Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:53:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!!  (Read 5032 times)
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
September 06, 2018, 05:34:47 PM
 #421

Если вы новичок и первый раз зашли на этот форум, это сообщения для вас.
Я уверен на 100% что первым делом вы увидите пост с очередным шлаком под названием ICO и там конечно будет ТОКЕН. Еще там будет очень красивый сайт с фотографии разработчиков и много информации для навешивания лапши. Все как будто вы попали в нереально крутой банк и там все сделано по феншую.
Так вот это наебалово  Cheesy вас разведут на бабки и кинут с минусом. Ибо у таких псевдо разработчиков нет не опыта не продукта. ТОКЕН сейчас может создать любой школьник одним кликом, соответственно сайт тоже можно сейчас создать одним кликом. Но мир жесток и стал более изощренный, вас разведут не школьники а профессиональные мошенники, их цель создавать ICO проекты каждый месяц. После создания ICO они добавляют свою криптовалюту на 1-2 обменника, после этого начинают пилить очередной ТОКЕН.

Официально вас не развели, вы влошились в очередной лохотрон где вам дали монеты по цене ICO а то что у разработчиков еще 80% монет и они их все сольют на бирже это нормально.
Профит у них отличный, особенно если соберут много мамонтово, разводят как американцы так и китайцы, русские само собой их проекты даже на биржу не попадают, после стадии ICO у вас будет много фантиков.
Отчасти это так,но все не настолько печально,хотя если вы новичок,то действительно деньги лучше поберечь.

1715104426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715104426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715104426
Reply with quote  #2

1715104426
Report to moderator
1715104426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715104426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715104426
Reply with quote  #2

1715104426
Report to moderator
1715104426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715104426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715104426
Reply with quote  #2

1715104426
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715104426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715104426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715104426
Reply with quote  #2

1715104426
Report to moderator
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 05:41:41 PM
 #422

Если вы новичок и первый раз зашли на этот форум, это сообщения для вас.
Я уверен на 100% что первым делом вы увидите пост с очередным шлаком под названием ICO и там конечно будет ТОКЕН. Еще там будет очень красивый сайт с фотографии разработчиков и много информации для навешивания лапши. Все как будто вы попали в нереально крутой банк и там все сделано по феншую.
Так вот это наебалово  Cheesy вас разведут на бабки и кинут с минусом. Ибо у таких псевдо разработчиков нет не опыта не продукта. ТОКЕН сейчас может создать любой школьник одним кликом, соответственно сайт тоже можно сейчас создать одним кликом. Но мир жесток и стал более изощренный, вас разведут не школьники а профессиональные мошенники, их цель создавать ICO проекты каждый месяц. После создания ICO они добавляют свою криптовалюту на 1-2 обменника, после этого начинают пилить очередной ТОКЕН.

Официально вас не развели, вы влошились в очередной лохотрон где вам дали монеты по цене ICO а то что у разработчиков еще 80% монет и они их все сольют на бирже это нормально.
Профит у них отличный, особенно если соберут много мамонтово, разводят как американцы так и китайцы, русские само собой их проекты даже на биржу не попадают, после стадии ICO у вас будет много фантиков.
Во первых единицы из новичков найдут деньги на инвестиции. Во вторых, перед тем как инвестировать, человек должен знать куда. А если он не шарит, зачем инвестировать в никуда? К сожалению и такие есть
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 05:44:09 PM
 #423

Ну, сейчас любое вложение денег в токены очень опасно, многие после сбора денег перестуют заниматся проектом и ничего не делают. Очень разачирован в них(
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 06, 2018, 05:50:45 PM
 #424

Очень много людей пишут что покупать нужно только хорошие монеты, как по мне так это очевидно, но вопрос в том как предсказать будущее монет и узнать хорошая монета или нет
все очень просто, покупаешь любой токен - ждешь неделю - если он вырос - то это хороший токен, если упал - то он плохой и его больше не покупаем. Таким образом фильтруем весь рынок. Это очень секретная стратегия, я уже заработал и хочу поделиться ею с вами!  Grin

Garshis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 05:51:54 PM
 #425

ПОкупайте на всю котлету не бойтесь) иначе не разбогатеете  . кто не рискует ,тот не пьет шампанское .
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
September 06, 2018, 08:30:19 PM
 #426

Очень много людей пишут что покупать нужно только хорошие монеты, как по мне так это очевидно, но вопрос в том как предсказать будущее монет и узнать хорошая монета или нет
Для этого существует белая бумага, а также дорожная карта проектов, по ним и определяется будущие монеты, так что первичный анализ делайте по этим двум вещам.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
September 06, 2018, 08:31:26 PM
 #427

А что плохого в токенах? Я например никогда не вникаю особо токен это или монета. Я считаю что и то и другое отличный способ заработка  если умеешь правильно найти точку входа

PandaPandora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 08:35:22 PM
 #428

Если действительно есть намерения в покупку токенов и инвестиции в ICO, нужно сотню раз всё проверить и изучить. Можно сказать провести личное раследование и выкопать всю инфу которая может быть о данном ICO. Если всё чисто и очень хочется тогда можно брать, а в случае нет выложить своё расследование на форум и тоже хоть какой то профит хоть и в меритах.
ZURBAGAN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 09:05:56 PM
 #429

Подскажите пожалуйста ветку, где публикуются ICO, есть такая?
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 09:07:04 PM
 #430

токены такой же отличный инструмент для заработка денег как и монеты. Я не рассматриваю их с технической стороны. Я просто спекулянт.

truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
September 06, 2018, 09:12:15 PM
 #431

Подскажите пожалуйста ветку, где публикуются ICO, есть такая?
Bounties (altcoins)
Если просто исо, то не помню, перейди по ссылке из любого Баунти треба на анн, там будет видно и путь к ней.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
romancoins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 09:14:37 PM
 #432

Ну и что теперь, совсем чтоли не инвестировать?) Надо просто уметь отбирать нормальные айсиошки которые дадут иксы. Да вначале первые 2-3 раза попадешь на скам, потом поймешь что к чему и как надо правильно делать.

