Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:32:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Подпись. Носить или не носить? Личный опыт.  (Read 2350 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 11, 2018, 03:12:43 PM
 #121

Если подпись даёт развитие человеку и приносит удовлетворение (доход), то это же хорошо. Человек больше времени проводит на форуме и обучается новому, принимает и популяризирует криптовалюту и блокчейн.

Так то-так. Только иногда заходишь почитать сообщения в личном кабинете и оказывается, что участник гораздо больши популяризирует не криптовалюты и технологии, а твиттер и мордокнигу. А если пойти дальше и поизучать, что же написано там - то окажется, что этот участник популяризирует около пятидесяти абсолютно разных проектов, включая и Бузкоинопобные.

А сообщения на форуме для подписной - тема для отдельного разговора, который начинается от рекламного позиционирования проекта. И пути тут два, одни берут количеством, а другие - качеством.

Вот у тех, кто количеством - там в подписной жуткое количество постов от совершенно разных рангов, и в основной массе - это процентов 80 (бывает и больше) это сообщения, которые очень похожи на туманные размышления общими словами - цель которых просто выполнить лимит знаков по правилам подписной кампании.

И совсем другое для тех, кто предпочитает качество. Здесь очень простой расчет, если участник форума пишет грамотно, хорошо знаком с темой и реально знает то, о чем пишет - то таких участников читают. И часто бывает так, что их подпись привлекает к проекту гораздо больше именно инвесторов, нежли баунтихантеров.

Вот и выводы, либо писать много и ни о чем - и получать неизвестные стейки в неизвестной монете.
Или писать качественно, разбираться в вопросах, участвовать в аргументрованных дискуссиях - и тогда (конечно на это необходимо больше времени) результат будет гораздо выше, чем у количественного метода. И в знаниях и в интересах и денежных средствах.

На многих форумах обитаю, но столь глубокие рассуждения, относительно подписи, вижу впервые ))

В некоторых проектах подпись Легендари приносит 120 долларов в неделю, в битке. Конечно это небольшие деньги, так как средняя зарплата в отдельновзятой стране с особым путем будет повыше, чем 500 долларов в месяц. Поэтому - обсуждение всегда будет интересным Wink
1714473120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714473120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714473120
Reply with quote  #2

1714473120
Report to moderator
1714473120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714473120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714473120
Reply with quote  #2

1714473120
Report to moderator
1714473120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714473120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714473120
Reply with quote  #2

1714473120
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714473120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714473120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714473120
Reply with quote  #2

1714473120
Report to moderator
1714473120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714473120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714473120
Reply with quote  #2

1714473120
Report to moderator
1714473120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714473120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714473120
Reply with quote  #2

1714473120
Report to moderator
Bitgopix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 06:55:43 PM
 #122

На самом деле полностью с вами согласен. Мне, например, очень интересно участвовать в дискуссиях с более опытными в некоторых вопросах людьми. Качественную информацию трудно отыскать. Но иногда люди пишут короткие сообщения, а смысла в них может быть куда больше!
Froll32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 10:31:28 AM
 #123

Понял чтобы получить ранг нужен мерит, мерит дают за полезный пост но кто даёт так не понял, мне как новичку нужно круто разбираться в этом во всём чтоб чтото полезное написать в итоге ранг и подпись за хотябы 120$ это ох как не скоро.
Devilcheg
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 10:40:28 AM
 #124

Конечно носите подпись,но выбирайте тщательно.

Автор имел ввиду носить ли для заработка, причем тут тчательынй отбор?
если платят хорошо можно и носить
Polkeins (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
September 24, 2018, 02:30:35 PM
 #125

В связи с тем, что новые правила больно ударили по активити определенных групп населения и теперь активисты ломают голову как быть дальше, решил обобщить свой опыт в персоналиях.
Прошу заранее не обижаться, если мои оценки кого-либо обидят. К конструктиву готов.
Итак начну с информации для тех, кто действительно хочет быть активным членом сообщества, но пока еще блуждает в 3х соснах.  
Чью информацию и чей вклад в развитие можно считать полезным, а чей нет не нам судить, здесь просто отмечу моменты, которые помогли мне в жизни на форуме. Список не полный. Буду дополнять по мере развития.

