Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:21:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: Подпись. Носить или не носить? Личный опыт.  (Read 2350 times)
Polkeins (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
November 27, 2018, 01:01:19 PM
 #141

Ну вот теперь не так актуально становится ношение подписи и смотрю шитпостов заметно поубавилось, но все равно форум живет, не "загнулся" как многие полагали. так что теперь снова можно подышать немного перед очередным забегом.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1715577698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715577698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715577698
Reply with quote  #2

1715577698
Report to moderator
1715577698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715577698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715577698
Reply with quote  #2

1715577698
Report to moderator
1715577698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715577698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715577698
Reply with quote  #2

1715577698
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715577698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715577698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715577698
Reply with quote  #2

1715577698
Report to moderator
1715577698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715577698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715577698
Reply with quote  #2

1715577698
Report to moderator
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 27, 2018, 02:29:48 PM
 #142

Ну вот теперь не так актуально становится ношение подписи и смотрю шитпостов заметно поубавилось, но все равно форум живет, не "загнулся" как многие полагали. так что теперь снова можно подышать немного перед очередным забегом.
А почему ношение подписи становится не актуально? из-за того что мало платят? Ну так всегда найдутся люди, что и за доллар работать будут. Доллар в разных странах по разному стоит.
Да и если на формуе нужно/можно пообщаться, почему и подпись не поносить?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 27, 2018, 03:44:03 PM
 #143

Ну вот теперь не так актуально становится ношение подписи и смотрю шитпостов заметно поубавилось, но все равно форум живет, не "загнулся" как многие полагали. так что теперь снова можно подышать немного перед очередным забегом.

А если рассмотреть подпись - как потенциальное увеличение биткоина в портфеле? Smiley
Конечно я не про скамину, а про более-менее неплохой проект.

Поэтому к актуальности можно по-разному подойти. Ну а если есть предположение, что следующий забег вызовет массированный приток пользователей - то сейчас форум к этому готов. Полностью готов.
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 07:25:53 PM
 #144

Если проект, стоящий внимания и довольно стремительными темпами собирающий софткап, то конечно такую подпись стоит носить. Но если вы вдруг не уверены в команде, или сама идея вам кажется бредовой, то проект не стоит внимания, тем более на таком рынке как сейчас
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
November 27, 2018, 08:03:05 PM
 #145

Не понимаю зачем вообще было тезис ставит:"носить или не носить", как будто вас забанят на форуме если вы это сделаете, носить или нет это дело сугубо каждого, лично я за то чтобы люди носили подписи, так как это приносит хоть какой-то заработок.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
November 28, 2018, 05:44:11 AM
 #146

Носить подпись,одназначно стоит,так как это неплохой и несложный заработок.Однако следует внимательно относится к выбору подписной кампании.Сейчас хороших подписных очень мало.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
November 28, 2018, 10:01:43 AM
 #147

Не понимаю зачем вообще было тезис ставит:"носить или не носить", как будто вас забанят на форуме если вы это сделаете, носить или нет это дело сугубо каждого, лично я за то чтобы люди носили подписи, так как это приносит хоть какой-то заработок.
Аналогично. Форум создан для общения, вместе со знаниями получаешь возможность повысить ранг и получить копеечку за подпись. Не вижу ничего плохого в подписи.

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 28, 2018, 10:25:10 AM
 #148

Носить подпись,одназначно стоит,так как это неплохой и несложный заработок.Однако следует внимательно относится к выбору подписной кампании.Сейчас хороших подписных очень мало.

Ну если носить подпись пару месяцев то нормально. В день около двух часов пишут многие. По факту это часов 10 в день полноценной работы, а доход практически на нуле.

Может крипто мир готовит для нас новую волну супер успешных людей, но что то верится с трудом.

KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 28, 2018, 10:28:01 AM
 #149

Носить подпись,одназначно стоит,так как это неплохой и несложный заработок.Однако следует внимательно относится к выбору подписной кампании.Сейчас хороших подписных очень мало.

Ну если носить подпись пару месяцев то нормально. В день около двух часов пишут многие. По факту это часов 10 в день полноценной работы, а доход практически на нуле.

