Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:01:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Куплю русскоязычные сайты по криптовалют  (Read 297 times)
XrpBtc (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
July 30, 2018, 03:25:17 PM
 #1

 Всем привет!

Куплю русскоязычные сайты по криптовалютной тематике.
Рассмотрю все предложения!

Присылайте ваши предложения (урл, цена) в личку или в Телеграм: @smmokpro

С уважением.


По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715173293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715173293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715173293
Reply with quote  #2

1715173293
Report to moderator
1715173293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715173293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715173293
Reply with quote  #2

1715173293
Report to moderator
1715173293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715173293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715173293
Reply with quote  #2

1715173293
Report to moderator
XrpBtc (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
August 05, 2018, 09:54:23 PM
 #2

Интересуют только уже работающие сайты с трафиком не менее 100 уников в сутки.
Так же рассмотрю перспективные проекты без трафика (всякие там биржи, хайпы - мимо). Речь об информационных проектах.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
XrpBtc (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
August 09, 2018, 11:46:17 AM
 #3

Так же очень интересны различные приложения, готовые идеи (рабочие проекты) связанные с блокчейном и криптой.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
Skorpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 07:13:00 AM
 #4

Есть пачка анг сайтов пиши @skorpoX если интересно
XrpBtc (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
December 10, 2018, 10:11:52 PM
 #5

Актуально
Напомню, что интересует только RU.
Сайты с трафиком от 100 уников из поисковых систем...
Приложения, сервисы - можно без посещаемости, главное рабочие.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
October 27, 2019, 06:24:56 AM
 #6

Чё, заибался ковыряться в Телесрам аналах с которых не получить трафик потому что там одни боты?

Посмотри в старых баунти таблицах, красноглазики создавали в основном сайты web 2.0 но и на отдельных доменах можно найти, еще и с уникальным контентом.
XrpBtc (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
October 27, 2019, 12:08:57 PM
 #7

Чё, заибался ковыряться в Телесрам аналах с которых не получить трафик потому что там одни боты?

Как ты еще не заибался гавкать в сторону каравана? Боты только у дебилов.


Посмотри в старых баунти таблицах, красноглазики создавали в основном сайты web 2.0 но и на отдельных доменах можно найти, еще и с уникальным контентом.
ХЗ, слишком напряжно.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
October 27, 2019, 03:39:29 PM
 #8

Quote
Как ты еще не заибался гавкать в сторону каравана? Боты только у дебилов.
Какого такого каравана? Созданного ФСБшным стукачишкой? Так это не караван, а местичковая сеть по типу VKontakte по стрижке псевдопатриотоф.

Quote
ХЗ, слишком напряжно.
Ну тогда продолжай и дальше колупаться в аналах Телесрама, только закончится это всё таким же наибаловом как и с админами пабликов VKontakte, они тоже несли бред, что нужно развивать писнес в половом VKontakte.
XrpBtc (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
October 27, 2019, 04:04:42 PM
 #9

Quote
Как ты еще не заибался гавкать в сторону каравана? Боты только у дебилов.
Какого такого каравана? Созданного ФСБшным стукачишкой? Так это не караван, а местичковая сеть по типу VKontakte по стрижке псевдопатриотоф.

Quote
ХЗ, слишком напряжно.
Ну тогда продолжай и дальше колупаться в аналах Телесрама, только закончится это всё таким же наибаловом как и с админами пабликов VKontakte, они тоже несли бред, что нужно развивать писнес в половом VKontakte.
Сразу видно, что ты тупо метелишь херню, при этом ни с Телегой, ни с ВК не имея никаких дел.
У меня несколько пабликов в ВК, они как приносили, так и приносят деньги, которых ты, судя по гавканию по всем топикам, в глаза не видел.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
October 27, 2019, 04:44:10 PM
 #10

XrpBtc нахуй мне твои паблики, я видел статистику твоего сайта, который ты рекламировал в своём Телесрам анале и на котором НЕТ посетителей, потому что в твоём Телесраме только боты, росияни и арабы.

И видимо сайтами спустя год ты заинтересовался потому что пришло понимание, что развивать Телесрам анал это пустая трата времени.
Но только ты не учёл, что сайты по крипте никто не продаёт, а наоборот все хотят купить. Проверить это легко, напиши письма счастья сайтам из Топ-100 и сам убедишься.

А я же тебе по дружески подсказал где можно нарыть сайты с возрастом, пусть и без трафика, домен с возрастом быстрее можно разогнать чем новый и красноглазики пока не понимают что их домены могут стоить денег, потому можно купить подешевле, а вот когда они дропнутся их на аукционе быстро подберут и ты опять останешься без сайтов.

XrpBtc (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
October 27, 2019, 04:59:34 PM
Last edit: October 27, 2019, 05:14:00 PM by XrpBtc
 #11

XrpBtc нахуй мне твои паблики, я видел статистику твоего сайта, который ты рекламировал в своём Телесрам анале и на котором НЕТ посетителей, потому что в твоём Телесраме только боты, росияни и арабы.

И видимо сайтами спустя год ты заинтересовался потому что пришло понимание, что развивать Телесрам анал это пустая трата времени.
Но только ты не учёл, что сайты по крипте никто не продаёт, а наоборот все хотят купить. Проверить это легко, напиши письма счастья сайтам из Топ-100 и сам убедишься.

А я же тебе по дружески подсказал где можно нарыть сайты с возрастом, пусть и без трафика, домен с возрастом быстрее можно разогнать чем новый и красноглазики пока не понимают что их домены могут стоить денег, потому можно купить подешевле, а вот когда они дропнутся их на аукционе быстро подберут и ты опять останешься без сайтов.


Вот именно, тебе лучше на форуме пофлудить, вместо того, чтобы заняться делом))
Статистику моего сайта не видел. И посетителей на нем "нет", потому что сайтом никто толком не занимается. Телега здесь не причем. А уж тем более твои фанатазии о ботах и арабах. А Россияне - это вообще непонятно к чему. Ты обиженный укроп чтоль?

Сайтами я интересуюсь давно, а не год спустя. Этой теме уже больше года...

Не нужны мне домены с возрастом, бери их себе сам.

И это, давай до свидания. Займись делом, а не флудом на форуме, а то так и будешь, поедая дошик, думать, что в Телеге одни боты, а в ВК нет денег. Grin

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!