Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:12:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!!  (Read 5032 times)
Shirokoff82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 06:02:01 AM
 #501

Люди инвестируют в проекты, а вместо профита получают нули. Рынок падает с каждым днем все ниже и ниже. И несмотря на это, люди продолжают вкладываться в проекты, которые после громких обещаний просто тупо молчат на возмущенные возгласы, а их токен не стоит и цента на биржах. Что самое удивительное, какие-то крутые ICO проекты с недешевой стоимостью токена, начинают листиться на дешевые децентрализованные  биржи. Если там кто и покупает, то сами бунтихантеры и инвесторы друг у друга в надежде на будущий памп. Больше они никому не нужны в итоге.

Если бы люди продолжали вкладываться, то рынок бы рос. Сейчас все наоборот, никто не вкладывает, поэтому и имеем просадки всей крипты. И чем дальше вниз, тем меньше желающих инвестировать.

А как же ICO, которые чуть ли не каждый день докладывают о том что софт кап собран? Конечно скорее всего они часть нулей пририсовывают, но не могут же они их рисовать вообще без сборов...
1714925525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714925525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714925525
Reply with quote  #2

1714925525
Report to moderator
1714925525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714925525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714925525
Reply with quote  #2

1714925525
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714925525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714925525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714925525
Reply with quote  #2

1714925525
Report to moderator
1714925525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714925525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714925525
Reply with quote  #2

1714925525
Report to moderator
Sanford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 06:10:26 AM
 #502

Ну я бы сказал не стоит так радикально относится к этому. Я уверен что люди которые грамотно вложились многократно приумножили свои состояния. Ну и не стоит продовать квартиру что бы заложить все в токены.
Eirene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 4


View Profile WWW
September 10, 2018, 06:17:29 AM
 #503

Поддерживаю ваше мнение, токены очень рискованно покупать, сколько проектов на дынный момент, и все хотят продвинуть свои токены, но нифига не получается из этой затеии у 99% проектов, а те кои на биржу попали, ждать цены приемлимой приходится месяцами, мне такой профит не нужен.. как по мне, лучше не связываться, здоровым сном будешь спать, себе дороже.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 10, 2018, 06:25:01 AM
 #504

Сейчас есть смысл покупать только Эфир и Биток. Так как есть большая вероятность хорошего пампа. А уж потом если очень хочется, можно перелить все в правильные токены. Но это стратегия тоже относительно опасная. Рынок сейчас нестабильный  и очень подвержен манипуляциям. А что на уме у манипулятора - не известно.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
September 11, 2018, 08:09:32 PM
 #505

Сейчас есть смысл покупать только Эфир и Биток. Так как есть большая вероятность хорошего пампа. А уж потом если очень хочется, можно перелить все в правильные токены. Но это стратегия тоже относительно опасная. Рынок сейчас нестабильный  и очень подвержен манипуляциям. А что на уме у манипулятора - не известно.
Совет покупать эфир мне кажется далеко не самый лучший. Глядя как он льется, я бы держался от него подальше.
И я полностью поддержу топикстартера - нужно держаться как можно дальше от токенов и мелких альткоинов. Они уже почти мертвы и я не вижу никаких предпосылок для восстановления.
Только топы годятся для инвестирования. А там токенов почти нет.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 08:11:46 PM
 #506

Я думаю, что если вы покупаете токены, либо монеты для быстрой продажи, то вам не следует волноваться  у их технической стороне

enta2k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101


The Future of Security Tokens


View Profile
September 11, 2018, 08:24:34 PM
 #507

Если говорить о медвежем рынке, то я согласен с автором, новичкам лучше быть вдвойне аккуратней с ICO

Добрый. Если конечно бездумно заходить в ICO, конечно будет шлак. А если нормально проанализировать проект, то будет отдача однозначно. Я не спорю бывают моменты когда баунти менеджер начинают химичить, тут конечно есть над чем работать. Поэтому работаем и не в коем случае не падаем духом. Желаю всем успехов и удачи.

