Bitcoin Forum
December 16, 2019, 05:33:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Подпись. Носить или не носить? Личный опыт.  (Read 2226 times)
beatyelleshka
Jr. Member
*

Activity: 294
Merit: 1

View Profile
September 07, 2018, 08:03:21 AM

А как с умом подойти? мой выбор подписной, ПЕРВОЙ, основывался на - не очень долго, не сильно большое количество участников, подписная добавляется к основной баунти, и самый важный момент - пока осваиваюсь на форуме - где правила еженедельного участия более лояльны. Посмотрим что получится.

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1576474399
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1576474399
Reply with quote  #2

1576474399
Report to moderator
taikuri13
Hero Member

Activity: 672
Merit: 1067

shaman

View Profile
September 07, 2018, 04:34:29 PM
Last edit: September 08, 2018, 08:16:25 AM by taikuri13
Merited by Polkeins (1)

Подписи разные бывают.

На первом месте стоят такие, что участники записываются заранее, лимитированное число и очень жесткие критерии отбора, посты только на английском, определнное количество меритов, определенные ветки, где можно писать. Отличие этих подписных в том, что очень часто оплата в биткоине, либо же в биткоине + в монете, которая выходит на сбор средств.
Как правило - это известный менеджер, либо же проект, который уже существует несколько лет. Проект делает условное депонирование, чтобы каждый участник знал, что ему заплатят в любом (не нарушаещем правила) случае. Часто - оплата раз в неделю.
В такие подписные стоит очередь из лучших постеров англоязычного форума.

Далее - те проекты, которые уже существуют (а иногда и собрали софткап), делают подписные для участников, тоже как правило фиксированные, с небольшим количеством участников. Здесь многое понятно для участников и по проекту и по оплате. Также сюда можно отнести проекты, которые у многих на слуху и пользуются популярностью. Это можно определить по количеству страниц в теме баунти, но очереди здесь очень редко встречаются.

То, что сверху - это основное, достаточно интересное. То, что ведет известный менеджер или такой же известный проект, где требуются именно хорошие постеры и установлен лимит по рангу и по меритам - во многом гарантирует выплаты (но не всегда большие)

Однако, существуют и другие проекты, которых гораздо больше. Как правило они управляются командой проекта, не всегда это происходит четко и правильно, все зависит от того, кто занимается этим вопросом. Нередки случаи, когда такой "менеджер" забивает и на подсчет и на каждодневный анализ участников подписной компании.

Здесь другой подход к позиционированию проекта, в него берут без ограничений, от джуниора, а то и от новичка (сейчас редко). И в нем нет условий к постеру, задача рекламы - чтобы она была везде. И совсем неважен тот контент, который производит участник подписной, в какой теме и в каком качестве. Вот здесь как раз и заработок для нового участника этого форума.

Подпись мелькает на каждом шагу, в любой теме. Потому что надо написать много постов, так как за количество предназначен (возможно) бонус.
Вот и приходят люди в такой проект, а потом он (часто) оказывается даже если не скамом, то не собирает софткап, либо же монета никогда не появляется на бирже. Я не стану говорить, что такие симптомы подходят для каждого проекта и результат будет грустным. Но то, что происходит - говорит об очень большом проценте вероятности при расчете.

И небольшой итог: Многие знают о существовании подписных, за которые платят в биткоине. Но считают их сложными, из-за языка, качества постов, количества меритов, жесткости менеджера. Поэтому попасть туда - практически нереально для многих. Но что же делать?
Есть проекты хорошие, добротные - там полегче, но тоже часто только три поста на русском.

И куда податься? Да туда, где подпись можно носить любому и количество не ограничено. Вот и все решение этой дилеммы.

Поэтому и ответы такие. Кто на форуме не так давно - все как один пишут про то, что подпись необходима, ведь это же деньги. А если разобраться - какие тут могут быть деньги, особенно на постоянной основе? Ну выстрелит джуниору один проект в год и то, если очень-очень повезет.

Да и для проекта, который берет числом участников - тоже выгодно нанимать задешево участников для подписной. Только вот от этого как раз и страдает форум (конечно не от всех участников).

И окончательный итог: Считаю, что проектов, которые оценивают контент и внимательно относятся к своему продвижению - достаточно немного, но плюсы такого продвижения в том, что если человек пишет грамотный и хороший контент, то люди просто обращают внимание на его мнение и на его подпись. Поэтому и носить такую подпись - достойно.

