме, в жизни тоже, но без них все бы остановилось. Именно они двигают прогресс вперед.  Без них обычно коллектив превращается в болото, со всеми вытекающими.
Да, вы угадали!))) я именно его имела ввиду и опять же соглашусь, что не смотря на грубость зачастую пишет он правильные вещи! Моя основная мысль сводилась к тому, что на форуме все-таки стало больше баунтистов (и я сюда попала не сама, а по рекомендации зашла посмотреть и понеслась)), а создан был он не для этого. Наверное соглашусь, что реально читать интереснее старожил, но отыскать действительно интересные вещи в бесконечном потоке носителей подписи стало тяжелее.
Ну женщинам он конечно странно отвечает. Тут ничего не могу сказать я не лазарь, но сам имел непродолжительный опыт работы с людьми, причем контингент был весьма специфический. И хоть вывести меня не так просто, и в целом всегда взвешенно принимаю решения, но блин за месяц из меня сделали дерганного невротика и людей я люто стал ненавидеть. Ни до , ни после такого не было. Поэтому пришлось уйти, чтобы сохранить психику.Никогда не думал, что такое бывает и понял, что слова "профессиональная деформация" не пустой звук.

Тем не менее только Вам выбирать с кем общаться и тут Вы сами знаете что делать получше моего. В целом на форум пришло много людей и он перестал быть междусобойчиком, а превратился в кипящий улей. Это нормально, с учетом расширения участников.

Но Вы все равно молодец. женщин не так много на форуме и очень зря. Работал в чисто мужском коллективе и конечно уровень агрессии там был что надо. Без женщин неинтересно и пресновато немного, хотя мачизма бывает что отбавляй.
А вы по чьей рекомендации попали? Расскажите как Вам тут? Как впечатления?
Рад что общую канву про бывалых Вы разделяете.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 06:50:30 PM
 #28

Я лично за подпись, учитывая что ранг у меня лишь младшего, выходит значительно побольше награды чем за социалки...
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
August 07, 2018, 06:59:39 PM
 #29

Лично я - за ношение подписи. Тем более, что подпись ведь стараешься выбирать более тщательно, чем социалки. А от скама никто не застрахован - главное, постараться вовремя понять что к чему и "спрыгнуть", дабы не рекламировать скам.
wastyks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 07:10:32 PM
 #30

Если есть возможность носить подпись, то почему бы и нет. Какой-никакой заработок, но все таки будет, даже для джуна. Для тех, кто занимается баунти, нужно использовать все возможности.
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
August 07, 2018, 07:22:35 PM
 #31

Как по мне, так подписные это лучшее из Баунти кампаний)
Достаточно прибыльное дело и без вложений. Главное иметь хороший прокаченный аккаунт
да даже на джунах выходит весьма жирно, за пару недель на джуне выходит в десятки раз больше чем в социалках на тв 10к+ и фб 5к фоловеров за 3 месяца
это в какой программе так выходит? я помню до нового года действительно на джуниоре нормально заработал. Да и сейчас сети вообще понты присылают, учитывая фб на 5000 и ТВ на 10к, тут я согласен.

биткоин подобен фениксу
Wjsunche
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 08:02:22 PM
 #32

Если стоит выбор носить или не носить подпись, то решение зависит от того, зачем человек пришел на этот форум. Очень многие пришли сюда в том числе и за возможностью заработка криптовалюты, ведь только имея криптовалюту можно понять, что это на самом деле такое. Участие в подписной очень дисциплинирует почти ежедневно читать новые темы и оставлять в них осмысленные комментарии, и как бонус в конце кампании за это приходят токены. Пока есть возможность участвовать в подписных, нужно участвовать.
snegovsergey2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 01:32:48 PM
 #33

самое интересное, что уже не первый раз наблюдаю подобную картину - полезные, информативные посты, в которых автор делится своим опытом и знаниями, обычно набирают всего пару страниц комментариев и быстро перемещаются в конец списка
зато бесполезные же (будем говорить прямо) типа "куда мне вложить деньги", "как вы пришли в эту тему" и т.д. имеют тысячи комментов (ну да, подписные-то набивать надо)) и все время в топе
тут уместно вспомнить одно выражение, что труды классиков издаются ограниченным тиражом, в то время, как макулатуру печатают тоннами)
kemal379
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 01:36:21 PM
 #34

Ничего плохого в подписи нет , в том что ты участвуешь в баунти и заработок и общение, ничего зазорного совмещать приятного с полезным нет.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
August 09, 2018, 02:06:46 PM
 #35

Ничего плохого в подписи нет , в том что ты участвуешь в баунти и заработок и общение, ничего зазорного совмещать приятного с полезным нет.

А почему же вы еще не поставили подпись тогда? Есть ведь баунти, которые берут и ньюби. Поносили немного, пока не стали джуниором, и перешлю и более популярную баунти  Wink

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
August 09, 2018, 03:44:11 PM
 #36

Ничего плохого в подписи нет , в том что ты участвуешь в баунти и заработок и общение, ничего зазорного совмещать приятного с полезным нет.

А почему же вы еще не поставили подпись тогда? Есть ведь баунти, которые берут и ньюби. Поносили немного, пока не стали джуниором, и перешлю и более популярную баунти  Wink
Ну думаю подписную для ньюби еще поискать с трудом придется, ну и заработок с таким рангом, думаю будет, возможно и выше, чем в социалках, но все же не таким большим, как скажем уже с джуном.
tentros
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 4

Look ARROUND!


View Profile
August 09, 2018, 04:51:40 PM
 #37

Для получения заработка в подписной необходимо ведь и посты здесь писать. Не очень много, от 5-7 до 15-20 в неделю. Но каждый сам должен решать на чем ему лучше зарабатывать.

ARROUND || Decentralized Augmented Reality Platform || ARROUND
Look ARROUND!
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
August 09, 2018, 05:56:25 PM
 #38

я перестал временно подпись носить. с начала года ничего не заработал на ношении, то копейки выплатили, то сроки перенесли, то еще какой ни будь гемор. я решил передохнуть немного Smiley
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 06:17:54 PM
 #39

Подпись отличная вещь, пулы как правило выделяются самые большие, народу не много набирается, а у кого ранг высокий так вообще жир, но все зависит от проекта как он будет развиватся.
Bibi24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 09:35:25 PM
 #40

А почему не носить? Что ты теряешь? С подписей можно только что-то приобрести, это просто банер на тебе, тебе он не мешает и даже если ты заработаешь 1-5 $ лишними все равно не будут
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!