Может крипто мир готовит для нас новую волну супер успешных людей, но что то верится с трудом.
Два часа писать 10 сообщений, я правильно понял? или это по два часа в день тратите? Какие-то у вас ОЧЕНЬ большие временные затраты на подпись.
Polkeins (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
November 29, 2018, 10:16:16 AM
 #150

Ну вот теперь не так актуально становится ношение подписи и смотрю шитпостов заметно поубавилось, но все равно форум живет, не "загнулся" как многие полагали. так что теперь снова можно подышать немного перед очередным забегом.

А если рассмотреть подпись - как потенциальное увеличение биткоина в портфеле? Smiley
Конечно я не про скамину, а про более-менее неплохой проект.

Поэтому к актуальности можно по-разному подойти. Ну а если есть предположение, что следующий забег вызовет массированный приток пользователей - то сейчас форум к этому готов. Полностью готов.
Нет ну если быть честным про "потенциальное увеличение биткоина в портфеле" я тоже примерно так думаю, но тут с одной стороны правильно сказано что проект должен быть более менее нормальным, чтобы мало того, что было не стыдно, но и чтобы проект принес что-то полезное, нужное, важное, а с другой получается что большая часть проектов ( не будем писать все), как и мы по сути "пылесосят рынок" на предмет BTC, что 1) добавляет крепости веры в BTC и 2) не добавляет веры этим проектам.
А так да в цело поддержать хороший проект - дело хорошее, ничего такого в этом не вижу. наоборот когда проекта нет на BTT это заставляет задуматься...

Ну вот теперь не так актуально становится ношение подписи и смотрю шитпостов заметно поубавилось, но все равно форум живет, не "загнулся" как многие полагали. так что теперь снова можно подышать немного перед очередным забегом.
А почему ношение подписи становится не актуально? из-за того что мало платят? Ну так всегда найдутся люди, что и за доллар работать будут. Доллар в разных странах по разному стоит.
Да и если на формуе нужно/можно пообщаться, почему и подпись не поносить?
В целом могу ответить так, что подпись я ношу. Хоть и не конторскую. В само начале я как описывал людей, которые носят "свою" подпись и не только. "Носить или не носить" это просто кликбейтный заголовок, посыл был не про то.
А в целом не являясь социал-дарвинистом могу сказать что те, кто носят подпись ответственны за проект который они рекламируют, если они сами делают это от балды, лишь бы "подпись не пропадала" , то как правило это только приводит к потере денег инвесторов и людей причастных и не очень, за это спасибо никто не скажет. А пархать как бабочка от одного скама к другому, кармы в плюс не добавляет.
Я расцениваю подпись теперь не как подпись, а как обязательство участника по "вписке" за проект. А так как нормальные проекты редкость в наше время( к сожалению) , то и выбрать осознанно подпись реально трудно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
November 29, 2018, 10:36:41 AM
 #151

В целом могу ответить так, что подпись я ношу. Хоть и не конторскую. В само начале я как описывал людей, которые носят "свою" подпись и не только. "Носить или не носить" это просто кликбейтный заголовок, посыл был не про то.
А в целом не являясь социал-дарвинистом могу сказать что те, кто носят подпись ответственны за проект который они рекламируют, если они сами делают это от балды, лишь бы "подпись не пропадала" , то как правило это только приводит к потере денег инвесторов и людей причастных и не очень, за это спасибо никто не скажет. А пархать как бабочка от одного скама к другому, кармы в плюс не добавляет.
Я расцениваю подпись теперь не как подпись, а как обязательство участника по "вписке" за проект. А так как нормальные проекты редкость в наше время( к сожалению) , то и выбрать осознанно подпись реально трудно.
Ого, не думал в этом ключе за такую "ответственность" за ношение подписи проекта. Я отношусь наверно проще к этому. Даже самые распиаренные компании могут оказаться пшиком и нести ответственность за недобросовестных людей... я по сути уже понесу-я носил их подпись некоторое время, а за это время мог в других поучаствовать, а после скама проекта не получу ничего.
Всех скамеров не разгадаешь,а место, как вы сказали, пустует. Вот пусть и не пустует. Вдруг инвестор увидит ее, кликнет и купит на всю котлету монет проекта, что я ношу. Почему нет? если есть возможность одеть подпись(и я хочу ее одеть) и есть те, кто хочет чтобы я ее одел-почему бы это эти желания не нашли себя?