Есть и другой вариант - так как на этом рынке нигде не исключены иксы. Правда вот они становятся все более и более выборочными.  

Upd: Не смог мимо этого пройти.

Зaчacтyю бayнти пpинимaющиe в cвoи pяды нyбoв oкaзывaютcя cкaмoм. Лyчшe нe тpaтить cвoe вpeмя пoпycтy, a кyпить или пpoкaчaтьcя дo xoтя бы джyниopa и выбиpaть любoe бayнти бeз oгpaничeний. 

Дa , я кcтaти, тoжe oбpaтил внимaниe, чтo мнoгиe пpoeкты, нe имeющиe вooбщe никaкиx peйтингoв и являющиecя oчeнь pиcкoвыми, c paдocтью пpиглaшaют нyбoв в cвoи пoдпиcныe Пoэтoмy cтoит быть внимaтeльными

sergeyawa3
Member
**

Activity: 180
Merit: 10

View Profile
September 07, 2018, 04:53:50 PM

Однозначно стоит носить, но лучше всего начиная с Member, так как ставки более менее благоприятные! И подпись сама по себе является пассивным доходом, так как особого труда здесь прикладывать не нужно!

Frai_zen
Jr. Member
*

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀

View Profile WWW
September 07, 2018, 05:43:19 PM

Спасибо автору за данный топик. Моё мнение, нужно носить подпись, чтобы больше заработать. Не будете всегда социалки делать)

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Polkeins
Sr. Member

Activity: 532
Merit: 278

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
September 07, 2018, 06:35:16 PM

Подписи разные бывают.

На первом месте стоят такие, что участники записываются заранее, лимитированное число и очень жесткие критерии отбора, посты только на английском, определнное количество меритов, определенные ветки, где можно писать. Отличие этих подписных в том, что очень часто оплата в биткоине, либо же в биткоине + в монете, которая выходит на сбор средств.
Как правило - это известный менеджер, либо же проект, который уже существует несколько лет. Проект делает условное депонирование, чтобы каждый участник знал, что ему заплатят в любом (не нарушаещем правила) случае. Часто - оплата раз в неделю.
В такие подписные стоит очередь из лучших постеров англоязычного форума.

Далее - те проекты, которые уже существуют (а иногда и собрали софткап), делают подписные для участников, тоже как правило фиксированные, с небольшим количеством участников. Здесь многое понятно для участников и по проекту и по оплате. Также сюда можно отнести проекты, которые у многих на слуху и пользуются популярностью. Это можно определить по количеству страниц в теме баунти, но очереди здесь очень редко встречаются.

То, что сверху - это основное, достаточно интересное. То, что ведет известный менеджер или такой же известный проект, где требуются именно хорошие постеры и установлен лимит по рангу и по меритам - во многом гарантирует выплаты (но не всегда большие)

Однако, существуют и другие проекты, которых гораздо больше. Как правило они управляются командой проекта, не всегда это происходит четко и правильно, все зависит от того, кто занимается этим вопросом. Нередки случаи, когда такой "менеджер" забивает и на подсчет и на каждодневный анализ участников подписной компании.

Здесь другой подход к позиционированию проекта, в него берут без ограничений, от джуниора, а то и от новичка (сейчас редко). И в нем нет условий к постеру, задача рекламы - чтобы она была везде. И совсем неважен тот контент, который производит участник подписной, в какой теме и в каком качестве. Вот здесь как раз и заработок для нового участника этого форума.

Подпись мелькает на каждом шагу, в любой теме. Потому что надо написать много постов, так как за количество предназначен (возможно) бонус.
Вот и приходят люди в такой проект, а потом он (часто) оказывается даже если не скамом, то не собирает софткап, либо же монета никогда не появляется на бирже. Я не стану говорить, что такие симптомы подходят для каждого проекта и результат будет грустным. Но то, что происходит - говорит об очень большом проценте вероятности при расчете.

И небольшой итог: Многие знают о существовании подписных, за которые платят в биткоине. Но считают их сложными, из-за языка, качества постов, количества меритов, жесткости менеджера. Поэтому попасть туда - практически нереально для многих. Но что же делать?
Есть проекты хорошие, добротные - там полегче, но тоже часто только три поста на русском.

И куда податься? Да туда, где подпись можно носить любому и количество не ограничено. Вот и все решение этой дилеммы.