Xal0lex (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1068464) - один из модераторов нашей локалки. Носит самую полезную подпись для новичка по моему мнению. Тут есть и список правил, рекомендую ознакомиться с ним хорошо. Чем лучше ознакомитесь, тем меньше будет проблем в будущем. Описание страниц, копипаст все это можно найти в его подписи. Для новичка строгая рекомендация к ознакомлению данных тем.

esmanthra (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1764764) для тех, кто не только активити набивает это имя покажется знакомым. И не спроста. Один из самых активных участников русской локалки. Склоняюсь к тому, что это скорее всего ИИ третьего поколения, после Deep Blu и AlphaGo Fan который был заслан для обучения на этом форуме и последующего взлома сети Биткоин. Потому что кажется человеку нереально помнить столько отсылок, правил, отсылок к правилам и правил которые ссылаются на отсылки. В общем Вы поняли. Новичку имеющему вопросы по правилам форума рекомендую следить за его постами, чаще всего в них уже есть нужные Вам ответы, по копипасту, ссылкам и общим принципам работы форума. Всегда отвечает на грамотно поставленные вопросы( и даже на не очень грамотные). Правильно задал вопрос - получишь ответ.

xenon131 (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1037701) . Носит одну из самых шапочкофольговых подписей на форуме. Если серьезно, для тех, кто заморачивается безопасностью при работе с криптой рекомендую прочиать его топики. Его "   
📍📍📍 Будь готов к взлому своей учетки 📍📍📍(https://bitcointalk.org/index.php?topic=2941292.msg30214219#msg30214219)" .
Это классика для тех, кто серьезно настроен на безопасную работу с аккаунтом. Мне еще нравится "✅-✅-Безопасно отправляем ETH & ERC 20 токены-✅-✅" (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4496714.msg40467328#msg40467328). Все топики надо читать строго под одеялом в шапочке из фольги в свинцовой комнате своего бомбоубежища на свежую голову и быть готовым к серьезным вопросам. Всегда отвечаете на вопросы в своих ветках, по безопасности и не только. Проверял лично.

To be continue...

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Polkeins (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
September 25, 2018, 07:55:51 AM
 #126

Само continue
По трейдингу могу сказать следующее: много есть разного, хорошего  не очень. Много реально толковых людей там отписывается, но для себя выделил двоих человек, которых новичкам следует изучить. Вернее их контент конечно
Это    imhoneer (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=986781) это самый "человечный" и доступный для новичков трейдер по моему мнению. Для тех, кто не понимает что такое ТА, уровни поддержки и прочее, в самый раз. Я думаю что многие ТА "аналитики" не понимают все это, но просто вида не подают, поэтому тем, кто хочет начать с "классики" и не намерен терять деньги на сигналах и прочих ловушках для новичков, это то, что как говорится "доктор прописал".

И конечно есть еще Джон Силвер (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1167826). Вообще у Джона была одна из самых козырных подписей. Нигде больше я не видел такой подписи. Информация, мгновенная по обьемам торгов монет из топ-100 на бирже и "оборачиваемость" этих монет это было круто. Кстати именно по данным таблица и оборачиваемости Тезера более 100% можно было понять, что что-то идет не так!
Теперь такая информация тоже есть, но надо искать в его постах. Кстати у imhoneer тоже был такой пост, про подсчет обьемов торгов по монете. Совпадение?
Как бы то ни было, Джон отличный пример для тех, кто хочет углубиться в дебри криптоторговли, но для совсем новичка крайне тяжело познать глубину, но наблюдать никто не запрещает. Также как и вопросы задавать.