Конечно же можно инвестировать, просто здесь многие пишут что нет смысла инвестировать на стадии ИСО, так как монеты потом стоят в разы дешвле. Тогда лучше сразу на бирже покупать, особенно если у проекта есть баунти, то можно половить дешевые цены на декс биржах вроде айдекса или езердельты\форкдельты
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 06, 2018, 09:21:31 PM
 #433

Количество скама, возможно, и растет, но ведь перед тем, как инвестировать, нормальные люди анализируют проект в целом и в деталях. Для меня играет роль абсолютно все: и сама идея, и как развивается проект, реальные ли цели, сроки, команда....даже оформление сайта. Ну, и многое другое. И многие монеты "выстреливают" даже сейчас, в такое "красное" время.

Примечательно, что в хорошие времена, «выстреливают» и откровенно плохие проекты. Главное, умение дождаться этих самых времен.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
September 06, 2018, 09:23:23 PM
 #434

В целом 80% рынка это очень высокий риск. Но есть еще 20% рабочих проектов, которые развиваются и выстреливают иногда приличными иксами.
Я бы даже сказал не более 10% сейчас иксуют. Все остальное проседает в ноль. Причем это не всегда  зависит от продукта и раскрученности проекта. Вспоминая прошлый год, когда каждый шлак давал иксы, сегодня звучит фантастически. И похоже такая ситуация врядли повториться.
Я вообще не знаю новые проекты, которые бы иксовали) Разве что если токены покупались на какой-то закрытой частной продаже с огромными скидками. Все, что покупается по ценам ICO, - все это торгуется на биржах ниже этих цен. Разница только в том, насколько ниже цена - на 20%, на 200% или на 1000% Grin
если Посмотреть и покапаться на биржах,то можно найти не мало малоизвестных монет,которые дают хорошие иксы..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 09:29:03 PM
 #435

Ничего не понял. Почему только не опасны? Несколько неудачных инвестиций в токены ещё ни о чём не говорят. Для меня они равны

zxcsk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2018, 09:29:36 PM
 #436

В целом 80% рынка это очень высокий риск. Но есть еще 20% рабочих проектов, которые развиваются и выстреливают иногда приличными иксами.
Я бы даже сказал не более 10% сейчас иксуют. Все остальное проседает в ноль. Причем это не всегда  зависит от продукта и раскрученности проекта. Вспоминая прошлый год, когда каждый шлак давал иксы, сегодня звучит фантастически. И похоже такая ситуация врядли повториться.
Я вообще не знаю новые проекты, которые бы иксовали) Разве что если токены покупались на какой-то закрытой частной продаже с огромными скидками. Все, что покупается по ценам ICO, - все это торгуется на биржах ниже этих цен. Разница только в том, насколько ниже цена - на 20%, на 200% или на 1000% Grin
если Посмотреть и покапаться на биржах,то можно найти не мало малоизвестных монет,которые дают хорошие иксы..
Чаще всего ноунеймы это и есть лучший инструмент для выбивания прибыли на хайпах. а в текущей рыночной ситуации такие токены и есть единственный генератор иксов
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 09:33:14 PM
 #437

В целом 80% рынка это очень высокий риск. Но есть еще 20% рабочих проектов, которые развиваются и выстреливают иногда приличными иксами.
Я бы даже сказал не более 10% сейчас иксуют. Все остальное проседает в ноль. Причем это не всегда  зависит от продукта и раскрученности проекта. Вспоминая прошлый год, когда каждый шлак давал иксы, сегодня звучит фантастически. И похоже такая ситуация врядли повториться.
Я вообще не знаю новые проекты, которые бы иксовали) Разве что если токены покупались на какой-то закрытой частной продаже с огромными скидками. Все, что покупается по ценам ICO, - все это торгуется на биржах ниже этих цен. Разница только в том, насколько ниже цена - на 20%, на 200% или на 1000% Grin
если Посмотреть и покапаться на биржах,то можно найти не мало малоизвестных монет,которые дают хорошие иксы..

конечно на Идексе куча интересных проектов, у которых еще нет топ бирж

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 09:34:39 PM
 #438

Да, риски огромные. Новичку лучше или вообще не лезть с покупкой, или брать информацию из каких-то источников. Я состояла в одном платном клубе год, так вот там команда давала только качественные ИСО, за все время не было ни одного скама. Вот таким профессионалам лучше доверится чем самому анализировать. Ну и в телеграмме есть проверенные группы, которые публикуют баунти, вот в тех ИСО тоже можно поучаствовать.
какова цена прибывания в таком клубе?

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 09:37:07 PM
 #439

Зря вы так про русские проекты среди них скама не больше чем у других стран и вы забываете о тех проектах которые достигли большого успеха
интересно выслушать автора этого поста)) какие он проекты такими считает..

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
September 06, 2018, 09:38:19 PM
 #440

Отношусь к ICO как к инвестициям в стартапы, многие идею не взлетят, но за 2 года появилось достаточно достойных проектов с умными людьми во главе, нужно просто дать им время и шанс проявить себя.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!