Поэтому и ответы такие. Кто на форуме не так давно - все как один пишут про то, что подпись необходима, ведь это же деньги. А если разобраться - какие тут могут быть деньги, особенно на постоянной основе? Ну выстрелит джуниору один проект в год и то, если очень-очень повезет.

Да и для проекта, который берет числом участников - тоже выгодно нанимать задешево участников для подписной. Только вот от этого как раз и страдает форум (конечно не от всех участников).

И окончательный итог: Считаю, что проектов, которые оценивают контент и внимательно относятся к своему продвижению - достаточно немного, но плюсы такого продвижения в том, что если человек пишет грамотный и хороший контент, то люди просто обращают внимание на его мнение и на его подпись. Поэтому и носить такую подпись - достойно.

Есть и другой вариант - так как на этом рынке нигде не исключены иксы. Правда вот они становятся все более и более выборочными.  

Ох фундаментальный подход к вопросу. Многим стоит поучиться и новичкам почитать обязательно, все расписано так, что только в путь. Жалею о том, что не могу так складно излагать мысли. Все очень структурировано, грамотно расписано со всеми входами и выходами, что делать, как и главное зачем. Но боюсь что мало кто прочитает данный труд, зато потом будем читать ветки что "проект оказался скамом как так то!" " Я и не ожидал" "Меня\баунтистов обманули" Повезет если не покрасят еще по пути. В обще согласен со всем изложенным, всем рекомендую, в том числе и себе, что надо почаще перечитывать такое.

Однозначно стоит носить, но лучше всего начиная с Member, так как ставки более менее благоприятные! И подпись сама по себе является пассивным доходом, так как особого труда здесь прикладывать не нужно!
Подпись пассивным доходом не является, если конечно не считать шитпост машинной работой. Лучше все-таки изучать форум и просто задавать интересующие тебя вопросы, чем от балды писать всякий шитпост. А там и до мембера отрастешь и токены еще получишь. 

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
FKirkorov
Jr. Member
*

Activity: 46
Merit: 5

View Profile
September 07, 2018, 07:12:36 PM

Возможно Вам покажется странным прочитать такое от человека, который сам носит подпись ICO, но во-первых свою позицию по ICO я излагал ранее здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=3483355.msg36109432#msg36109432

После этой фразы я сразу обратил внимание на вашу подпись) Скорее всего так сделал каждый. Такая раскрутка лучше, чем 100 сообщений)
Структурированный доступный пост) Спасибо!
omareckmac
Member
**

Activity: 392
Merit: 14

View Profile
September 07, 2018, 08:33:58 PM

Кто-то вкладывает в ICO деньги, а кто-то силы и время. Одни и другие надеются заработать, но от них на самом деле практически ничего не зависит. Мне доводилось носить далеко не одну подпись и в итоге имею в кошельке уйму нулевых токенов, хотя участвовал вроде бы в очень перспективных и интересных проектах. Так что по сути мое вложение оказалось неудачным.

1234554321ba
Member
**

Activity: 298
Merit: 20

View Profile WWW
September 07, 2018, 10:19:21 PM

Привет всем, для подписи нужен ранг если у тебя начинающий ранг то в подписи делать нечего, подписные как по мне это самые четкие работы где нужно работать!!!!

ivanasty
Newbie
*

Activity: 31
Merit: 0

View Profile
September 08, 2018, 03:32:28 AM

Очень интересный пост, спасибо за информацию, начну и я прокачиваться до джуна, а то что-то засиделась в новичках, жаль, что подпись ты можешь носить только одну, поэтому ico нужно выбирать будет очень тщательно )
1234554321ba
Member
**

Activity: 298
Merit: 20

View Profile WWW
September 08, 2018, 06:24:40 AM

да подпись для ака только одна, по этому изучать проект в котором планируешь принимать участие желательно хорошо, у меня первая подпись была неудачным проектом, заработал всего 1 доллар, ну не чего - учился!!!