To be continue снова

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Fenix19094810
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 07:47:50 PM
 #127

В том году самый лучший период был для заработка по баунти и прочее типа халявы,особенно если дождавшись пика роста цены)а в этом году видать многие обратно на завод уходят уж,кого не спросишь так вообще нет заработка почти с баунти весь этот год.Все ждали крипто весну ,а теперь что ждут,крипто осень может))
Froll32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 01:21:31 AM
 #128

Я так понял новичкам с этим меритом не скоро подпись носить.
Polkeins (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
September 26, 2018, 08:33:29 AM
Last edit: September 26, 2018, 09:04:06 AM by Polkeins
 #129

В том году самый лучший период был для заработка по баунти и прочее типа халявы,особенно если дождавшись пика роста цены)а в этом году видать многие обратно на завод уходят уж,кого не спросишь так вообще нет заработка почти с баунти весь этот год.Все ждали крипто весну ,а теперь что ждут,крипто осень может))
Не очень понятно когда им быть, если люди которые проводят все эти ICO сами не знают, что им с этими деньгами делать и как получить прибыль. Отсюда такое количество скама, отсюда падение сборов. Кому там давать то? Из всего что видел я за свою недолгую жизнь баунти хантера было всего 2-3 ICO у которых была команда, именно команда а не сброд найденный, которые могли организовать работу и сделать мало мальски рабочий MVP и продукт выпустить на рынок, пусть и с бета тестами и прочим. Остальные пошли путем самурая, поняв что денег много, а ответственности почти никакой, а чтобы было больше денег придется сильно трудиться, решили что купить квартиру и дачу на кипре все как-то проще, а инвесторы они же поймут правда? "система научилась прощать" в общем. Как говориться, "что ты мне сделаешь у тебя же токены"! Короче цирк уродов продолжается, но даже самые отмороженные уже не входят в ICO.
Тем не менее есть и явные плюсы, но они не от говно команд с их говно проектами идут, а от действительно неравнодушных. Сообщество уже научилось выявлять скам на ранних этапах, бывает и пары часов уже достаточно, красить за обман приспешников, осталось найти пряморуких исполнителей, чтобы смогли дело довести до конца и сделать годное ICO.

Я так понял новичкам с этим меритом не скоро подпись носить.
Да. Если продолжать писать также в одну строку, то вообще никогда.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 09:45:46 AM
 #130

За подпись очень много платят, тем более намного больше социалок. Мой личный опыт: Совсем недавно мне за социалки с одной Баунти дали всего 400 токенов, а за подпись 12000 и это только за ранг Джуниор.
Polkeins (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
September 26, 2018, 12:30:49 PM
 #131

За подпись очень много платят, тем более намного больше социалок. Мой личный опыт: Совсем недавно мне за социалки с одной Баунти дали всего 400 токенов, а за подпись 12000 и это только за ранг Джуниор.
Ключевое- токенами

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
tohha26
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile WWW
September 26, 2018, 02:19:22 PM
 #132

Я подпись пока не носил, ранг не позволяет. Но в будущем, надеюсь не далеком), буду пробовать.
gorb88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 05:48:17 PM
 #133

ребят подскажите, из-за чего могли понизить в ранке?? теперь не могу подпись взять? это глюк или частое явление?
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
September 26, 2018, 07:24:48 PM
 #134

Я не ставил перед собой этот вопрос ребром. Но прочитав пост все таки решил - подписи быть. Иначе вообще зачем познавать этот форум.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
September 26, 2018, 08:54:25 PM
 #135

На мой взгляд, ношение подписи - это один из самых безобидных видов рекламы - хочешь обращай внимание, а хочешь игнорируй. Это гораздо гуманнее, чем реклама посреди любимой телепередачи или листовки в почте, или постоянно всплывающие банеры на нужном сайте.

visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
September 26, 2018, 08:54:45 PM
Last edit: August 11, 2021, 03:58:13 PM by Xal0lex
 #136

Я не ставил перед собой этот вопрос ребром. Но прочитав пост все таки решил - подписи быть. Иначе вообще зачем познавать этот форум.
И как вы познаете это форум через подпись?Форум вполне можно познавать и так, а баунти рассматривать как небольшой форум.