Если вы новичок и первый раз зашли на этот форум, это сообщения для вас.
Я уверен на 100% что первым делом вы увидите пост с очередным шлаком под названием ICO и там конечно будет ТОКЕН. Еще там будет очень красивый сайт с фотографии разработчиков и много информации для навешивания лапши. Все как будто вы попали в нереально крутой банк и там все сделано по феншую.
Так вот это наебалово  Cheesy вас разведут на бабки и кинут с минусом. Ибо у таких псевдо разработчиков нет не опыта не продукта. ТОКЕН сейчас может создать любой школьник одним кликом, соответственно сайт тоже можно сейчас создать одним кликом. Но мир жесток и стал более изощренный, вас разведут не школьники а профессиональные мошенники, их цель создавать ICO проекты каждый месяц. После создания ICO они добавляют свою криптовалюту на 1-2 обменника, после этого начинают пилить очередной ТОКЕН.

Официально вас не развели, вы влошились в очередной лохотрон где вам дали монеты по цене ICO а то что у разработчиков еще 80% монет и они их все сольют на бирже это нормально.
Профит у них отличный, особенно если соберут много мамонтово, разводят как американцы так и китайцы, русские само собой их проекты даже на биржу не попадают, после стадии ICO у вас будет много фантиков.

Еще я хотел, что бы кто-то написал разработчиков с просьбой добавить отдельный раздел для ТОКЕНОВ в разделе Альтернативные криптовалюты так будет меньше спама. В английской ветке такой раздел уже существует.

Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 07:19:25 PM
 #508

пока токены мертвы но в скором они за шевелятся и те кто просто их игнорировал пролетят.я бы ни стал не дооценивать сам продукт. а наоборот провел не большую проверку по поводу токенов на бирже.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
September 12, 2018, 08:46:56 PM
 #509

Похоже автору топика сильно не повезло. Ну что же бывает и такое, криптовалюта это достаточно рисковые инвестиции, но высокодоходные, если конечно подходить с умом к проектам. А если вы войдете в первый попавшийся проект, то будет тоже что и с автором темы.
тут вообще мало просто выбирать проекты, это касается и ико, и альтов, нужно еще смотреть на рынок, на общую ситуацию и правильно реагировать, успевать подстраиваться

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
September 12, 2018, 09:02:17 PM
 #510

Если вы новичок и первый раз зашли на этот форум, это сообщения для вас.
Я уверен на 100% что первым делом вы увидите пост с очередным шлаком под названием ICO и там конечно будет ТОКЕН. Еще там будет очень красивый сайт с фотографии разработчиков и много информации для навешивания лапши. Все как будто вы попали в нереально крутой банк и там все сделано по феншую.
Так вот это наебалово  Cheesy вас разведут на бабки и кинут с минусом. Ибо у таких псевдо разработчиков нет не опыта не продукта. ТОКЕН сейчас может создать любой школьник одним кликом, соответственно сайт тоже можно сейчас создать одним кликом. Но мир жесток и стал более изощренный, вас разведут не школьники а профессиональные мошенники, их цель создавать ICO проекты каждый месяц. После создания ICO они добавляют свою криптовалюту на 1-2 обменника, после этого начинают пилить очередной ТОКЕН.