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 29, 2018, 12:12:30 PM
 #152


Ого, не думал в этом ключе за такую "ответственность" за ношение подписи проекта. Я отношусь наверно проще к этому. Даже самые распиаренные компании могут оказаться пшиком и нести ответственность за недобросовестных людей... я по сути уже понесу-я носил их подпись некоторое время, а за это время мог в других поучаствовать, а после скама проекта не получу ничего.
Всех скамеров не разгадаешь,а место, как вы сказали, пустует. Вот пусть и не пустует. Вдруг инвестор увидит ее, кликнет и купит на всю котлету монет проекта, что я ношу. Почему нет? если есть возможность одеть подпись(и я хочу ее одеть) и есть те, кто хочет чтобы я ее одел-почему бы это эти желания не нашли себя?

К этому достаточно не просто подойти. Сейчас у вас 1 мерит и ранг, пусть не большой. Возможно отсюда и простота отношения.
Я могу и больше сказать, когда Джуниорами становились просто по активити и без меритов - тогда во многих проектах (а мы не забываем, что скама в этом году очень-очень много) мелькали стаи Джуниоров, которые писали посты во всех ветках этого форума.

А почему так было, почему никто не смотрел ни на проект, ни на команду, никакого анализа, только длина и количество постов в недельный зачет.
Да потому что если даже вдруг, за подобный скам проект участнику форума прилетит кара, то буквально через 16-20 дней может появиться новый Джуниор, так как самое важное - это активити (было так).

Поэтому во многих случаях отвественность приходит позже. Когда приходит понимание от чтения этого форума, от дискуссий с участниками, от той реальной помощи и поддержки которая оказывается теми, кто очень хорошо понимает вопрос. После этого - просто так подпись уже не одеть, так как реально видно, что к участнику прислушиваются, что кго мнение уважают и могут последовать за ним.

Вот в этой теме немного написано про это:

Личный профиль - ваше портфолио.

И поэтому стоит разделять по основным целям - простоту отношения. Если участник желает скосить пару центов на баунти - то и отношение у него будет поверхностным. Нет аккаунта - будет следующий, нет проекта - главное, чтобы подпись не простаивала.

А вот если цели другие, то и отношение будет другим. И копейки за баунти будут уже совсем не интересны.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
November 30, 2018, 02:19:38 AM
 #153

Подпись носить одназначно стоит.Не могу похвастаться большими заработками полученными за ношение подписи,но все-таки за год заработал около 300 долларов в этих кампаниях.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 30, 2018, 07:28:23 AM
 #154

Подпись носить одназначно стоит.Не могу похвастаться большими заработками полученными за ношение подписи,но все-таки за год заработал около 300 долларов в этих кампаниях.

1500 рублей в месяц? Серьезный уровень.

Кстати вопрос, а можно список ваших кампаний, желательно с комментариями, что с ними стало сейчас?
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
November 30, 2018, 09:38:37 AM
Merited by MrGaSp (2)
 #155


К этому достаточно не просто подойти. Сейчас у вас 1 мерит и ранг, пусть не большой. Возможно отсюда и простота отношения....
Может и так. Я на форуме недавно, и по понятным причинам мне интересно-а что такое баунти, подпись, мультимедия. Много об этом слышал и поэтому пришел сюда.
Понимаю, что люди тут сидят годами и зарабатывали свои ранги тоже ГОДАМИ и потерять  его -значит потерять время и доверие. Но ведь(мне так рассказывали, сам не видел), очень много аккаунтов продается и даже видел ветку, где один товарищ целые расследования ведет-человек писал на анг, через год неактивности-уже пишет на чисто русском. Явно что аккаунт либо украли(если не ошибаюсь это наз брут) либо акк продали, что не есть хорошо. И вот эти проданные акки начинают писать бессмыслицу и торговать скамом, посредством подписи. Чем они лучше нуба-джуна. И никто ведь из них не несет ответственности за компании-скамы

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
November 30, 2018, 10:07:22 AM
 #156