На мой взгляд, ношение подписи - это один из самых безобидных видов рекламы - хочешь обращай внимание, а хочешь игнорируй. Это гораздо гуманнее, чем реклама посреди любимой телепередачи или листовки в почте, или постоянно всплывающие банеры на нужном сайте.
Ну а если вы возьмете скам проект, и кто-то увидев вашу подпись будет в этот проект инвестрировать, не очень то гуманно получится.
iraply77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 08:59:56 AM
 #137

Я только пришла на этот форум и мой приход совпал совпал с ужесточением правил (наличие минимум одного мерита для джуниора). Так что мне теперь о подписи наверное и мечтать не приходится. Так что буду познавать форум не имея подписи. Я здесь для себя уже увидела много полезной информации.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
September 27, 2018, 10:35:57 AM
 #138

Я только пришла на этот форум и мой приход совпал совпал с ужесточением правил (наличие минимум одного мерита для джуниора). Так что мне теперь о подписи наверное и мечтать не приходится. Так что буду познавать форум не имея подписи. Я здесь для себя уже увидела много полезной информации.

Вы бы и так и так не успели стать джуниор мембером. Так что не в вашем случай убиваться и расстраиваться  Grin
Изучайте форум, развивайтесь. Успехов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
September 27, 2018, 11:28:27 AM
 #139

На мой взгляд, ношение подписи - это один из самых безобидных видов рекламы - хочешь обращай внимание, а хочешь игнорируй. Это гораздо гуманнее, чем реклама посреди любимой телепередачи или листовки в почте, или постоянно всплывающие банеры на нужном сайте.
Ну а если вы возьмете скам проект, и кто-то увидев вашу подпись будет в этот проект инвестрировать, не очень то гуманно получится.
Но ведь я никого не уговариваю и ничего не навязываю. На форуме давным давно всем известно, что мелькание подписи между постами не является гарантией успешности проекта. Скорее всего подписавшись на скамный проект попаду я сам по итогу ничего не заработав.

Polkeins (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
September 27, 2018, 03:09:36 PM
 #140

Я не ставил перед собой этот вопрос ребром. Но прочитав пост все таки решил - подписи быть. Иначе вообще зачем познавать этот форум.
И как вы познаете это форум через подпись?Форум вполне можно познавать и так, а баунти рассматривать как небольшой форум.
Спустя 9 месяцев на форуме могу сказать, что совет крайне дельный, я бы сказал что сам к этому пришел. Хотя если бы мне 9 месяцев назад сказали, я бы все равно прошел эту дорогу с баунти и прочим, хотя надо признать и времена другие были, а так вполне согласен. Баунти как вишенка на торте, фору лучше использовать максимально по уму и не зацикливаться на баунти.

ребят подскажите, из-за чего могли понизить в ранке?? теперь не могу подпись взять? это глюк или частое явление?
Можно сказать что да, явление частое. особенно часто стало проявляться после введения новых правил, когда чтобы быть джуном нужен 1 мерит.  

На мой взгляд, ношение подписи - это один из самых безобидных видов рекламы - хочешь обращай внимание, а хочешь игнорируй. Это гораздо гуманнее, чем реклама посреди любимой телепередачи или листовки в почте, или постоянно всплывающие банеры на нужном сайте.
Ну а если вы возьмете скам проект, и кто-то увидев вашу подпись будет в этот проект инвестировать, не очень то гуманно получится.
Но ведь я никого не уговариваю и ничего не навязываю. На форуме давным давно всем известно, что мелькание подписи между постами не является гарантией успешности проекта. Скорее всего подписавшись на скамный проект попаду я сам по итогу ничего не заработав.
Про мелькания сказано правильно, но вот покраску за скам никто не отменял, поэтому анализировать лучше заранее тщательно проанализировав проект.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!