Официально вас не развели, вы влошились в очередной лохотрон где вам дали монеты по цене ICO а то что у разработчиков еще 80% монет и они их все сольют на бирже это нормально.
Профит у них отличный, особенно если соберут много мамонтово, разводят как американцы так и китайцы, русские само собой их проекты даже на биржу не попадают, после стадии ICO у вас будет много фантиков.
Лох никогда не вымрет. А чем кормится такой платформе, как Ethereum? Она создана для производства токенов. Так почему из не покупать?
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 12, 2018, 09:03:25 PM
 #511

токены можно покупать также как и монеты. Как по мне, это одинаково интересный и одинаково прибыльный актив. Просто выбираем правильное время для покупки
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
September 12, 2018, 10:24:06 PM
 #512

Сегодня, согласен с предведущими авторами, очень опасно брать билеты пирамидных проектов, которые кроме торговли на бирже и манипуляций, больше ничего не представляют.
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 10:25:15 PM
 #513

да токены не надо сейчас покупать так как они всё равно не дочего не приведут так как они постоянно падают и падают.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
djnetskt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 11:29:04 PM
 #514

токены конечно надо покупать так как в будущем они принесут вам доход просто надо набраться терпения и я думаю что всё хорошо будет.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 13, 2018, 01:07:49 AM
 #515

сейчас покупка токенов является очень опасной, а потому что это просто инвестиция на очень долгий период времени и с очень большой верой)

С другой стороны – ужесточились требования инвесторов к проектам: обманывать становится все сложнее.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 13, 2018, 04:51:56 AM
 #516

Если вы новичок и первый раз зашли на этот форум, это сообщения для вас.
Я уверен на 100% что первым делом вы увидите пост с очередным шлаком под названием ICO и там конечно будет ТОКЕН. Еще там будет очень красивый сайт с фотографии разработчиков и много информации для навешивания лапши. Все как будто вы попали в нереально крутой банк и там все сделано по феншую.
Так вот это наебалово  Cheesy вас разведут на бабки и кинут с минусом. Ибо у таких псевдо разработчиков нет не опыта не продукта. ТОКЕН сейчас может создать любой школьник одним кликом, соответственно сайт тоже можно сейчас создать одним кликом. Но мир жесток и стал более изощренный, вас разведут не школьники а профессиональные мошенники, их цель создавать ICO проекты каждый месяц. После создания ICO они добавляют свою криптовалюту на 1-2 обменника, после этого начинают пилить очередной ТОКЕН.

Официально вас не развели, вы влошились в очередной лохотрон где вам дали монеты по цене ICO а то что у разработчиков еще 80% монет и они их все сольют на бирже это нормально.
Профит у них отличный, особенно если соберут много мамонтово, разводят как американцы так и китайцы, русские само собой их проекты даже на биржу не попадают, после стадии ICO у вас будет много фантиков.

Ну это ты товарисч проекты просто не умеешь выбирать. В 2017 на ICO можно было сделать целое состояние. Сейчас конечно рынок ICO разочаровывает, но и цена эфира в одном месте соответственно.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Galantin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 2


View Profile
September 13, 2018, 05:49:08 AM
 #517

Я пока инвестирую только в рабочии проекты.  Которые неплохо развиваются.  Скажем различне социальные проекты.  Поэтому для меня пока сложно инвестировать ICO ведя работу статистика скаом удручает, а я всего то новечек.

                          veil                            /////  PRIVACY WITHOUT COMPROMISE.  /////
https://veil-project.com/
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 05:50:33 AM
 #518

вообще нужно реально смотреть на проект, я не говорю про то, что много хороших проектов, их на самом деле очень мало, но еще и многое зависит от ситуации на рынке, иногда и шиттокен может дать хороший плюс

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 06:00:42 AM
 #519

Видимо для начала надо хоть мало мальское понятие о крипте! И покупать токены, которые могут стать фантиком тоже думаю не стоит. И ико в последнее время вообще ужас, можно сказать через один скам. Так что новечку просто нужно читать и учится!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 13, 2018, 06:32:21 AM
 #520

Видимо для начала надо хоть мало мальское понятие о крипте! И покупать токены, которые могут стать фантиком тоже думаю не стоит. И ико в последнее время вообще ужас, можно сказать через один скам. Так что новечку просто нужно читать и учится!
не покупайте токены те в которых сомневаетесь, лучше купить топовые монеты такие как эфир, цена на который сейчас пробивает очередное дно

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!