Igshvach
Jr. Member
*

Activity: 41
Merit: 10

View Profile
September 08, 2018, 02:16:55 PM

Я понимаю что информация довольно интересная (я ее прочел наполовину), но заходя в эту тему я сделал вывод без прочтения текста. Просто прокрутил чуть ниже и увидел подпись у автора, комментарии излишни...
Vovan4ik772
Full Member

Activity: 672
Merit: 101

View Profile
September 08, 2018, 02:58:19 PM

Да тут и думать нечего ,подпись это дополнительная возможность хорошо заработать поэтому тут однозначно - Носить . Хотя я знаю одного человека которому лень было носить подпись и он продал акк Херо хотя мог бы на нем очень хорошо заработать. Но это каждый сам решает что ему делать.
Polkeins
Sr. Member

Activity: 532
Merit: 278

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
September 08, 2018, 07:11:55 PM

Возможно Вам покажется странным прочитать такое от человека, который сам носит подпись ICO, но во-первых свою позицию по ICO я излагал ранее здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=3483355.msg36109432#msg36109432

После этой фразы я сразу обратил внимание на вашу подпись) Скорее всего так сделал каждый. Такая раскрутка лучше, чем 100 сообщений)
Структурированный доступный пост) Спасибо!
Это что крипта уже так популярна, что к на уже филипп киркоров подтянулся! Значит не все потеряно.

Кто-то вкладывает в ICO деньги, а кто-то силы и время. Одни и другие надеются заработать, но от них на самом деле практически ничего не зависит. Мне доводилось носить далеко не одну подпись и в итоге имею в кошельке уйму нулевых токенов, хотя участвовал вроде бы в очень перспективных и интересных проектах. Так что по сути мое вложение оказалось неудачным.
Вообще это как-то странно. Что же это за проект были? Да сейчас не очень хорошее время для ICO в целом и для баунтистов в частности. Но чтобы 0 выходил полный, это конечно странно. Может просто фигура речи? Сейчас в целом баунти на шоколадку выходят, но это период такой. Проблемы роста так сказать.

Очень интересный пост, спасибо за информацию, начну и я прокачиваться до джуна, а то что-то засиделась в новичках, жаль, что подпись ты можешь носить только одну, поэтому ico нужно выбирать будет очень тщательно )
ДА и еще надо не забывать про скам. Топик есть во втором сообщение, одно неверное движение и траст уже красный!
Поэтому подпись так и цениться, что с ней ты только в одной компании.

Я понимаю что информация довольно интересная (я ее прочел наполовину), но заходя в эту тему я сделал вывод без прочтения текста. Просто прокрутил чуть ниже и увидел подпись у автора, комментарии излишни...
Самое интересное как раз во второй половине! Заголовок несколько кликбейтный, но самое основное там не это, а то кто и какую подпись носит, зачем и почему. Если читать мой лонгрид не очень хочется, но вот структурно отлично изложенное выше
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4779566.msg45345346#msg45345346
Очень полезно новичкам.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Bogdan97
Member
**

Activity: 378
Merit: 15

View Profile
September 08, 2018, 08:41:52 PM

Да тут и думать нечего ,подпись это дополнительная возможность хорошо заработать поэтому тут однозначно - Носить . Хотя я знаю одного человека которому лень было носить подпись и он продал акк Херо хотя мог бы на нем очень хорошо заработать. Но это каждый сам решает что ему делать.
Я согласен с тем что парень глупо поступил когда продал такой акк, тем более что он сейчас становится в разы ценнее за счет мерита, я думаю что на подписных еще есть шансы хорошо заработать по этому однозначно мой ответ да носить !!!

DDADDYFYODOR
Newbie
*

Activity: 32

View Profile
September 08, 2018, 09:27:14 PM

Очень хороший пост! Отличный вид заработка,насчет подписи надо поизучать вопрос.
DDADDYFYODOR
Newbie
*

Activity: 32

View Profile
September 08, 2018, 09:29:58 PM

Как я понял мембера получить весьма не просто. Мне кажется и джуниором можно заработать. Если попасть куда надо.
ostro
Newbie
*

Activity: 322

View Profile
September 09, 2018, 08:59:56 PM

Подскажите алгоритм как найти подписную где недельные отчеты по соц сетям например будут учитывать как посты.
SeldomFX
Newbie
*

Activity: 42

View Profile
September 10, 2018, 04:18:23 AM

Носил подпись несколько раз.Заработал около 120 $.
burned_michael
Newbie
*

Activity: 252

View Profile WWW
September 10, 2018, 05:15:28 AM

В любом случае,  с ранга джуниор уже надо думать и заходить в подписные компании. Во первых какие-то деньги будут. Во вторых, станешь больше покачивать скилл постинга, будешь больше думать что писать и где. Ознакомишься с другими ветками, помимо флуда в новичках, и, возможно, прокачаешь следующий ранг.
miruha333
Member
**

Activity: 742
Merit: 11

View Profile
September 10, 2018, 08:36:57 AM

Естественно, если знаете английский и разбираетесь в криптовалюте, то лучшего способа заработка не найти.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.