Практически все подписи относятся только к баунти.
И в 99,99% баунти либо закрывается раньше срока, либо СКАМ, либо не платят никуя...а ты то условия выполняешь и обламываешься в итоге  Grin

Если бы платили реально биток или эфир каждую неделю, ещё ладно...а надеяться на все эти говно-проекты не стоит.
Из последних 100 наверно баунти, мне заплатили наверно парочка, остальные слились  Grin

Вот и ответь себе на вопрос: стоит ли тратить время на эту чушь, когда выхлоп совсем призрачный....
2018 год - это год конца всех говно-ICO и то что появляется уже мало кому интересно, плюс Эфир скамится)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
November 30, 2018, 11:13:59 AM
 #157

Практически все подписи относятся только к баунти.
И в 99,99% баунти либо закрывается раньше срока, либо СКАМ, либо не платят никуя...а ты то условия выполняешь и обламываешься в итоге  Grin

Если бы платили реально биток или эфир каждую неделю, ещё ладно...а надеяться на все эти говно-проекты не стоит.
Из последних 100 наверно баунти, мне заплатили наверно парочка, остальные слились  Grin

Вот и ответь себе на вопрос: стоит ли тратить время на эту чушь, когда выхлоп совсем призрачный....
2018 год - это год конца всех говно-ICO и то что появляется уже мало кому интересно, плюс Эфир скамится)
Но ведь вы не унываете и продолжаете носить подпись, значит во что-то верите. Ну это так, к слову.

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 30, 2018, 11:38:48 AM
 #158


 Может и так. Я на форуме недавно, и по понятным причинам мне интересно-а что такое баунти, подпись, мультимедия. Много об этом слышал и поэтому пришел сюда.
Понимаю, что люди тут сидят годами и зарабатывали свои ранги тоже ГОДАМИ и потерять  его -значит потерять время и доверие. Но ведь(мне так рассказывали, сам не видел), очень много аккаунтов продается и даже видел ветку, где один товарищ целые расследования ведет-человек писал на анг, через год неактивности-уже пишет на чисто русском. Явно что аккаунт либо украли(если не ошибаюсь это наз брут) либо акк продали, что не есть хорошо. И вот эти проданные акки начинают писать бессмыслицу и торговать скамом, посредством подписи. Чем они лучше нуба-джуна. И никто ведь из них не несет ответственности за компании-скамы

Конечно любопытство никуда не убрать, только вот как к нему верно подойти?
Можно сразу, с открытым забралом - вперед на фейбук, твитер, да и подпись себе поставить это пара движений мышкой.
А можно и по-другому, только вот на это времени надо побольше. Посидеть, поизучать проекты, посмотреть как их проверяют, посмотреть на то как идут выплаты по другим, почитать отзывы на менеджеров. И только после этого понять - в каком направлении двигаться.

Для того, чтобы защитить свой аккаунт - на этом форуме присутствуют несколько тем, в том числе и на русском, где для незнающих написаны самые простые способы защиты. Применив их - можно добавить безопасности. А брут в этом случае будет зависеть от энтропии пароля, проще говоря - если в пароле 50 символов со спецсимволами, то брутить можно такой пароль сотнями лет.

Для купленных аккаунтов - существует огромное количество рисков, особенно много их на стороне покупателя. Потому что транзакция крипты необратима и нету регуляторов в этом вопросе. А цифры - достаточно ощутимые для бюджета.
Поэтому продавец получил свое и ушел в сторону. А покупатель может с удивлением обнаружить, что на аккаунте полно косяков и "скелетов из шкафчика". Да и выявление подобного факта купли-продажи приведет (во многих случаях) к покраске красным цветом. Итог которой - невозможность участия в подписных кампаниях на этом форуме (95%).

Риски при этом - достаточно серьезные. А отвественность будет как раз в покраске, за рекламу скам-кампаний. Иначе говоря - вложения в аккаунт могут никогда не окупиться, а в большинстве случаев - привести к потере и денег и аккаунта.

ps: По смыслу такие аккаунты ничем не лучше Нуба-Джуниора, потому что они и есть и нубы и джуниоры, но только с выкинутыми деньгами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!